| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 13:58 | Сообщение # 41
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: спал всю ночь на земле и вчера стошнило из-за Франа... вот же маленький убл**ок!

Я встал во весь свой рост, который был не мал в 12 лет и решил поискать еду где-нибудь в жилых районах. А потом расчитывал заглянуть на больничную кухню и спилить от туда кашку и кексики happy

->Отто/общежития шиноби



статистика
Demon014Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:21 | Сообщение # 42
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<---------------------- Ресторан "Змеиная Радость"
*Надоев летать над деревней решил немного расслабиться в самом тихом месте этой деревне, а именно на тренировочной площадке. Здесь хоть и облачно, но птички щебечут, насекомые стрекочут и полная антидеревенская тишина. Разбудить этот покой мог только шиноби пришедший сюда на тренировки, но таких я не заметил подлетая сюда. Приземлившись на полянке метров в 15 от ближайших чучел разлегся на спине птицы и тихонько закрыв глаза окунулся в раздумья*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 15:24 | Сообщение # 43
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел с лицом, которое было всё влапше, но я быстро облизнулся и всё съел.

-Сенсей! Вы обещали меня научить новой технике!!!



статистика
Demon014Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:39 | Сообщение # 44
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*О боже, вот и настал тот миг, когда вся прелесть тишины этого места исчезла и появился тот самый шиноби, который пришел на тренировку. Мне оставалось лишь встать и спокойно посмотреть на пришедшего ученика, который желал лишь стать сильнее или просто комплексовал на счет того, что не знал ни одной хорошей техники*

-Чего тебе Хун? Когда я обещал? Кстати как кишечник?

*Мне хотелось лишь немного расслабиться, но разве с командой это возможно? Спрыгнув с птицы и встав напротив манекенов показывающим всем язык повернулся к Хуну*

-Какова твоя стихия говоришь? Огонь или что там у тебя? Ну во всяком случае слушай меня, набираешь в грудь воздух и...

*Сделав быстро все нужные печати повернулся к манекенам*

Katon: Gokyaku no Jutsu

*На манекены изо рта понесся огненный шар радиусом в 5 метров, который поглотил их деревяные тела и пролетев 10 метров потух прямо в воздухе оставив и без того безжизненные манеке гореть непрекращающимся огнем*



Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 15:44 | Сообщение # 45
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Вода и огонь... ну и пар еще...

Я повторил печати у меня запутались пальцы. Казалось, что я безнадежен. Но на второй раз я спокойно сложил печати и выдохнул небольшую струйку огня.

sweat еще раз!

Повторил и выдул уже немного больше огня.

Так я потратил 250% чакры, пока не научился более или менее делать эту технику. Конечно это требовало еще тренировок, но я быстро учился.

-Получилось, Ремпай-сенсей!



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Пятница, 06.01.2012, 16:06
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 16:05 | Сообщение # 46
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
И так я продолжил тренировку. Я вдохнул воздух в грудь и приготовился выпустить струю огня. Воздух наполнился чакрой, а та приняла природу стихии огня, после чего я выпустил струю огня, пытаясь сделать эту струю спиральной, чтобы скрутить её в шар. Так и вышло шар получился, но размером с футбольный мячик. cry

Я попробовал заново. На этот раз я решил в уме просчитывать каждый ход.

м: обезьяна, вол, дракон, свинья, тигр!

В лёгких повторился процесс, но на этот раз я немного обождал, сжал губы и приложил пальцы трубочкой ко рту, чтобы легче было удержать форму пламени. Так мне удалось более или менее сотворить технику уже достойного размера, но всё еще недостаточной.

Мои губы были обожжены, как и пальцы, но я не обращал внимания. Теперь я тяжело дышал, так как истратил почти половину своей чакры.

м: это не так просто, как я думал!

Я опять сложил печати, но на этот раз вообще не сделалтехнику. Было ощущение жжения в лёгких и я немного передохнул. Я решил сделать себе новую мишень и направил свой взгляд на большую мишень, видимо она как раз была сделана для тренировки техник.

-На этот раз должно получиться!

Я сложил печати на приличной скорости, так как уже выучил печати и скомпенсировал в лёгких как можно больше чакры огня, после чего выдохнул равномерной струёй прямо в мишень. Шар получился достойного размера и направился прямиком в мою мишень, к концу пути он стал тухнуть, но достиг цели и поджег мишень.

Я стал еще тяжелее дышать, а всё вокруг лица начало покрываться лёгким слоем сажи.

-Ах.. эх.. чёрт, тяжело... почти получилось.. - говорил я уже больше сам с собой, чем с учителем.

Я скомпексировал чакру в груди и выдохнул полноценный и отличный огненный шар. Я сам себе удивился, но это было так, я смог сотворить эту технику!




статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 16:52 | Сообщение # 47
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Чёрт и когда я уже эти бинты сниму?! - ругался я вслух, сядя на камне с обожженными губами.

-Сенсей, у меня еще куча чакры, давайте новую технику выучим!



статистика
utopiaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:56 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Через некоторое время Фу притопала сюдЫ. Оглянувшись, она заметила два силуета. Приглядевшись, Фу заметила...
- РЭНМААААААААААААЙ?! +_________________________+
Кисеки выпала. Всё. Даже она, ЗМЕЯ, понимала что щас будет.
Фу же, сверкнув глазами, захрустела костяшками рук. Что творилось в голове у девчонки... Одному Богу было известно. Как бы то ни было, Фу стала приближаться к этим двум телам.


schizoph­renia
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 16:58 | Сообщение # 49
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я обернулся и увидел силует какой-то девочки. Глядел просто из интереса.

Облизнулся.

м: ремпай? Наш учитель педофил?!

Я отошел от учителя и сел на соседний камень.

Желудок опять заурчал.

м: лапши мало было...



статистика
Demon014Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:07 | Сообщение # 50
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Нaблюдaть зa тренировкой Хунa было интересным времяпровождение и дaже немного уснув рaccлышл чей то очень уж знaкомый голос. Повернувшись я увидел силует девченки лет 12 и не понял, что это стaрaя моя ученицa Рaйфу*

-Эээм...a ты кто?

*Удивленными глaзaми смотрел я нa Рaйфу покa не вспомнил свой первый состaв в кaчестве сен-сея*

-Ой Рaйку, или Рaйфу, тьфу зaбыл... кудa же ты пропaлa...ммм?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
utopiaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:12 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
- Щас я тебе напомню +______________+
Девчушка мигом налетела на своего, ещё того не ведая, бывшего учителя с кулаками.
- fdos Какая ещё к чёрту Райку?! Ренмай!!1 Я из-за твоих миссий в больнице провалялась с месяца два!!1 >.< И даже не одна скотина с команды не навестила!!1 >.<
Вообщем негодовала Фу, да. Жестоко причём.


schizoph­renia

Сообщение отредактировал utopia - Пятница, 06.01.2012, 17:31
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 17:17 | Сообщение # 52
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Не одну тебя в больнице не навещали think

Я уселся поудобнее, наблюдая за сценой насилия над Ренпаем. Было аж на даше тепло. Сам не понимал зачем в разговор вмешался. И вообще почему я полез тренироваться, когда у меня еще не все бинты сняли на голове и руке.



статистика
utopiaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:06 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпусти сенсея, Фу тяжко вздохнула.
- Убить тебя мало, я всегда это знала think
Выгнувшись в спине, Райфу внимательно посмотрела на парнишу, чуть склонив голову на бок.
- А вы чего тут оба забыли кстати? question


schizoph­renia
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 18:39 | Сообщение # 54
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-А что еще можно делать на тренировочной площадке?!

Я скрестил руки.



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 18:39 | Сообщение # 55
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
После этого решил пройтись в библиотеку, может чего нового узнаю! dry

->библиотека на нетралке



статистика
utopiaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:43 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу посмотрела в след уходящему парню.
- Да уже не важно... кхм.
Снова вздохнув, Фу села у камня, что был неподалёку. Тренироваться пока её не особо то и хотелось, а вот побыть на свежем воздухе не мешало.


schizoph­renia
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 23:43 | Сообщение # 57
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел на полигоны, отошел подальше от сумашедшей и стал тренироваться. В первую очередь я опять начал отрабатывать тайджутсу, после этого я сложил печати и выдул катон, но уже в воздухе. Так я тренировался пол ночи, а потом отрубился. Опять я заснул на тренировочном полигоне. Весь в бинтах, которые уже стоило снять.


статистика
utopiaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:53 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
(Спасибо за сумасшедшую, да.) Короче: Фу проснулась -_- Ребёнок уснул от ничего не делания, как это печально. Вообщем протерев глаза, Назо выпрямилась во весь рост и потянулась. Оглянувшись, Фу сделала несколько шагов, дабы размять мышцы, как внезапно налетела на одну из ловушек. С разных углов на Фу посыпались кунаи. Кое-как успевая уворачиваться, Райфу осталась цела, однако порезы на теле всё же остались. "Блеск. День начался просто чикарно. -_-" Вздохнув, Фу вновь брякнулась у камня, где и сидела, т.к. казалось, это место уже ей проверено.

schizoph­renia
Demon014Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:18 | Сообщение # 59
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Заметив, что Райфу стaлa защищаться от чего-то несуществующего ничего не предпринял и лишь сидел с недоумеваемым лицом на все это*

-Райфу, а нука 20 кругов вокруг этой площaдки.

*Мне было некуда торопиться сидя на своей птице и наблюдая за тренировкой свои старых и новых учеников. Я просто наслаждал вновь восстановившейся тишиной этого места*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
utopiaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:48 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ренмааааааай ~.~ нет бы пожалеть ребёнка -_-
Вновь встав, Фу резко скорчилась. Урчал живот ._. Сглотнув, блондиночка взглядом оценила размер площадки: не так уж всё было и страшно. Сама же тренироваться пришла. Хрустнув костяшками палтьцев, по привычки, да, Назоко медленно побежала вокруг площадки.


schizoph­renia
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz