| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Дождя. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык tongue и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли. Также можно активировать кукл роботов которые будут тренировать вас.
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился. Сел на пень и стал ждать учеников.

/мыс: что то они задерживаются....



Статистика
KibakunДата: Вторник, 10.01.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------------------Главные ворота.

Пройдя этот путь , я немного подустал.

-хээээээээх, Ренжи сама, давайте начинать тренировку!

Сказал Сакен и присел на травку.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------------------Главные ворота
*Пройдя сквозь половину деревни и добравшись наконец таки до злополучной площадки увидел спокойно сидяще на пеньке семпая. Который явно хотел кинуть нас в том лесу*

-Ренджи-сан, а призвать для нас своих кукол в том лесу нельзя было?

*Подойдя к Сакену посмотрел на стоящих в стороне тренировочных манекеном, которые радостно показывают всем свой тряпичный язык*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождавшись своих учеников, проигнорировал Ноктиса , я встал и подошёл поближе к ним.

- И так, смотря на ваши силы, особенно на вашу битву , если вы помните когда впервые познакомились , я тут собрал некоторые материалы и хочу научить вас некоторым вещам. Первое Сакен и Укен вы два брата поэтому вам учиться будет легче , просто будете повторять то что написанно в свитке который я вам дам, это необычный свиток, он это нализ шиноби Сакона и Укона , тех кто был за много лет до вас носителем этого странного генома. А ты ноктис будешь сейчас наблюдаться под моим контролем и будешь выполнять всё что я тебе скажу . Ах да кстати Сакен и Укен, вы никогда не пробовали слиться с кем нибудь ещё? Если нет то почитайте и ещё один свиток.

Достал два свитка и кинул их Сакену и Укену, после чего подошёл поближе к Ноктису.


- И так призови все свои мечи, как я понял ты способен управлять ими с помощью своего разума, твоя задача сесть на этот пень , призвать все и стараться удержать их на весу как можно дольше и все, при условии что все мечи будут под тобой, и если ты их уронишь ты можешь погибнуть! Ты меня понял Ноктис?



Статистика
KibakunДата: Вторник, 10.01.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-хорошо Ренджи-сама.

Сакен поймал два свитка и отошёл от сенсея с Ноктисом. Развернул один и начал его изучать.

м: Так что у нас тут? ага Тайдзютсу удар.....хммм. На до будет попробовать, но правда я ни когда не делал это на очень большой скорости , как описал сенсей, но можно попробовать, ты как считаешь Укен?

М: По мне так это довольно сильная техника .

м : АХААХ! Мы всех порвём на экзамене!!!!.........Так Укен будешь следить за скоростью.

м: хорошо брат


-НУ поехали!!!!

Встал перед чучелом. Сосредоточился и нанёс удар правой рукой по чучелу , при этом использую пулемётную очередь. Чучело разломалось. А Укен наблюдал за всем этим.

-ХА! НУ как брат? !

-Отстой.....

-Что?! Эй я же старался!

-Я всё прикрассно видел, ты сделал всё правельно, НО! Я вижу твои удары отчётливо , тебе не хватает скорости! Одним словом повысь скорость востановления и расщепления клеток! Ты знаешь как это сделать....

-Я всё понял....

По телу Сакена пошли тёмные пятна. - Dzuin no Jutsu- Техника проклятой печати, увиличивающая объём чакры в 2 раза , а сила и скорость на 200. После проклятой печати стал повторять этот удар сново сново и сново, пока не получил желаемый результат, но после долгого использования проклятой печати , тело слабеет и поэтому я решил передохнуть, а Укен поменявшись сомной местами стал повторять этот удар , сначало правой рукой , а после левой .


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Вторник, 10.01.2012, 22:04
Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 22:06 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Никак не отреагировав на игнор Ренджи-самы продолжал смотретьна чучел, нитки которых весело колыхались от слабенького вечернего ветерка*

"- И так призови все свои мечи, как я понял ты способен управлять ими с помощью своего разума, твоя задача сесть на этот пень , призвать все и стараться удержать их на весу как можно дольше и все, при условии что все мечи будут под тобой, и если ты их уронишь ты можешь погибнуть! Ты меня понял Ноктис?"

-Вполне!

*Усевшись на указанномм мне пеньке сосредоточившись и вспомня все свои орудия призвал их всех. Те появились вокруг меня в мгновение ока, но через секунду камнем упали в землю где и впились довольно глубоко. Сосредоточившись на всех мечах сразу и не делая ошибок прошлых тренировок я начал их поднимать телекинезом, которым я уже вполне хорошо владел. Вес оружия в целом очень влиял на его поднятие в воздух, как опору в своем сидячем положении я использовал колени. Протянув вперед руки начал постепенно поднимать все орудия дабы они все летали надо мной.*

-Самое легкое пройдено, фух...

*Тяжело вдохнув и выдохнув больше сосредоточился на поддержании всех орудий парящих надо мной. По началу все было легко, но продержав мечи минут 10 стал по тихоньку терять сосредоточенность, но зная чем грозит мне провал, через боль восстанавливал местоположение мечей. Со временем мне даже казалось, что мечи становятся легче и их уже можно поддерживать просто пожелав этого, но проверять свои доводы в такую напряженную минуту мне не хотелось. Продержа еще 10 минут тело начинало немного подрагивать, но это не мешало мне выполнять поставленную передо мной задачу. Те доводы оказались вполне реальными, чем дольше я тренируюсь в управлении телекинезом, тем меньше он заставляет тело уставать*

-Сен-сей, кажется это свойство дается мне все легче и легче!

*Просидев в позе лотоса еще 10 минут начал дрожать еще сильнее и одно из висящих надо мной орудий начало медленно опускаться. Вскоре к нему присоединился еще один меч и алебарда. Я понимал, что скоро выдохнусь, но продолжал сидеть на тот же пеньке и держать их. На тот момент я не сильно думал о мечах, чтобы их поддерживать и решил, что это слишком уже затянулось, но продолжил поддерживать контакт. Просидев минуты 3 расположил мечи над собой в форме круга вокруг себя и потихоньку опустил их на свой уровень. На меня смотрел один из мечей, который мог с легкостью меня убить просто упав на меня сверху. После этого стал одидать команды сен-сея все это время наблюдавшего за мной*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Вторник, 10.01.2012, 23:11
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Пристально смотрел за тренировками Ноктиса, но это было довольно скучно и поэтому я высонув свой хвост-гарпун впил его в землю и поднялся на нём , таким образом сев в позе лотоса в воздухе державшись лишь на хвосте. краем глаза решил посмотреть как идут дела у Сакена с Укеном. И сново продолжил наблюдать за тренировками Ноктиса.

/мыс: Хмм, как я и думал, Сакен и Укен уже освоили одну технику, пусть не идеально но они близки к успеху, так а вот с Ноктисом тут посложнее, довольно странный геном, который никогда ещё не встречался мне не в одних рукописях, ну что же я сделаю из него элитного ниндзя !

-Так Ноктис, молодец, а теперь поробуй опустить Медленно мечи на свой уровень, расставив их вокруг себя, и начинай медленно вращать их вокруг себя при этом увеличивая скорость вращения и делай так, пока они не будут вращаться так быстро что их будет не возможно увидеть!



Статистика
Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Так как мечи уже левитировали на моем уровне мне оставалось только начать их вертеть. Сконцентрировавшись я представил как это все начинает кружиться вокруг меня на большой скорости и вот уже началось какое-то движение поднятых на уровне со мной вещей против часовой стрелки и сосредоточившись еще немного заставил их крутиться с очень большой скоростью вокруг меня, тем самым защищая от многих внешних факторов...вскоре мечи развили такую скорость, что были видны только их мимолетные очертания при столкновениях со всякой поднятой вместе с ними пылью и камешками. Закрутить мечи было легко из за моей прошлой практики этой непонятной силы, но на этот раз закручивание удавалось с заметной легкость, но совершенством такой контроль явно не назовешь.*

-Сен-сей...хух...так?

*Вскоре мечи резко затормозили во время вращения и упали впившись глубоко в землю. Камешки которые попали в этот "вирх" раздробилисьдо состояния поблескивающей пыли, которая вскоре осела на землю в радиусе 3 метров. Остановить этот процесс казалось бы сложно и долго, но это получалось за очень короткие сроки всеголишь пожелав им остановиться *


Моя Статистика
ckpat13Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:21 | Сообщение # 10
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдав за Ноктисом я заметил как быстро он учиться.

-хммм, а скорость твоего телекинеза поражает я скажу, вот что, отзывай свои мечи и теперь будем управлять тобой с помощью твоей же силы..

Развёл руки в стороны и на 3 секунды прикрыл глаза, а после открыл их , сново скрестив руки

-Сейчас ты будешь управлять собой с помощью телекинеза, а точнее обвалакивать всё своё тело в управление собой как марионеткой и поробовать парить над землёй, это нужно не для того что бы научить тебя летать, твой телекинез не постоянен и может разорвать тебя на куски, тебе нужно попробовать оторваться от земли на 1 см и попробовать передвигаться не касаясь змли с большой скоростью. Ну ориентировочно попробуй привысить свою максимальную скорость бега в этом состоянии, предупреждаю не разорви себя на части а то отлетит в одну сторону рука, в другую голова, хотя есть у нас в команде человек который сможет тебе помочь в регенерации, но не думаю что он согласиться тратить так много чакры на тебя, так что по аккуратней happy



Статистика
Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 00:02 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*По моему веленью все мечи испарились в воздухе за долюсекунды и я наконец то слез с пенька, на котором проходила предыдущая тренировка. Услышав новую задачу на лице выразилось недоумение от того, что нужно сделать, я никогда не тренировался в этомплане и даже в мыслях не было такого. Сосредоточившись на своем теле, особенно в области ступней. Почему сразу у ступней? Да потому что, судя по заданию Ренджи-сана мне нужно было приподнять себя и пробежаться по воздуху с довольно быстрой скоростью, но зачем это было нужно я не полностью понял. Сосредоточившись в ногахзаставил немного приподнять тело, но это было нереально. Ведь мечи это отдельные тела, которыми можно управлять просто глядя на них, но как повторить тоже самое со своим телом оставалось для меня загадкой. В итоге я пришел к выводу, что нужно добавитьнемного чакры к сосредоточенности, что я и сделал в следующую минуту. На этот раз все было не так тщетно, как в мою первую попытку, но высоко я не смог себя поднять. Но для тренировки по словам сен-сея было достаточно взлететь насантиметр и пройтись по воздуху не касаясь земли. И вот настало время сделать первый шаг, но как оказалось буквально через секунду устоять левитируя очень сложная задача. Я буквально чуть не перевернулся если бы не смог восстановить равновесие. Это было похоже на походку по канату, по невидимому канату. Сосредоточившись сделал первый шаг держа руки в распахнутом состояния, чтобы не утерять равновесие, вот уже произошел второй шаг, но это так быстро тратило мои запасы чакры, что я решил ускориться от шага до бега. Но проходил я довольно много пока я не решился пробежаться. Бежа по вздуху я и не замечал, как ускорилась скорость моего бега, да и сам я не уставал физически пробегать по возду хоть и немного задевавав ногой траву. Но как только я потерял управление разогнавшись слишком сильно, что-то странное произошло с моей левой рукой. Она начала сиять чем-то светло-синим пока не исчезла куда-то в мгновение ока. В тот момент мое тело пробила сильнейшай боль от которой я полностью потерял равновесие и слетев с невидимого троса влетел в дерево. Быстро перевернувшись прижался спиной к дереву прижимая оставшейся рукой место где недавно находилась левая*

-А-а-а... моя рука-а-а-а... черт возьми какая боль. Что...что произошло?

*Тяжело дыша быстро осматривался по местности, но руки небыло видно нигде и куда она пропала тоже не известно. Я лишь тяжело дышал от неожиданно полученных повреждений. Рука же появилась из воздуха в пятнадцати метрах от меня, но я ее не увидел*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Среда, 11.01.2012, 00:05
ckpat13Дата: Среда, 11.01.2012, 00:51 | Сообщение # 12
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив что рука Ноктиса некием образом телепортировалась, встал на ноги убрав хвост-гарпун и сперва взяв руку Ноктиса, подошёл к нему.

-Эй Ноктис, ты знаешь что это означает? ты открыл в себе новые способности Радуйся, ну а правда теперь ты без руки но это не беда поправим, так а теперь будь послушным учеником, перестань реветь и орать и съешь это.

Пошарил в кармане , а после силой запихал в рот Ноктису пилюлю, после которой кровь застыла и боль пропала.

-Не волнуйся мы востановим тебе руку но чуть позже happy . так а сейчас повтори то что ты делал только на этот раз не беги а чисто двигай собой как мечи, и попробуй разогнаться устремясь в одну точку на самой максимальной скорости. Ах да если не хочешь что бы следующем отвалилась твоя голова , посторайся концентрировать чакру во всём теле а не только в ногах..........хотя погоди ка ......

Повернувшись к Сакену с Укеном крикнул им

-ЭЙ Укен! У тебя много чакры? Подойди ка сюда!



Статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 00:54 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжая тренироваться услышал голос Ренджи-самы и сразу же подошёл к нему.

-Да Ренджи-сама, чего вы хотите?

Посмотрел одним мигом на оторванную руку Ноктиса , которую держал сенсей.

М: хммм, интересно что тут происходит? Сенсей оторвал ему руку?


Роль- Сакен иУкен

ckpat13Дата: Среда, 11.01.2012, 00:59 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только Укен подошёл, я решил продолжить
- Укен мне нужно , чтобы ты слился с Ноктисом.
Показал пальцем на Ноктиса.
-Научи его контролю чакры , даже не так , сконцентрируй чакру во всём теле когда это понадобится на 100%!



Статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 01:06 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимав зачем мне это делать, всё же решил повеноваться воле сенсея , дабы научиться этой техники слияния с другими. Отделившись от Сакена подошёл к Ноктису и дотронулся до его плеча.

м: чёрт! как же там делается, с Сакеном это привычно , но окей попробую....

И не успев маргнуть глазом ка я уже слился с Ноктисом. Укен стоял и смотрел на всё это рядом с сенсеем.

-ХА! Брат у тебя получилось , это здорово!

Голова с шеей Укена вылезла рядом с головой Ноктиса .

-Ренджи-сама, я всё сделал

м: Эй Ноктис, что чёрт возьми происходит, нахрен это нужно вообще?! И что с твоей рукой?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 01:27 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Непонимая, что сейчас произошло с рукой и откуда в моей бошке чужой голос уж слишком напоминающий Укена решил, что свихнулся под молодость. Но все же отслонившись спиной от дерева заметил, что кровотечение прекратилось*

/мыс: Если бы я только знал, что сейчас произошло. Судя по словам Ренджи мне нужно побольше чакры в теле, чтобы полететь. Да знаю глупо звучит, но все же.../

*Отойдя на пару шагов от сен-сея сосредоточился не только на ногах, но и на всем теле и использовав немного своей чакры взлетел на сантиметр от земли и начал ожидать помощи от соседа по телу*

/мыс: Я так понял, ты можешь послать по моему тело свою чакру, думаю сен-сей говорил об этом моменте/


Моя Статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 01:33 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
м: эй эй недоотценивай меня , я мастерски умею владеть чакрой! так что просто делай то что тебе сказал Ренджи-сама, а я сделаю свою задачу.

Убрал голову назад , так что бы она торчала сзади Ноктиса ниже его шеи. Сконцентрировал во всём теле ровно 100% чакры и держал её в каждой клеточке.

м: пошёл!


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 01:55 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
* Почувствовав резкий прилив сил сосредоточился на одной точке и немного поразмыслив об указаниях сен-сея пролевитировал немного вперед, но это было не тем, что нужно. Сосредоточившись побольше на одной точке которая находилась чуть выше меня и на всем теле смог увеличить скорость, трава продолжала касаться моих ботинок, а я имел вид какого то однорукого серфера пытавшегося держать в равновесии свой полет. Добавив еще немного своей чакре к той, что дал мне Укен я начал постепенно набирать скорость, конечно она была меньше той, что давала орудиям становиться "невидимыми", но она продолжала набирать обороты. Разогнавшись достаточно быстро заметил по всему телу некое синеватое свечение и ускорившись еще на чуть чуть просто испарился в воздухе и оказался в пятнадцати метрах над землей и от прежнего местонахождения.По началу это было неожиданно, но поняв ситуацию в которой я сейчас был и чтобы не разбиться добавил в ноги чакры, которой и так было завались и после приземления очумел. Это было вызвано тем, что я не мог понять, что это такое. Но вскоре это чувство сменилось более радостным от того, что я все же выжил и понял, что-то новое*

/мыс: Не знаю, что это было, но адреналина в крови прибавилось!/

*Усевшись на траве начал ждать Ренджи-сана, заодно появилась возможность отдышаться*


Моя Статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 02:01 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
м: Незнаю что ты сделал но меня подташнивает мммбл .... Нет я держу себя в руках...

Не вылезая пока что из Ноктиса , я приходил в норму после непонятных событий.
В это время Сакен подбежал поближе к Ноктису.


Роль- Сакен иУкен

ckpat13Дата: Среда, 11.01.2012, 02:10 | Сообщение # 20
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Подошёл к ученикам.

-Ну что же Ноктис поздравляю ты освоил свой геном, правда не до конца , но всё же основы основ, как ты понял ты телепортировался , и да что бы сделать это в следующий раз поробуй стоять на одном месте и сконцентрировав чакру во всём теле быстро ускориться в момент, а не способом разгона. Я дам тебе обучающие пилюли на этот случай, они будут давать тебе повышенную концентрацию чакры , но сокращают её на 100 , так что используй их только в тренировках, на держи 6 штучек.

Достал из кормана мешочек с пилюлями и кинул Ноктису.

- и Да кстати Укен, отличная работа, перед выходом из тела Ноктиса сделай последнее своё завершающее обучение по освоению своего Генома , Востанови руку Ноктису.



Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz