| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
Demon014Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:27 | Сообщение # 21
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Немного удивившись отпустил Хуна из захвата и посмотрел на руки*

-Нэ? Но ведь они были закрыты, почему ты не подумал, что это обычные линии на руках? И как ты узгал о глине в этих сумках? Чудной ты парниша...хммм...

*Усевшись поудобнее на той же скамейке стал ожидать котЭ и Мутара*

/мыс: Где их черт носит?/


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 03.01.2012, 21:32 | Сообщение # 22
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Интуиция... просто руки потные, линии странные и чавкающий звук, когда ты меня схватил... а глина просто пахнет сильно... незнаю чего так, но запахи очень хорошо слышу...

С этими словами я сел на камень и стал ждать остальных.



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 01:56 | Сообщение # 23
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорога с развилкой к любой......нээээээ<---------------------------------------------------------------

Прийдя на поле спокойными шагами заметил Садюгу-Сенсея и ещё какого то бального. Поднеся ладони ко рту чтобы сделать голос чуть сильнее стал вопить

-Сенсееееееееееей! Садюга-Сенсееееееееееееей!


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:03 | Сообщение # 24
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я спал и пускал слюну из открытого рта, но тут меня что-то разбудило. Я разозлился и метнул в того первое, что попалось под руку то есть большой камень. Только потом уже я стал думать о том, кто мог это кричать и как больно ему будет surprised

-Чего разорался, придурок?! нээээ.... а это тебя мы ждём? - вдруг задумался я.



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 02:08 | Сообщение # 25
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*От прекрасного сна меня разбудил слишком уж знакомый голос, при слышаньи которого мне хотелось сильно вдарить его обладателю*

-Чего тебе Фран??? *Громким голосом завопил я так и не успев проснуться*

*Открыв глаза увидел перед собой мальчугана с квакухой на голове. Это был не Фран, но по манере разговора был очень похож на того*

-Эээ...ты кто? *Сказал Ренмай продолжая сидеть на скамейке и думая о следующем задании*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
FranДата: Среда, 04.01.2012, 02:19 | Сообщение # 26
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Получил камнем по голове. Голова покасилась на бок.

- аууууу...........Больно ведь тупоголовый бездарь , находящийся в команде с ещё одним бездарем который белый как смерть, с Садюгой , извращюгой , неуклюжим, глупым сенсем, и великолепным меня , в которого ты кинул камень жалкое создание.

Сказал Фран бездарю который кинул камень даже не повернувшись к нему, показав при этом насколько он мне безразличин и жалок, так как ни чего мне сделать не может. После чего поправил голову обеими руками и обратился к Садюге Сенсею.

-Садюга-Сенсееееей, мутаре остановился посередине дороги сюда и кажется умер от расколённого солнца

Сказал фран показав пальцем откуда он пришёл.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:23 | Сообщение # 27
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: что за?! стоп! Это он меня таким этаким назвал?!!!!!!

М:да!

м: а ты вообще заткнись!

М: вахахахха!!!

Не смотря на свои мысли реакции не было вообще никакой на слова чучела.

-Эй, чучело, что это за дохлятина у тебя на голове?

Я ухмыльнулся.

Пока тут была су3матоха, я решил собрать сюрикены, которые потерял несколько часов назад на тренировке.



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 02:28 | Сообщение # 28
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Полностью проснувшись понял, что передо мной стоит Фран собственной персоной и судя по его словам о Мутаре мои догадки подтвердились*

-Так значит ты все же Фран:stoop:

/мыс: Значит облик кота это его гендзюцу? Интересные у него приемчики, когда это он успел их выучить?/

*Легонько встав со скамьи подошел неторопливыми шажками к своим падаванам, т.е к своим ученикам и поправив свой черный плащик изложил свою мысль*

-Эээх...может быть встретим Мутара по пути на задание? Думаю, он будет очень рад, что мы его подберем. Во всяком случае Хун его понесет happy


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:31 | Сообщение # 29
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
?!

-Почему я?!!! И кто вообще этот Кутар... Бутар... чёрт, язык сломаешь!

Я был возмущен.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 04.01.2012, 02:32
FranДата: Среда, 04.01.2012, 02:34 | Сообщение # 30
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Покрутив головой в непонятках но не меняя выражения лица. question

-эээээээ.....Маньяк-саааан, а что это за клоун?

Сказал Фран показав пальцем на клоуна.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:35 | Сообщение # 31
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-И что это за чучело мне тоже интересно.

С таким же лицом показал я пальцем на парня в странной шляпе.



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 02:39 | Сообщение # 32
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Посмотрев непонятным лицом на Франа не очень понял о ком он, но все же догнал и собравшись мыслями представил ему "гостя"*

-Ааа...этот, ой я совсем забыл тебе рассказать. Это третить член нашей команды Ху...н.

*Почесав затылок легонько повернулся в сторону и начал смотреть удивленным взглядом на ночное небо*

-Как думаете, сейчас в резиденции Каге кто нибудь есть? А то нам хотели дать какое то задание!


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:40 | Сообщение # 33
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-В два часа ночи-то?

Я почесал затылок.

-Сомневаюсь...



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 02:47 | Сообщение # 34
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран поднёс палец к нижней губе и подумав ответил.

- наверно Извращённый-Сенсей, там же работают ответственные люди не то что вы сенсей........ а ксатити этот бездарь у нас вместо женского члена команы ? Просто 2 парня уже было, и тут должна быть сексуальная девочка , а тут А-Сексуальный мальчик.......Сенсей как это понимать? Кого же нам ...... ну вы понимаете. Получается вы будете нам покупать девочек за ваш счёт во время миссий ?

Повернулся к бездарю и завопил-

- Эй бездааарь , сенсей нам будет покупать девочек за свой счёт на каждой мисии! Ты не против?


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 02:53 | Сообщение # 35
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Гррррр!!!

Закатал рукав.

-Ты вообще тоненький, низенький и лицо женское, ты вообще мужик?!

С разбегу полез драться. Не всерьёз, а просто махал кулаками, как обычные люди, а не шиноби. То есть пару раз вмазал без всяких выкрутасов.



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 02:58 | Сообщение # 36
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Засунув руки по карманам посмотрел краем глаза на Франа с Хуном и улыбнувшись сказал*

-Хммм...может быть. А сейчас нам лучше всего поспешить в резиденцию...ммм!

*Повернувшись немного в бок увидел и пошел по тропинке прямиком в резиденцию Оттокаге довольно скорым шагом*

------------------> Резиденция Оттокаге


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 03:00 | Сообщение # 37
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Оторвался от избиения чучела и пошел за учителем.

->резеденция отто



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 03:02 | Сообщение # 38
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже сил не прикладывая фран отходил от каждого удара и смог с лёгкостью увернуться при этом говоря.

-Просто признай что я безупречный красавец, глупый напарник..... стоооооп так ты что голубой? ТОЧНО! То то ты разазлился когда я сказал что Садюга-сан нам по деовчке раздовать будет . И кстати мы уходим, если тебе интересно то иди за нами..
И Фран тот час ушёл в след за Сенсеем.

------------------> Резиденция Оттокаге


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 04:15 | Сообщение # 39
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел на тренеровочную площадку и решил потренероваться.

Я очень долго бил манекены, кидал кунаи в мишени, а потом забирал их обратно, отжимался и тренеровал техники. Больше всего чакры ушло на тренировку техник хенге, каварими и бушинг. Потратил я около половины чакры и вообще выбился из сил на тренеровке.

Тренировался я пол ночи, а потом выбился из сил и уснул прямо на земле. За ночь чакра полностью востановилась из-за моего биджу.



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 13:44 | Сообщение # 40
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я бежал и бежал по коридорам, наполненных по колено водой. На стенах были металические трубы, но я старался не обращать внимания. Я просто бежал и бежал, пока не упал в чёрную бездну. Я падал и падал, пока не завис в воздухе напротив огромного белого существа с рогами на половину лошади на половину дельфина. Оно озлобленно смотрело на меня, потом раззинуло пасть с зубами, которые были с меня виличиной и проглотил.

Я тут же проснулся в холодном поту. Этот сон часто мучал меня по ночам, особенно после использования чакры Гоби.

В принципе я был полон сил, чакры и здоровья, но тренироваться дальше я как-то не хотел, а просто сел, как пёс и стал осматриваться.

м: где Ремпай-сенсей? Я хочу научиться новым техникам!



статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz