| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Тренировочный Зал
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 01:19 | Сообщение # 21
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Аааа у меня куная-то нету, чтобы их отбивать!!!

*бегаю, крича*

м: мамочки, он психопат!!!!!!!!!!

*С трудом увернулся от летящей струи кунаев*

м: я вижу... вижу...

*прыгаю, после чего начал бегать кругами, так ты не мог точно стрелять*

-Кх... понял!

м: они двигаются струёй, то есть...

*я запрыгнул на стену, от неё побежал по потолку, после чего спрыгнул с нё, призмлившись сзади, я думал, что голова хируко не повернется так сильно, а на разворот нужно время и по движениям я уже мог увидеть в какую сторону побежит струя*

-Учитель, может будет что-то по оригинальнее и полезнее, чем просто бег от предсказуемой струи кунаев?

*я тяжело дышал, ну конечно столько бегать, прыгать да еще при этом выщитывать траекторию струи кунаев было невероятно тяжело*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:26 | Сообщение # 22
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухмыльнулся. И шевельнув двумя пальцами левой руки- Хируко выдвинул свой хвост и ударил боком хвоста с легка Когито, да бы тот просто отлетел подальше, а не в печатался в стену на полной скорсти.
- Первое правило ! 1- Никогда не недоотценивай врага !
После чего Хируко резко развернулся и увеличил диапозон стрельбы с прямого до максимально расширенного.



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 01:32 | Сообщение # 23
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*А вот тут произошло страшное. Я отлетел в стену и упал. Ты явно не ожидал, что такой лёгкий удар выбьет меня из колеи. После чего кунаи попали в цель. Мне поразило руку, ногу, живот и слава богу не задело ничего жизненно важного, так как я лежал боком*

*Раздался крик от жуткой боли, после чего по залу растеклась кровь.*

*Я не мог сдержать свои эмоции и боль, я просто кричал от боли, которая пронзила моё тело, я лежал в собственной крови, глядя на неё зрачок сужался и дрожал, я не верил, что это моя кровь, нет, я просто не хотел верить*

*вдруг молчание*

*я просто сидел и смотрел на свою кровь. Болевой шок не позвалял мне двигаться вообще, я простосмотрел на свои ранения, как ни странно на грани жизни и смерти я не был, но вот болевой шок не давал мне даже пошевелиться*

м: моя... кровь... больно...

-Грх...

*я даже попытался встать, но тут же грохнулся на землю. Всё таки добавка после удара хвостом была лишней*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:40 | Сообщение # 24
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив что Когито ранен.-
-Sunsin (Шуншин)- перенос тела на небольшие расстояния .
Портнулся прямо перед когито. Скрытое действие , а все остальной град игл летящей прямиком в него разом упали на землю.

- Я тебя кажется предупреждал, и дал тебе пилюлю..... если не будешь слушаться меня ты не выживешь до того как станешь Генином.
Засунул руку в задний карман и достал от туда сиреневую пилюлю.Которую протянул Когито прямо ко рту
-Ешь.



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 01:43 | Сообщение # 25
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Проглотил, предварительно прожевав*

-Сенсей, вы и правда псих.

*лёгкая ухмылка*

*Парень, который пару секунд назад кричал от боли сейчас сидел и вяло улыбался.*

-Я не хочу полагаться на пилюли, так я не стану сильным. И разве я не должен... кхе... обучаться новым техникам?



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:53 | Сообщение # 26
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова сделал пафосное движение головы вверх.
- Ты за кого меня держишь? Я Ренджи Акасуна, Сын великого кукольника Сасори Но Акасуны, и мои тренировки совершенны, так же как и мои пилюли. Они сделанны по особому способу, они временно увиличивают твои способности и реакцию, конечно это проходит вскоре, но твой мозг запоминает все движения и всю эту силу , и когда ты будешь тренироваться в дальнейшем, в критической ситтуации и постепенно ты будешь вспоминать эту силу и эту реакцию, так как мозг это помнит. И да , я же сказал что я тебя обучу за 2 дня, а как говориться что бы научиться бегать тебе нужно научиться ходить, а точнее оттачивая физическую нагрузку ты оттачиваешь и свою чакру, и в дальнейшем тебе будет намного легче и проще всем овладеть. В здоровом теле - здоровая душа. Сейчас вся боль притупиться и ты забудешь что только что был ранен, и да так как иглы были отравлены в этой пилюле был ещё и антидот. А сейчас вставай и продолжим. Ты весьма одарён , так что постарайся.



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 01:59 | Сообщение # 27
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Хех... говорю же - псих!

*Я скровавой улыбкой поднялся и вытер кровь с губы, после чего вытащил эти чёртовы кунаи*

-Чего стоим, кого ждём? Давай свою куклу на раправу, я покажу тебе пару фокусов...

*На этот раз я что-то задумал.*

*Я съел пилюлю, что мне дали в начале боя*

-Можете дать мне сумку соружием, просто я на нуле?



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:08 | Сообщение # 28
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что же ты раньше не сказал?
Шевельнул пальцем левой руки -
Хируко открылся и из него вылетела небольшая сумочка, которая упала прямо перед Когито.


-Тут ровно 30 кунаев.....ах да смотри не сойди с ума , эта пилюля увиличивает твою скорость ловкость и силу в 3 раза, и если ты остановишься после активных действий то потеряешь сознание, так что попытайся не подскользнуться на ровном месте......... ну что ж начнём!!!

Отпрыгнув от Когито за спину Хируко, шевельнул пальцами левой руки-
Хируко направил левую руку на Когито.

Kibachi- Выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на
несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).




Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 02:11 | Сообщение # 29
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Слегка улыбнулся. Уклониться тут было фактически невозможно, если только... да я это и сделал*

*Я ударил с новоприобетенной силой по доске в полу и та, сломавись, подлетела в воздухе и прикрыла меня, после этого я сложил печати и создал двёх клонов*



*из-за доски выбежало трое, все в разные стороны, чтобы ты не мог делать целенаправленных атак, а массовые не были столь мощными*
Прикрепления: 9819906.jpg (12.2 Kb)



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Пятница, 04.11.2011, 02:13
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:14 | Сообщение # 30
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Kibachi- Выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на
несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).


Рука активировалась и начала массовые атаки , котрые в момент уничтожили клонов и уже почти разломали доску за которой спрятался Когито
-Прятаться бесполезно, думай, уварачивайся, развивай реакцию!



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 02:29 | Сообщение # 31
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Уклоняться я не собирался, я понял в чём было дело*

*ухмыльнулся*

-Ну смотрите сенсей...

*сложил печать и стал скапливать чакру.*

м: должно получиться!!!

*я взял три доски и использовал Henge no jutsu, те превратились в меня*

*себорны были не бесконечные, так что как только эта атака закончилась, я выпрыгнул кинув двух этих "клонов" на хируко, реакция должна была быть в любом случае, хотябы просто из-за инстинкта самозащиты, а я создал клонов, прыгнув сзади я нанёс удар и тот же надулся и лопнул, так же произошло во второй раз, третья атака была настоящей, я ударил по хируко, но у него на спине было что-то очень твёрдое, но я совершил то, что хотел, я ударил кунаем ему в лицо, чтобы тот не кидался кунаями из него, потом перевёл взгляд откуда должен был появиться хвост и тут же отпрыгнул назад, чтобы тот меня не ударил*

*я тяжело дышал, держа в руке кунай.*

-Руки уже нет, пасть порвал, чем еще кидаться будешь?

*С моим запасом чакры я был далеко не на пределе, но после тех ранений я еще не отошел, тем более из-за этих пилюль я чуть не потерял сознание, учитель был прав - не надо быстро останавливаться, но напряжение мышц для торможения хватило, чтобы не упасть в обморок*

м: знал бы я Kavarimi no jutsu было бы во много раз проще!



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Пятница, 04.11.2011, 02:30
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:40 | Сообщение # 32
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив что что то летит в Хируко двинул пальцами левой руки и в тот же момент, хвост Хируко началом хвоста защитил от летящих в него тел, после чего-

Hiritsuku - Удар ядовитым хвостом. Хвост довольно изгибчев и подвижен.


Хвост остановился прямо перед горлом настоящего Когито, перед тем как он успел что либо сделать Хируко .

-не плохо Когито, очень даже не плохо, а теперь я дам тебе фору что бы взять разгон ведь теперь хвост Хируко будет преследовать тебя на огромной скорости...



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 02:45 | Сообщение # 33
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-ЧТО?!!!! А ВАМ ЭТОГО МАЛО?!!! МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ НАУЧИТЕ МЕНЯ ХОТЯБЫ ОДНОЙ ТЕХНИКЕ, Я УСТАЛ БЕГАТЬ ОТ ВАШИХ ИГРУШЕК!!!

*все-таки тогда я следил за хвостом, просто не подумал, что он может на столько растянуться*

*я сплюнул*

*достал кунай из сумки, так как тот я выронил, когда отлетал от хвоста*

*я тяжело дышал, мне было тяжело востановиться после той замысловатой атаки. Ренджи-сан был очень сильным и это были явно не все фокусы Хируко и я уж точно не хотел проверять их на себе*

-Ох... ладно.

*скапливаю чакру в ногах. Мои сухожилия чуть ли не рвались от перенапряжения, так как эти пилюли изматывали моё тело до ужаса. И что это вообще за пилюли такие?! Ладно, сейчас мне нужно было придумать способ обезвредить его хвост или хотябы не попасться, как в прошлый раз*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:50 | Сообщение # 34
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм, ему нужны техники, он их получит..

-а напомни ка мне - Ты знаешь технику замещения?
Ухмыльнувшись спросил я



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 03:03 | Сообщение # 35
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Нет...

*задумчивое лицо*

*дошло*

*испуганное лицо*



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:03 | Сообщение # 36
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
И не дождавшись ответа, достал из кармана Свиток с техникой замещения(Для чайников) и отдал его Когито.

-Изучи свиток, завтра перейдём к практике...

Kugutsu no Jutsu– Все общедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой, человеком или не крупным предметом посредством присоединения нитей чакры к цели.
С помощью нитей чакры взял КАЖДЫЙ!!! Сенбон валяющийся на полу и собрав их вместе , поместил все сенбоны в Хируко. После чего подошёл к Хируко и запечатал его в свиток, который вскоре убрал в корман.

- передохни, завтра продолжим.
Сложил печать и исчез



Статистика
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 03:16 | Сообщение # 37
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*пошел, читая свиток*

м: вол, дракон, птица... зафиксировать объект... так...

*ушел, изучая свиток*



статистика
Demon014Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:17 | Сообщение # 38
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Проснувшись от грохота проснулся и увидел Ренджи, который уже куда-то исчез*
- И куда это он?
*Заметя в зале Когито поприветствовал его и исчез за Ренджи*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Пятница, 04.11.2011, 14:07 | Сообщение # 39
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Я вернулся после бессонной ночи в библиотеке, где я и тренировался и читал книги на счёт данной техники, если честно, техника далась довольно легко, при том я за эту ночь придумал сразу несколько тактик её применения*

-Хорошо, что Ренджи-сенсей ушел, я боялся, что он меня в этот раз все-таки укакошит...

*Уселся у какой-то мишени и сам того не заметив немного задремал*



статистика
ПаучокДата: Пятница, 04.11.2011, 15:57 | Сообщение # 40
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот юноша вновь пришел в Академию, а на вопрос, куда направиться первым делом, ответ был прост: в тренировочный зал. Если бы урок даже проходил не в нем, то всегда можно было бы потренироваться в метании Кунаев, попутно приватизировав парочку. Ну а если Ренджи-сенсей все еще был в академии, то вопрос о том, где уроки не стоял. И что же он там увидел войдя, в главную комнату пыток сего заведения? Нового генина, видимо ожидающего начала урока. Тот факт, что мальчик дремлет Мутаре успешно пропустил и подошел к нему.
-Здравствуй... у кого учишься?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Тренировочный Зал
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz