| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Тренировочный Зал
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
ЯгураДата: Среда, 18.01.2012, 16:21 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный джонин ждал Якумо и его действий. Он расчитывал, что тот знает, как сдаётся экзамен - битвой с ним за что-то. В случае же Ягуранмару это была ледяная роза, которую он закрепил на большой посох за спиной.

м: интересно на что он способен? И как он сработается с тем мальчишкой из песка?
Demon014Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:18 | Сообщение # 242
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Когумару стоял и смотрел по очереди на всех присутствующих. Его задачей было продержаться в этом месте как можно дольше и только потом вернуться в Коноху и судя по своему сен-сею ему это удастся.
-Кто ты такой или будем играть в молчанку?
Черт с этим карликом, кто были те двое?
Когумару отчетливо запомнил вид той странной косы и ее слегка сумасшедшего, но туповатого обладателя. Но было в нем, что-то очень родственное. Сдвигаться с места не хотелось и обладатель ценнейшего свитка оставался стоять на своем месте возле стены.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:08 | Сообщение # 243
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------> Коноха , Клан Учих
Ичи придя прямо из своего дома в Академию не очень то и быстрым путём скакал в препрыжку до самой двери Тренировочного зала Академии. И да, по пути съел булку с яблоком которую принёс ему ворон с кухни в доме Ичи. Ичи остановившись перед дверью выбил её ногой и вошёл в зал уже спокойным шагом. Идя вдоль зала Ичи стал осматривать зал и его посетителей, кроме него самого.
/мыс: ммм, на до же те же люди, как будто я и не уходил отсюдава/
Ичи подошёл к углу тренировочного зала и прислонился к стенке. И что бы не скучать решил дальше поиграться с вороном. Ворон послушно прыгнул на правую руку Ичи и Ичи стал его подбрасывать вверх вниз вверх вниз смеясь в полный голос при этом.
-Ахаха давай устроим тебе встряску твоих собачьих мозгов ...
После Ичи это игра надоела и он посадив ворона обратно на левое плечо, уже с не очень большим интузиазмом стал ждать Учителя.



Статистика
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 02:26 | Сообщение # 244
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш вошел в тренировочный зал и увидел там Ичи. Впрочем к его разочарованию Якуши остался в покинутом им классе. Впрочем присутствие из его учеников только Ичи тоже было неплохой неожиданностью- он еще плоховато представлял, как управлять всем классом вместе. А вот отсутствие косы было неприятной неожиданностью. Он уже понял, что Ичи с трудом ее поднимает, и она была бы лучшим способом показать на сколько он слаб...
-Ичи, на сколько я понял мишуру ты не любишь, так что сразу перейдем к основным занятиям. При твоей скорости лучшим выбором для основы боя было бы тайзюцу, так что именно ему я тебя сегодня учить и буду. Попробуй меня ранить, к сожалению сегодня с тобой косы нет... так что урок пройдет скучнее, чем я думал.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 02:41 | Сообщение # 245
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец дождавшись Мутара-саму Ичи стал чуть веселее и на его лице появилась лёгкая улыбка. Услышав все эти слова Ичи даже не говоря сенсею в ответ подошёл к столу с оружием и взяв косу примерного роста как и его но лишь с четырьмя лезвиями впереди, подошёл поближе к Мутару-саме и поставив косу рукоядью в пол а лезвиями в противоположной от Ичи стороне оперелся об неё локтём.
-Хо-хоу , а я смотрю Мутара-сама вы весьма и даже очень проницательны, но косу я могу взять из арсенала предоставленного Ученикам для обучения , эта коса вроде сойдёт ,даже на 200грам тяжелее чем моя, так что я совершенно готов к сегоднешнему обучению.
Сказал Ичи слегка облизнувшись, и не из-за ситуации, а просто от булочки которую он недавно съел остался сладкий привкус на губах.



Статистика
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 02:52 | Сообщение # 246
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ж, тогда приступим. Нападай. Можешь не волноваться, я не причиню тебе боли. По крайней мере сильной.
Увидев, как облизывается его ученик юноша так же облизнулся, в предвкушении боя. Его язык сам по себе был длиннее нормы, даже без использования Нан Кайзо. А затем он попросту пошел чуть в сторону от юного Учихи, как будто даже не обращая на него внимания. Понятное дело шел он не на полной скорости, и казался не слишком-то быстрым, а его казалось бы бесцельно блуждающий по полу взгляд внимательно следил за тенью противника.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 03:12 | Сообщение # 247
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Глаза Ичи были наполнены жаждой крови, он в туже секунду как Мутара-сама стал отходить ринулся к нему навстречу на полной скорости уже замахиваясь косой с справа снизу и проводя удар вдоль тела Мутара-сама на искось к верху, подобно удару в игре "гольф" , причём Ичи сделал это с довольно большим усилием, так как коса была и так тяжела, так она ещё и весила больше Ичиной на 200грам.
Оказавшись после удара в воздухе каса в руках Ичи после удара , упала под своей тяжестью за спину ичи с его руками чуть сзади него с левой стороны Ичи.

/мыс: вот же неудобная хреновина, хоть он и Учитель у него довольно жаждующий взгляд крови , не думаю что он упустит шанса нанести мне удар, если он останется жив после этого.../



Статистика
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 03:23 | Сообщение # 248
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Удар косы был не таким уж и быстрым- ее вес сказывался, а Ичи мог бы промахнуться по Мутаре даже если бы он попросту стоял бы на месте. Но он решил не рисковать, а тень вовремя предупредила об атаке. И змееныш попросту присел в момент атаки. Останавливать удар было бесполезно- для того что бы преодолеть силу удара нужно было бы быть во много раз сильнее мальчишки, и хотя он подозревал, что так и есть, рисковать он опять же не захотел. А Когда коса пролетела более чем в десятке сантиметров над его головой, он еще и подтолкнул косу, таким образом еще увеличив ее скорость, а соответственно и силу с которой она залетела мальчишке за спину.
-Никогда не забывай про тень противника. Она- твой главный союзник, и сможет помочь даже когда ты не видишь того, кто ее отбрасывает.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 20.01.2012, 03:24
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 03:40 | Сообщение # 249
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи слышал слова Мутара-сана, но его разум и думать не хотел о чём либо кроме крови и садизма. Но это не мешало Ичи размышлять во время боя и поэтому он сделал кое что непредвиденное для своего Учителя. Ичи снова попытавшись ударить сенсея косой уже слева только ударом с боку просто отпустил рукоядь косы дабы та полетела подобна пружине испульзуя попытку замаха Ичи как рычаг силы, прямиком в сенсея.
Ичи не мешкая на полной скорости ринулся как можно ближе К Мутаре-саме и резко поменяв глаза цвета в с привычно красного на тёмно-чёрные , снова поменял цвет глаз на кроваво-красный, резко дабы появился отблеск Красного и мгновенного. ичи сделал это лишь для того что бы отвлечь сенсея, заставив его думать что это Шаринган при первым томоё, так как оно одно то в глазу больше красного и не так заметно.

А в это время Ичи будучи его правая рука снизу достал свой расклодной ножик и ударил им прямо в живот Сенсея.



Статистика
Demon014Дата: Пятница, 20.01.2012, 03:46 | Сообщение # 250
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Когумару решивший, что учитель просто забил на него тоже забилна того. Глянув на двух сражающихся решил, что лучше учиться у бледнолицего, чем у безмолвного карлика с розовыми зрачками.
Пунктуальные сволочи.
Подумал про себя Когумару и стал не спеша двигаться к сражающимся,попутно изучая противников.
Судя по той информации из свитка, тело некоего "Какузу" было модернизированно, ксо мне понадобятся много денег, так где эти двое? Меховая куртка, серая майка, такие же штаны и большая острая коса, которая явно была тяжелой для его стиля боя. Хм коса неплохая думаю ему она не понадобиться так что я ее продам на ближайшем рынке. Другой похож на змея по оттенку своей кожи.
Обойдя противников со стороны и оценив их с призрением посмотрел на них.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 04:06 | Сообщение # 251
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Бросок Косы был действительно неожиданной атакой, но Ичи Учиха был вовсе не мастером дальнего боя, а грамотно метнуть оружие такого типа было достаточно проблематично даже для мастеров. И Мутаре хотя и среагировал запоздало не пострадал от атаки- Коса пролетела мимо сама по себе. А пока она летела мимо него он схватил ее рукоять, и подчинившись инерции движения косы, обернулся вокруг себя, по-прежнему держа косу. Хотя изменения в глазах противника и были замечены его Сенсеем, но что либо делать было попросту поздно и практически невозможно- даже отпусти косу, он бы продолжил оборот, а коса оказалась бы бесполезной, да-да. Он умел думать в сжатые сроки. В результате чего, подбежавший к нему ученик попал под удар кинутого им же оружия, понятное дело добравшегося до противника гораздо быстрее, чем обладатель, который весил едва ли намного больше снаряда, и которому нужны были лишние мгновения на бросок.
-Использовать одну атаку для прикрытия другой разумно, но не так. Лучше бы ты метнул нож- коса длиннее, и парировать удар ей практически невозможно, а увернуться после другой атаки было бы гораздо сложнее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:22 | Сообщение # 252
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
/мыс: Вот чёрт! /
Увидив что атака не удалась Ичи получил удар по животу рукоядью косы в момент и недалеко отлетел от Мутара-самы. Но Ичи немного покрехтев смог с усилиями подняться после удара дуржась одной рукой за месту по которому попали. Ичи слегка тяжеловато дышал, но всё ровно был вздравом смысле. А ворон с начала драки даже не вздрогнул.
-хо-хоу, вы что правда так считаете ..хех...Сенсей? ...кхе....Коса тяжёлая и я лишь смог кинуть её под видом удара, после чего бы нанёс удар ножом прямо в живот отвлеча вас. Но поступи бы я по вашему сенсей, мои попытки были бы слишком жалкие, так как бросив я бы нож , вы бы с лёгкостью его отбили, ваша скорость привосходит мою, пусть и не намного насколько я заметил ..хе..... но этого достаточно чтобы предотвратить следующий мой медленный удар Косой , разве я не прав?
Сказал Ичи уже более мение передохнув и разведя руки чуть в сторону.



Статистика
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 04:34 | Сообщение # 253
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша дождался, пока его ученик поднялся на ноги и закончил говорить, после чего метнул косу обратно, целя однако не в своего противника а на пол, примерно в метре перед ним, впрочем коса хотя и упала примерно туда, куда он целил, покатилась вперед, таким образом, что бы если бы тот, кто перед этим ей не обладал не ушел бы с линии движения, получил бы несколько чувствительный удар по пальцам ног.
-Ты прав, я быстрее, но совсем чуть-чуть. Разница между нами в первую очередь в опыте. В бою с примерно равным тебе по силе противником, использование более быстрой атаки для прикрытия медленной и косой- наилучший ход. Но в данном случае да, не успей я поймать косу, и ты бы смог меня ранить, возможно даже серьезно, впрочем это маловероятно.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:56 | Сообщение # 254
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
/мыс: хмм, тогда у меня есть всеголишь 60 секунд.....хехе...../
Ичи не став подбирать с пола косу, опустил руки и голову вниз при этом оставаясь в полном рассудке , а ворон на его плече оставался столь неподвижным, Ичи произнёс.
-Да вы обсолютно правы сенсей и кстати да, хочу вам показать кое что ......ЭвИчИ!

Произнёс Ичи подняв голову и посмотрев на сенсея с Весьма безумным выражением счастья на лице Ичи. От чего ворон тоже застыл от гензютсу, по привычки.(возможно просто ворон мазахист, а Ичи садист вот он к нему и прилип XD)



Статистика
ПаучокДата: Пятница, 20.01.2012, 06:33 | Сообщение # 255
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это... гензюцу? Ясно, сейчас он меня скорее всего атакует, так что необходимо справится раньше... у меня есть еще несколько секунд. Обычно против гензюцу помогает сильная боль, но я сейчас не могу контролировать свое тело, и все равно не чувствую боли, впервые огорчен этим свойством... либо приостановка движения чакры, но я в этом не силен, и ни разу не устраивал соответствующих тренировок, и все это упирается в то, что я похоже полностью отрезан от своего тела... либо сильные эмоции... и это- единственная надежда. Я кое что слышал про Орочимару-сама. Его жажда крови была столь велика, что у людей начинались галюцинации в его присутствии. Пора бы и мне постараться достичь этого уровня. Я не могу позволить себе проиграть обычному ученики академии. Я- Мутре-но Ороти, наследник великого Орочимару, я не проиграю никому, никогда!
Пока Мутаре об этом думал, демон успел обхватить его, и затащил в рот, начав пережевывать. В его голове пронеслось воспоминание о том, как Ичи отозвался о Великом Орочимару, и он вспомнил ту ярость, которую испытал тогда, ту ярость, которую он сдержал тогда. Вспомнил Сакена, и их разговор в первый день знакомства, вспомнил свое унизительное поражение в их бое с Сакеном, где тот победил, не смотря на то что против него выступило двое... Эти воспоминания мгновениями пролетали в его голове, и он все сильнее и сильнее злился, и все больше желал смерти "козлу отпущения"- своему ученику, а затем он вспомнил свои желания о том, что бы провести операцию по вскрытию своему напарнику, вспомнил о том, что когда Ренджи-сенсей предложил ему пойти вместе с Ренмаей "по бабам" он ответил нет, а когда его спросили, хочет ли он их, он подумал, что хочет, но не их, хотя и сказал, что не хочет.... Он хотел увидеть их без кожи, достать их внутренности и попытаться понять, что и за что в их организме отвечает. И захотел его крови. Захотел вырвать глаза и понять структуру шарингана, содрать за живо кожу, разобрать его на части, скормить змеям... поток пыток, которые Мутаре проводил в своей голове рос и рос с каждой секундой, захватывая и его противника, поглощая через ту тропу в свой разум, которую он оставил своим гензюцу. И которую не мог закрыть теперь так просто. А тем временем во рту у демона, с которым ассоциировал себя Ичи, ментальное тело Мутаре, подчиняясь воспоминаниям и более не сдерживаемой скукой, ленью и спокойствием жаждой кровми, начало вытягиваться и разрастаться, вынуждая монстра открыть рот, по той простой причине, что в противном случае, ее бы разорвало. И он выскользнул из пасти в форме змеи белого цвета. Раны, оставленные зубами демона, и боль причиняемая едкой слюной оставленной в них его врагом, еще больше разъярили его. Он вспомнил, так злившее его раньше равнодушие родителей ко всему, что с ним происходило, вспомнил холодную покорность и страх других детей, оставивших его в ныне столь же желанном, сколь и пугающем ранее одиночестве, вспомнил тексты из записок Орочимару-сама, с описанием его экспериментов над людьми, ранее пугающие его и одновременно столь же сильно затягивающие... и теперь так же использованные, как оружие. Вспомнил про то, что так и не отомстил Сакену за то что его напарник больше не может быть Шиноби, а сам Сакен предал его деревню, образ которого смешался с образом Учихи. Воспоминания об обидах, каждая из которых только питал бушующую в нем ярость, питали тело змея, заставляли его меняться, постепенно превращая в восьмиголового демона змея, в облике которого Орочимару принял свой последний бой, пусть и гораздо меньшего, чем оригинал, пока что, но уже достигающего размера демона, в виде которого в гензюцу предстал перед юношей его ученик.
Интересно, что он сейчас чувствует?! наверное тоже самое, что и Великий, когда воля Саске начала уничтожать его мир! Уничтожать его мир... Так я и поступлю!

Сейчас, когда обычная жажда крови, которой было вызвано это гензюцу не шла ни в какое сравнение с яростью, жаждой убийства и знаний, желания уничтожить и унизить своего противника, и все что ему дорого, если такое было. И темнота начала пропадать. Сквозь нее стали видны переплетающиеся змеи, змеи, которые возлежа на полу покрывали все, что только было видна, там были все виды, которые юноша когда либо видел и те про которые он до этого только читал, они яростно шипя ползали, и постепенно заползали на демона, кусая его, мешая двигаться, опутывая своими телами, и прижимая своим весом к покрытой змеями земле, а в небе стал проступать серп от однажды увиденного змеенышем солнечного затмения...

-Ха-ха-ха. Ты жалок, Ичи, ты ничтожен! Твоя жажда крови ничтожна по сравнению с моей, а воля слаба! Ты не умеешь драться, а твои представления об истинных мучениях смехотворны! Тот кто никогда не страдал, никогда не ведал истиной боли... ни за что не сможет заставить страдать других, тот кто не ведает страданий духа никогда не может заставить страдать по настоящему! тело привыкает ко всему, но не душа. Она всегда открыта и всегда слаба.
Шелестящий голос раздавался из всех восьми змеиных пастей. Он пронизывал Учиху, уже потерявшего господствующее положение, как и контроль над своим телом в реальном мире, вызывал еще больший страх. А гидра бросилась на своего противника, опутывая своими шеями и вцепившись зубами в тело связанного более мелкими змеями Демона. А восставшее против него подсознание, зато принявшее сторону Мутаре, выпустило так же и более крупных змей, по примеру своего хозяин, набросившихся на Ичи...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 21.01.2012, 13:35
ТенайДата: Пятница, 20.01.2012, 20:31 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вошел в зал и не успел я опомниться, как попал сразу под два генджутсу. Я увидел огрмоного демона, который взял меня на руку, а в его глазах увидел собственную смерть, которая после стала происходить, когда демон стал меня пережовывать.

м: генджутсу?! Просто невероятный уровень, ни одно не уступает рангу В! Я не смогу его развеять!

Я стоял ступором у входа в зал и смотрел на ужасающее зрелище. Я совершенно случаяно попал под две атаки сразу, потому, как я вошел, уловив взгляд Мутару, а потом уже услышал генджутсу Учихи.


ЯгураДата: Пятница, 20.01.2012, 20:57 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
От генджутсу студента я в секунду избавился, остановив поток чакры, потом переместился шушином и появился за спиной напуганного мальчишки. Я влил в него немног8о чакры и тот очнулся.

-Тут опасно, малыш...

Я стоял,с рукой на его плече и наблюдал за битвой генджутсу.

м: потрясающий уровень техники у генина, у него даже больше потенциал, чем у Тобимару... однако на уровне студента у него очень мало чакры и он еще плохо контролирует свои техники, так что Чунин не согнётся, однако битва интересная, если понимать что происходит.
ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 14:12 | Сообщение # 258
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В иллюзии тело демона сжало до в общем-то самого Ичи, воплощением которого он и был в применяемом Учихой гензюцу, да и не только сжало. Он был превращен полностью в самого себя. Ну а выстоять под весом тех змей, которые успели заползти на демона, а затем рухнули на него, он едва ли мог. Свободной от них осталась только голова. Стоит отметить, что не смотря на превращение ощущения от яда для него сохранились, а тут еще и в двух метрах перед ним из потока змей поднялась змея известная под названием "Плюющаяся Кобра" и следуя своему названию выплюнула ему в лицо яд, который привел к резкой боли в глазах, а так как его организм не понимал, что это только иллюзия мог привести и к настоящей, хотя и только временной слепоте. Но тем временем Мутаре начал успокаиваться, и змеи начали сползать с его ученика, впрочем не забывая при этом укусить. Через несколько минут тело Ичи Учихи было полностью свободно от змей, покрытое вместо них следами от укусов. С учетом того, что некоторые змеи используют не яд, а слабо концентрированную кислоту, которая обычно выплевывается во врага, а в этот раз они использовали ее при укусе, в некоторых местах начала сходить кожа. Стоит так же отметить, что в ту же иллюзию попали и все те, кто был в зале, но основной удар шел не на них,и они отделались только десятком укусов. Еще через пару минут вдоволь насладившийся страданиями своего ученика совсем уже успокоился и иллюзия распалась, а вот ощущение всех повреждений, которые они получили во время пребывания в иллюзии остались.
Уже успокоившись, он не стал, что либо делать с валяющимся на полу мальчишкой. А обернувшись с удивлением для себя обнаружил второго своего ученика.

-Якуши, извини, сразу тебя не заметил.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:27 | Сообщение # 259
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
(из-за просёра 12 часов в онлайне у меня нету уже шансов)
Ичи бла-бла-бла-бла-бла Лежит на полу бла-бла-бла-бла и ждёт пока его кто нибудь отнесёт в больницу. Глаза Ичи дрожат, а сознание потихоньку начало приходить, так как только он почувствовал что проиграл он не смог этого спокойно терпеть и высвободил свою странную силу с рождения + его интелект помог ему начать приходить к нормальному рассудку, но не смогло это сделать сразу поэтому перед тем как он потерял сознание он лишь смог произнести это.
-Чёртов У****** , я в**** тебя и всё твою тупю змеиную Ё***** в ж*** б**** змееподобную семью! Оторву тебе все твои конечности включая твой жалкий мелкий Ч***!...............
И после этих слов Ичи потерял сознания, а его глаза закрылись. А ворон падла так и оставался сидеть уже на лежачем Ичи и не двигаясь.



Статистика
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 18:05 | Сообщение # 260
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вошел в зал и увидел мальчика у которого явно был шок. Мало того, он был подвержен генджутсу.

Я тут же сложил пеатии приложил руку к земле.


-Техника призыва!



Появился волк ростом с 10ти летнего ребенка.



-Михару, отнеси мальчика в больницу и поскорее!!!

Волк погрузил мальчика на спину, за руку взялся кликами и побежал в больницу Конохи.

-Мутару, что здесь чёрт возми происходит?! Зачем ты укакошил студента?!
Прикрепления: 3804813.jpg (2.3 Kb)



статистика
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz