| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
Озеро близ деревни
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Небольшое, тихое озеро расположенное в 15 минут ходьбы от границы страны Дождя.
Вид открывающийся с берега этого водоема завараживает!
KibakunДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:50 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен по прежнему стоя спина к спине к Ноктису промолвил.
-юго-запад от меня , сконцентрируй чакру получше в ту сторону и почувствуешь его, мне довольно знакома эта чакра, вот только откуда я не могу припомнить....
Сакен встал вспоминать , но всё же не отводя концентрации от него. Повернув слегка к Ноктису голову и ухмыльнувшись сказал.
-ХА! Кстати говоря , каковы наши планы на будущее ? напарник хе...


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Сконцентрировав свое внимание и чакру на той стороне, на которую указал Сакен замметил слабое и странное колыхание в воздухе. Это точно была чакра, но сильнее обычной. Это означало либо подготовку к нападение, либо, что-то более зловещее. Сосредоточение сбил Сакен своим вопросом о будущем.
-ХА! Кстати говоря , каковы наши планы на будущее ? напарник хе...
-Планы на будущее? Я если честно, не дум...хотя я много в прошлом говорил, что хочу изменить этот мир. Сделать его не таким "пасмурным", но сейчас не представляю как!
Меч удобно лежал на плече и совсем не чувствовался. Меня продолжало интересовать, кто наш неожиданный гость. Вдруг в животе забурлило не по детски, отчего я прихватил его левой рукой.
-Кажеться кое кто проголодался за эти дни...
Потирая живот продолжал наблюдать за обстановкой.


Моя Статистика
ХунДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:56 | Сообщение # 43
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: обнаружили? Быстро же...

Я заскочил на небольшое деревцо и посмотрел с ветки на обоих парней.

м: зато прятаться больше не надо.

Я стоял на ветви и молчал, ожидая реакции этих шиноби. Я драться не собирался, но на всякий случай подготовился и опустил правую руку немного назад за спину, мало ли? Этот двух головый был безбашенным и непонятно было, что ему могло взбредиться в голову. Мой громадный запас чакры спутать было трудно, хотя на таком расстоянии они слышали лишь отголоски чакры, всё же прятаться мне было сложно из-за неё, так что я собственно и не учил скрывающих техник.



статистика
Noc_t1SДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:14 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Недолго оценивая положение использовал шуншин, чтобы оказаться в 10 метрах от виновника переполоха. Расстояния хватало и со всех сторон на беловолосого странника уже смотрели 11 лезвий орудий, окружив заблудившегося гостя в 30 сантиметрах от его тела начали приближаться еще ближе, чтобы еще больше уничтожить шанс ухода у противника. Если начального расстояния уже хватало на блокировку всех лишних движений врага, то сейчас было опасно сделать неверное движение рукой. Мечи остановились в 5 сантиметрах от тела альбиноса, чтобы не ранить того, ведь калечить не узнав цель прибытия было глупо, рaсположение было поставлено так, что если сделать резкое движение или лишнее, то противнику наносится порез или протыкание.
-Кто такой и что ты забыл на территории деревни Дождя? И лучше говори напрямую!
Мечи были со всех сторон, включая низ и вверх закрывая любые пути отступления.


Моя Статистика
KibakunДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:37 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен не знав, что ответить Ноктису, не долго думая переместился со своего места прямиком за спину незванного гостя в 7 метрах от него, стоя при этом на земле , когда тот был на ветке. Сакен выйдя из листьев убрав их правой рукой от лица, при этом держа левую в кармане, приблизившись тем самым к незванному гостю на 1 метр, застыл на одном месте и пронзительно стал смотреть на парнишу.
м: где то я его уже видел....


Роль- Сакен иУкен

ХунДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:41 | Сообщение # 46
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Мне не очень нравится быть под мушкой...

-Вы так встречаете гостей деревни? Я тут между прочим типо турист!


Я как-то криво улыбнулся и достал из сумки буклетик с достопримечателоьностями страны овощей.

-Видите? А вы тут на меня свои мечи наставляете! dry



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Понедельник, 23.01.2012, 21:58
СатоДата: Вторник, 24.01.2012, 23:38 | Сообщение # 47
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Студент академии совершенно случаяно забрёл на озеро, гле сейчас происходила небольшая стычка двух шиноби его деревни и какого-то Чунина из скалы с странными белыми волосами. Мальчик долго стоял и смотрел на зрелище, прикрывая глаза длинной чёлкой, что совершенно не мешало обзору. Он особенно внимательно присмотрелся к этим мечам, который неходились вокруг парня из Скалы. Была это диковенная вещь и было бы интересно ей научиться тем более у Чунина его деревни. А вот двое блезницов на оборот немного настораживали. Они выглядели не очень... внушающе, хотя на лице маленького мальчика за всё то время, что он наблюдал не проявилось и капли эмоций на лице. При этом он молчал, как и большую часть своей жизни.

ХунДата: Среда, 25.01.2012, 16:48 | Сообщение # 48
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
После недолгих размышлений я покинул это место.

->Ива




статистика
СатоДата: Среда, 25.01.2012, 16:52 | Сообщение # 49
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдать за этим убожеством уже не имело никакого смысла и я отправился в академию шиноби на своё персое занятие. Хотя я и уходил, но всё равно не сводил глаз с парня-мечника. После сего ушел.

->Академия шиноби


Noc_t1SДата: Пятница, 27.01.2012, 02:47 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Не успев распросить незнакомца о причинах его прибытия как того и след простыл. Держать мечи былоне сложно, но уже попусту не было смысла в этом и я просто отозвал их. Запрыгнув на ветку на которой недавно стоял странник посмотрел на Сакена продолжая придерживаться журчащего еще сильнее живота.
-Кто это был? Сакен, так ты его знаешь или нет? Пф... без разницы, живот не хочет ничего слушать! Может перекусим в том заведении где встретились в первый раз, а то я сейчас умру очень печальной смертью?!
Облокотившись о ствол дерева повернул голову в сторону деревни, дождь которой имел очень странное, но в одно время такое же интересное свойство. Он не мог надоесть, на него можно было любоваться вечно и при этом держаться сосредоточенность.


Моя Статистика
KibakunДата: Пятница, 27.01.2012, 03:12 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен очнувшись после долгого ступора , понял что недоброжелатель этот уже давно исчез и этот недоброжелатель был Хун, с которым у него был довольно эпичный поединок. Услышав слова Ноктиса, у Сакена и у Укена тоже заурчало в жилудках.
-Да знаю его, и да я согласен что пора бы перекусить.
После своих слов Сакен направился в Кафе-Бар "Ночной Дождь" Вместе С Ноктисом.

--------------------------> Кафе-Бар "Ночной Дождь"


Роль- Сакен иУкен

FranДата: Суббота, 28.01.2012, 00:27 | Сообщение # 52
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-------------------> Величественный пейзаж
Фран долго странствовал и наконец вернувшись встретил того кто ему нужен был и теперь ему осталось лишь подождать до завтра когда его жизнь измениться. Фран подошёл к дереву которое стояло прямо у озера и облакотившись об него смотря при этом на озеро стал отдыхать. Как только фран проголодался, то достал банку огурцов из рюкзака , и съев два , не как не мог уснуть и поэтому всё время смотрел на это прекрассное озеро.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 13:48 | Сообщение # 53
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышел к озеру после нескольких тренировок с элементом земли. Мой будующий компаньён уже был на месте с сонным видом. Похоже он сегодня ночью вообще не спал, но оно и было к лучшему. Когда человек сонный и усталый, то он вряд ли будет кривляться, как это любит делать этот парень.

м: надеюсь выйдет это сделать.

Я подошел поближе и стал поправлять волосы так, чтобы риненган открыто выглядывал и его не закрывали волосы. Сегодня дождя не было, но я всё равно был в капюшоне. Я встал перед ним имолча ждал его действий, подгатавливаясь к дзютсу, которое ранее не использовал никогда.


FranДата: Суббота, 28.01.2012, 15:05 | Сообщение # 54
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран заметя жданного гостя , встал перед ним и промолвил
-ооо ну вот он я тут, и я готов.
Промолвил Фран и стал ожидать действий которые будет делать паренёк, которого имени он почему то так и не узнал, но видимо потом он его скажет.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 15:18 | Сообщение # 55
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сложил печати и посмотрел в глаза парню. После этого его окутало гиганское генджутсу, полная темнота, перед тобой стоит десятихвостый, а у его ног сам Рикуда-санин. Тот подошел к Франу и посмотрел на него. Тут же появилось то место, где Фран был раньше - эогромная пещера с кучей статуй, но на этот раз не было никакого голоса, к твоим глазам подбиралось подобие щупалец из чистоей техни, они запеленали твои глаза ивот... ты очнулся примерно через 15 минут с новыми глазами, а я сидел рядом, пытаясь востановить дыхание. Мне в таком возрасте было очень тяжело передовать риненган и я сильно рисковал, делая эту технику сейчас, но у меня всё же вышло. Теперь я мог разговаривать с Франом при помочи мыслей,а так же мы всё время видели глазами друг друга, что было необычно для нас обоих. К такому зрению еще надо было привыкнуть.

FranДата: Суббота, 28.01.2012, 15:32 | Сообщение # 56
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран очнувшись , начал подниматься с земли не открывая ещё глаза, но он заметил что уже видит и самого себя со стороны! Для Франа это было весьма странно , и теперь он понимал что его желание обрести новую судьбу осуществилось. Всё же Фран открыл Глаза, и чуть чуть сбиваясь с толку от того что он видит сразу с двух ракурсов , поднялся с земли на ноги и стоя пере Сато спросил.
-Я так понимаю, теперь мне звать вас Лидер? это что то невообразимое я чувствую себя как то поиному, даже мой характер чувствуется поиному, будто я переродился....Хотя к глазам нужно ещё немного привыкнуть.
Впервые Выражение лица Франа было изменённым, он широко открывал глаза и не мог придти до конца в себя.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 15:49 | Сообщение # 57
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
голос в голове: я нем, но теперь могу с тобой общаться таким образом. Меня зовут Сато и нам нужно найти кандидатов для других миров. Пока нам не стоит разделятся... с твоими новыми глазами ты овладел способностью читать мысли любых людей, а так же использовать техники клана Ямонако, однако их придётся изучить. И еще кое что... сними эту фигню с бошки!

Я сидел и смотрел в воду, проглядывая себя в то же время и с ракурса Франа. Мне было не привыкать к этим глазам, так что сореинтировался я довольно быстро, после чего встал с камня ипосмотрел на франа.

голос в голове: с таким обзором нам не страшны скрытые атаки, но пока он не полон, нам нуужен третий.


FranДата: Суббота, 28.01.2012, 16:03 | Сообщение # 58
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран постарался попробовать тоже поговорить мысленнно и как не странно у него получилось: Лидер-сама, я ношу это шляпу лишь для того чтобы использовать её в гендзютсу, которым владею, с помощью этого образа намного легче сделать меня в виде маленькой лягушки для противника. Тем самым облегчить мне слежку, темболее сзади меня будет легче выследить с моим цветом волос, а шляпа полностью его скрывает. Я понял вас Лидер-сама, я буду всегда поблизости и буду выполнять ваши приказы.
Произнёс фран с помощью телепатии и слегка поклонился положив правую руку на грудь.


Роль- Фран.
Статистики
СатоДата: Суббота, 28.01.2012, 16:17 | Сообщение # 59
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого ответа я не ожидал. Обычно люди самоволдьные и хотят получить силу только ради власти, а этот паренёк просто хотел поменять свою жизнь. Что же, не мне его судить. Я направился на тренировочную площадку, там я намеревался изучить элемент молнии, а потом за одно потренироваться в командной работе с Франом.

->Тренировочная площадка


FranДата: Суббота, 28.01.2012, 16:41 | Сообщение # 60
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран ещё постояв на берегу постоянно смотрел на себя с этого момента, он увидил потоки чакры , и чакру в нутри себя, и на его удивление Фран был способен убрать эти потоки дабы скрыть их полностью.
-ооооо, ни чего себе я умею!
Фран продолжал тренировать свои новые способности, а после пошёл на тренировочное поле , уже полностью скрыв свою чакру.
-------------------->тренировочное поле


Роль- Фран.
Статистики
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz