| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Отто. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык - tongue - и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли.
ПаучокДата: Четверг, 09.02.2012, 03:19 | Сообщение # 141
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ж, ну ладно, если ты этого так хочешь... три раза? Ну это не так уж плохо... Даже отлично. Что же до Учихи и Ренингана, то это зависит от того, на кого первым наткнусь.

О том, что контракт можно использовать и не так, как рассчитывал Хун, Мутаре решил не говорить. Как и про то, что другой обладатель ренингана был побежден генином. Этот контракт был отличным подарком для его миссии, по этой простой причине Змееныш его все таки подписал. Но прежде, чем идти к заместителю Отокаге за инструкцией, он решил провести еще одну тренировку, да и хорошенько обдумать сложивуюся ситуацию.

Это отлично. Хун, как и любой человек должен иногда спать. А значит нужно всего лишь подгадать момент для призыва. Правда подгадать его будет достаточно сложно, но с другой стороны... призвать его можно и в место наполненное каким нибудь газом, к примеру снотворным или же и вовсе парализующим... Да, он стал сильнее, значит и мне пора тренироваться. Я слышал, про великую технику Гидры. Но для нее своим телом нужно овладеть идеально. Не только менять длину конечностей, но и превращать их в что угодно по своему желанию, точнее не во что угодно, а в змей. Да и не только конечности, но и все тело разом. Ноги- самая сложная по подчинению часть, а что это значит? Это значит, что начать нужно именно с них. Потому что дальше научиться контролировать руки будет проще простого, так как основа будет уже понятна,а проблем от них меньше, чем от ног. Во что там у нас превращаются ноги? Правильно, в хвост. А как это сделать? Это вопрос более сложный, но скорее всего на помощь придет Нан Кайзо. Как бы это сделать... может втянуть одну, а другую превратить в подобие хвоста?

Откладывать проверку своей теории юноша не стал, даже не задумавшись про то, что хвост- часть позвоночника. Так получилось, что использовать эту технику для того, что бы уменьшить длину частей тела ему еще не приходилось. И тело попыталось схитрить, то скрутив ногу в спираль, то согнув ее, но в конечном сете оно понятное дело не могло не подчиниться. И прекратив выкрутасы, едва ли не втянуло ногу внутрь организма. Со второй ногой было легче, но не на много принимать форму, достаточно сильно напоминающую хвост, она так же не хотела, как левая нога втягиваться. Со временем его силы воли хватило и на то, что бы совладать с ней, но при этом он пришел к выводу, что это не то- управлять ногой можно было только с затратами чакры, да и как он уже пришел к выводу, после прошлой тренировки Нан Кайзо, достаточно сильно вредя себе. Так что вернув ноги к прежнему состоянию, что было гораздо проще, он снова начал думать, что именно ему со своим телом делать.

Какой же я дурак... У змей есть рудиментарные конечности, руки и ноги у них когда-то были, а вот хвост- не более, чем продолжение позвоночника. Рудиментарное у людей, но вполне активное у лучших существ в мире, коими безусловно являются змеи. Правда, как его покрыть чешуей... и просто растянуть кости позвоночника мало. Для того, что я задумал нужны дополнительные позвонки.

В поисках идеи о том, как перестроить свой организм достаточно хорошо, парень решил впервые в жизни заняться медитацией. Он сел в положенную позу, но вот беда, очистить голову от каких либо мыслей сложнее, чем кажется на первый взгляд, а с характером Мутаре было практически невозможно. Га то, что бы заставить себя не думать хотя бы минуту ушло несколько часов сидения в неподвижности. правда дело дальше уже пошло лучше, но... каких либо результатов он добился только еще через час. Он действительно смог изгнать из своей головы все лишнее. Только, как известно: "пусто место свято не бывает". И в его голове зазвучал голос ранее многократно приходящий в его сны. Голос легендарного шиноби, сильнейшего санина - Орочимару. Слова он не разобрал, в том числе и из-за нахлынувшего на него еще до них страха. Как говорят многие: "Страх ранит глубже, чем меч". И это было абсолютно верно, страх лишил его какого либо спокойствия и идея о медитации провалилась. Тем не менее от медитации прок все таки был. Теперь его сомнения о том, что же произошло на экзамене развеялись. Сомнений о том, что в его теле находится сам Орочимару больше не было. Только вот, поднялся вопрос: "Как поступить его внуку?" - и на этот вопрос ответа пока еще не было. И до того момента, когда он не появится, Змееныш решил не заниматься медитацией. А так как тренироваться все равно было нужно, он решил продолжить. Ноги в этот раз подчинились более охотно, да и делали они одно и тоже, и он втянул их в тело всего лишь со второй попытки. С позвоночником он решил начать с самого простого из доступных ему вариантов. Растяжения позвонков. Он его и исполнил, но ни к чему хорошему это не привело- способности человека к управлению позвоночника не столь велики, как хотелось бы и эта затея тоже с треском провалилась. Так что он ешил идти по более сложному пути. Попытаться не только изменить кости, но и вырастить новые. Это было гораздо сложнее. Но после достаточно длительных размышлений, юноша попытался исполнить эту затею... и провалился. К счастью ему хватило ума остановиться вовремя, а если бы не хватило, то его могла бы не спасти даже Тсунаде, доживи она до этого времени. Хотя бы потому, что никогда не стала бы спасать. Он попытался расщепить позвонки, но вовремя сообразил, что даже не представляет, как их после этого связать между собой...
И что мне спрашивается делать... По большому счету остается только попытаться обратиться за помощью к другой части моих техник... К тем, которые относятся именно ко змеям. Нужно было догадаться сразу... вот к чему приводит переоценивание своего в общем-то скромного ума. Правда делать такое я еще не пробовал. Что ж, самое время попробовать впервые.
Мутаре решил попробовать использовать сеней дзашу наоборот.... то есть выпустить не голову, а хвост, ну а то что он выпускал его не из руки было на его взгляд мелочью. И вот это ему удалось Да, не с первой попытки, да сперва не совсем так, как надо, но все же... исправить не совсем удавшийся хвост было минутным делом. И подправив его точно по размеру, юноша, даже не удосужившись проверить, на сколько хорошо он может двигаться заснул с хвостом вместо ног.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 10.02.2012, 02:59 | Сообщение # 142
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Достопочтенный внук великого Орочимару все таки соизволил проснуться после всего лишь суток сна. Сперва ему показалось, что все последние события ему приснились, но осмотр тренировочной площадки говорил об обратном, как и хвост находящийся там, где ранее были ноги. Мутаре на радостях рванул к потайному ходу, что бы через него добраться в свой не любимый дом, вернее попытался рвануть, да не смог. Ползти надо было еще научиться, а это скорее всего было гораздо сложнее, чем отрастить хвост. В конце концов люди и ходить то, не сразу учатся.
Один из важнейших вопросов мироздания на мой взгляд звучит: "И чего ты добился?" Самое время задать его себе. Так, что там я хотел у себя спросить? Ах да, и чего я собственно добился? Если дать честный ответ, то ничего. А если дать чуть менее честный ответ, то практически всего. С силой воли у меня похоже проблем нет, так что на месте я не остановлюсь. И если дети учатся ходить годами, то я не ребенок и смогу заставить себя научиться ползать за день, пусть возможно и не на уровне со змеями. Пока что не на уровне. Как это проще всего сделать? Конечно наблюдая за настоящими змеями. Чакры и потратил не так уж и мало, так что лучше все таки использовать призыв...
Змееныш прокусил палец на руке, что было не так-то легко сделать из-за того, что теперь ног у него не было и он вынужден был опираться на руки и... передумал вызывать змею.
Сперва лучше нужно научиться поддерживать вертикально положение. Вернее не вертикальное, а стоять под прямым углом. Вернее не стоять, а... да ладно, хватит придираться к словам. Ладно бы еще к чужим, так к своим же. Или не хватит... все таки это отличная разминка для ума и способ отвлечься от тренировки. И вот именно по этой причине хватит. Сам же решил, что с силой воли у меня проблем нет. Хотя решил то именно я, а это может быть и не верным... Вот именно сейчас я это и проверю.
Прервав сей внутренний диалог, юноша попытался опираться уже не на руки, а на хвост... и убрал руки с земли, что конечно же привело к как говорится: "падению лицом в грязь"... Хотя грязи никакой там не было, так что это выражение здесь не уместно. Но один раз ему упасть было мало, И он совершил еще одну попытку. С земли он пытался подняться без помощи рук, и даже приподнялся. Сантиметров на десять. После чего упал снова. Только вот это падение было бы и для кого либо не чувствующего боли практически не чувствительным в отличие от первого удара лицом об землю. И вот мутаре сделал третью попытку. Она уже позволила ему подняться полностью и даже десяток секунд удерживать равновесие, после чего опять последовал болезненный для кого либо другого удар. В четвертый раз он учел ошибку третьей попытки и поднял не только ту часть своего тела, которая относилась к человеческой, но и небольшую часть хвоста. Чакру он решил не тратить по крайней мере пока что. Он помнил, как двигаются змеи и по-этому мог себе позволить совершить попытку и без дополнительного наблюдения.
Теперь и правда можно сказать, что я чего-то добился. Или все таки ничего? Нет. От того, что бы подняться на ноги до первого шага путь не долог. Или все таки долог? А не важно. Я все равно его сделаю.
Поднявшись, он попытался ползти на змеиный манер. И сделав несколько движений вновь упал. Подняться в этот раз было еще проще, и он совершил повторную попытку. Совершать подобные движения было совсем не привычно. Они требовали гораздо больше, чем контроль над ногами, и если Змеи были готовы к ним еще до вылупления из яйца, то Мутаре приходилось всему учиться самому. И он учился. Попытка следовала за падением, а падение за попыткой. Сперва он постоянно путался в движениях, которые были гораздо сложнее, чем те, которые совершаются при ходьбе. И каждая такая ошибка приводила к новому падению. А новое падение в свою очередь приводило к новой попытке, немногим лучше предыдущей. Хотя в конечном счете, юноша начал понимать систему движения. Это было сложно, гораздо сложнее, чем все то, что он делал ранее. Но со временем он начал справляться, хотя и понимал, что направлять все мысли на то, что бы попросту двигаться во время боя нельзя. Так что до того момента, пока управление хвостом не дойдет до автоматизма, он должен постоянно ползать, не переходя без необходимости на ноги. Пока что он двигался не многим быстрее, чем рание с ногами, но это было временно. Другой проблемой было то, что он попросту не мог ползти медленно. И как следствие подстраиваться под чужую скорость теперь было проблематично. Впрочем это тоже было неплохой тренировкой. Из-за того, что он не мог двигаться со скоростью спутника, ему теперь было нужно совершать много дополнительных движений, что было хорошей услугой для него в данной ситуации...
Ну вот и все, можно отправляться домой... Хотя... я еще не все возможности своего тела проверил. Некоторые зме могут совершать прыжки на расстояния превышающую длину из тела более, чем в десять раз. Нужно узнать, на сколько далеко допрыгну я.
Мутаре пришлось напрячь память, что бы вспомнить, как именно змеи прыгают. Он конечно мог создать и своих змей, но он сомневался, что прыгнуть за них будет проще, чем за самого себя. Так что оставалось только прибегнуть к призыву. Так что он вновь укусил свой палец, укусил понятное дело до крови и проведя им по своей татуировке призвал небольшую змею. Этот призыв относился к рангу D.
И в облачке дыма перед ним появился небольшой, всего лишь двух метровый змееныш.

-Ой, а что произошло?
-Я призвал тебя. Вот, что произошло. Те, кого я призывал раньше были умнее... Как сам ты видишь, я заменил ноги на хвост, а теперь не знаю, что собственно с ним делать, точнее не что, а как. Ты ведь умеешь совершать прыжки? Прыгни.

Змейка исполнила приказ и перед прыжком свернувшись спиралью, затем, резко развернувшись, бросила свое тело в воздух и, вытянувшись совершенно прямо, подобно пущенной из лука стреле, быстро и плавно перенеслась на добрые пять метров вперед.
Мутаре не совсем понял, как именно это произошло и собирался повторить этот трюк самостоятельно, путем экспериментов, но ребенок решил блеснуть знаниями.

-Секрет нашего планирования заключался в том, что змея в момент прыжка сплющивает тело в горизонтальной плоскости и сильно втягивает живот между боковыми килями в виде продольного желоба. Эффект получается тот же, что и при полете расщепленного надвое полого ствола бамбука или легкой трубки, плавно скользящих я воздухе.
-Ясно... а теперь можешь возвращаться домой,
Сказал юноша, отзывая его.
Он повторил его телодвижения, не слишком успешно пытаясь следовать рекомендации и совершил прыжок, да не слишком плавный, да, не слишком успешный, но... прыжок. При чем гораздо более дальний, чем у подавшей ему пример змеи. В первую очередь за счет длины своего хвоста, составлявшей целые семь метров. Пока что он готовился к прыжку по его мнению слишком долго, но прыжок на добрые десять метров, да еще и с отличной скоростью без затраты чакры того стоил. К тому же со временем он достаточно хорошо натренирует свое тело и тогда уже сможет совершать его достаточно быстро...
Юноша решил отправиться сперва домой, что бы помыться и переодеться... и заползя в подземный ход и мысленно проклиная ступеньки, пополз к себе...

-------------->Особняк семьи Ороти.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 10.02.2012, 03:17
ДосоДата: Вторник, 21.02.2012, 22:25 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я направился сюда. Ученик академии шиноби без как такогого опыта и запаса чакры, но полный желания учиться.

Я присел в позу лотоса и немного разогнул спину, после чего закатал оба рукава и стал разбинтовывать правую руку. В ней было несколько отверстий, но она не была такой уж уродливой. Я встал на обе ноги и сжал, после чего разжал кулак правой руки.


м: ладно... попробую!

Я положил руку к камню и стал концентрировать чакру в руке. В случае, если техника выйдет, то должен был издаться характерный звук. Таким образом я начал испускать чакру через отверстия в руке. Я весь напрягся, вспотел, зрачки сузились, рука напряглась так, что на ней стали видны мышцы.

-Ну же, давай!

Чем больше чакры я подавал, тем больше менялась частота звука, камень начал гудеть. В отличии от техники резонанса мне нужно было подобрать волну, на что уходит время, а резонансом же можно мигом разрушить скалу, что мне сейчас было не к чему. Я менял частоту и в конце концов она на столько сошлась с частотой камня, что тот стал дробиться и разрушаться, когда тот разрушился, то меня отбросило назад. Я упал на землю и стал тяжело дышать.

-Ах... получилось, осталось подобрать частоту волны...

Для этого мне достаточно было найти любое животное с не сильно чутким слухом. В моем случае поймать белку не составило особого труда. Я мигом метнулся к ней и схватил левой рукой, после чего стал водить перед ней своей правой рукой. Сначала она ничего не чувствовала, а потом на нужной частоте белка стала вырываться, царапаться, а когда частота дошло до такого звука, что я сам начал чувствовать действие своей техники, то белка просто вошла в ступор и дергалась. Она не могла сойти с места, а я довольно смотрел на неё. Судя по всему у меня был иммунитет к собственной технике, надеюсь, что с усилителем звука будет точно тоже самое. Пока без усилителя звука я жертвовал своим здоровьем для атак, так что я решил не злоупотреблять. Сел на корточки, подобрал бинт и завязал его на правой руке. Техника была освоена, но наносила мне вред, мне нужен был усилитель, чтобы этого вреда избежать. Рука жутко гудела, а я получил среднее повреждение и полностью истощил свой запас чакры. Так я отправился домой.

->Общежития шиноби Отто


ПаучокДата: Среда, 22.02.2012, 08:39 | Сообщение # 144
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Доку Цутигумо пришел на тренировочную площадку раним по его меркам утром. Как он и предполагал в это время никого там не было. Ну никого, кроме него понятное дело. Так что к тренировкам он мог приступить без особых проблем. На сколько он помнил, им задали научиться ходить по и воде. На его взгляд научиться ходить по стенам, а за их неимением деревьям было проще. Так что он пошел к дереву, на ходу думая, как бы это все провернуть.
На сколько я понимаю, все строится на этой чакре, так что... а что с ней в общем-то в данной ситуации делать? Хм... скорее всего использовать ее нужно самым очевидным образом - направив чакру в стопы, как там это делается? Ах да, есть какая-то печать. Какая там...
Еще минут десять он вспоминал, какая именно печать для этого нужна, и как бы то ни било странно даже смог это вспомнить. А вспомнив, сложил ее и постарался направить чакру в ноги. На его взгляд легче всего было пытаться взбежать на дерево, так что он решил именно бежать, но вот беда: чакру контролировал он не идеально, но даже до него в контроле чакры в свое время Наруто время было далеко. Тем не менее чакры он направил в ноги недостаточно и пробежав несколько шагов по дереву упал, что было достаточно болезненно, не смотря на то, что он и успел выставить руки, для которых в общем-то это болезненно и было. В чем дело, сообразить он смог, но вот беда - он не был уверен в том, что нужно действовать именно таким образом изначально и как следствие не мог быть уверенным в том, что вообще чего-то добьется. Но попробовав направить в ноги больше чакры он опять побежал к дереву. В этот раз он направил чакры слишком много и дерево под его ногой проломилось. Но после того, как он пробежал по нему шагов пять. В общем-то теперь падать было еще больнее, но сдаваться было нельзя - он подозревал, что в том случае, если сдастся, окажется единственным не освоившим эту технику. Так что он совершил и третью попытку, постаравшись в этот раз направить среднее количество чакры между первой и второй попыткой в ноги, он снова побежал на дерево. И в этот раз действительно получилось то, что надо. Но чакру он контролировал плоховато и по этому примерно на двадцатом шаге, когда он был уже почти у верхушки дерева, случайно усилил поток. А к чему это привело? Правильно, к тому, что он упал. Такое падение закончилось бы переломами, и он смекнул это достаточно быстро. В первую же секунду, и по этой причине попытался ухватиться за что-то. К примеру за ствол дерева, но вот беда, никаких веток не было, а держаться рукой за сам ствол было не так-то легко, так что он... направил чакру в ладонь и таким образом зацепился за дерево. Удар об ство, который вслед за этим последовал был опять же не из приятных, но травм он избежал и решил, что с этой техникой он закончил. Теперь предстояло заняться хождением по воде. На сколько он знал где-то на территории скажем так не маленькой тренировочной площадки, была река. Оставалось только ее найти, чем он и занялся.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.02.2012, 08:42
ПаучокДата: Среда, 22.02.2012, 10:52 | Сообщение # 145
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Реку паукообразный искал достаточно долго. Точнее долго было идти до нее. Это была не слишком-то большая речушка, имеющая двадцать метров в ширину. По крайней мере в том месте, в котором он к ней вышел. Теперь оставалось только научиться ходить по воде. Сперва он решил, что это искуство ничем не отличается от хождения по стенам, но совершив первую попытку пойти по воде, подобно тому, как он пошел по дереву, он разом провалился в воду. Все было не так просто, как он хотел бы. Так что, когда он вылез на берег, он занялся тем, чем ему следовало бы заняться, еще пока он шел - он начал думать.
То, что есть разница между водой и деревом очевидно. И как мне научиться ходить по ней... тогда я выпускал чакру только на время шага и только столько, что бы удержаться, а теперь нужно сделать воду плотной, то есть выпускать чакру нужно более равномерно и наверное в других количествах...
Теперь он совершил новую попытку, теперь он старался выпускать чакру более или менее равномерно, в результате чего он не падал, но он частично провалился в воду, и в зависимости от количества посылаемой им в ноги чакры, та или иная нога поднималась выше или ниже. Удерживать равновесие было сложновато, но постепенно он научился посылать одинаковое количество чакры в ноги, и тогда он начал уже относительно равномерно подниматься, пока не достиг поверхности реки. Теперь оставалось только постараться запомнить, сколько именно нужно посылать чакры. А пока что у него были и иные дела и планы тренировок.
Наш клан всегда специализировался на дальнем бое, а какой лучший способ не пустить противника в ближний бой? Правильно, нужно, что бы он сам к нему не стремился. Как этого проще всего добиться? Нужно позаботиться о том, что бы он считал меня сильнее в ближнем бою, чем он сам... так что какое бы оружие мне выбрать, может косы? Это было бы не так уж и плохо и выглядит на мой взгляд достаточно эффектно.
Доку решил сделать себе и оружие ближнего боя, и вот его уже носить с собой. В качестве оружия выбрал он косы. И их созданием он занялся. Теперь шесть рук уже не были помехой, потому что оружия были достаточно большими, и можно было позволить себе работать всеми руками одновременно. В итоге перед ним лежали шесть кос, сделанных в его полный рост, с заостренными на концах древками и хотя и выглядящими стандартно для кос, но обоюдоострыми лезвиями.
Использовать их, как основное оружие он не собирался. В первую очередь они нужны ему были для запугивания, и придя домой он в первую очередь собирался сделать себе "ножны" для них, но сперва нужно было потренироваться и во владении косами и в использовании метательного оружия...
Весила его паутина даже застыв меньше, чем настоящая сталь и благодаря этому он мог себе позволить держать по косе в руке. Стальные косы он бы в лучшем случае поднял двумя руками, да и то едва ли мог бы ими сражаться. Да и такими косами против воображаемого им противника действовать было не слишком-то привычно - сперва он постоянно зацеплялся ими друг за друга, но со временем он начал привыкать и начал отрабатывать кое какие варианты атаки и защиты. К тому же ему пришло в голову, что использовать против тех, кто специализируется на ближнем бою можно и только 4 руки, а оставшиеся две можно использовать для метания или складывания печатей. Но оставить все равно он решил все шесть кос. Закончив с ними он решил перейти на дальний бой. Сперва он решил попробовать лепить оружие только одной рукой, но сколько он не пытался, так ничего и не получалось. Тогда, он решл оставить эти попытки, и перейти к самому метанию. Работая снова двумя руками он сделал себе два сюрикена, 2 куная, 2 камы и начал тренироваться метать их. Они были примерно в три раза легче, чем если были бы сделаны из той стали, которая обычно используется для оружия. Ну и по этой причине даже легкий ветер сдувал их в сторону. Научиться метать их, особенно с учетом того, чтоон старался метать со всех шести рук одновременно было сложно, и за несколько часов тренировки, когда он уже решил возвращаться в свою комнату в общежитии, он практически ничего не добился. Попадал он как правило только одним снарядом из шести, а остальные потом еще и долго собирал, поскольку разлетались они неплохо. Так что домой он пошел, освоив две техники, которые по мнению Какаши хорошо освоить могли только Чунины и практически не продвинувшись в использовании метательного оружия. Из-за добавочного веса, который был вызван не забытыми им косами шел он не так уж быстро.

------> Общежитие шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.02.2012, 11:44
ДосоДата: Четверг, 01.03.2012, 18:12 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывают такие моменты, когда тебе нечего делать и ты начинаешь что-то выносить, убирать и делать прочую, как ты считаешь работу, но потом это проходит и ты чувствуешь себя очень хорошо, а потом не можешь найти то, что убрал, понимаешь, что зря починил что-то старое, ведь ты хотел продать эту вещь по деталям и прочее. Мне тоже было нечего делать и я решил прийти сюда, но моя тренировка не была тренировкой для изучения какой-либо техники, да и зачем? Пока я не получу усилитель звука проку от тренировок с моей техникой будет мало, так что я решил пока отточить своё умение сражаться в дальнем бою, нужно было вовремя уклоняться от атак и блокировать их, однако снаряжения для этого у меня не было, хотя денег в кармане было достаточно для покупки пары-тройки кунаев, но мне было слишком лень тащиться в магазин, так что нужно было импровизировать или же. Ха, буду тренировать технику... ну а что? Тренировки бывают не только физическими, но и умственными так что я буду изучать свойства подарка судьбы. Как ни странно моя рука не была кекей генкаем, такие вещи не передаются по наслоедству, просто после опытов Орочимару над моей матерью и её братом это сказалось очень сильно на потомстве, то есть на мне. Похоже тогда этот змей увлекся техниками, основанными на звуки. Я получился какой-то смесью Досу и Заку, моя рука могла испускать звук любых частот, а так же компенсировать и давать направленные удары воздухом, я называю их звуковыми пулями и бросками, так как при этом гремит ужасный шум и выстрел получается со скоростью звука.

Я провёл рукой над своим ухом и выделял чакру. По сути я сейчас использовал свою технику, но на себя. Без усилителя она была слабьее и действовала на меньшем растоянии, тем более отнимала здоровье. И все жзе я проверял влияние звука на свои уши. Я пытался выяснить какие частоты на меня действуют, чтобы их избежать. Я нашел частоту от которой заболело в ушах, но столь низкой частотой не может пользоваться фактически никто, хотя я мог. Так как звуковые частоты любых диапозонов не только не могли на меня воздействовать, но я заодно и их слышал, хотоя для этого нужна была концентрация и неподвижность, иначе как бы я использовал свой звук, не слыша его частоты? Соответственно так можно было найти врага просто по звуку, при этом мой слух явно не был слабым, чего не скажешь о зрении. Зрение было обычным, но в том-то и дело. Мои глаза не супер зоркие, чтобы видеть, как тот же сосед по парте, моё осязание не было столь развито, чтобы чувствовать изменения в воздухе, как это делают некоторые шиноби, так же не было сильного нюха, чтобы найти противника по запаху, но слух был отменный, так что тренироваться надо было с ним. В первую очередь нужно было определить диапозон звучания прямо во время боя, нет, во время атаки!

Я сосредоточился и прикрыл глаз, однако не закрыл и так я прислушивался к любым колебаниям, слышимым человеческим ухом, но куда более сильно. Я в секунду нашел белку... что-то их развелось в последнее время... и вслушивался в свою руку, я уже использовал эту технику и направил её в нужное русло, применив правильный звук, один взмах руки и белка просто упала о землю. Я её не тронул, просто не было огромной ловкости или скорости, зато был звук, а его не обгонишь и не уклонишься. Белка упала и стала дергать лапкой.


м: похоже технику я полностью освоил... хм... надо отдохнуть...

Я присел на землю и облакотился об одно из деревьев, восполняя свои силы. При том у меня болела рука, из-за тренировки техники.



ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 14:11 | Сообщение # 147
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда, по уже вполне устоявшейся привычки, стараясь не показываться никому на глаза, шестирукий добрался до тренировочной площадке, он с небольшой долей удивления заметил там своего недавнего Соседа, но мешать ему заниматься тем, чем он занимался он не хотел, в добавок он не слишком-то любил тренироваться в присутствии посторонних, и пошел в сторону от него. К тому времени, когда он дошел до того места, откуда Досо было не видно, он решил начать тренировку с традиционной попытки лепить оружие одно рукой. Эта попытка столь же традиционно провалилась и он, вытащив у себя изо рта паутину и вылепив из нее снаряды, начал тренироваться их метать. Создал он как всегда шесть орудий. И казалось бы попадать он должен гарантировано, но он понятное дело встал так, что бы ветер дул в сторону, а научился он пока что действовать только когда ветра нет. Так что не смотря на то, что он старался метнуть оружие, подстраиваясь под ветер, все снаряды пролетели мимо дерева выбранного им в качестве мишени. Попутно он решил, что надо тренироваться побольше и с лепкой - во время боя пригодится. А как следствие, он начал не бегать за снарядами, а создавать на ходу новые. Это давало преимущество в скорости бросков, но теперь он бросал только по три орудия одновременно. К слову сказать изза того, что он использовал разные виды оружия, летели они по разным траекториям, и вычислив эти траектории, он научился и попадать в мишень. Правда, пока он вычислял как какое из них реагирует на ветер, он потратил больше половины чакры, но для врага такая разница между снарядами точно была бы неприятной - Выставленная защита против куная, не обязательно спасла бы от камы и сюрикена и напротив - выстовленная протьив них не спасла бы от других орудий. Так что постреляв в по тому дереву еще немного, он отаернулся от него и начал стрелять уже по другому дереву, что бы натренироваться работать с ветром, дующим не только в одном направлении. Теперь работать было несколько проще - он уже ухватил суть и потратив меньше половины оставшейся чакры, он приноровился к броскам с "любым" ветром.

После чего его все таки заинтересовало то, чем занимался его бывший сосед и он отправился к нему


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 03.03.2012, 14:12
ХунДата: Суббота, 03.03.2012, 19:46 | Сообщение # 148
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я грешным делом решил, что по пути мне не удастся потренироваться, ведь я уже шел 2 дня и ни разщу не встретил места годного для моей тренировки. Я оказался где-то около Конохи, но тут у меня врагов не было, так что я спокойно пришел сюда.

Я поднял голову наверх и прикрыл лицо рукой от палящего солнца. Оно тут было слабее, чем в Иве, а в Суне сильнее чем у нас, и который раз дивишься странности географии мира шиноби. И так я опустил голову и расставил руки в стороны, в них уже были кунаи. К счастью в отличии от боя, сейчас я мог их собрать обратно, так что за количество я не беспокоился. Сейчас я хотел потренироваться в тайджутсу и метании кунаев и сюрикенов. Начал я без техник, просто метнул кунаи в стороны, потом за счет громадной скорости залез в сумку и метнул еще два куная. Каждый в свою колонку. За счет более сильного толчка он догнал стаю других кунаев и ударил по одному, тот отбился и задел другой, но в итоге у меня не получилось желаемого эффекта, кунаи тупо разлетелись в стороны, а я ускорился как только мог и ударил по дереву, после этого переместился шушином к обратной стороне дерева, откуда я стоял и в сидячем состоянии ударл по дереву ногой, после чего за счет силы оттолкнулся руками и нанес сразу два мощнейших удара ногами. Древо затряслось и от него посыпалась кора и только тогда, когда упали листья я понял, что я в звуке. Да, в географии я был не силен, но растения узнаю.


м: хех... и как я сюда забрел?

Я сузил глаза, чтобы присомотреться и вспомнил давние моменты, когда столкнулся с учителем и попытался его атаковать.

-Ну и деньки же тогда были...

Я говорил уже стоя на обеих ногах. Я пошел пешком собирать кунаи. По пути я заметил двух студентов академии.

м: такие молодые и уже в одиночку изучают техники? Один с шестью рукам и, другой ростом меньше моего пса Догетсу...

Я собрал кунаи и запрыгнул на дерево, приглядывая за этой парочкой. Я был в массивных красных доспехах, но тем не менее незаметен, ведь я не на столько неловкий, чтобы греметь ими, как слон в посудной лавке.



статистика
ДосоДата: Суббота, 03.03.2012, 21:40 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Оу, привет сосед!

Я заметил шестирукого парня. Хоть мы сидели за одной партой в одной академии я до сих пор не знал имени своего знакомого, а возможно я просто его забюыл, мне это было не сильно важно.

Вдруг я заметил что-то красное, но не смог понять что это. Оно двигалось с невероятной скоростью.


-Что это?!

Это происходило за спиной моего юного друга, так что он этого не видил, а почувствовать... я не почувствовал это и он вряд ли, а так я-то заметил это случаяно и куда красная точка метнулась понять не смог, но предупредить товарища об опасности сейчас стоило.


ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 21:55 | Сообщение # 150
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Здравствуй, сосед...
Когда его товарищ что-то заметил, хотя по мнению Доку с достаточно большой вероятностью это был какой - нибудь глупый розыгрыш, он обернулся, что бы посмотреть, что он увидел. Впрочем так, как он ничего не увидел, его подозрения быстро переросли в уверенность. Но показывать свои подозрения он не стал.
-И что ты там разглядел?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 03.03.2012, 21:59 | Сообщение # 151
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я стоял и смотрел на общение двух молоджых ребятишек. Так как я стоял на дереве да еще и за густой растительностью, а подавленный биджу не давал мне выпускать чакру как попало, как было раньше, то я был отлично замаскирован и относительно чакры, тем более с такой разницей в рангах.

м: ого, похожэе один из них засек, как я использовал шушин!



статистика
ДосоДата: Суббота, 03.03.2012, 22:03 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Красная фиговина!

Я уже сам не верил, что я прав и что мне не показалось. Руки мои были опущены и я решил прислушаться. Слух, как и оговаривалось раньше, у меня был супер чуткий так что я мог услышать даже шелест листьев за 500м от себя, а скрежет доспеха в метрах 50-100 я услышал легко.

-Я точно что-то заметил, к фону добавился металический звук, слышишь?

Но услышать у моего друга не удалось бы при всём желании. В отличии от меня у него не было такого слуха, правда даже с таким слухъом я не мог понять что я видел и вообще что творится. Сейчас это всё походжило на попытку запугать своего собеседника, тем более в нашем возрасте.


ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 22:34 | Сообщение # 153
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Красная фигня? Интересно, что ты вообще увидел? Покажешь, где этот красный объект?
В том, то его собеседник решил устроить розыгрыш, представитель вида Цутигумо теперь не сомневался ни сколько, но вот что именно он собирался делать вызывало интерес. Так что он приготовился идти к неведомому, замеченному, а скорее выдуманному его соседом объекту.
Интересно, что он предпримет, может даже это будет не так уж скучно...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 03.03.2012, 22:37
ХунДата: Суббота, 03.03.2012, 22:48 | Сообщение # 154
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: хе... оу-оу-оу!!

-Чёрт, нет-нет-нет!!!!!

Кусты зашевелились так как я размахивал руками. Я по неосторожности потерял контроль над чакрой и соскользнул с дерева, после чего упал вниз. От повреждений меня спас доспех.

м: чёрт возьми, никак не привыкну к этому Орочимару... он теперь пытается перетянуть мою чакру.ю.. вот же гаденышь!

Я присел и в мгновение ока исчез, оказавшись совсем рядом с двумя студентиками, но я явно не собирался общаться, я просто там сидел ради интереса.

Я был огромного роста, для студента мой рост был, как у дома, так как 2,30 и 1,40 роста сравнению не подлежат. К тому же на мне был красный доспех на вид, будто бы из плитки, которую кладут на крыши домов, при том доспех и котелок сзади придавали мне объему, а значит еще большие габариты. Мышцы были хорошо накачаны, так что руки не были худенькими, а скорсть... студенты явно подумали, что я переместился шушином, даже не подозревая, что это был простой рывок.

Я наклонился и присмотрелся к паре студентов, посе чего развернулся и медленно пошел дальше. Сумка за моей спиной говорила о том, что я иду в долгое странствие.


-Эх, когда-то я тоже, будучи генином, занимался тут...

Вдался в воспоминания я с легкой настольгией. И тут же вспомнился Мутару. Этот чертов змееныш даже после смерти отравляет мне жизнь воспоминаниями о себе. Я погруснел и отправился дальше, но припустив шаг так как задумался и никуда не спешил.



статистика
ДосоДата: Суббота, 03.03.2012, 22:51 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахмурился и посмогтрел на Доку с таким сморщенным выражением лица, что и не нужно было "я же говорил". Все и так было понятно.

-Какого черта джонин Ивы забыл в Отто?!


ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 156
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В законах Шиноби шестирукий еще не разобрался, хотя и знал про то, что шиноби нельзя заходить в другие деревни, хотя с другой стороны, они сейчас были не в деревне. Но все равно он оставил разговор на Досо.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 03.03.2012, 23:06 | Сообщение # 157
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-А почему бы мне не навестить мою старую добрую деревеньку?

Я обернулся в пол оборота и уставился на собеседника. Глаза мои были ярко зеленого цвета, а зрачек на столько велик, что походил на собачий.



статистика
ДосоДата: Суббота, 03.03.2012, 23:13 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Отступник значит? Хе... или саин какой?

Я с каждым предложением вертел головой, перекачивая её с боку на бок.

Я повернулся к Доку

-Посмотри на него. Если мы пойдём с ним, то научимся явно большему, чем в этой дряхлой деревушке, ты как, со мной?


ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 23:25 | Сообщение # 159
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я в этой деревушке ничего не забыл, так что конечно не против, но... я не думаю, что он захочет таскать с собой двух мальчишек, которые даже экзамен на генина не сдали из-за того, что учитель не пришел на экзамен.

В Отогакуре по большому счету он разочаровался. Орочимару уже давно мертв... и... в этой деревне Доку Цутигумо ни чего не держало.
Надеюсь этот Досо уговорит его взять нас с собой. Кажется он поумнее меня...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 03.03.2012, 23:27
ХунДата: Суббота, 03.03.2012, 23:32 | Сообщение # 160
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Нет, джоин, как джоин, псо путьнемноо иной, че у других. Челвек, в котоом живет одновременно Орочимару и пятихвостый зверь Гоби не может иметь судьбую такую же, как у всех. И вообще, чего вы от меня хотите?!

Я уже совсем повернулся и стал ждать ответа. Эти два парня хотели явно того, чего я всегда в своей жизни избегал -обучения. И ежу было понятно, что они хотят ко мне в ученики, но вот только учитель из меня никакой. Я даже за Ичи не уследил и тот пропал без вести.



статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Тренировочная площадка
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz