| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Дождя. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык tongue и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли. Также можно активировать кукл роботов которые будут тренировать вас.
FranДата: Суббота, 18.02.2012, 16:10 | Сообщение # 41
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Франа попытались призвать но не смогли О_О

Роль- Фран.
Статистики


Сообщение отредактировал Fran - Суббота, 18.02.2012, 16:24
ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 16:13 | Сообщение # 42
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline


Когда Сато попытался использовать призыв, что-то пошло не так. Не смотря на появившиеся иероглифы и дым, Фран не появился. А вот звук заставил наследника клана Ороти обернуться, благодаря чему он и заметил, что тот, кто перед этим попытался использовать технику призыва, теперь складывает печати для какой-то другой техники, а так как стоял он лицом к змеенышу, можно было ожидать атаки.

Так-так, похоже меня раскрыли. Это уже интересно, потому что по большому счету понять, что под Хенге кто-то скрывается, если не знает того, в кого превратились и того, кто превратился, может только обладатель додзюцу. А так как Ноксиса я знаю, я могу сказать, что это не он. Значит это тот самый обладатель Ренингана. Что ж, призывать мне Хуна ли нет... хотя все таки не буду. Сперва можно и поразвлечься... А если он просто тренируется и не хочет меня атаковать? То его стоит убить, потому что он, когда начнется бой может поднять тревогу или встать на сторону противника.
Мутаре сполз со скамейки и пополз в сторону обладателя ренингана. Причем так как он сперва двигался медленно из-за того, то нжно было еще и размотать хвост, то через хенге это передалось, как переход с шага на бег.
-Такой юный, а уже изучаешь технику призыва? Это интересно, даже очень. С тобой можно будет и поиграть...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 16:28 | Сообщение # 43
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline


Я услышал странный звук и на всякий случай сложил печать снятия, развеев илюзию, если оно тем было. На самом деле я мог и потратить чакру совершенно в пустую, однако глаза мне врать не должны были и я видел, что противник создавал помехи в моей чакре. В отличии от остальных миров, которые я могу даровать, я сам могу видеть чакру куда на большем растоянии чем они, а значит я был на 100% уверен в генджутсу. Следующим действием было - бег. Я запрыгнул на дерево, в ожидании действий Франа, на сколько я теперь его знаю, его генджутсу невозможно было развеять (ну а так как может случиться и твое утверждение, то пишу под спойлером)



м: мои глаза меня не обманули. Он использует генджутсу и это было хенге. К сожалению я не могу с ним сейчас говорить, не настало еще время моего первого слова... мой голос слышим лишь избранным.


ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 16:48 | Сообщение # 44
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline

На тот момент, когда Сато использовал Кай, гензюцу еще не вступило в силу, а если бы вступило - кай или переливание чакры ничем бы не помогло, потому что ту технику, которую использовал Змееныш можно снять только через боль. Причем боль сильную. Да и она вообще не воздействовала на чакру. Так что замеченное им изменение в чакре было вызвано чем-то другим. К примеру голодом или появлением Франа, который так же мог использовать гензюцу.
А вот когда Сато запрыгнул на дерево, гензюцу охотника сработало. Из древесины вылезли цепи, опутавшие его тело. Причем цепи были раскалены до той температуры, до которой разогревают клеймо, для того что бы поставить печать на преступника или раба. А в том случае, если тело уверенно, что ожог есть, то ожог появляется. Даже в том случае, если хозяин этого тела может быть уверен в том, что ожог появиться не должен.

Интересно, он хоть чем-то лучше Ичи? Или на него тоже хватит одного гензюцу для того, что бы отправить в больницу? А может и правда не добивать его, а оставить, что бы его могли забрать для того, что бы хоть как-то отреставрировать...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 18.02.2012, 17:35
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 45
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорость моя внезапно выросла в разы (статы распределил) и я вновь использовал кай, как только цепи стали лететь в меня. Сейчас во мне пробудилось что-то, что я сам до конца не понимал. Я рассверепел, мне захотелось убить этого человека и даже на лице стала проявляться частичка эмоций. Я не был злой и надменный, как Ичи, хоть и сильно возвышал право услышать мой голос, да и вообще старался эгоистично ко всему относиться, кроме моей деревни, хотя и она была мне по боку. Генджутсу было все же предотвращено, однако же на этоммои действия не завершились и я побежал уже с кунаем в руке на врага вплотную, хотя Чунин генина в рукопашном бою на голову выше, но не в моем случае. Нет, в тайджутсу я бы сразу проиграл, просто у меня было что применить в ближнем бою, мои глаза куда сильнее превосходили глаза Учиха и Хьюга, однако они не активировались, как у них и не специализировались на просмотре движений, чакры иличего-то другого одного. Как ходили легенды, это были глаза бога.

И так я напрыгнул на этого человнека, которого я все еще не знал по имени, так как не сказал ни слова, да и мыслями спосторонними обмениваться я не мог, так что приходилось драться без единого звука, хотя этот парень все же находил в бою время на разговоры.


м: силен. Видимо я рано использовал кай, хотя скорости на предотвращение атаки все же хватило... и все же, что случилось со мной?



ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 19:00 | Сообщение # 46
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению для Сато скорость полета иллюзорных цепей была несколько выше скорости его движений. Этак раз в десять, Ну а ему нужно было еще и удержать равновесие после прыжка, а тут уж не до складывания печатей.. .К тому же у самого по себе ренингана нет ни улучшенной реакции, ни расширенного обзора без помощи других миров, а действия мира людей достаточно сильно отвлекали от боя, по той причине, что Сато приходилось смотреть не только за боем, но и за тем, чем занимался Фран. К тому же Кай, как указывалось раньше не могло помочь само по себе, а после появления цепей, которые обхватили Сато достаточно быстро он едва ли мог бы шевельнуться, потому что для него они были вполне материальными, а как следствие применить технику.
Воображаемый жар ни чем не хуже настоящего, а по этой причине ожоги так же появились на его теле в месте соприкосновения с цепями, хотя и более слабые, чем могли бы быть в том случае, если бы они были настоящими.

-Вот и все? Я ожидал большего.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 18.02.2012, 19:02
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 21:11 | Сообщение # 47
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
(Вобоих случаях)

В любом случае я видел противника и мне этого было достаточно. Мой противник не мог двигаться быстрее, чем мой взгляд и мне хватило всего одной манипуляции глаз, вдруг... язык, да и ты сам порядочно отлетели довольно далеко от меня, этого было достаточно, чтобы твоя техника перестала действовать или дать мне отойти подальше от противника. Что это за техника Мутару знать просто не мог, ровно как и Орочимару не знал о ней. Воздух просто стал стеной, а потом выкинул Мутару куда-то в сторону. Повреждений эта техника особых не нанесла - 2 средних, однако что это за атака даже этот Чунин с первого взгляда на неё определить не мог.

м: ну вот, пришлось использовать шинру тенсей, я использовал её не слишком часто, но в отличии от других, кроме баншу тенин, я её хотя бы использовал. Хм... а ведь сейчас я чувствую, что могу использовать и это... очень-очень хорошо.

Я направил руку на противника, пока тот летел, но его ловкость была велика и я передумал делать эту затратную технику, так что решил просто перестраховаться и сложил печати для другой техники. Парень полетел вниз и чтобы перегрупироваться ему нужно было время, которое я использовал на свою технику.

По сути я сложил всего три печати с довольно большой скоростью
(смотри статистики) после чего легким движением повернул головой и лезвие ветра полетела во врага, но я пустил сразу два лезвия в разных углах так, чтобы уклонившись от одного, он попал под другое, но тот превосходил меня по рангу, так что это максимум могло его отвлечь или заставить потратить чакру, однако мне очень нравилось, что тот просто никаким образом не мог уйти от шинры тенсей, от чего пока я делал эту технику я улыбался.





Сообщение отредактировал Сато - Суббота, 18.02.2012, 21:13
ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 22:11 | Сообщение # 48
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
О технике известной под названием Шинра Тенсей мало кто не знал. И Мутаре исключением не был. Что же до Орочимару, который семь лет проработал под началом Пейна и имел подробную информацию о всех Акацуки, да и в добавок нашел способ превращать шаринган в ренинган, то он знал не только про нее. Он знал даже про те техники, которые были недоступны Нагато. И отлететь Мутаре действительно отлетел, но не так далеко, как рассчитывал его противник- хвост увеличивал его вес и как следствие отбросило его на не такое уж и большое расстояние. Хотя и то, что Сато вообще мог хоть что-то предпринять, вместо того, что бы потерять сознание от боли было поразительно. Что же до дальнейшей техники, то в дело вступала такая проблема, что даже в случае выхода Сато из гензюцу, а вывести из него могла только боль, которую чувствовал он сам, а не его противники, боль и ожоги оставались. И то и другое не давало не только складывать печати, но и шевелиться вообще.

Когда Сато использовал Шинру, Змееныш конечно отлетел, но не так уж и далеко в том числе и благодаря тому, что Шинра была слабой, а хвост его тормозил.
А вот со второй техникой были бы проблемы, приземлись он на землю через то время, которое потребовалось бы нормальному человеку. Юноше же потребовалось только пригнуться пропуская над собой первую волну и отползти назад, позволив второй уйти в землю.

-Что ж, неплохо. А вот что ты будешь делать с ним...
Парень прокусил палец и положил на землю, в этот раз не трогаю своей татуировки. Он собирался призывать не змею, Это было бы скучно. Как и использование кусонаги, а вот позволить другу развлечься было не так уж и плохо. Он призвал своего старого товарища, известного, как Хун но Ива..


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 18.02.2012, 22:12
ХунДата: Суббота, 18.02.2012, 22:29 | Сообщение # 49
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я телепортировался в полете, так что попал на землю только в виде поваленного громадного мужика. Я уж точно не расчитывал, что меня призовут. Однако же сейчас Мутару видел три сюрикена в моей спине и сейчас у меня был активирован первый хвост, который увеличивал мою силу, скорость и регенирацию. Я встал и начал тяжело дышать, глядя на парня, который уже далеко отлетел. Только чуть привстав, да-да это происходило очень быстро, я увидел лезвия и вдруг сжал кулаки, раскинул руки и зарычал, а вокруг меня образовалась сфера из ветра, которая самоуничтожилась в взаимодействии с техникой противника. Мутару точно не знал о том, что хвосты дают мне стихии, даже во время нашей тренировки я этого не показывал.

-Так ты на риненган нарвался? Я думал, что первый это сделаю... ладно. У меня тут небольшие проблемы были, так что...

Я присел на корточки и положил одну руку на землю. У меня вырасло сразу 4 хвоста.

-Посмотрим кто кого. Уобоих пять стихий и необычные силы...

Я ухмыльнулся и посмотрел на Мутару.




статистика
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 22:47 | Сообщение # 50
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я побежал дугой мимо вас. Я видел чакру, но... теперь я ничего не видел. Чакры было столько, что она загораживала обзор, мне приходилось слегка щуриться, но это происходило только на тот момент, когда хвосты только появились. Если чесно мне было не по себе рядом с этим белобрысым, пускай тот даже ранен. Его чакра и сила были столь велики, что это ощущалось всей кожей и не надо быть сенсором, чтобы почувствовать такую мощь. Парень, что был за ним издавал просто зловещую чакру, а вместе это был просто кошмар, мне хотелось вдариться в бега, но просто так спину я бы не подставил. Я бежал, глядя на них и пытался добежать до деревни раньше чем они, так как моя скорость была выше, чем у змея, а белобрысый больше разговаривал, чем что-то делал.

По пути я поставил руку в их сторону, пока те стояли на месте, вдруг рука изменилась и вдруг она разложилась на кучу ракет. Я использовал мир демонов и выпустил 10 ракет в неприятелей. С моей скоростью я мог хотя бы 5 раз из 10 попасть в змея, однако парень с хвостами мне определенно не нравился. Никто не знает, что тот может выкинуть, пока те уклонялись от ракет, я перестал стоять столбам во время техники, так как ракеты могли полететь и сами, после чего бежал до деревни, что есть мочи, пользуясь всей своей чакрой.


м: что это за черт?!!! Я никогда в жизни не видел такую чакру, у одного темная и мерзкая, у другого такая сверепая, что обуздать нормальный человек её никтогда не сможет!





Сообщение отредактировал Сато - Суббота, 18.02.2012, 22:48
ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 23:00 | Сообщение # 51
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Ракеты конечно были проблемой, но если бы он захотел, Змееныш мог бы попросту закрыться своим напарником. Только такой вариантему не нравился и он предпочел другой. Прежде, чем ракеты долетели до них, Змееныш открыл рот, из которого высунула голову змея, уже привычно для Хуна раскрывшая пасть, а следом появился и клинок Кусонаги. Сложив единственную применяемую им печать, требующую только одну руку, он заставил меч взлететь и направил его вслед за беглецом. Стоит отметить, что скорость полета меча едва ли уступает скорости шуншина призванного богом скорости Саске.
А что делать с ракетами? Все просто. Юноша выпустил из рукавов 10 змей по числу ракет, как раз столько, сколько он мог контролировать, и попросту закрылся ими.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 18.02.2012, 23:01
ХунДата: Суббота, 18.02.2012, 23:16 | Сообщение # 52
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Помогать Мутару я не стал. Его змея из рта всегда меня немного пугала, казалось, что тот не человек...

Я метнулся с куда большей скоростью, чем клинок Мутару, даже обогнал его израдно и появился перед парнем, с огромной скоростью сложил печати и использовал катон на парня. Когда мне уже не нужно было выдыхать, а шар все шел, то у меня было время сказать Мутару пару слов.


-Задержи его, я испробую новую штуковину!!!!

Я расставил руки в стороны и произошел взрыв чакры, после чего опустился на четверенький и меня быстро окутал черный купол. Мутару мог заметить, что происходило это быстрее, чем в тот раз, куда быстрее, к тому же сейчас чакра не летала во все стороны, а контролировалась.

-Опять... если превратишься в меня, то я с тебя шкуру спущу, понял?!
-Понял-понял, не кипишуй, Кокуо, я просто хочу испытать ту технику, о которой мы с тобой говорили.
-Неужели?!
-Да-да, именно она. Ты не бойся, чакры хватить должно.
-Я не за чакру боюсь, а что мы взорвемся вместе!
-Тогда дам тебе контроль над моим сознанием во время этой техники.
-Ты так легко говоришь о манипуляции сознания, когда превращение частичное даже не освоил!
-Зато есть полное! Да не парься ты, всё будет зашибись!
-Ладно, даю тебе свою чакру и восполню твое здоровье, но будь осторожен с бомбой.
-Не беспокойся!
Я мысленно сидел на голове освобожденного Гоби и сливался с его сознанием.





статистика


Сообщение отредактировал Хун - Суббота, 18.02.2012, 23:20
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 23:28 | Сообщение # 53
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прикрыл глаза и резко отрыл их. Внезапно шар огня просто растворился в воздухе, клинок за счет инерции и легкости полетел ну очень далеко, даже контролирующая его техника не могла клинок во так остановить на такой огромной скорости с такой силой, при том Чунин не мог еще достичь совершенства в этой технике.

м: чакры практически не осталось! Нужно бежать... черт, что за сфера?! Шинра её даже не тронула. Ладно, нужно бежать. Почему этот Фран ничего не делает?!

Я воспользовался моментом и драпанул из локации вдеревню дождя, благо было близко. В догонку меч меня сейчас достать не мог, а тот белобрысый вообще творил что-то непонятное и очень медленное.

->Дождь



ПаучокДата: Суббота, 18.02.2012, 23:36 | Сообщение # 54
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоит отметить, что Шинра тенсей, которую использовал Сато, расходилась четко от него, а так как Кусонаги был в него же направлен, сменить его направление она не могла - не хватило силы, что бы развернуть его обратно. Но замедлить его она смогла. Но вместо того, что бы нанести удар в шею или Спину, как сперва планировал змееныш, кусонаги слегка наклонился и продолжил лететь, целясь уже в... ногу.
К тому же сам юноша не стал застаиваться на месте, а пополз следом, легко догоняя своего противника по той простой причине, что тот потратил слишком много чакры и не мог бежать с прежней скоростью.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 18.02.2012, 23:52
ХунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:03 | Сообщение # 55
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Увы я помешал атаки своего же напарника. Мой поток чакры легко заставил клинок остановиться по середине пути и в прямом смысле встать. Он завис в воздухе и не мог лететь дальше, собственно Мутару должен был понимать, что сейчас клинок - детская забава. Я сейчас выглядел буквально, как монстр. Мне было больно, но я терпел. Парень пробежал мимо меня уже почти без чакры, я провел его взглядом. Я немного тормозил и удивленно смотрел. Видимо быстрое превращение не даёт уверености в полном контроле сознания.

-Давай, у тебя минута!!!!!!
-Рскомандовался!
-Давай-давай-давай! Смотри, меня не подави!
-Хе-хе-хе
*Звук удара*
-Ладно-ладно...
-Стой, пока поиграем с ним. Я в этом режиме всего 2 раза был!


Мои глаза изменились и чакра стала беспорядочно распростроняться повсюду, выпуская её куда угодно. Еле видимая плеть оранжевой чакры ударила по дереву и повалила его, так же случилось еще с 2 деревьями, еще одна плеть ударила рядом с Мутару, а последняя ударила по воде, подняв волну брызг. Чакра была так тяжела, что я уже сидел в арке и земля подо мной провалилась. Я просто зарычал. Просто из-за рыка, даже без движений или атак, вся земля на этом поле лишилась травы, а Мутару и Сато волна заставила пошатнуться.

Я удлинил руки и направил их в парня. Руки в полете удлинялись, а потом.. раздваивались! Вот прошла всего лишь пара минут, а в парня летело уже 7 рук и все наносили по 13% урона. По сути я так мог за раз убить парня, однако находиться в этом состоянии было тяжеловато и одна рука отклонилась от курса, улетев в воду. Тут Мутару мог заметить среди дыма, что вода испарялась, при том пар каким-то странным образом кружил надо мной. Видимо сказывался мой кекей генкай пара, который я не использовал, а тот рвался наружу, пар не был атакой, просто он кружил вокруг.



статистика
СатоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:22 | Сообщение # 56
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я струдом успел сложить печать, таккак скорость врага была велика, но когда тот запнулся ямог сложить всего одну печать иуйтипод землю своим дотоном. Этой техникой яуклубился под землю метров на 50, но тут даже менядосталиэтируки, хотя они меня незадели, но было страшно. Я пыталсябежать, но незнал куда. Я не успел осмотреться, тут я увидел зрение Франа ивздохнул спокойно. Воздуха под землей пока хватало, однако кто знал что могло еще выкинуть это чудовище и эта гадкаязмея.

м: лишь бы продержаться!



ПаучокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:31 | Сообщение # 57
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Зависший в воздухе Кусонаги превратился обратно в змею, а затем упав на землю сперва медленно по змеиным меркам, но постепенно все быстрее и быстрее пополз к своему хозяину, который остановился, дабы уменьшить риск попадания по нему своего напарника, что бы снова слиться с его телом.
А вот у Сато забравшегося под землю была другая проблема: Вес всей той земли, что была над ним на него давил и этого веса было достаточно для того, что бы обездвижить его или вовсе раздавить.

Интересно, на что еще способен Хун. Надеюсь он еще что нибудь продемонстрирует, а я возможно даже смогу увернуться от его случайно попадающих по мне атак. Это конечно все чудесно, но он может случайно прикончить и меня.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 19.02.2012, 00:33
FranДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:32 | Сообщение # 58
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Воздух рассекает злая чакра двух шиноби, в воздухе так и стоит тяжесть и тут с неба падает что то на огроменной скорости прямо перед Мутаром, и через секунду что то опять падает перед Хуном. После облака дыма, перед Мутаром и Хуном стоят два огромных, белых, китайских дракона которые рычат на тех двоих. Тут раздаётся этим двум обоим знакомый голос и с одного дракона тот который стоял перед Мутаром, со спины слезает какойто маленький человечек одетый во всё сереневое со странной шляпой и жёлтыми глазами , а лицо пустота, и этот человек о великий и не повторимый Фран!!
-ООООО, не ужели это ты , и ты тут тоже только ты тут изменился не много , под качался что ли Хун?

Сказал Фран посмотрев сначала на Мутара А после на Хуна.
-ООО Сколько лет сколько мёду мы сожрали, как ваши дела ребят?


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:47 | Сообщение # 59
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я удивленно посмотрел на Франа. Я его вообще не помнил, а в таком виде тем более. Сейчас моё сознание сильно слилось с сознанием Гоби и не загружал его большим количеством информации, так что Фран воспринимался просто за врага. Я вдруг поднял голову вверх, а хвосты сомкнул дугой у своего лица. Внезапно из моего тела выделелась чакра фиолетового цвета. От этой техники Мутару не увернется ни за что, а целился я явно во франа, что был рядом. На меня генджутсу совершенно не действовали сейчас, так что я видел только мальчишку и что-то непонятное, что его подвезло сюда. Сейчас скорость Франа была ровно в 2 раза меньше моей так что он уйти от техники тоже не мог. Единственное, что могло остановить технику - это прервать её, однако здесь не было никого с такой мощью, оставалось надеяться, что Мутару постарается меня успокоить.

Надо мной образовался шар, который сжался и я его проглотил, надулся и головой направился к франуЮ стоя на месте. Руки я уже естественно убрал на место. Однако техника требовала времени. Сейчас я мог снести половину деревни, однако почти не понимал что я делаю, просто эту технику ранее я не делал и дал волю Гоби и вот, что из этого вышло. Фран увы не умеет телепортироваться, а выстрелить можно даже в воздух, опять жеиз-за скорости Фран бы никогда не ушел от атаки, как и Мутару, которого я мог сейчас прихватить с собой.





статистика


Сообщение отредактировал Хун - Воскресенье, 19.02.2012, 00:53
ПаучокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:01 | Сообщение # 60
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Благо Хун был между Мутаре и франом, Змеенышу опасаться было нечего. Правда на слова Франа стоило ответить. К слову сказать своего бывшего напарника он из-за размера Хуна не видел и его глаз тоже.

-Фран, уходи от сюда, если хочешь жить.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz