| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я прибыл сюда после некоторых приключений. Мне пришлось размяться в бою с каким-то коротышкой, который криал, что я монстр. Он был из Ивы, так что проблем быть не должно.

м: зачем мне сказали сюда пилить к чертовому Ремпаю?! Неужели он будет меня учить? Меня в Иве-то никто брать не хотел из-за Гоби, а тут какой-то чмырь не бог весть откуда берется и берет меня в ученики, при чем по почте! angry

-Ну и где этот придурок?



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Вторник, 03.01.2012, 16:41
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<----------------- Улицы Отто
*Подойдя к месту встречи моих учеников первым, что я сделал, так это осмотрелся по сторонам*

-И где они???

*Сложив руки уселся на ближайшую скамью в ожидании "чуда", которое наверное никогда не сбудется*

//мыс: Мозги, кишки и кровеносные сосуды...ммм, давно я их не видел из за такого, как ты...//

-Ты о чем это...хмммм?

//мыс: Не о чем!!!//


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 16:51 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я заметил психа, говорящего с самим собой. Он ведь явно обращался не ко мне.

-Эм... ты... - я пролистал в памяти фотографию будущего учителя и сравнил с нынешним. - Почему я делжен учиться у сумашедшего?!Слушай ты же НЕ Ремпай, правда? - в надежде спросил я.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Вторник, 03.01.2012, 16:58
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:59 | Сообщение # 5
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну ладно...

*Ренмай обратил внимание на парнишу не сразу, но заметить его было не очень сложно. На вид ему было лет десять и одет был в свободную серенькую рубашку*

"Почему я должен учиться у сумашедшего?! Слушай ты же НЕ Ремпай, правда?"

*С какой-то надеждой в словах произнес это мальчуган*

/мыс: У...сумасшедшего?/ think

-Ремпай? Я Ренмай, а что тебе надо...хммм?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 17:11 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Без лишних слов я дал этому человеку записку, где тсучикаге просит обучить дзенчурике пятихвостого, так как никто за него не берется. Бла-бла-бла, всякие разные любезности, просьбы еще о чем-то вроде награды и т.д.

-Просили передать...

Я усеелся на камень и стал пялиться на читающего Ремпая. Даже имя его мне не нравилось, так как похоже было на слово "семпай", а так я даже учителей не называл. Из-за своей природной наглости я называл учителей не сенсеями, а по имени или вообще "эй ты!"



статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Я до сих пор смотрел на парнишу проницательным взглядом, так же я не мог не заметить, то что он для своих лет очень высок и не очень дружелюбен*

"Просили передать..." *Этим высказыванием парень сбил меня и я лишь протянул руку к записке, адресованной мне. В ней говорилось, что за него никто не хотел и не хочет браться, все его боятся в деревне Скалы. Всякие любезности...пффф, ну зачем они? И то что, они многое слышали обо мне и решили, что я буду учить их за какую-то награду*

/мыс: Его все боятся? Да не смешите, это всего лишь ребенок, и даже с силой хвостатого он не страшен. Хотя.../

//мыс: Хотя что?//

/мыс: Может быть мне взяться за это задание? Как никак адресовано от имени Каге, хотя я и не помню кто у них там щас сидит за властью. Хммм.../

-И что же тебя так все боятся, мелкий? Да кстати, как там тебя?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Хун... боятся? не знаю, просто я в буйстве случаяно убил человека... сына джонина, вот они меня и не любят... и еще они говорят, что я "хулиган" и "бескультурный"! Ну подумаешь паре учителей волосы поджог или постель подорвал, чего злиться-то? - рассуждал я.

Потом я слез с камня. Ремпай был почти моего роста, только в силу своих лет чуть меня выше (примерно сантиметров на 5-10). Я ударил свои кулаки друг о друга и улыбнулся, выставив на показ зубы, похожие на клыки. Чакры у меня было хоть отбавляй. Об этом можно было судить сразу. При чём в 10-12 лет упарня уже был пирсинг в левом ухе и на губе, что говорило о том, что он хулиган и за ним вообще несмотрят. Ну кто дал бы маленькому мальчику проколоть себе губу и ухо?



статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну и ладно...хммм...

*Достав из кармана протектор дождя для дальнейшего проживания в деревне, кинул его в руки Хуну*

-Одевай и расскажи о себе. В чем твоя особенность и что ты знаешь на данный момент...хммм?

*Встав со скамьи выпрямился и скрыв свои руки черными рукавами плаща начал раздумывать насчет новичка и того, куда делся Когито. Ведь недавно он был в тренировочном зале*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Знаю начальные техники... пока плутал от учителя к учителю выучил катон:гоугаку... парень в академии сказал, что у меня есть особенный кеке.. геке... тьфу ты, язык сломаешь! Короче стихия особенная, типо пар... ну воду кипятить в общем умею! - с лёгкой улыбкой сказал я.

Тут же достал листок, что-то прочитал и засунул обратно.

-Еще стиъхии воды и огня... ну у меня еще силушки не мало, могу пендаля дать, далеко полетишь!

Выражения говорили о многом. Мало кто так говорил с собственным учителем и даже не задумывался о том, что поступает неуважительно.



статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:15 | Сообщение # 11
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хммм...стихия воды и огня значит? Ну хорошо... как придут остальные отправимся на задание. Новый заместитель нашего Каге позвал нас на "перевоспитание" после предыдущей миссии...

*С этими словами уселся поуютнее на лавочке, которая стояла около яблочного дерева и начал ждать еще одного члена своей команды, а именно как-то говорящего кота по имени Фран*

/мыс: Кстати, а где Мутар? И самое главное, где Фран бродит? Неужели не смог найти Мутара? Ай, надеюсь скоро придут/

*С этой мыслью и начал проводить ожидания учеников*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 18:20 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне стало скучно и я долго не тренировался.

-Эй, Ремпай, может потренеруемся, узнаем друг друга в бою, так сказать, просто кости затекли.

Прохрустел шеей.

Потом принялся за пальцы рук.

В глазах что-то сверкнуло и они показались немного другими на мгновенее.

м: ну как, чувак, готов надрать зад старику?

М: Хун, ты безнадежен и... ХВАТИТЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЧУВАКОМ, У МЕНЯ ИМЯ ВООБЩЕ-ТО ЕСТЬ!!!

м: ой, не кипяьтись, давай лчше проверим наши способности перед миссией!

М: ох.. только постарайся не пользоваться на этот раз моей силой, как тогда...

м: посмотрим!

М: пфф!

-Ну как, Ремпай-сенсей!?



статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:52 | Сообщение # 13
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Посмотрел краем глаза на парнишу*

/мыс: Он шутит чтоли или по настоящему?/

-А ты точно в этом уверен ...хммм? Могу случайно и убить и на мне совсем не будет обивинений!

*Драться я с новым учеником я не хотел, но почему бы и нет? Сделав быстрый шаг со скамьи вперед врезал ногой по шее паренька в полсилы. Как я и сказал, драться мне особенно не хотелось и я хотел закончить эту тренировку побыстрее не использовав свою настоящую силу, но Ренмай так долго не слышал родных для его ушей взрывов его искусства, что мог не сдержаться в этом увеселении*

-Ну ладно, раз сам хочешь...хммм...



Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 14
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ха!

Я закрылся руками от атаки ремпая. Мне стало больно, но повреждений это не нанесло.



Потом резко подпрыгнул в воздух и метнул в учителя сюрикен. Благо их у меня было 4.



После этого я благополучно приземлился на землю с лёгкой ухмылкой и полной готовновстью использовать козырные карты. Я же не зря назвал эту тренировку "знакомством".




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Вторник, 03.01.2012, 19:06
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:20 | Сообщение # 15
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
(Не читал же правила статистик. Сравни свои статы с моими из них только половина от силы. Соотнешения защиты/атаки жуть далекие и атака прошла полностью)

*Так как блокировка Хуна была слишком медленной для моих движений удар прошелся с полной силой по шее мальчугана, что прибило того к земле. После чего я отпрыгнул на ветку ближайшего дерева и продолжилжил думать о двух других учениках*

-И где их носит...хммм? Эй парниша, ты там в порядке может на этом закончим и спокойно подождем остальных?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 19:28 | Сообщение # 16
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ты чего? Я только начал!

Я поднялся с земли и вытер кровь с губы. Тот же последовала атака 4 сюрикенами (кидал их по очереди, чтобы если ты увернешься, то я мог метнуть следующий туда, куда ты увернешься. Собственно это просто затруднит тебе движение до меня)

м: потом начну атаку!

М: я так смотрю, ты намерен все-таки использовать мою чакру?

м: нет, пока постараюсь сам!



статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Заметив сюрикены летящие в меня начал уклоняться, первый сюрикен полетел прямо в меня, сделав сальто назад увернулся от того и в меня уже летел следующий сюрикен, уйдя в сторону и используя мгновенное перемещение появился сзади Хуна и нанеса два сильных удара в область лопаток нанес еще один сильный удар ногой по правому боку*

-Хммм?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 20:32 | Сообщение # 18
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
После второго удара тебя отнесло мощным порывом чакры. (как было с Хаку) И мои зрачки изменились, волосы растрепались и встали дыбом, напоминая звериные, ногти превратились в когти, а увечия заросли. Эта ужасающая чакра говорила сама за себя. Это была чакра Гоби - пятихвостого демона.

-Получай!

Сделал скоростной рывок при помочи чакры, поткратив на него 50% чакры, что не мало для простого рывка. Благодаря увеличенной скорости я все же настиг тебя и с разрушительной мощью ударил тебя кулаком. Чакра Гоби переполняла этот кулак и удар полдучился сильнее, чем должен быть даже при таком ускорении мощь еще более выросла при чём так, чтобы я все же смог нанести хоть какой-то урон (учитывая твою статистику)




статистика
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:54 | Сообщение # 19
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Как и было указано в записке из деревни Скалы, паренек обладал силой одного из хвостатых демонов мира шиноби и то, что он сейчас освободил не повергло меня в недоумении. Можно было предположить, что он стал быстрее и сильнее, после высвобождения своей силы. И вот он сделал первую атаку.*



-А ты талантливый малый!

*Увеличив свою скорость Хун все же сумел подобраться ко мне довольно быстро и нанести удар, но я ожидал от его силы большего поставив блок перекрещенными руками, урона от удара я не вообще не почуствовал и я пользуясь случаем схватил руку Хуна и вывернув ее оказался за его спиной*

-Ты еще на миссию должен идти, может хватит ребячества?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 21:04 | Сообщение # 20
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я повернулся и улыбнулся. При помочи одной только физической силы, которую мне так щедро даровал Гоби, я смог раскрутить и откинуть Ремпая от себя, после чего мои глаза, волосы, ногти и сила стали обратно человеческими.

-Ну ладно... всетаки будузвать вас Ремпаем-сенсеем, раз уж вы хоть как-то деретесь. Но ведь у вас какой-то кекейгенкай... когда мы дрались я увидел у вас на руках рты, а так же весьма необычное оружие для шиноби - глину. Так же я заметил ваши характеристики во время боя. Вы воин дальнего боя, но в рукопашном не уступаете ни одному чунину просто из-за тренерованного тела, однако у вас нет каких-то особенных стилей рукопашного боя, о чём я и сужу. Запас чакры средний, а так же вы брезгуете прямыми атаками... это конечно мало, но вот что мне удалось узнать о вас за этот бой.

То, что я узнал за бой могло идти в сравнение с мышлением Шикамару, что говорило о том, что я не просто какой-то тупой нахал, а на самом деле выяснял подробности характера, стиля боя, чакры и т.д. о своём учителе.



статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz