| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Стандартная тренировочная площадка шиноби в лесу недалеко от Деревни Дождя. Тута стоят чучело с рожицей показывающей вам язык tongue и вы её дубасите. Всего 20 чучел. После того как чучело было разрушенно на месте старого появляется появляется новое из под земли. Также можно активировать кукл роботов которые будут тренировать вас.
Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 02:37 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Услышав приказ сен-сея Укену немного удивился и рана от потери руки снова разболелась*

/мыс: Восстанови ему руку? Но это же не возможно без операции. Хотя от вас, можно многого ожидать, ведь так Укен?/

-Вы о чем сен-сей? Укен может восстанавливать утраченные конечности?


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Среда, 11.01.2012, 02:53
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 02:50 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
м: А ты как думал, мы с братом способны разрывать, соединять, востанавливать и разрушать клетки с чакрой, только потерпи сейчас будет немножко больно , так как у тебя нет проклятой метки ты испытаешь её первый раз.....

Dzuin no Jutsu- Техника проклятой печати, увиличивающая объём чакры в 2 раза , а сила и скорость на 200.
Всё тело Ноктиса Стало покрываться проклятой меткой и Ноктис временно почувствовал сильную боль в овсём теел, а после огромный прилив сил.


м: Ну вот а теперь востановим тебе твою конечность, учти ты мне будешь обязан востановление конечностей стоит мне 300% чакры! А это не мало!

И прямо на Глазах у Ноктиса его Рука начала регенерироваться и через пару мгновений стала как новая.

-Ну что ж пожалуй я могу выходить.....

После этих слов вылез из тела Ноктиса и слился с рядом стоящим Укеном.

м: брат я спать ...
м: окей брат!



Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Среда, 11.01.2012, 02:51
ckpat13Дата: Среда, 11.01.2012, 02:55 | Сообщение # 23
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну как видишь да , Ноктис , ну вот теперь ты как новенький .

Повернулся к Сакену .

- Можите идти домой , или же остаться , ваша тренировка окончена , отлично потрудились.

Снова повернувшись к Ноктису Сказал


- Запомни всё что я тебе сказал, как пользоваться своей силой и учти свои ошибки, и не забудь про пилюли которые я тебе дал.

После этих слов сел на пень и сложил руки крест на крест.



Статистика
Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 03:36 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Ничего не предвещало беды, как вдруг по всему телу стали расползаться какие-то пятна и сильная прострелила все тело. На месте левой руки началось сильное покалывание и хотелось расчесать это покалывание до смерти, но тут я заметил, что рука стала приобретать свою форму, это было одновременно и увлекательно и одновременно больно. Когда вся боль закончилась и Укен вылез из моего тела почуствовалрезкий прилив сил. Выслушав замечания Ренджи-сана решил пойти поспать в общежитие Дождя*

-Укен, Сакен вы остаетесь?

*Выкрикнув это двум братьям незамедлительным шагом пошагал в деревню*
-----------------> Общежития Шиноби Дождя


Моя Статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 03:40 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-Он издевается да ? -_-

- похоже на то, но не чего брат убьём как нибудь , ему же нужно будет спать)

-Брат ты меня иногда не на шутку пугаешь.

Сакен пошёл спать в общагу.

-------------------->Общага


Роль- Сакен иУкен

СатоДата: Среда, 25.01.2012, 20:00 | Сообщение # 26
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел сюда для освоения некой техники ранга С. Я намеревался использовать её для защиты от стихии огня, коей распологают многие шиноби. Что же мне противопоставить им? Конечно же воду! Благодаря риненгану я мог изучить абсолютно любые техники всех стихий, даже клановые техники для меня не были загадкой, а с силой контроля гравитации, я мог сотворить практически всё что угодно. В первую очередь мне нужно было освоить водяной элемент, прежде чем его техники. В первую очередь - это было превращение чакры в воду, а точнее придание ей элемента. Так как я распологал всеми пятью элементами, то для меня было сложнее использовать определённую технику нужной стихии. Даже в многообразии находились свои минусы.
И так, я решил приступить. В первую очередь нужно было понять куда компенсировать чакру, и как всегда, лучшего места, чем лёгкие не нашлось. Внутри своего тела всегда проще скапливать чакру, так что изучить технику подобного уровня для меня не было проблемой. Концентрация была очень важна в этом деле, так что сейчас я пологался не на свои глаза, а на свои умения. Лёгкие стали наполняться водой и вот настало время её выплюнуть, но вышло лишь то, что я набрал полный рот воды и вилил её на пол. То есть элемент был освоен, при чём за невероятно короткие сроки. Я отличался от других шиноби, так что не стоило сравнивать меня с ними. Мои глаза давали на много больше приемуществ, чем даже шаринган, хотя сейчас я был в несколько раз слабее любого владельца шарингана в 3 тотоме, но чего тут говорить? Я же генин.
Далее следовало изучить печати, требуемые для техники водного элемента. Печати были простыми - их было всего три, но при этом одна из них была из разряда техник "Каге" от слова тень, которая использовалась обычно в теневом копировании. Следом нужно было понять суть самой техники: что от меня требовалось, дальность, затраты и главное - контроль.
Я вновь сложил печати и набрал полные лёгкие чакры. Надулся как мыльный пузырь, даже щёки вспухли и тут же наполнил свою чакру природой стихии воды. В итоге получил водяную технику, которая забирала мало чакры, но при этом была довольно действенна. Стоило повторить её еще раз, чтобы уж точно понять её суть и силу. Я сложил печати, набрал в лёгкие чакры, придал ей стихию воды и вновь выплюнул водяной поток, но на этот раз целясь в мишень. Похоже этой техникой можно было, как блокировать катон, так и сбивать струёй воды летящие сюрикены или что-то подобное. Суитон мне сейчас больше всего подходил. Увы за сегодня я уже не мог выучить еще техник, да и эта техника требовала большой выдержки и тренировки, так что я закончил с тренировками и отправился вновь в деревню, чтобы получить миссию.


->Аме(Дождь)

Выученна техника:


СатоДата: Четверг, 26.01.2012, 17:21 | Сообщение # 27
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел на площадку и посмотрел на небо. Сегодня оно было ясным и даже можно было услышать звонкое щебетание птиц. Похоже я умею подбираать время для тренировок. Сегодня я собирался подчинить своей воле элеиент ветра. Подобная техника нужна была мне, как атакующая, то есть для нанесения основных повреждений. В первую очередь мне нужно было подготовиться и набрать концентрированной чакры. Как и многие техники ранга С, эта требовала концентрации и компенсирования чакры в одну точку, хотя с риненганом я был сейчас способен полностью контролировать свою чакру, но для техник выского ранга у меня сейчас просто не хватило бы чакры. Так что экономичнее и эффективнее было бы использовать все пять техник элемента, чтобы иметь приемущество буквально над любым противником, кроме владельцев кекей генкая. К тому же, сколько бы я не знал техник, мне нужно было уметь их вовремя применять и использовать тактику боя, а для этого мне нужен был сенсей, хотя и без него сейчас я мог изучать техники.

Я сложил печать тигра и сконцентрировался. Подчинить себе чакру воздуха было не так то просто. Так как основное направление элемента ветра - это порез, то мне придётся научиться создавать небольшие лезвия из собсвенной чакры. В библиотеке я читал про разные элементы и их тренировку. Так что я подошел к ближайшему дереву и сорвал охапку листьев для тренировки чакры ветра.

Лодони захлопнули лист между собой. Я стал подавать чакру в них и пытаться создать оборот чакры, чтобы чакра рвала этот лист. После долгих усилий у меня почему-то ничего не получалось. Я выкинул лист и взял другой для освоения элемента в большей степени. Я опять сложил ладони и направил в них чакру, на этот раз я наблюдал за своими руками риненганом, пытаясь высмотреть свои ошибки. Сразу стало ясно, что мои циркуляции чакры находятся в разных местах и пришлось приложить усилия для того, что я сумелл порвать листик. Чтобы убедиться в том, что я освил элемент, я порвал несколько листьев, некоторые я уже мог рвать без особых усилий одной лишь рукой, создавая циркуляции в одной руке.


м: первая часть готова, осталось выучить саму технику, окромя азов.

Я стал думать над печатями. На этот раз их было больше, но и техника была сложнее и затратнее. Она пригодилась бы против таких соперников, которые используют джутсу смеси тайджутсу и нинжутсу, тем более как атака эта техника была превосходна. Печати не пришлось запоминать. Как только я сложил печати и посмотрел на них глазами, то в мозгу тут же что-то промелькнуло и было ощущение, что я знал эти печати всегда.

Далее предстояло выучить саму технику. Я использовал ту же тактику, что и с водяной техникой. Я набрал в лёгкие воздух, насытил его чакрой и попробовал выпустить, но не сплошной струёй, а прописать своё движение дугой, чтобы увеличить маштабность техники. Длинная линия воздуха полетела куда-то в дерево и оставила на нём порез. Похоже я недостаточно пропитал чакрой технику и та не осилила ствол дерева. Пришлось повторить и сконцентрировать побольше чакры в лёгких, чтобы соотношение было примерно 2:1 и чакра могла превратить ветер в оружие. Я резко выдохнул и совершил повтор техники. На этот раз я снёс дерево, но и повредил свои губы. Из губы пола кровь, а на лице появились мелкие ссадины. Пришлось повторить, но воздух выплёвывать медленно и аккуратно, чтобы создать максимально изящный и тонкий поток воздуха. В этот раз у меня отлично получилось и крушение потерпело не только другое дерево, но и верхняя часть камня. Мне нужно было еще немного потренироваться в точности, но технику я уже мог исполнять без особых проблем.


Выученна техника:


3001 знак без пробелов и кодов


СатоДата: Пятница, 27.01.2012, 22:52 | Сообщение # 28
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
На этот раз я собирался овладеть техникой стихии земли. Я понял, что у меня практически нет скрывающих техник, так что я решил изучить технику стихии земли для зарывания в землю. Так я мог скрыться от атаки врага и нанести внезапный удар самому.

И так, в первую очередь нужно было изучить саму технику стихии земли, то есть её контроль. Для подобной техники мне нужно было понять её суть, а это было довольно тяжело. Сначало мне пришлось медитировать. Я сел в позе лотоса и сложил ладони. В медитации было легко сконцентрироваться и обдумать последующие действия. Через некоторое время я стал слышать и чувствовать каждую каплю дождя, как она летит с небес и разбивается о твёрдую землю. Каждая пташка, что пряталась от дождя под покровом из листьев. Как шумели деревья и склонялись под дунавением ветра. И вот я открыл глаза и понял нечто другое. Хотя я тренировал технику дотона, но я вдруг понял, что подчинил себе собственные глаза. Я чувствовал, что мог контролировать их и... и даровать их другим. Было ощущение, что они изначально были созданы для того, чтобы поделиться силой с другими. И тут же я понял и другое. Слияние с землёй - это более простой процесс, чем я думал.

Я встал с земли и вспомнил нужные печати. Тут же сложил их и почувствовал, как сливаю чакру с землёй и начинаю в неё проваливаться. Она сама раскрывалась, впуская меня в свои объятья. При чём, как бы я медленно это не описывал, происходило это на много быстрее. Меня полностью поглатила земля и при помочи чакры я спокойно перемещался по ней, а при помочи своих глаз я мог увидеть то, что находилось наверху. Я передвигался под землёй гораздо быстрее, чем на ней и я чувствовал, что при помочи этой техники я максимально быстро и эффективно могу сбежать. Доработки техника не нуждалась, так как мои глаза сами по себе запомнили это джутсу. Но теперь я делал это осознанно, а так же этими глазами я мог читать и может даже предугадывать техники противника. С ними я мог стать... богом!

Я внезапно вылез из-под земли и посмотрел на ближайшее дерево. И тут мои глаза как бы отделились от тела и вернулись обратно. Дерево само полетело ко мне, я направил руку вперёд и смог контролировать куда полетит этот предмет. Это была техника баншу тенин. Благо в изучении она не нуждалась, ровно как и шинра тенсей. Сейчас я просто тренировал свои глаза.


м: это... это действительно сила, которая не должна пренадлежать обычным людям...

Я широко открыл глаза и дерево улетело вдаль. Благодаря баншутенин я мог не только ритягивать предметы, но и контролировать их полёт, так что дерево метнуть было не сложно. После этого я повернулся лицом к деревне и еще шире открыл глаза, разглядывая её.

выученна техника:

открыты техники риненгана




Сообщение отредактировал Сато - Пятница, 27.01.2012, 22:54
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 17:02 | Сообщение # 29
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел сюда и посмотрел на отстающего Франа. Сейчас в моём распоряжении были оставшееся 5 миров, так что я планировал потренироваться в их комбинации. Однако прежде всего нужно было сработаться с Франом так что я пошел заводить ловушки, которые были поставленны для тренировки ловкости. Я хотел проверить на сколько у нас выйдет двигаться, пользуясь двойным зрением.

FranДата: Суббота, 28.01.2012, 17:19 | Сообщение # 30
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран пришёл на тренировочные полигоны держа руки в карманах. Но прежде чем он чтолибо сделал , он решил опробовать свою новую скорость. И после чего в момент переместился к одной из мешеней оказавшись сзади ней в мгновение ока.
-ОООООО, ну ничего себе , вот это скорость у меня стала .....
Фран Продолжал так перемещаться по всему полю на полной скорости при этом уже полностью скрыв свою чакру.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 17:24 | Сообщение # 31
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нужно было следить за Франом, ибо его глаза -мои глаза. Я закончил к тому же ставить ловушки и сразу показал франу, чтобы тот встал в середину поля, сам же тоже последовал туда с кунаем на готове, чтобы бросить его и активировать ловушки.

FranДата: Суббота, 28.01.2012, 17:36 | Сообщение # 32
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран увидив куда ему показывает лидер , без промедления переместился туда и встал на середину поля. В ожидании следующего приказа. Фран стоял и думал о будущей мисии от Лидера , с предлогом слежки за кем либо или же фран сам хотел просто за кем нибудь последить, оказываясь полностью незамеченным из-за новыйх приобретённых способностей.

Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 18:36 | Сообщение # 33
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я метнул кунай в верёвку и на нас обрушился град кунаев. Если бы я использовал шинру тенсей, то это было бы слишком просто, так что я сложил печати и призвал большую панду, которая взяла на себя удар, а спину прикрывать оставил Франу.

FranДата: Суббота, 28.01.2012, 18:53 | Сообщение # 34
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран не был слишком ловким, но это компенсировала его скорость, поэтому с помощью её он принял все удары со спины на себя. Фран полностью проткнутый как ёжик Кунаями стоял, уже так же как и раньше, но вот что странно от франа не шла кровь из ран.
-аааааауууууууу........вот эта боль, так боль! Лидер сама, а можно в следующий раз что нибудь не столь болезненное ?
Сказал Фран вытаскивая кунай один за ругим из своего тела, из которого даже после вытащенного куная не шла кровь. Как только Фран вынул все кунаи , он повернулся к лидеру и спросил
-Лидер сама, у вас будут какие нибудь особые приказания для Франа?


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 18:56 | Сообщение # 35
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
голос в голове: за нашим додзютсу могут охотится. Попробуй провести разведу и понять кому это нужно. Если захочешь, то убей их. Если на меня нападут, то ты это увидишь, в крайнем случае я тебя призову своей техникой.

Я сел на пол и открыл взятую в библиотеке книжку с элементом райтона. Мне сейчас крайне необходимо было выучить этот элемент...


FranДата: Суббота, 28.01.2012, 19:09 | Сообщение # 36
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран с помощью телепатии передал сообщение лидеру: Я понял вас Лидер сама , тогда я просто буду шпионить за разными группами людей и деревнями, если понадобиться моя помощь просто меня позовёте, а пока что я удалюсь для выполнения своей мисии.
Фран сделал не большой поклон прижав левую руку к груди , и исчез из виду.
-------------------> Улицы деревни Дождя


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 20:23 | Сообщение # 37
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продолжил изучение райтона. Как я понял райтон - это техника излучения чистой чакры наружу. То есть не самая экономная стихия. И так, мне нужна была техника райтона с не такими уж большими затратами чакры. Самым лучшим вариантом для меня было что-нибудь пробивное, ведь техники дотона как раз в основном были созданы для защиты или атаки большими массами, так что райтон - это самое то. В библиотеке в тот день я ничего особенного не нашел, так что решил изучить сам.

Я встал на обе ноги. Сейчас сконцентрироваться было сложнее, так как я до сих пор видел глазами не только своими, но и мира людей. Было не так просто ареинтироваться в пространстве. Я начал освоение райтона с концентрации чакры. Тут я вспомнил ту самую технику, которую я видел когда-то. Это называлось примерно так: ст ихия молнии: электромагнитное убийство. Эта техника шла по земле, разрушала каменные прекрады и била противника током. Тот только стоял на месте и кричал, так как по нему шел заряд, однако техника шла только по земле. Я сразу же понял как можно её комбинировать с техникой элемента земли.

Я сложил печати. Подобрать их было не так уж и просто, сначало я вспомнил про основной знак элемента - вол, а потом добавил еще 2 собственных знака, после чего запустил электрический заряд по земле, но в моём случае молния просто ударила во все стороны. Пришлось повторить. Я сложил печати и приложил руку к земле, направил побольше чакры и попытался её направить в определенную сторону, вдруг дерево напротив закорелось и немного побилось из-за молний. У меян получилось, но техника еще требовала доработки.

Сейчас же я опять сложил печати, но на этот раз молнию собирался пускать не по земле, а пярмо из рук. Урон от этого должен был быть больше, но факт попадания по противнику будет на много меньше, зато этой техникой можно взаимодействовать с суйтоном или крошить в щебки защитные техники дотона. Однако мало было думать и уметь делать молнию, нужно было максимально сконцент рировать чакру в обеих руках или хотябы в одной для получения нужного результата. Так и вышло, после усердной концентрации чакры в руках я получил разряды молнии, которые были в обеих руках, чем-то это даже напоминало райтири, однако убойность была на много меньше. Я понесся к валуну с молниями в руках. К моему удивлению, молнии били во все посторонние объекты, то есть могли так же создавать мне защиту, ему я очень ыбл рад и тут же нанёс удар одной рукой по камню, раскрошив его в щебень, а второй рукой направил хлыст молнии в дерево и разнёс его в дребезги, после чего стал очень тяжело дышать. Так техника была мощнее и эффективнее, однако сильно много отнимала чакры.


выученна техника:
Райтон: Джибаши

Райтон: Джибаши (雷遁・磁场死, "Высвобождение молнии: Убийство магнитного поля") - Ниндзюцу Фуки. После формирования определенных печатей, пользователь создает молнии из рук, которые он может направлять в противника. Это Дзюцу идеально сочетается с техниками Суйтона.



СатоДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:44 | Сообщение # 38
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
И в который раз я вернулся сюда. На этот раз я хотел изучить весьма эффективую, хоть и немного затратную технику стихии огня. Эту стихию мне не стоило осваивать, я не знаю почему, но после изучения техник стольких стихий, я вполне мог использовать катон, но пок ане знал как именно и какой техникой, так что я сложил печать овцы и встал по середине поля, просто в ожидании чего-то. Так я стоял под дождём довольно долгое время. Я вслушивался в дождь и во всё остальное. Тут я услышал, как капля ударилась о металл и тут же открыл глаза, взглянув на старый уже непригодный ржавый кунай. Кто-то тренировался здесь до меня, хотя это поле для подобного и было сделано. Кунай торчал из земли, с лишь маленьким кусочком зарытым в землю.

Я сложил печати, которые прочёл в библиотеке. Техника явно была мощная, а значит опасная для изучения, хоть и имела сравнительно небольшой ранг. Будучи Чунином, я собирался изучить техники более высоких рангов, при чём весьма необычные для средних шиноби, а вот для получения информации о них мне уже не достать из библиотеки, тут в ввязываются в дело мои подчиненные. О да, уже на Чунине я собирался использовать как минимум три тела, только нужно было найти подходящих людей.

И так, я сложил печати и вдохнул полную грудь, та наполнилась чакрой и я зажег её, даровав ей стихию огня, после этого я резко выдул пулей огонь, который полетел далеко, но сильно отклонился от траектории полёта и попал в камень. Искры от огня и камня разлетелись во все стороны, осветив тем самым мрачное, окутанное серостью поле. Огонь видимо нанёс приличный урон, но управлять такого рода техникой было довольно сложно. В первую очередь нужно было определить точное расстояние до цели, так что тут были задействованны мои глаза, вторым же действием было выпустить прямой наводкой струю огня. Хоть я и не очень попадал, но нельзя быдо незаметить, что я изучил технику с первого же раза. И так, я собрался с силами, напряг глаза для прицела и сложил печати, после чего резко выдохнул мощную струю огня, превратив очередное дерево в пепел.Странно, как же при такой погоде тут растут ели и сосны?

И так я на всякий случай повторил технику, сложил печати и выдохнул мощный поток пламени в цель.


м: готово... а теперь пора идти. Я выучил по технике от каждого элемента и теперь вполне могу сражаться и действовать... нужно идти.

Освоенна техника:
Katon: renkudan

Некое подобие техники эндан, но действующая на большее расстояние. Наносит немного меньший рон, однако это довольно скоростное джутсу.
200% чакры
3 средних повреждения и 1 среднее в пост, если тут же не потушить.


ПаучокДата: Пятница, 17.02.2012, 22:12 | Сообщение # 39
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша приполз на тренировочную площадку Амегакуре, хотя можно было бы сказать и прибежал, потому что тот образ, который он использовал для хенге бежал и уселся на скамейку, обернув вокруг нее свой хвост. Теперь ему нужно было только дождаться одного из тех, кто ему нужен, а в том, что они придут в ближайшее время сюда, он не сомневался.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
СатоДата: Суббота, 18.02.2012, 15:17 | Сообщение # 40
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел сюда из деревни, что была рядом с дождем. Я только захотел тренироваться, как заметил незнакомца за лавкой. Он мне не понравился. Мой глаз моментально распознал хенге, уровень чакры, её стихию и примерные характеристики. Мои глаза были способны на такое, но что было важнее, так то, что человек с таким уровнем силы делал здесь, а не в деревне. Медлить я не стал, при помочи Франа я мог узнать всю информацию о этом парне, при том тот меня пока не заметил, ведь я зашел со спины, ну и на почти 200 метров этот парень не переместиться, так что я как можно быстрее сложил лодони вместе и приложил их к земле. Техника была вшита в мои глаза, так что изучать её мне не требовалось.

От моих рук за долю секунды появились различные иероглифы, а потом появился дым, в котором стоял Фран. Я призвал один из миров себе в подмогу, пока у меня еще была полная чакра.

Дождя сейчас не было, однако капюшон я не снимал, чтобы не были видны мои глаза, однако фран в форме непонятного существа их не прятал. Сейчас я находился в сидячем положении, с руками на земле. Моим приемуществом сейчас была заряженная техника глаз, которая не требовала моей скорости, ибо активировалась моментально, да и при мне были почти все миры, так что противник для меня не был помехой, однако Фран мне нужен был для того, чтобы проанализировать мозги противника, к тому же мир людей был сенсором, так что пользы от него было много. Ждать реакции этого человека я не стал, так что тут же сложил печати и приготовил технику, чтобы у меня хватило опять же скорости на атаку противника.




Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Тренировочная площадка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz