| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
ДосоДата: Суббота, 03.03.2012, 23:37 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя фраза поставила меня в ступор. Мой зрачек сузился, а я остался недвижимо стоять.

м: ну ни фига себе. На сколько же он силен?!

Я быстро привел себя в чувство и сказал.

-Обучите нас. Мы пойдём с вами даже если вы против.

Заявил я и медленным косолапым шагом на полусогнутых пошел зха парнем в красном доспехе и ростом с скалу.


ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:02 | Сообщение # 162
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот теперь я обязан идти с ним. Как бы его убедить? Встать на колени? Нет, этого делать не стоит...
-Прошу вас взять нас с собой.

Зрачки мальчишки несколько расширились, а лицо приняло несколько задумчивое выражение...
Ну идти с ним, если он не захочет едва ли удастся... но кто знает...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 04.03.2012, 00:03
ХунДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:18 | Сообщение # 163
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ха! Учитьтся они захотели!

Я сложил руки и посмотрел надменно на мальчишек. У них были такие лица... ну ковайные няшки, блин. Один забинтованный, а другой с таким лицом, словно его только что жевали.

-О боже... делайте что хотите, я направляюсь на север, хочу найти одно место. Если вы хотите идти со мной, то валяйте. Я переночую в здешних окресностях, а завтра на расвете жду вас здесь. Учтите, что ждать вас не буду.

м: и зачем я согласился?! Что двум генинам делать в стране снега? Хотя еще не факт, что я её найду... после войны она ушла в небытие и теперь ее мечтают найти путешественики и разведчики разных стран. За ее открытие мне явно много заплатят, а то и миссию ранга S выполненной влепят... что-то я размечтался...

Так я в задумчивости отправился куда-то за горизонт.

--->Ну короче лагерь где-то тут.



статистика
ДосоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:20 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я молча кивнул и посмотрел на Доку с недоумивающим взглядом, после чего тоже кивнул и отправился домой.

->Общежитие шиноби


ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:36 | Сообщение # 165
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В отличие от того, кто теперь стал его напарником, Доку был подозрителен по природе и не поверил в то, что этот Джонин будет их ждать. Вместо того, что бы идти домой, он пошел следом за Хуном. Впрочем имени того человека, который только что дал согласие на его обучение он пока что не знал. Впрочем, как бы задумчив этот Джонин не был, он все равно шел быстрее мальчишки, еще и уставшего и потратившего кучу чакры. Так что... быстро потерял его из виду и шел в основном по следам, которые из-за веса самого Джинчурики, да и его доспехов были заметными. Когда он дошел до того места, где Хун решил остановиться, он собственное и заговорил.
-Сенсей, ведь мне положено назать вас так? Вы не назвали своего имени.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 04.03.2012, 04:35
ХунДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:17 | Сообщение # 166
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: черт, нашел, похоже свалить по быстрому не удастся!

-Хех.. ладно, я Хун. Хун но Ива. А тебя как звать?

Я к тому времени сидел о спального мешка рядом с костром. Похоже Доку очень долго искал меня или же я такой быстрый, мне как-то было без разницы.

Внезапно ко мне подлетел болшой голубь. Обычно для посылок в мире шиноби использовали ястребов и орлов, а вот мы использовали голубь. Записку мне пришлось расшифровыать, но шифр был стандартным, так что перевел без особых проблем, правда с призывом птиц получилось бы куда быстрее, но у меня был, увы, не стандартный призыв. Там была описана миссия весьма скромного для меня ранга В. Нужно было разобраться с одним джонином, а так как я ближе всех к эпицентру, то отправиться нужно было мне. При чем срочно.

-Извини, дружок, труба зовет, я сюда вернусь, можешь пока погреться у костра!

->Jin



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Воскресенье, 04.03.2012, 11:23
ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:48 | Сообщение # 167
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Меня зовут Доку Цутигумо.
Как бы внезапно не прилетел голубь, а назвать свое имя Шестирукий успел. Только вот почти сразу после этого сенсей сбежал из-за того, что его вызвали на миссию.

Интересно, он вернется? Шансы на это откровенно говоря не велики, но придется надеяться - даже когда он шел не торопясь, я не мог его догнать. А сейчас он побежал, что значит, что догнать его можно и не надеяться.
Мальчик уселся у костра, что бы ждать сенсея было удобнее, но он все таки потратил много чакры и порядком устал, что стало особенно видно, когда он расслабился. так что минут через десять он лег, а спустя еще несколько минут заснул.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:00 | Сообщение # 168
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Вернулся я в бешенной усталости с поцарапанным доспехом и болью в спине и шее. Именно из-за этого, когда я шел сюда, я потирал шею и шел куда медленее, чем раньше. Я тут же завалился у костра.

-Надеюсь я не заставил долго ждать... уже рассвет, а твоего друга все нет.

Я положил руки на землю и смотрел на костер. Я впервые столкнулся с противником, у которого ловкость превосходила мою скорость и это давало такие приемущества, что я стал подумывать о прокачке других навыков. Встреча с тем самым некуином показала мне мои слабости, а так как я устроил этот поход, чтобы набраться сил и навыков для вызова Тсучикаге, то я понял что именно мне нужно тренировать. С этими мыслями я прикрыл глаза и улегся на спальном мешке, рядом сидел тот мальчишка до которого мне не было дела. Даже если бы тот захотел, то перерезать мне горло пока я сплю ему бы не удалось, а всвязи с этим мальчик и пяти минут бы не прожил.

м: черт, как же я устал... этот гад еще и поколатил меня, как отбивную... похоже быть ловким тоже достаточно круто...



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:37 | Сообщение # 169
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Сенсей, вы сказали, что место встречи находится там же, где мы с вами впервые встретились, а не здесь.
Приход Хуна разбудил представителя клана Цутигумо, но на то что бы проснуться окончательно ему потребовалось некоторое время, так что ответ несколько запоздал, в результате чего Джинчурики пятихвостого мог его не услышать. Заснуть снова сейчас он не смог бы при всем желании, так что ему оставалось только лежать и ждать, пока Хун проснется. Тренироваться он пока что не хотел... Затем он вспомнил про вещи, которые остались в его комнате, правда была и такая проблема, что все он бы попросту не унес, а на определение лучшей одежды, которая к слову сказать и составляла практически все его имущество, ушла бы куча времени.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 04.03.2012, 17:42
ХунДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:08 | Сообщение # 170
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ладно, оставь какой-нибудь знак своему другу и пойдём. Для начала в Госу. Я даже представления не имею в какую сторону нам двигаться так что пойдём к горам, они будут ближе к Конохе!

Я быстро встал и собрал мешок, пока Доку о чем-то размышлял. Ответ я расслышал, но проигнорировал. После этого просто метнул под ноги уже генина три куная. Они красиво и ровно воткнулись в землю прямо в полуметре от ног парниши. Это должно было привлечь его внимание.

-Они тебе пригодятся по пути, сейчас у меня с собой кунаев и сюрикенов нет, всё запечатал в свитки, чтобы весу много не нести, так что я куплю тебе и тому парню снаряжение в Конохе.

Я явно не собирался получать ответы или отвечать на вопросы, то есть я повествовал в одностороннем порядке. После всего этого я дал пять минут на размышления генину. Давать бандану я ему не спешил, хотя в рюкзаке лежало ровно три повязки: для кукольника из конохи и еще двух генинов, но ими эти ребята являться не должны были, я хоть и привязан был к Иве, но в Отто меня утянуть генины, к тому же в отто половина анбу и джонинов желают моей скорейшей смерти, посему задерживаться тут я не собирался.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Понедельник, 05.03.2012, 23:13
ПаучокДата: Вторник, 06.03.2012, 01:18 | Сообщение # 171
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Какой нибудь знак? Даже не знаю, что можно выбрать... У меня нет ничего, на чем можно было бы написать записку...

Когда Сенсей метнул ему три Куная, ему пришла в голову одна идея, при чем без всяких положенных в таком случае спец эффектов. Он поднял один из кунаев и написал им на земле: "Коноха", после чего воткнул его обратно.
-Сенсей, мне они не понадобятся - у меня с собой достаточно оружия.
Про изученную им технику он говорить пока что не стал - хотел удивить Хуна-сенсея, как нибудь потом. А пока что он встал и приготовился иди вслед за своим новым учителем. Так что он поднялся на ноги и поправив пристроенные за спиной косы, приготовился к походу. В том, что Досо их нагонит он сомневался, но как бы Сенсей не называл его, другом ему этот сосед по парте не был...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Вторник, 06.03.2012, 20:36 | Сообщение # 172
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Возьми-возьми, знаешь ли, для использования призыва или создания оружия уходит больше времени, чем просто его метнуть, я в этом разбираюсь.

м: интресно он что, такой же, как Ноктис? Хех, судя по рукам и фамилии он из клана Тсучигумо, он паутиной вроде пользуются, но тогда тем более пригодится, такие техники держаться не долго, вот его косы на пример проживут от силы часа два после создания и то, если он не будет ими сражаться и на дворе не будет жары, интересно когда он их сделал?

-Ну, пошли, я по пути тебя кое чему научу, раз ты у нас из клана Тсучигумо или Цучикумо? А без разницы, я помогу освоить тебе свой геном, а пока держи, раз уж ты уже генин!

Я метнул мальчику протектор с странной надписью на каком-то странном языке. Такие не были в других деревнях, на самом деле я просто переплавил протектор, чтобы стереть эмблему скалы.

->Госу



статистика
ПаучокДата: Среда, 07.03.2012, 00:24 | Сообщение # 173
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Как скажете Хун-сенсей, но я все равно привык к более легкому оружию... Так что эти кунаи для мея менее полезны, чем те, которые создаю я. К слову сказать. Странно, что вы вообще знаете про мой клан. Даже в Отогакуре про него не знали, а ведь именно в этой деревни жил Кидомару-сама...
Джинчурики пятихвостого в своих размышлениях про его оружие был абсолютно прав. Точнее не абсолютно. Сейчас его косы могли бы сломаться от слишком резкого движения, а уже через пару часов после создания они стали бы слишком хрупкими для нормального боя. Но они пока что выглядели целыми и так как они нужны были в первую очередь для устрашения, то заменять их пока что смысла не было. Что же до Доку Цутигумо, то он без малейшего удовольствия подобрал кунаи и убрал их в носимую им сумку для снаряжения. А вот брошенную ему учителем повязку он поймал еще в воздухе и обернув ее вокруг головы, завязал концы на затылке, а затем поправил ее, таким образом, что бы протектор со странной надписью был именно на лбу.
-Можно задать вам один вопрос: как вы собираетесь помочь мне с освоением улучшенного генома?
Шестирукий мальчик стараясь не отстать от своего сенсея пошел за ним.
------> Госу


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 07.03.2012, 00:46
ДосоДата: Пятница, 09.03.2012, 23:49 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм, что это за каракули?

Я уже битый час пытался понять почерк своего напарника, он был и правда ужасен, ему в пору было работать шифровальщиком. Наконец я понял слово, правда я не был уверен это "Лист" или "Глист", просто перед словом была какая-то черточка, наверно просто плохо написал, в общем решил я идти в Коноху, если не найду, так найду там другого хорошего учителя.

Я медленно подошел к лесу и тут же развернулся и побрел по какому-то другому пути, я его знал, так как в детстве часто тут гулял, пытаясь уйти и найти свой дом, но вылазки даже до самых границ страны я так и не нашел своего дома.


->Окресности конохи


ТенайДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:27 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел сюда не с пустыми руками. У меня в руках было несколько склянок яда и противоядия к нему. Скажем прямо, я немного боялся, ведь я еще не модифицировал свое тело на столько, чтобы на меня не действовали яды, так что изучать ее сейчас было бы опасно, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Я проклотил маленький шарик, а точнее капсулу с ядом. Я уже дома практиковался на счет того, чтобы не проглотить и не уничтожить яд прямо в горле, так что держать пока получалось. Я подпрыгнул и отвел руки назад, так грудь напрягалась больше и было легче использовать технику. Капсула лопнула и я выдохнул цельный клуб дыма, который загородил приличный объем, однако, когда я решил, что хватит, он быстро рассеялся.

м: не плохо... нужно будет потом еще потренироваться.

Я решил сейчас поупражняться с новым телом. Уж очень оно меня искушало, чтобы им не воспользоваться. Оно уже заключило договор с змеями, хотя до Чунина из-за уровня своих сил я пока не рисковал пользоваться призывом, а оставил это на закуску. Сесей джидашу. Точно, стоит начать с него. Я вытянул руку и сконцентрировался. Удивительно, просто по моей воле из рукава вылетела змея и на огромной скорости ударилась в дерево, после чего заползла обратно. При чем техника не была сильно затратной. Однако учиться использовать то, что мое тело уже умело было не логично, так что я воспользовался силой нового тела и стал изучать новую технику. Я сложил печать овцы и сконцентрировался. Нужно было активизировать все клетки Мутаре, а потом применить их для использования другой техники змей. Я долго стоял и концентрировался, пока не вступил в гармонию со всеми органами Мутаре.

Я превратил свою чакру в некую собстанцию. Она была жидкой и двигалась. Я сначала не понял что это, так как эта слизь текла у меня под одеждой и я не видел того, что происходит, тут я вспомнил про хенге и попытался придать чакре опреджеленную форму. Форму змеи. Змея должна была быть не как при той технике, а крупнее и сильнее, пусть даже медленее, для того, чтобы она могла не просто атаковать противника, но и защитить меня от атак или же помочь мне с перемещениями. Змея была почти готова. При выходе из-под плаща я уже видел настоящих змей. Не тех крох, что были в сесей джидашу. Эти были крупнее и сильнее. Все ровно, как я планировал. Эти три змеи окутали меня со всех сторон и стали смотреть в разные стороны, выпячивая свой язык наружу, чтобы почувствовать запах на вкус. Рядом с этими змеями я чувствовал то, что чувствовали они. Похоже эта техника могла служить еще и как сенсорная. Однако минус у техники все же был. Эти змеи не сильно подвижные, зато изворотливые, к тому же они вряд ли могли с самого появления служить атакой, ибо сначала они окутывали мое тело, а значит служили в первую очередь для защиты.

Я немного истрепался. Три змеи при первом использовании тела Мутаре было для меня слишком. Я почувствовал головокружение и легкий жар. Мое тело все еще приспосабливалось и я это прекрасно понимал. К тому же зрение было странным. Мои глаза видели разным зрением и ореинтироваться в пространстве пока еще было тяжелова-то.


->Особняк



Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz