| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Тренировочный Зал
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 18:15 | Сообщение # 261
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Укокошил? Не волнуйся, он просто в обмороке. Что же до зачем... я тренировал его навыки тайзюцу, а он применил гензюцу. Это последствия моей попытки защититься...
Змееныш не на долго задумался о том, стоит ли делиться своими сведениями о шарингане но пришел к выводу, что информация о шарингане с одним томое ничем ему не навредит. И продолжил говорить.

-У тому же катализатором для пробуждения шарингана служат сильные негативные эмоции. А он- учиха. Я думал, что это поможет быстрее пробудить шаринган.
Зачем он оправдывается ему было непонятно. В конце концоы он мог упомянуть, что Ренджи сенсей на их уроках в том числе и убивал учеников.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 18:22 | Сообщение # 262
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ну ты даёшь, Мутару. Нельзя было применить что-нибудь послабее там, а? Ох... с тобой всё равно бесполезно на эту тему разговаоривать...а это что за шпендик? Тоже твой ученик, да?

Я искоса поглядел на мальчика в очках,а потом перевёл взгляд на Ягуру. Чесно говоря на джонинов мне уже было плевать, так что я даже не задавался вопросом кто это.

-Помощь нужна?

Опять обратился я к Мутару. Тот не мог не заметить, что волосы мои стали расти как-то подругому, но пока это было не сильно заметно, зато призыв незаметить было невозможно. Судя по всему велкий Хун опять пришел делиться новостями. Кстати, на этот раз я был серьёзным, не то, что раньше... хотя к Мутару всё равно относился как маленький братик к старшему=)



статистика
ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 18:37 | Сообщение # 263
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нельзя было. Это была чистой воды импровизация, я даже не думал, что так выйдет. Да, он тоже- мой ученик, причем судя по всему гораздо талантливее того. И характер тоже лучше.
Предлагаешь помощь? Если сможешь выбить всю дурь из того мальчика, которого утащил твой волк, то я буду более, чем благодарен. Выбить конечно не в прямом смысле.

То что волосы теперь были уложены по другому Мутаре заметил, но не обратил особого внимания- они три года практически не виделись, а две последующие встречи были слишком короткими. А призыв волка он не заметить не мог, но тоже отнесся равнодушно, в конце концов многие чунины имели призывы, а Хун не был бездарным, и то что он стал чунином это подтвердило.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 18:42 | Сообщение # 264
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Слушай, если чесно, я таким не занимаюсь.Ты же меня знаешь!

Я развёл руками.

После этого Хун отправился посмотреть что там с тем мальчишкой, но у выхода остановился.


-Мутару, не иди по стопам предков...

Я это сказал просто из-за того, что с возрастом тот всё больше и больше становился похож на Орочимару имне очень не хотелось, чтобы мой старый друг пошел по его стопам.

После этого вышел.


->Больница конохи



статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 18:43 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эм... кто это только что был? У него чакры просто невероятное количество... еще и призыв, которого нет в других странах...

Задался вопросом Тен.


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 18:56 | Сообщение # 266
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это? Хун. Мой бывший напарник по команде, так же ставший чунином, но в отличие от меня решивший не преподавать, а устроить себе карьеру шиноби. Он- джинчурики, но я так и не узнал, какой именно биджу в нем запечатан.
Слова Хуна заставили его задуматься, но не надолго. В конце концов по какому пути мог выбрать только он сам.

-Ах да, ты же говорил, что у тебя нет дома, так что наверное мне сейчас следует помочь тебе получить комнату в общежитии.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 21.01.2012, 18:57
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 19:04 | Сообщение # 267
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Бесполезно. Я просил, меня выгнали вон как только выяснилось, что у меня за фамилия... и тем более я не по этому поводу. Мне сказали выучить одну технику и стать генином сразу... и я согласен на то предложение... только от печати я откажусь, пожалуй...

м: дзенчурике? Интересно... если заполучить силу такого существа, как биджу, то возможности будут почти не ограничены! Это даст очень много открытий в сфере техник шиноби!


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 19:17 | Сообщение # 268
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Можно устроить еще одну попытку, и в этот раз просить буду я. И если выгонят- у одного из общежитий сменится директор, либо же оно закроется вовсе. Что ж, как я и говорил, ты гораздо талантливей того Учихи. Только перед тем, как ты станешь генином, мне хотелось бы с тобой кое что обсудить. Если ты не против, то сперва я бы устронил твою проблему с жильем. Все таки шиноби- показатель силы меления, и бездомный шиноби- позор для деревни.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 19:20 | Сообщение # 269
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ладно... семья Орочи, как я понимаю, в Отото имеет влияние...

-У меня нет ни кекей генкая, ни огромного количества чакры, зрение, как у крота и я студент в 12 лет, когда все в этом возрасте уже генины, чем же я талант по вашему?!


Тена действительно сильно волновал этот вопрос, так как в себе талантов он не видел.


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 19:32 | Сообщение # 270
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-ты совершенно прав. Что же до твоего зрения, количества чакры и отсутствия улучшенного генома, то они не мешают тебе иметь идеальный контроль над чакрой, как и почти закончить академию меньше, чем за неделю, после поступления в нее. К тому же восстановить зрение сейчас в нашей деревне не является такой уж большой проблемой, огромным запасом чакры не обладает практически никто, и даже улучшенный геном можно получить.
-Ну раз ты согласен, то пошли.

Юноша вышел из тренировочного зала, а затем и из академии, выйдя на всем известную дорогу с развилкой.
========>Дорога с развилкой к любой стране.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 19:50 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошел следом

->туда же


Demon014Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:51 | Сообщение # 272
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Наблюдая за сражающимися Когумару не заметил как попался в гендзюцу одного из них. В считанные секунды по всему телу появилась дрожь, которой не было уже давно. Схватившая все тело паренька рука с острыми когтями того ко рту демоноподобного существа и закинула в его пасть. Не прошло и минуты как челюсть монстра упала на тело скрывающегося и началапережевывать свою добычу слово кусок сала. По телу прошлась невообразимая боль, которая не могла сойти из за разъедающей слюны. В тот момент Когумару впервые познал свою смерть ему было страшно за себя. Если он в ту ночь убил грабителя без всякой жалости и мыслями о жизни того, то сейчас его мировоззрение изменилось. Парнишка понимал, что все это гендзюцу, но из за сковавшей все тело боли он не мог ничего поделать с этим, кроме как дожидаться конца. Действие второго гендзюцу не успело подействовать и когда все вернулось на свои места будущий казначий увидел лишь тело мальца окутанное змеями и орущее что-то непристойными словами.
-Что это было? Я умер, нет вроде бы жив...что же... гендзюцу? *Немного отдышавшись и собравшись духом продолжил в более спокойном тоне* кхех...не нужно было ждать чуда от такого неудачника.
Хм, но что это было за гендзюцу? И подумать не мог, что чувство смерти настолько ужасное. Но сейчас главное раздобыть как можно больше денег, где та прелестная коса? За нее должны много заплатить!
Посмотрев по сторонам косу ненашел, а это означало лишь потерю денег, которые позарез были нужны. В зале появилось много новых лиц на которых Когумару было наплевать. Слова бледнолицего были хорошо слышны и если тот начал обучать кого-то, то можно было и научиться чему нибудь. Конечно если это что нибудь будет полезным мне. Но тот покинул зал и надежда на обучении осталась у карлика, который явно ничего не делал, а просто стоял в зале.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Y@kumoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:44 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценив обстановку и умудрившись попасть во множество гендзюц посмотрел на низкорослого сен-сея почесал затылок. В глазу отблеснуло красным свечением. Этому могло способствовать блики садящееся за горизонт солнышка.

-Как же я давно небыл дома, что нужно cделать сен-сей?

Лунный свет уже давно не падал на пол в тренировочном зале, было более менее но светло от работающих настенных ламп. Многие углы несмотря на это продолжали оставаться в тени, но не зная многих техник будет очень сложно сделать что либо. Столик с кунаями был довольно далеко, чтоб сразу ринуться к нему. Я просто стоял напротив учителя скрестив руки в области груди.


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ЯгураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:50 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
-Разбей розу из льда, которая сейчас у меня на посохе. Сможешь разбить - ты генин. Не бойся, я не буду использовать против тебя кекей генкай или что-то подобное.

-И так. Начинай!


Учитель завёл руку за спину.
Y@kumoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:18 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу после начала теста мгновенно устремился к столу с кунаями, для пробной атаки мне вполне хватило бы и 3 кунаев, но я решил взять 2 по одному в каждую руку.
-Вы ведь не позволите мне сражаться без оружия?
Посмотря на сен сея евнул во все лицо, юнному детективу всегда хотелось поспать, чтобы уйти от всей мировой суматохи, но сейчас явно не лучшее время для сна. Покрутив на пальце правой руки кунай для разогрева мышц ринулся прямым ходом на сен-сея. За время исследования территории можно было услышать разнообразные учения одним из которых была техника мгновенного перемещения. Собрать чакру в ногах после прошлых тренировок было проще простого, приблизившись к сен-сею на растояние вытянутой руки использовал всеми называемый шуншин и появился чуть с боку учителя и сделал первый быстрый удар по ледяной розочке прикрученной к верхушке посоха.


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ЯгураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:30 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ягуранмару мигом отреагировал и согнулся в коленях, проведя удар Якумы мимо цели.

-Не плохо.

Внезапно тот, казалось бы упал, но на самом деле приземлился на руку и нанёс удар ногой. Благо силы хватало, чтобы студент отлетел на пару метров.

Оружие же лежало на стойке - сумочка с 20 кунаями и 10 сюиркенами. Обычное снаряжение генина.
Y@kumoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:54 | Сообщение # 277
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, a теперь...
Удара от учителя стоило ожидать, получив удар с ноги и отлетев на 4 метра быстро сосредоточился и пока сен-сей находился в состоянии аля я Нео из Матрицы кинул в розочку кунай с приготовленной на это действие левой руки. Расстояние было маленькое для скоростного куная и то что он успеет попасть не было сомнений. Пока летел тот кинул под спину сен-сея кунай из правой руки, чтобы тот не дал спокойно упасть учителю на спину тем самым пропустив кунай летящий в свою ледяную цель.


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ЯгураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:59 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
м: чёрт!

Внезапно учитель исчез из виду, применив перемещение, именуемое шушином. Даже в таком неудобном положении в ранге джонина тот мог его использовать. Пока ученик искал его взглядом, тот со стены метнул в ученика два куная, а потом приготовил сюрикен на всякий случай.

м: заменится или уклонится? Авообще мальчишка умный, заставил меня подрыгаться... в этом году много талантлевых учеников, сначала Тоби со своим песком, потом этот мальчик.
Y@kumoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:25 | Сообщение # 279
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделал шуншин этот коротышка было не ясно, но судя потому, что было описано в книжках шуншин очень быстр, но короток в применении. Впереди никого не оказалось и было ясно, что экзаменатор стоял позади. Перекрутившись влево заметил 2 куная, пролетевшие справа и самого сен-сея стоящего на стене.
-А вы ловкий тип... *Глубоко зевнув продолжил* ... и как мне вас достать, а?
Глянув на стол с кунаями понял, что пока до него добежишь в тебя воткнется все что только может. Учитель стоял слишком высоко и без техники хождения по стенам его не достать решил сделать по другому.
-Не сен-сей, мне вас не достать, вы слишком высоко сидите и глядите. Да и добежать до того стола я явно не смогу по спокойному, может на этом и закончим? Я спать хочу <.<


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ЯгураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:38 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм... вот так запросто сдаёшься?

Ягуранмару спустился со стены и прислонился к ней. Он сложил руки на груди, внезапно роза упала. За время боя она стала таять и та царапина дала трещину, так что роза раскололась прямо вполёте, однако Ягуранмару специально не подмораживал её.

-Экзамен сдан...

Учитель стал хлопать в ладоши.

-С сегоднешнего дня ты генин Киригакуре, если что потом переведёшься в другую деревню.

Парень метнул Якуме бандану с протектером Кири.
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz