| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
ПаучокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:29 | Сообщение # 121
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-А вот этого мне совершенно не надо.
Мутаре начал пятиться назад, пока не остановился примерно в полу метре от находящегося за его спиной дерева. Сделал он это конечно не просто так... Так как Сюкаку добыть не удалось, нужно было переключаться на Биджу, сидящего в Хуне.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 15.01.2012, 00:30
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:33 | Сообщение # 122
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Вахахах, Мутару, я же шучу!

Я рассмеялся и положил руки на бёдра.

-Слушай, как тебя угораздило подраться с этим парнишей? И вообще, кто он такой?

У меня за спиной находился странный меч, которого ты раньше не видел, да и свиток был прикреплен к ноге, а что там одному богу известно.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:44 | Сообщение # 123
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Джинчурики однохвостого... такой же псих, как и все остальные, в ого его засовывали. Он попытался на меня напасть.
Змееныш думал о том, что и как говорить в присутствии Хуна. Все таки судя по его повязке он больше не служил в скрытом звуке. И к тому же могло оказаться, что его отправили сюда шпионить. Шансов конечно на этомало, но большая часть населения деревни вообще не знала этого мальчика, чем можно было воспользоваться...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 15.01.2012, 00:49
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:41 | Сообщение # 124
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Не все, вот я нормальный!

-Мне тут Ремпай последний урок обещал дать, щас ждать его буду.А тут услышал звуки сражения и воуля! Ты собственной персоной! Я, как видишь, стал новым шиноби деревни Скалы, эти гады видно меня угробить решили, сразу на миссию ранга В послали!

С Мутару Хун, как и всегда, разговаривал без сковоности мысли. Он не ограничивал себя ни рамками приличия, ни рамками разумности, но за 4 года он изменился. К 16 годам он стал спокойным и рассудительным, однако друзей он так себе и не завёл, так что считал Мутару своим другом, хотя тот в свою очередь даже подумать не смел о дружбе с таким, как он. Рост, как и в прошлый раз впечатлял. Если Мутару стремился к росту орочимару и был окло 170 сантиметров (орочимару в возрасте санина был 179см), то Хун шел к росту Хана и даже мог его перегнать. В 16 лет он был уже 185 см и не собирался останавливаться. Его волосы были еще белее иего взгляд больше не падал на всё, что можно погрысть или полапать.

-Мутару, ты же теперь Чунин? Ты же после того боя ни чакры, ни здоровья не восстановил, так как же ты дрался с мальчишкой? И кстати, у меня теперь тоже похожая вещь есть!

Хун гордо показал большим пальцем на меч, который находился у него за спиной.

Естественно на тайные миссии посылать Хуна мог только полнейший идиот, при чём это еще мягко сказано. Однако же сейчас Хун был достаточно сильный для выполнения одиночных миссий, а вот в чём была его сила для Мутару пока оставалось загадкой.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:24 | Сообщение # 125
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я говорил не про всех Джинчурики, а только про тех, в ком заключен однохвостый.
Ренмая сенсея я после экзамена на чунина тоже не видел. Я рассчитывал, что встречу его здесь. Интересно, где он теперь... А вот по поводу миссии могу только посочувствовать, но если ты не забыл, нам-то давали миссии А ранга. И на мне сейчас лежит не выполненная миссия ранга S. Причем миссия не выполненная.
Из-за того, что ты вмешался.
-Что же до мальчишки, то он даже так не смог задеть меня ни разу. И не я выбирал противника.Здоровье и запас чакру по большому сету не важны. Главное просто не делать глупостей.

На Хуна Мтаре все еще приходилось смотреть снизу вверх, что несколько раздражало. Но немного, гораздо больше интересовало, на сколько тот стал сильнее, и чему он успел обучиться. А самый простой способ- просто спросить. Кусонаги, пока молодые шиноби говорили превратился в змею и благополучно спрятался в одежде Мутаре.

-Ну и что это за меч? Я похоже про него никогда не слышал. Да и сам-то ты чему обучился?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 15.01.2012, 14:24
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:03 | Сообщение # 126
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Получил подарочки от папаши! Ну он мёртв давно, но вещички я его к рукам прибрал. Меч чакру проводит, разрубит чего хочешь, даже другие мечи, типо тех, что у Ноктиса, твой не разрубит конечно, но за счёт чакры я тоже могу его удлинять, хоть и не так далеко... еще доспехи его прибрал, о них я тебе не скажу, сам ими еще не пользовался... Ну если чесно, я перестал на глупые уловки попадать, как раньше... в общем шиноби Ивы меня многому научили, а вот техникам только сейчас обучаться стану... а ты, как изменился за 3 года?



Хун запрыгнул на дерево и присел на ветку. Там он что-то стал рассматривать, а потом положил в сумку. Что точно можно было сказать, такэто, что у него явно прибавилось снаряжения и теперь он был не такой медленный, как раньше. К тому же его объем чакры по прежнему был велик. Однако сейчас он не растрачивал её понапрасну, как раньше.

-Слушай, я сейчас тут на пару минут еще задержусь, потом уйду на очередную миссию, сможешь мне сообщить о появлении Ремпая? Ну на пример своей змейкой какой-нибудь, я не знаю...



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Воскресенье, 15.01.2012, 15:04
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:29 | Сообщение # 127
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Внезапно ко мне прилетела глиненная птичка со свитком. Я сначала удивился, но потом расплылся в улыбке.

-Еще поговорим!!!

Я перепрыгнул через Мутару и скрылся за горизонтом.

->Трен. полигон Ивагакуре



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:48 | Сообщение # 128
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ясно. Что ж, поздравляю с получением наследства... Сам я практически не изменился. Все так же на всех на плевать, лишь бы скучно не было... И да, я передам тебе о появлении сенсея, если онопроизойдет, но шансов не много. До встречи, Хун.
Внезапно с неба упала глиняная птица, держащая записку. Судя по тому, что она была глиняной она была от Ренмая, и Змеенышь сразу же, прочитал, что там говорилось. Его это не много опечалило- с сенсеем не было времени на скуку, но зато теперь он по большому счету был свободен. Правда вот развлекаться теперь было проблематично, хотя... он вспомнил про такое чудесное место, как академия шиноби и резко развернувшись направился к резиденции Отокаге. Все таки теперь он был чунином и имел право преподавать там, как и водить свою команду генинов.

------------------------>Резиденция Отокаге


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 15.01.2012, 15:51
ПаучокДата: Четверг, 26.01.2012, 22:31 | Сообщение # 129
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре но Ороти надоело ждать Тена Якуши у ворот в деревню и он решил сходить на тренировочную площадку в надежде на то, что тот сам его найдет, все таки он уже достаточно давно не тренировался, и в этот день он рассчитывал доучить технику Нан Кайзо до конца. Нужно было в первую очередь отработать тактику ее применения в бою- основы техники уже были изучены, и в дальнейшем нацеленном улучшении не нуждались... Он вспоминал и придумывал, как ее можно использовать с уровнем его далеко не такой уж большой силы, из-за которой способности к нападению были ограничены. Он решил начать с использования самого простого и наименее болезненного- языка. Удлиннив его до десяти метров, что заняло две-три секунды на уже привычную борьбу и около половины секунды на само удлинение, он резко обвязал его во круг ветки дерева, с которой при этом сорвало кору и часть древесины, что было удивительно при учете его силы, но следует учитывать, что три удара кнута в руках не сильного, но опытного человека могут разорвть человека на две половины, при чем не по горизонтали, а по вертикали, после чего Использовал шуншин... Чуть в сторону от дерева. Он использовал чакру таким образом, что бы прыжок занимал примерно двадцать метров, но тут в дело вступили язык и инерция, которые заставили его облететь вокруг дерева, полностью обвязав его высунутый язык вокруг него. В том случае, если бы против него выступал Шиноби, его либо сбило бы с ног и доставило бы достаточно сильную боль и ощутимые раны, протащив несколько десятков метров по земле, либо же в том случае, если бы он дрался с кем нибудь вроде того бугая из общежития- связало бы, впрочем вернемся от предполагаемой ситуации к дерево. Прежде чем движение заданное шуншином угасло, его обернуло вокруг дерева несколько раз, после чего о достаточно замедлился, что бы начать тормозить самостоятельно. Затем он секунды за три размотал язык и затащил обратно в рот. Это было первым, что он хотел опробовать. Во вторую очередь он хотел испробовать возможность использовать Нан Кайзо для перемещения, что с учетом шуншина пока что было не так уж нужно, но при определенном уровне владения техникой становилось бесценным навыком. Попутно он вспомнил про то, что он пока что не тренировал эту технику на ногах, шее и туловище. А выполнение его плана с ногами было наилучшим вариантом. Он, уже без особых проблем удлинил обе ноги на равное расстояние, составляющее 5-6 метров, что обошлось уже практически без борьбы с присмиревшим телом. Сперва сохранить равновесие было трудно, но минут через пять он привык к смене центра тяжести и немного походив решил начать соответствующую тренировку. Он вернул тело к нормальному размеру и начав шаг начал удлинять ногу до расстояния тех же десяти метров, после чего попытался укоротить ее, но на оборот, не притянуть тело, а тело к ноге. Вышло только на половину, тело вернулось к нормальному состоянию на середине пути. Тогда он повторил операцию, но уже в конечном итоге оказался ближе к тому месту, где стояла нога, он примерно преодолел три четверти пути. Следующая попытка окончилась именно тем результатом, которого он добивался. Дальше последовали быстрые растягивания туловища и шеи, которые он закончил через пару секунд . О том, какой вред эти тренировки приносят его телу юноша не знал из-за того, что не чувствовал боли, а внешне повреждения были не слишком-то заметны.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 26.01.2012, 22:32
ПаучокДата: Суббота, 28.01.2012, 20:58 | Сообщение # 130
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш вспомнил про технику призыва, а точнее про то, что многие чунины ее изучают, и она является достаточно полезной в бою. К тому же он не хотел отставать от Хуна, который ее уже изучил. Что так - же было для него не маловажной. Но перед тем, как изучить что либо, он имел привычку все старательно обдумать. Все - таки он кое что знал про характер змей и если он покажется им слабым, его попросту сожрут даже после заключения им контракта, а контракт все еще заключен не был. Правда необходимые для призыва печати он знал. Что впрочем было совсем не удивительно. При его любви к чтению.
Изучать технику призыва не слишком-то просто, на сколько я знаю. В добавок змеи- один из самых небезопасных для пользователя призывов. Опаснее быть может только наши же пауки, хотя и то что равных им нет отрицать не стоит. Сильнейшие змеи сильнейших пауков конечно сильнее, но вот слабые и средние пауки... гораздо опасней змей. Но мне моя же родословная мешает выбрать пауков, к тому же с ними мне не договориться. Тут в дело может идти только грубая сила, а мой яд на них не подействует. Хотя бы из-за другого устройства организма. А вот со змеями можно и попытаться вести переговоры. В конце концов во мне их кровь. И на них-то яд оказывает воздействие, как бы ни сложно моим змеям было нанести укус. Правда что им предлагать... Ну с этим-то проблем возникнуть не должно. Кровь, еда и уважение. Большее тем, кто не является сильнейшими и не потребуется, пока я сам не стану достаточно сильным для того, что бы заставлять их подчиняться.

Для того, что бы вспомнить печати, которые необходимы для призыва змей у парня ушло минут пять. После чего он их сложил, а затем начал опускать руку на землю, но во время остановил движение, по той причине, что вспомнил кое что еще. В дело вмешались его вечные сомнения.

А что, если я встречусь не со слабой змеей? Это пожалуй будет проблемой... Но что им взять с какого-то человека, при чем одного? Меня и на завтрак - то им не хватит. Или хватит? А ну в любом случае из нее выбраться будет проще, а убийство такой змеи еще и принесет мне уважение других, что сделает мои отношения с другими змеями проще. В конце концов страх - то что мне нужно. Страх - лучший учитель и лучший управляющий. Все - таки какими бы эгоистами змеи не были они всегда подчиняются тем, кого считают более сильными. А я думаю, что смогу показаться им именно таким. С помощью Кусонаги- но тсуруги это не должно быть проблемой.

Мутаре укусил один из пальцев до крови, к слову сказать ранее он вкус своей собственной крови, да и любого другого человека не пробовал , только понравившийся ему гораздо больше коктейль кровь змеи, но все равно ощущение крови во рту доставляло удовольствие, а затем сложил необходимые печати и опустил руку с прокушенным пальцем на землю. Контракт еще не был подписан и все сработало так, как он того хотел. Он исчез в облаке дыма, что бы появиться в месте, которое змеи избрали своим домом. Это были руины древнего города находящиеся неподалеку от дома жаб - горы Мёбоку, построенного не известно кем, и не известно по какой причине покинутого создателями. Впрочем те змеи, которые об этом задумывались утверждали, что город покинут именно из-за них, но в те времена жил только Манда, а царь змей ничего не рассказывал об этих событиях, а его никто и никогда не спрашивал об этом, кроме Орочимару. Впрочем ответили ему об этом или нет, а эту тайну от него никто не узнал, и он унес ее с собой в могилу, как и многие другие. Главной причиной, по которой столько лет смог прожить только тот, кого Суйгетсу и сам змеиный Санин называли "любимой зверюшкой Орочимару" заключается в том, что Змеи с целью поднять свою репутацию среди других змей старались убивать тех, кто выше их, в глазах остальных, когда те отвлекались или спали, что считалось абсолютно нормальным в этом обществе. Конечно были и более менее мирные существа, но на них все смотрели с высока, и для остальных они не были сколько бы то ни было значимой силой, а выживали эти изгои только за счет того, что держались вместе, заняв наиболее близкую к землям жаб часть города. Точнее их постепенно изгнали туда, что бы они послужили живым щитом в случае очередного нападения.
Юноша появился на крыше одного из частично уцелевших каменных зданий. Он осмотрелся и увидел, что весь окружающий его город, на окраине которого он появился, полон Змей, которые очень сильно расплодились в последнее время из-за того, что Орочимару, который служил главной причиной их гибели, точнее не он сам, а его постоянные бои с использованием призывов, погиб. Они конечно достаточно усердно перебивали друг друга сами, гибли при нападении на гору Мебоку, как самостоятельных проводимых для того, что бы добиться большего уважения, так и совместных, направленных на полное уничтожение жаб или ответных нападениях уже со стороны их вечного противника. Но мир среди Шиноби перекинулся и на призывы и крупные стычки прекратились, перейдя к пограничным конфликтам.
Относительно маленькие змеи, среди которых были и обычные, которых просто привлек этот змеиный рай, так и детеныши "королевских" змей сновали по улицам города, казалось бы превращаясь в живой разноцветный поток, впрочем следуя своеобразным правилом движения они ползли таким образом, что бы более крупным змеям было достаточно места... Они, можно так сказать, образовывали крайнюю правую и левую полосу движения. По более близкой к центру частям достаточно широких дорог, на которых ранее скорее всего так же были построены дома, либо же архитекторы города, специально делали дороги очень широкими, по опять же не известной причине, скользили более крупные змеи. Среди них были как анаконды, так и "подростки". Эти змеи уже предоставляли для людей при встрече определенную опасность, но едва ли напали бы на человека в таком количестве- его попросту бы не хватило на всех, а так как жевать змеи не умеют- все достанется одной. И ни одна из уважающих себя змей на то что бы отдать пищу другой не пойдет, по этой причине идти по "людным" улицам можно было не опасаясь за свою жизнь, если не наступать на змей. По центрам улиц же скользили змеи гиганты. Их было не много, только одна улица на десяток могла похвастаться такими змеями, они не слишком много времени проводили в городе. Обычным их занятием была охота за его пределами и участие в боях Шиноби, которые в последнее время стали редкими. Ближе к центру города можно было разглядеть змей, которые были во много раз выше руин, среди них были, как выглядящие обычно, если бы не фиолетовый цвет кожи и размеры, так и трехголовые. Они уже не охотились. Все змеи города подчинялись им и единственным их занятием было убийство себе подобных, в боях такие использовались совсем редко, а плата за их силу была велика и как правило исчислялась в десятках людей. Там же в центре города находился дворец, который в отличие от всех остальных зданий неплохо сохранился. Ранее он принадлежал Манде, но теперь его Хозяева меняются часто, каждый из которых провозглашается новым царем змей над холодным трупом предыдущего. Трупом потому что как правило убийца немногим больше или меньше предшественника и не в состоянии проглотить его.

Ну что ж не так уж и плохо. Миленькое местечко... меня пока что не заметили, но это вопрос времени. А пока что стоит начать осуществлять мой план.

Мутаре спустился с крыши дома, и медленно, стараясь не наступить на ни сколько не боящихся его змей, пошел по улицам по направлению к одной из крупных змей. "Крупная" змея была более, чем тридцати метров в длину и достаточно большая, что бы на ее голове мог стоять человек, а ее туловище от живота до чешуи на спине было такого размера, что Мутаре, вздумай он встать рядом с ней был бы ниже... Ее конечно удивило наличие человека в их городе- со смерти Орочимару туда не приходил ни один, а так как само по себе зрение у змей слабое, то определить в нем сходство с повелителем змей было сложно. Но не на столько, что бы перебороть голод и она напала. Юноша даже не увидел броска, а когда понял, что к чему- находился уже в пасти и через несколько десятых секунды был проглочен. Он конечно заинтересовал многих змей и большая часть из встреченной им молодежи следовала за ним. Через две три секунды, когда змеи начали расползаться из-за закончившегося развлечения, Та змея, которая проглотила его вздрогнула и из ее спины показался кончик меча. Да-да Мутаре использовал свой любимый меч кусонаги. А затем медленно начал двигаться по кругу, против часовой стрелки. Когда он завершил круг еще двигающаяся по инерции, передняя часть змея отодвинулась вперед, и покрытый желудочным соком Змееныш кое как вылез из ее трупа. "Кое как" не из-за своего состояния, а из за того, что в желудоке он был сжат слишком сильно для того что бы вылезти с легкостью, но после смерти хищника напряжение ослабло достаточно для успешного движения. Это понятное дело привело в замешательство других змей, видевших это. Теперь он по их понятиям считался более сильным, чем свой противник и более молодые и слабые теперь должны были подчиняться. Пока кто-то из них в свою очередь не сможет убить его. И Мутаре про это знал.
-А теперь принесите мне свиток с контрактом. Быстро, если не хотите последовать вслед за этим.
Одна из змей бросилась выполнять приказ и через несколько минут предстала перед ним с контрактом в пасти. Он взял его правой рукой, а затем вновь прикусил уже заживший палец, после чего написал своей кровью имя под десятком других имен ранее договаривающихся с этими подверженными гордыне существами. Как только он закончил писать, на его руке появилась татуировка. Точно такая же, как у Саске или Орочимару до этого.
Змееныш сложил необходимые печати и исчез в облаке дыма, отправившись туда, откуда не за долго до этого исчез.

------------>Тренировочная площадка.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 29.01.2012, 04:37
ПаучокДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:39 | Сообщение # 131
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<----------Змеиные руины.
Мутаре появился в облаке дыма, как это всегда и происходило в случае использования пространственно временной техники для перемещения. Он заключил контракт со змеями и теперь мог себе позволить заняться отработкой их призыва. Он сложил необходимые печати, а прокусил палец и проведя кровью по появившейся у него на левой руке татуировке, символизирующей его контракт со змеями, после чего опустил руку на землю. Конечно чакры после использования Кусонаги осталось маловато, но он сильные призывы использовать и не собирался. А на его взгляд на призыв D-C ранга много чакры было и не нужно. Наруто при своих первых призывах призвал головастиков, но этому есть одна очень простая причина: он перед изучением техники потратил практически всю чакру и все время своей учебы обходился практически нулевым запасом. К тому же у него в отличие от Мутаре контроль над чакрой был просто кошмарный.
По этой причине не было ничего удивительного в том, что он с первой попытки призвал пяти метровую змею. И это было сделано не из-за того, что что-то не получилось, а он сам не правильно рассчитал требуемое количество чакры. Он рассчитывал призвать одну из виденных им ранее десяти- пятнадцати метровых змей. Тем не менее за время его отдыха слух о новом человеке заключившем контракт, а перед этим в одиночку убившем Киодаджу разошелся по всему поселению змей. И призванная им рептилия достаточно быстро поняла, с кем она имеет дело, не смотря на то что по сути дела все еще была ребенком...

-Что прикажете, хозяин?
Такое обращение было наиболее логичным, потому что принято считать, что призывающий человек - хозяин призываемого им животного. Мутаре же не хотел проявлять слабости, так что ответ был не совсем правдивым.
-Ничего. Я проверяю, призыв какой змеи тратит сколько чакры. Мне все равно, что ты будешь делать, можешь возвращаться обратно или оставаться здесь, сколько пожелаешь.
Маленький змей даже не дослушал того кто призвал его, и использовав обратный призыв вернулся обратно.
Скорее всего размер призыва изменяется пропорционально от количества используемой чакры. Надо проверить, что будет, если я потрачу в два раза больше чакры.
Змееныш повторил технику, в этот раз действительно использовав чакры в два раза больше. Впрочем его теория не оправдалась. Он призвал змею не в 2 раза больше, а в шесть раз и оказался у нее на голове. В общем-то он призвал Киодаджу, подобную той, которую он когда-то призвал. При этом около процента от его чакры ушло в никуда. И уж это-та змея не была напугана и не готова была признавать его хозяином. Конечно стоит учитывать, что у страха глаза велики, тем более у детского страха. И когда до нее дошли слухи о смерти первой убитой им змеи они уже окрасились такими подробностями... Так что в том, что не последовало немедленного нападения не было ничего удивительного.

-Ты что считаешь, что ты в праве призывать меня, человек? Ты убил одну из нас, но меня ты не убьешь.

-Да, я тебя не убью. И ты будешь мне подчиняться. Почему? Потому что я сильнее. И ты будешь исполнять мою волю.

Слова нужно было подтвердить делом, пока призванное им существо не решило, что он его боится. И Мутаре ,призвав к таящийся в глубинах его сознания ненависти, применил свое гензюцу на нем, что потребовало определенной подготовки, которая показалась Змее сперва признаком страха, но уже потом... Когда земля вокруг них запылала, причиняя боль ее телу, рептилия признала, что он сильнее. Он- хозяин.
-Как скажешь, Хозяин... пощади...
Насладившись ее мучениями еще несколько десятков секунд Мутаре относительно успокоился и иллюзорный огонь угас, змея была далеко не умнейшим существом и сразу не сообразило, что никаких ожогов у нее нет... Хотя они и чувствуются.
-Возвращайся в свою нору и передай всем, что тот кто не подчинится мне- умрет.
Мутаре спрыгнул с ее морды и приземлился на землю, получив достаточно сильный, но не чувствительный для него удар по ним, Змей за это время отправился обратно. Передавать волю наследника клана Ороти.
Отдохнув минут десять недавний мальчишка отправился к себе домой. Его одежда нуждалась в замене, а сам он в еде и сне.

--------------------->Особняк семьи Ороти.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 29.01.2012, 04:40
ХунДата: Суббота, 04.02.2012, 17:24 | Сообщение # 132
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
И так я пришел на полигон. Первым делом я дал знать Мутару, что если что-то пойдёт не так, то пусть тот не отрубает мне все конечности, как задумывал, ибо тогда я могу умереть, я же не Хидан в конце концов.

И ятак я встал в середину поля, сложил печать овцы для концентрации чакры и вдруг воздух буквально загорелся от чакры, вокруг стало очень тяжело дышать, форма моих волос изменилась, вырасли небольшие когти, мышцы напрягляись до предела. Мутару уже видел ранее эту форму и это бы его точно не удивило, но вот то, что полшло дальше поражало воображение. В отличии от Наруто у меня стали выростать реальные хвосты монстра. Белы, пушистые и довольно большие. При чём таким можно было полностью окутать человека или себя для защиты. Мало того, чакра опять изменилась, если присмотреться, то от хвоста немного веяло сухим ветром. Сейчас я обладал в добавку стихией ветра. Но на этом я не остановился. Я закричал и использовал все свои силы, напрягся и проявился второй хвост. Сила опять возрасла в несколько раз. Чакра усилилась, но не сильнго увеличилась.


-Мутару, сейчас я впервые третий хвост открою, будь на стороже!!!... Ааааа!!!

На этот раз сила биджу была еще больше и меня самого давило чакрой. Я упал на четвереньки, закричал, глаза изменились и стали просто светиться, при чём не было видно зрачки и белок, просто свечение чистой чакры. С небо в столь ясный день ударили сраз три молнии. Третий хвост подчинял себе эту стихию, вот только... я практически не контролировал себя. Мне с трудом удавалось стоять на месте и не двигаться, чтобы ничего не сделать Мутару. На этот раз чакры было невероятно много, змееныша откниуло всплеском чакры. Однако это был не предел. На четвертом хвосте я не должен был превращаться, но было страшно. Я по сути даже не знал как испольтзовать 4 хвост и тут... Я окунулся в собственное сознание...

Там сидел огромный конь, который вяло, но с какой-то улыбкой смотрел на меня. Точнее конём это существо было назвать трудно. Это был огромный зверь, с мордой какого-то дельфина, при чем конь был очень волосатый, то есть еще была какая-то поменсь с волком. Чесно говоря, гремучая смесь. Я подошел к неу и только сейчас понял, что стою по колено в воде. Вокруг была комешная тьма, но там, где сидел зверь был небольшой островок, при чём окружен он был восемью печатями. Зверь косо посмотрел меня, отвлекшись от своего развлечеия. После чего неожиданно заговорил.
-Ты даже пришел сюда? Неужели ты и правда на столько желаешь его убить?


-К... кого? - мой голос был робок, как и моё сердце.

Внезапно из-за моей спины выглянул полупрозрачный я только без ног и он каким-то способом крипился ко мне. Тут с другой сторны велз такой же, но белого цвета, которого мигом поглотил тот, что потемнее.

-Я - это ты... ты же хочешь убить его, ты му всегда завидовал, даже став сильнее чем он, ты продолжаешь это делать. Ты тешишь себя дружбой, о на самом деле ни ты его, ни он тебя другом не считает! ТЫ знаешь, что ему нужно, но молчишь! Ты лжешь самому себе!

Мой зрачек уменьшился и задрожал. Эта тень знала всё обо мне, но внезапно я улыбнулся и расслабился.

-Парень, ты не я.Я дружу с Мутару, обожаю свою деревню, при том, если мир и люди в нём такое дерьмо, то зачем быть похожим на него? Дружище, я не такой, и тебе нечего боятся. Не беспокойся и будь счастлив, у тебя есть хотя бы один друг и это уже хорошо!

-И... и кто это?

-Я! Я самый прекрасный человек на планете, я многогранная личность, какой свет не видовал, я Ху-у-у-ун!!!!!!!!

Тень сильно рассмеялась, похоже я рассмешил её до слёз, потом она что-то говорила мне на ухо, рассказывала шуточки. В общем происходило нечто невообразимое. Я подошел к зверю и вдруг он оказался связан. В буквальном смысле. Веревками и цепями, при чём был привязан к большому пню, размером с целую гору.

-Пришел... и что теперь?! Я никому не подчиняюсь!!!

Я некоторое время думал, потом опять заулыбался и протянул руку. Зверь был в полном изумлении.

-Тогда давай дружить!

Он разозлился и откинул меня взрывом чакры.

-ТЫ ШУТИШЬ, СМЕРТНЫЙ?!!! ТАКОЙ КАК ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ С ТАКИМИ ГЛУПЫМИ СЛОВАМИ И ИЛЛЮЗИЯМИ ДРУЖБЫ!!!!!!!!

-Я Хун, а ты?

-ТЫ ЧТО, НЕ СЛЫШЕШЬ ЖАЛКИЙ МАЛЬЧИШКА?!!!

-Кричи сколько хочешь, но разве так приветствуют гостей?

Он злобно посмотрел на меня, но потом его лицо переменилось. Похоже он понял чего я хочу. Я хотел правда подружиться, тогда он сказал:

-Сними эту печать. Сними и тогда я скажу тебе своё имя!

-Хм... ну ладно... вот эту?

Я уже сидел на монстре и тыкал пальцем в огромный лист бумаги, который находился на большом замке. Тот бкрыкнулся и кивнул головой. Ну я по глупости и открыл её....


У Мутару сейчас дела шли хуже, чем у меня в голове. Сейчас я открыстил 4-ый хвост, прыгнул и разнёс в дребезги большой валун, больше меня самого размером, после чего посмотрел на Мутару и издал рык (техника), от которого парнишу отбросило довольно далеко, если он конечно не схватился чем-то за что-то. Хотя тут целые деревья с корнями вырывало.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Суббота, 04.02.2012, 17:25
ПаучокДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:38 | Сообщение # 133
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы не было это банально дожидаться в своих действиях четвертого хвоста юноша не стал. Он решил приступить к "успокоению", как только его друг выпустил третий хвост. Направив на него руки, он выпустил из них змей, в количестве десяти штук. При прикосновении Кьюби змеи когда-то загорелись, быть может по воли Орочимару, быть может из-за температуры Кьюби, впрочем второй вариант был маловероятен - на землю и самого змеиного Санина он такого влияния не оказывал, но пятихвсотый и девятихвостый- разные звери. И свойства у них разные, так что такого варианта Змееныш не боялся. Другое дело атаки пятихвостого... Но вот затем появился четвертый хвост. И зарычав Биджу откинул парня вместе с десятками и сотнями деревьев. Вернее попытавшись откинуть, потому что в дело вступил один достаточно важный фактор. Он держался за самого джинчурики и отлететь мог только вместе с ним...
В добавок у Мутаре появилось пара идей. Он, благо змеи и сами распрямились, выпрямил их полностью исключив только ту часть, которая удерживала противника, и на тот случай, если его противник сможет двигаться не смотря на то что связан, а так как пока Хун себя еще контролировал, он едва ли стал защищаться, связан биджу был, Мутаре поднял в воздух... самого себя. Да-да он поднялся в воздух, используя Гоби, как опору. Сделано это было с таким расчетом, что бы любая попытка демона к нападению попросту отодвигала змееныша, а тому оставалось бы только маневрировать, что бы ни во что не врезаться.

Себя он сейчас похоже не контролирует. У меня похоже начинаются проблемы.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:15 | Сообщение # 134
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
А вот тут начались реальные проблемы. Я мог двигаться несмотря на то, что был связан. Змеи просто не выдерживали такой огромной физической силы и рвались, но так как моё сознание сейчас еще немного было в этом мире я не атаковал Мутару...

Я снял печать и вдруг отовсюду повеяло странной чакрой. Меня отбросило, а огромный зверь встал на все свои четыре копыта и озлобленно посмотрел на меня.


-Как и обещал я его тебе скажу. Моё имя *****(скрыто от постороних ушей)))). А теперь ты умрёшь и я выйду отсюда!

-Эй эй эй! Мы так не договоривались!

-Вахахаахх и ты поверил?! Не смеши мои копыта! Умри, жалкий червяк!

м: остался только один вариант. Дела у меня хуже некуда! Как же там Мутару?!


В то же время у Мутару дела пошли еще хуже. Перед его глазами явилось ужасающее зрелище, какого он раньше никогда уж точно в своей жизни не видел. Я стал кричать от боли, сжал кулаки и от моей кожи стали отлепляться кусочки, которые становились совсем черные и смешивались с чакрой, образуя непроницаемую ни для чего в мире шиноби оболочку, которая держалась нукоторое время, внезапно она стала развееваться и в дыму показался ужастный зверь. У него было пять хвостов, сам он был красный, он максимально был приближен к форме Гоби. Из его головы торцали небольшие рога, оболочка из чакры все еще светилась. Глаза были белые и полные ярости. Сейчас Хун на все 100% себя не контролировал и ожидать его бездействия было нельзя, но сейчас для Мутару такая форма могла преодалеть любое из его джутсу. Один удар руки легко бы сломал его барьер, генджутсу не действуют, а змеи просто ссгорят, как прикоснуться к нему. Тем более у Мутару не было таких огромных статистик, чтобы победить Хуна-демона хоть в каком-то параметре. Оставалось надеяться, что я успокоюсь.

И вот зверь побежал на меня с криками. Так как в своём мире по сути чакра не тратиться, то я мог использовать против зверя всё, что пожелаю. Так что я подпрыгнул и создал расенган, только направил в него столько сил, что он стал просто гигантским. Вообще я хотел это сделать своей новой техникой, но не было времени её изучить.

-Чу одама расенган!

Естественно без тренировок шар не должен был есть мало чакры да и вообще не должен был быть, но ведь это мой мир. Я тут хозяин, ровно как и Гоби. Я нанёс ему ужасающий удар, но столкнулся с его лом. Его лоб был на столько крепкий, что моя техника не могла нанести ему ни царапины, а меня откинуло. Так как мы стояли в воде я создал водяных клонов и мы побежали в разные стороны с расенганами. Зверь крикнул и нас всех сдуло. Клоны полопались, а меня прибило к стенке.

-Я ведь хотел только подружиться, а ты меня бьёшь!

-ХА! УМРИ!

Пятихвостый стал формировать бомбу хвостатого. Это был мой шанс. За счёт своей скорсоти я зашел ему за спину и схватился за его хвост. Бомба сорвалась. Не всебя же стрелять! И я стал некоторое время кататься на хвосте, с криками "уиииии!!!!!". Гоби злился, но тут он перестал махать хвостами и просто рассмелся.

-НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЙ ДЗЕНЧУРИКЕ?! АХАХАХАХ!!!!

Я улыбнулся в ответ, запрыгнул на спину зверя и приложил руку к его голове.

-мир?

-ЛАДНО, МИР! ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ТЫ МОГ ПОЛНОСТЬЮ СЛИТЬСЯ СО МНОЙ. ЛАДНО, СЕЙЧАС ТВОЙ ДРУГ В ОПАСНОСТИ. НЕ СТОИТ ТУТ ПРОХОЛОЖДАТЬСЯ!!

-Спасибо, спасибо большое, я знал, что ты на самом деле добрый!

Я улыбнулся и вдруг Гоби ушел вдаль.


Вдруг я почувствовал себя в шкуре этого покрова и посмотрел на свои руки. Мутару видно просек, что случилось, однако этого не просек я. Мне было очень большо, я чувствовал, что чакры во мне бешенное количество, чувствовал, что могу делать со своим телом всё, что захочу, НО опять же боль. Мне нельзя было долго находиться в этой форме, я поднял своих хвосты к верху и покрылся той же пленкой, но вдруг я стоял перед Мутару только с 4 хвостами и прекрасно себя контролировал. Сил у меня было так же, как и при буйстве, но я был обсалютно спокоен.


-Получилось, Мутару! У меня получилось!

Я стал радоваться, бегать и прыгать... Хун... он такой Хун=)

В общем я убрал хвосты и спокойно подошел к Мутару.


-А теперь рассказывай в подробностях что произошло после 3-х хвостов?



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:09 | Сообщение # 135
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Конь сформировался практически полностью, но он не был полностью огненным существом, а Мутаре не отвергало тело, при чем с учетом того, что он был в своем собственном теле причин для отвергания и быть не могло. И причин для загорания у змей, как следствие, не было тоже. А Гоби был связан, что в общем-то не слишком ему мешало, о чем позаботился и сам Змееныш, когда вспомнил про "руки из чакры". Без них хвостатому освободиться было бы сложно во первых потому, что иногда веревку можно без проблем порвать, но когда ей связывают, сделать практически невозможно. И если Биджу перерубил бы змей одним ударом, то будучи связанным он не мог бы его нанести, а в том случае, если бы не были обвязаны руки, то попытавшись порвать их, он повредил бы и себе. Но если руки можно было удлинить и изогнуть, то это была не проблема, что Юноша и учитывал, полностью убрав змей с его конечностей.
Сами по себе хвостатые не отличаются умом, а на тот момент демон еще и разбирался со своим Джинчурики. Так что каких либо осмысленных атак не было, и как следствие парень мог уходить от любых атак, вися в воздухе и меняя длину своих змеек, таким образом, перемещаясь со скоростью доступной ему только с помощью Нан Кайзо или шуншина. К слову сказать даже если бы змеи сгорели, то он мог бы попросту уходить от любой прямолинейной атаки Гоби, возможно исключая только бомбу хвостатого, просто комбинируя эти две техники...
Хун, очнувшись обнаружил своего партнера во первых висящего в воздухе, а во вторых опирающегося на него с помощью своих змей.
Мутаре конечно заметил перемену поведения, но опускаться на землю и убирать змей не спешил. Все таки он не был уверен в том, что Хун полностью обрел над собой контроль. Его подозрения развеяли только первые слова друга. А так как змей он не убирал, то эти прыжки и беганье Хуна таскали его за собой, устроив неплохой аттракцион.

-Что произошло после трех хвостов? Ты одной техникой снес все близлежащие деревья, затем снес тот камень, который раньше лежал там, куда я показываю, а затем появились пятый хвост и не слишком-то успешно пытался меня убить, устроив мне неплохой аттракцион. Слава богу у меня крепкий организм... Иначе началась бы морская болезнь.

Когда Змееныш начал говорить, он опустил себя на землю и вернул змей внутрь себя. К тому времени, когда он заговорил про камень, руки уже были свободны и он спокойно показал правой рукой туда, где он когда-то лежал.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 05.02.2012, 17:09
ХунДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:44 | Сообщение # 136
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Круто. Действительно круто. Не знаю что ты делал, но я и с 1 хвостом-то могу твоих змей порвать мой физической силой. Ну кроме той здоровенной, ну если ты одну пускаешь, то рука в нее превращется. Ну в общем ты знаешь. ТЫ молодец, только мы не заончили. Далеко не закончили. Гоби сказал, что он мой друг, но мы не закончили какую-то там связь и он что-то молол про слияние. В общем я ничего не понял!

Хун поражал своей логикой. То он на всю жизнь запомнил ругательство Мутару, то не слушал может быть самый важный разговор в его жизни.

Я посмотрел на свою руку и вспомнил одну интересную штуку. Но тут вспомнил, что я не могу делать полного превращения. Мне было бы интересно, на что я способен, если буду не превращаться в Гоби, а только частично трансформироваться. Тогда я мог бы превратить свою руку или что-то его в его копыто и так долбануть врага, что тот не скоро очухается. При том, на сколько я помню у Гоби были рога, которые невозможно ничем сломать, то есть вообще ни чем, даже способ райкаге, которым он отрубил Хачиби рог не сработал бы на этом взере. Что вполне логично, ведь основная атака Гоби - это бежать и протыкать противника своими рогами. Если бы я мог частично трансформироваться, то мог бы защищаться и атаковать одновременно огромными рогами. Мне очень понравилась задумка, так что я решил, что буду еще тренироваться и дружить с моим новым другом по имени *****



статистика
ПаучокДата: Понедельник, 06.02.2012, 06:08 | Сообщение # 137
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Логика Хуна действительно поражала. Наруто секреты своего превращения удержать в тайне не мог и все разболтал, в результате чего они стали общедоступными для любого желающего слышать и слушать.
-А зачем их рвать, если они и не мешают-то? Звери то умом не отличаются.
Он имел в виду, что ты можешь почти полностью выпустить его чакру на свободу в результате чего образуется практически полное его подобие, но без тренировок, если этот идиот Хокаге не привирал, когда его подслушивали, ты сможешь продержаться с ним в этом состоянии около пяти минут.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:56 | Сообщение # 138
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


Я просто улыбнулся в ответ. Я даже не знал нужна ли была помощь Мутару, но обещания нужно выпоонять, так что я достал пустой свиток, написал на нем что-то на языке призыва птиц, который изучали в Иве. Я написал вообще что-то непонятное, но то, что ты мог понять точно и на все 100% это точная копия контракта со змеями, но на другом языке. Мало того, в центре стаяла надпись на японском, не как у тебя "змея" или у меня "волк", а удивительная на первый взгляд надпись "человек". Внизу же корявенко начерчены паралельные линии для контракта двух человек. Я укусил палец и приложил руку к свитку.

-Теперь твоя очередь. Я же сказал, что помогу когда пожелаешь. Вот и сможешь меня призвать когда надо. По сути это подконтракт. Ты его заключешь со мной на определенное количество раз, которое ты сейчас напишешь своей кровью. Зависит от мастрества твоего призыва, ну на Чунине ты наверно раза 3 применить его сможешь!

А вот сейчас познания меня за эти годы на много увеличилось. Я уже мог самостоятельно использовать и писать свитки техник, такие как призыв, поглощение огня и т.д. но было видно, что подобное требует длительной подготовки. Чернила тоже были необычные, а помесь крови птицы, человека и чернил.

-Кстати, я думаю стоит ли менять свой призыв волков на птиц, а то призыв деревни и всё такое!

Тут можно было бы вспомнить ситуацию с моим призывом, когда я взорвал своего волка. Однако тогда никто из нас даже не задумывался, что призыва волков нет ни в одной деревне и как я его получил понять было тяжело. Даже Мутару, при подписи контракта без его наличия переместился в мир призыва, привычный для его деревни. Такой же, как у Орочимару, но то, что я подписал контракт с какими-то собаками - это уже явление необъяснимое.



статистика
ПаучокДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:47 | Сообщение # 139
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш быстро определил, что хотел сделать Хун, но это не вызывало у него восторга. Он предпочел бы действовать быстрее.
-Я рассчитывал, что мы займемся этим прямо сейчас. Я слышал, что в Амегакуре появился шиноби с Ренинганом. А эти глаза пригодятся нашей деревне. Он только что закончил академию, так что едва ли опасен. К тому же там некто "Ноксис" - мой противник на экзамене на чунина. Он обладает одновременно и достаточно интересными техниками, по контролю своих мечей и шаринганом. Я бы предпочел обойтись без контракта, но если у тебя по этому поводу другое мнение... И да, за глаза скорее всего будет неплохая награда, ее делим поровну.
Что же до призывов... а велика ли разница? К тому же стандартный призыв есть у многих и нестандартный в экстренной ситуации для деревни скорее всего окажется полезнее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 08.02.2012, 22:09 | Сообщение # 140
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Не думаю, что призыв самого сильного, красивого, обоятельного, милого, прекрасного, сногшибательного, невероятного меня есть у кого-то еще!

Пока я говорил про себя я встал в непонятную невидомую стойку, широко раскрывал рот и орал так, чтобы ты меня за километр услышал и в конце развёл руки в стороны и согнул локти, ударив кулаками себе по груди в знак того, что показываю на себя.

-Держи, подписывай и не надо му-му-му, я джонин, старших надо уважать!

Я ехидно улыбнулся и согнулся на половину, чтобы быть на уровне глаз Мутару.

-А что на счёт нападения на тех парниш. Гоби и других когда-то запечатал сам рикудо-санин с такими же глазами, как у него, тем более на сколько известно моей деревне он все еще может пользоваться пятью мирами, советую дождаться, пока он их раздаст, иначе джонин и чунин против даже генина и нескольких минут с ним не протянут, если конечно мы не защитимся чем-то супер-пупер-дупер крутым, ну ты же придумал такое джутсу, да?Хм... ладно, тогда предлагаю Учиху. Отправляйся на бой с ним, когда я понадоблюсь, позовешь через этот призыв, я же пока приготовлюсь, а то мне еще с Гоби договариваться... ладно, адиос амиго!

Не успел ты и глазом моргеуть, как я уже стал скрываться за горизонтом, махая тебе рукой. Тут уже играла не невнемательность Мутару, а скорость. Да-да, такая скорость, что даже трудно засечь её глазом, хоть Мутару и имел более-менее зоркий глаз, но уловить такое при чем в неожиданный момент было сложно, что собственно змеенышу играло на руку, ведь с такой скоростью можно обогнать и Учиху.

->Ива



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 08.02.2012, 22:10
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz