| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Тренировочный Зал
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Y@kumoДата: Пятница, 27.01.2012, 00:21 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Все произошло слишком быстро. Совсем недавно я просчитал несколько шагов, но ни один из них не сгодился и вот уже в мои руки летел тот протектор, который я выбивал довольно долгое время. Причину такого поступка юнный детектив не знал и просто поймал протектор деревни Тумана. В том учебнике было кратко изложено о каждой деревне и ее символике, так что узнать в какую меня деревню перенаправят было легко.
-Сен-сей, как это я здал?
Недалеко от нас на подоконнике разлеглась кошка, которую несколько дней назад спас тот паренек с песком из какого-то горшка. Животное по своему внешнему виду показывало, что забыло о том перепуге и тихо лежало смотря на нас.
-Ой киса, кис-кис-кис...
Жестами аля у меня кое что есть для тебя в этой руке приманил кошку поближе и когда та обнюхала руку решил взять ее с собой, тут явно за ней не следили и она наврядли вообще из здешних мест. В деревне тумана по описанию из детективных книжек было представления безмятежного городка, окутанное густым туманом.


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ЯгураДата: Пятница, 27.01.2012, 19:13 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ягуранмару собирался отправить этого наивного паренька с собой в деревню скрытого тумана или второе его название "Деревня кровавого тумана".С древних времён этадеревня являлась самой жестокой и безнравственной, в ней могли убить несколько человек и их смерть мало кто бы заметил. Однако для Яугранмару было главным научить парня выживать в этом мире и судя по тому, как ведет себя тот парень и его физическим данным, его нужно было обучать именно генджутсу, хотя прямо сейчас делать это, сысла не имело.

-Отправляйся в Кири, я тебя догоню... здесь у меня еще остались дела.

С этими словами Ягуранмару направился к пареньку, который же битый час сидел с давно изученной техникой. Сейчас, всего за небольшой срок, нужно было его обучить стандартным техникам и направить с собой в Киригакуре.
Demon014Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:45 | Сообщение # 283
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Не желая больше оставаться в этом богом забытом месте Когумару полностью отойдя от воздействия дьявольских гендзюц противников осмотрелся по сторонам. В зале было только двое не считая самого казначего. Мешок мусора валяющийся несколько минут назад сдал экзамен на генин ничего не сделав.
В этом месте даже слабакам выдают банданы? Или это учителя здесь такие упоротые?
-Тс...
Подойдя к карлику посмотрел на того презренным взглядом и с желанием поскорее покинуть это место вымолвил.
-В этой академии хоть чему нибудь учат, кроме как отправлять всяких слабаков в шиноби?
Положив руку на руку в области груди стал ожидать хоть каких-то действий и размышляя о пропавшей косе, того ученика.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Demon014Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:21 | Сообщение # 284
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Не дождавшись ответа из уст Карлсон подоного сен-сея Когумару решил бросить все свои дела связанные с этим учреждением. Понять действие и способы выполнения какой-то одной из низкоуровневых техник по тренировкам местных учеников было очень легко. И если знать как правильно проводить чакру по телу, то обучение происходит само собой без каких либо проблем. Поняв, что обстановка в родной деревне полностью разрядилась Когумару направился к выходу из злополучного зала.
Что это за место? Ничего более бесполезного для этого мира я не видел, до этого момента. Чтож, думаю можно вернуться домой и разузнать подробнее о той персоне.
На выходе будущего казначего встретил один из шиноби занимающихся тренировкой тех неудачников, которые стремятся стать сильнейшими в своих мечтах. Жалкие слабаки способные только мечтать о мире без войн и радужных пони. Сен-сей наблюдая все это время за Когумару решил вручить тому протектор деревни скрытой в листе за долгое ожидание.
-Вы намекаете, что я один из тех недотеп проходящих экзамен на генина за просто так? Если это шутка, то у меня нету времени на этот мусорный боченок называемой академией!
Вы ведь Когумару? Шутка? Я не пробовал испытывать свое чувство юмора, я видел как вы тренировались без присутствия своего шиноби. Вы достигли очень хороших результатов. Директор академии решил поощрить такого ученика.
-Вы явно издеваетесь надо мной! Но у меня нету времени на таких как вы!
Когумару с большим усилием сдерживал себя от необдуманных действий.Он хотел оторвать голову этому наглецу, который так спокойно разговаривал с ним. Его спасало только то ,что он может предоставить все необходимое для покидания Академии.
Кажется ты не понимаешь с кем общаешься в таком тоне шенок? Была бы моя воля и ты бы уже лежал в крови за стенами академии, но тебе повезло, что здесь так не принято!
-Вы меня не поняли? Я сказал, что не хочу тратить свое драгоценное время на разговоры с неудачниками обучающих таких же и выпускающих их во взрослый мир.
Выхватив протектор из рук озлобленного сен-сея без промедлений вышел из академии.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ПаучокДата: Четверг, 23.02.2012, 01:33 | Сообщение # 285
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Доку Цутигумо пришел в помещение отведенное для тренировочного зала для того, что бы потренироваться в использовании метательного оружия. Он уже выбрал наиболее подходящее ему оружие и ближнего и дальнего боя, по результатам прошлых тренировок - это была Кама или что-то напоминающее ее - своего рода миниатюрная коса, хотя и другими орудиями тоже стоило уметь пользоваться. Но перед тем, как приступить к тренировке, он совершил очередную попытку создавать оружие одной рукой. Очередную неудачную попытку. То что получилось выглядело лишь немногим больше похоже на то, что он собирался изготовить, чем при прошлых подобных попытках. Так что он снова изготовил себя метательное оружие. В этот раз миниатюрных кос было четыре, а кунай и сюрикен только в одном экземпляре. Он встал за чертой, с которой было положено метать и начал тренировку. В этот раз ветра не было, да и ему неоткуда было взяться в здании. Так что метать было проще и он попадал уже двумя снарядами за раз. Под конец ему стало уже лень ходить после каждого броска и он слепил себе еще 3 партии. Правда теперь таскать приходилось больше - груда была неплохого размера, но зато реже надо было ходить. Часа через пол тренировки он уже попадал в мишень, хотя и не в центр четырьмя орудиями из шести, что при учете того, что он метал их одновременно было совсем неплохим результатом. Но тренировка на этом не закончилась. Он хотел за этот вечер научиться попадать всеми шестью. Все таки талант к метанию у него есть и главное было не сдаваться. Так что бросок за броском, казались схожими, а постепенно результаты становились все лучше. К концу тренировки обнаружилось, что одна "коса" из четырех всегда попадали в центр мишени, а остальные просто попадали в мишень либо рядом с ней. Только вот идти домой было уже лень, так что он предпочел подремать в зале на скамейке.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 24.02.2012, 18:51 | Сообщение # 286
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Паучок проснулся, лежа на скамейке. Судя по ощущениям тела, он проспал более суток. Сколько точно времени он не знал, но решил все таки пойти в главную Аудиторию академии и главную обитель скуки, каковой она была на его взгляд.

-------------->Аудитория № 1.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz