| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Тренировочный Зал
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
ХунДата: Четверг, 27.10.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Прибежал*

*положил руки на колени, оперся об них и старательно отдышался*

-Ха! Кен-сан еще долго будет приводить библиотеку в порядок.. блин, правда теперь мне там нужно будет появляться реже!

*Когито улыбнулся и взял со столика 4 учебных сюрикена, которые выдают ученикам бесплатно*

-Ну, теперь можно потренироваться!

*Парень закинул за плечо руку, для замаха, и прищурил глаз. Немножко мешкался и метнул сюрикен куда-то мимо бревна*

-Вот чёрт! Ну ничего, в следующий раз у меня получиться!

*теперь положил три сюрикена на руку и стал метать их в горизонтальном положении в мишень, так кидали джонины во время тренеровок. У Когито вышло 1 раз попасть в мишень таким способом*

-Получилось!

*Зрачок сузился, а потом на лице расплылась улыбка. Парень побежал собирать сюрикены*



статистика
ХунДата: Четверг, 27.10.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Собрал все сюрикены и стал зан10 лет мальчик мог навыдумывать себе много чего*

*вот уже десятый раз Когито бросал сюрикены и уже попадал всеми четыремя в бревно, теперь нужно было учиться попадать в красную точку, хотя ни сил, ни времени, у него не было*

*Парень забрал сюрикены, положив их в свою маленькую сумочку, похожую на те, что носили шиноби и ушел*

----------------------------->Улицы Конохи.



статистика
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Пришел.*

*Достал из сумки четыре сюрикена*

-Круто, будут практические занятия!

*Уселся на какой-то мягкий пуфик*

*жду учителя*



статистика
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Достал свиток и раскрыл его. Читаю*

м: так?

*сложил печать овцы*

-Гррр!!!!

*напрягся*

*все таки получилось скомпенсировать чакру*

м: может получится потом каварими но джитсу сделать?

*закрыл свиток*

*поднялся с пола*

м: уже званок был, а сенсея еще нет!



статистика
Demon014Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<-------------------- Аудитория #1
*Зайдя в зал увидел того же парнишу, видимо вместо перемены он тренировался*
-Да ты жаждешь тренировок как я посмотрю, ну да ладно...подойди ко мне и смотри!
*Сделал два шага вперед и начал складывать печати после чего появилась моя копия*
-Ууу...
*Посмотрел на ученика не прекращая держать печать*
-Сделай тоже самое, что и я. Создай клон, но чтобы все удалось тебе надо хорошенько сконцентрироваться...ммм...


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*В моих глазах отражались твои руки, картинка будто бы ушла в мое сознание, печати крутились в голове, перекладываясь в мазайку, которая через пару секунд сложилась в единое целое.*

м: эта техника основывается на том, что я выделяю чакру наружу, после чего придаю ей форму, использую своё сознание на преображение клона и в конце концов, распределив чакру, я создам клона!

-Тигр, дракон, обезьяна, собака!

*сложил печати так же, как произнес*

-Бушинг но джутсу!

*Сформировал в теле чакру, объединив своё физическое состояние с душевным. Максимально сконцентрировался, сжив зубы и скорчив злостную гримасу, после чего сформировал чакру. Выпустил её и та преобразовалась в клона. Придать клону мой вид и способность к передвижению оказалось не так-то легко, но гены клана Учиха не подвели, мои глаза видели движения учителя, а значет я был просто обязан повторить технику!*

*Рядом со мной образовалось облако дыма, через прозрачный зановес которого виднелась моя точная копия*

-Так, Ремпай-сенсей?



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Пятница, 28.10.2011, 19:47
Demon014Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Поглядев пару секунд на клона Когито сказал*
-Именно, но сможешь ли ты так просто создать 3-ех клонов? Если будет трудно понять "Как?" дам подсказку, используй максимальную сосредоточенность!
*Тем временем мой клон испарился в белом дымке*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: сразу несколько?

*Приложил большой палец к нижней губе и задумался*

м: будет тяжело... надо попробовать, мне говорили, что у меня большой запас чакры, значит должно получиться...

*Я убрал руку и выпрямился и закрыл глаза*

м: Тигр, дракон, обезьяна, собака. Нужно сложить иобразовать клона, но как сделать их несколько?

-Хм...

*Приготовил руки, поставив их на против друг друга с растопыренными пальцами. Приготовился складывать печати, больше сосредотачиваясь на управлении чакрой. Мои глаза еще не могли образоваться в шаринган, так что для изучения этого нинджутсу я должен был прилагать собственные усилия. Это было сложно. Каждая частичка моего тела напряглась, дабы получить желаемый результат*

-Тигр, дракон, обезьяна, собака!!!

*Сложил печати*

-Бушинг но джутсу!!!

*Чакра рапределилась так, как я и расчитывал, то есть во все стороны, но при помочи силы воли и концентрации мне удалось управлять этими потоками чакры. Так что я сложил печать овцы, что давала шиноби сосредоточиться и создал сразу трех клонов*

*Дым рассеялся по всему залу, через легкую дымку виднелись четыре Когито, каждый из них замер в позе сложения печатей, у всех были закрыты глаза и они были абсолютно схожи с оригиналом.*

*Я открыл глаза. Они были полны уверености и даже могло показаться, что отдавали красноватым блеском*

*Я улыбнулся и посмотрел на клонов, так как учителя рядом не было*

-Великолепная техника. С ней можно прекрасно обмануть противника.

*Учитывая эти слова, Когито показался уже совсем другим человеком, хотя по прежнему таким же спокойным и холодным*

-Кай!

*Клоны вжались сами в себя, выпустив дым на месте, где они стояли. Их больше не было. Я распустил технику*

-Отлично!

*Я ударил одну руку о другую, чтобы отряхнуть их*

-А теперь я хочу есть!

==============>Столовая



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Пятница, 28.10.2011, 20:10
Demon014Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:50 | Сообщение # 10
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Перекинулся взглядом со всеми Когитами*
-А ты отлично справляешься с поставленными задачами...хм ладно, на сегодня хватит. Я хочу спать и ты я думаю тоже, так что все свободны!
*Но парниша уже убежал кудато, куда мне уже не было интересно*
-Пф...ммм. Может из них что-то и получится в будущем, но сейчас это просто слабаки.
*После своих слов сел на ближайшую скамью и вытащив из кармана яблоко сьел его в несколько прикусов*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
$умраКДата: Четверг, 03.11.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Студент Академии
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
*медленно зашел в зал*

*подошел к деревянной куклу*

*после долгих хождений во круг древесного "девайса"),и долгих размышлений типа:"надо ли оно мне,только руки переломаю",принялся отрабатывать удары руками*


м:так...представим что это враг.....

*удары по манекену наносились быстро,но ни уверенно,чувствовалась боязнь перетрудится*

-так!соберись! не уже ли ты и в настоящей драке будешь экономить силы только потому что не только тебе это надо!?это надо только тебе!тебе одному!если так и дальше пойдет,все будут меня считать на вечно беззаботным ни чего делающим раздолбаем!

*после этих слов самому себе же,я иначе стал воспринимать тренировку, откуда не возмись появилось рвение,и куда-то пропала лень,удары стали идти четко от корпуса, преобразовались из быстрых,случайных ударов в более точные и сильные подачи*

*я продолжал вести тренировочный бой с куклой сосредоточенно смотря за каждым движением своей руки и поворотов "деревянных конечностей,куклы"*

*бесконечно повторяя про себя одно и тоже*


м:мне одному!мне одному!


Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений...
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:06 | Сообщение # 12
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
!БУМ! Белый дым в стал столбом и после того как дым начал выветриваться по середине тренировочного зала появился ммммммм.......Ренджи но Акасуна , улыбающийся в крутой толстовке, и в чёрных очках.
- Ё, Как дела гопота?!



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 00:19 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*вернулся в академию, потрепанный, весь в грязи и царапинах*

м: не нужно было идти обратно тем же путём...



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:27 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
- и так кто готов обучаться и в будущем стать первоклассным шиноби?!
Поднял пафосно голову немного к верху



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ой... Ремпай-сенсей не такой активный... ну... ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!!!- лёгким смехом ответил я фразой из мультфильма.

*Отдал честь*

-Я уже знаю всё о чакре, шиноби и другом, а так же бушинг но джутсу, что будем учить сегодня? - так жэе активно сказал я.



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хмммм, я не навижу ждать и заставлять других ждать, так что вот мой приговор..
Показал указательным пальцем на смышлёного паренька.
- Ты за 2 дня обучишься всем основам шиноби! и в этом нам поможет один из Генинов под моим руководством который скоро подойдёт сюда.
Засунул руку в карман и без промедления достал красную пилюлю и кинул её пареньку
- Как будешь готов скажи мне , если ты готов начать обучение сегодня то начнём сегодня , а если же завтра то завтра. Первым уроком будет обучение в экстремальной ситуации, при реальных опасных условиях. Кстати как тебя звать?



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 00:48 | Сообщение # 17
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Когито. Когито Учиха, и вы меня недооцениваете!

*Я положил пилюлю в карман*

-Начнём немедленно!

*Парень был полон уверености, а глаза сверкали*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:03 | Сообщение # 18
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
(Сори что торможу так просто в панели Админа химичу кое что)
Хммм....Учиха значит.....
-Ха! Ну хорошо , приготовься.....
Засунул руку в карман, незамедлительно вынул её держа в руке свиток на котором написанно "Хируко". Развернув свиток , передо мной в момент появилась кукла Хируко.
- Советую тебе всё же съесть таблетку, ведь твои мышьцы будут напряженны на максимальном уровне и реакции обострятся в 4 раза лучше, хоть позже эффект и пройдёт , опыт и реакция потихонечку будет запоминаться и да я не буду сдерживаться...
Злобно ухмыльнулся и шевельнул пальцем левой руки, после чего Хируко зашевелился.



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 01:06 | Сообщение # 19
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Я никогда ничего не добьюсь, если буду полагаться не на свою собственную силу!!!

*Я встал в боевую стойку, 4 сюрикена лежали в моей сумке и были на готове. Я знал только бушинг но дзютсу, но думал, что сейчас будет что-то более интересное.*

-Я готов!

*Глаза блестнули красноватым блеском*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:11 | Сообщение # 20
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
- ну хорошо....Хех, твоя задача не умереть.........
Двинул мизинцем левой руки и рот Хируко открылся.
Kenshiko- Выстрел очередью кунаев изо рта. Конечно же пропитанных ядом.

Начал обстреливать когито по прямой.
- Бегай, уварачивайся, отбивай иглы, хотя... тебе остаётся лишь бегать, так как их скорость способно разрушать стены если долго в них выстреливать этими иглами.



Статистика
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz