| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
Озеро близ деревни
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Небольшое, тихое озеро расположенное в 15 минут ходьбы от границы страны Дождя.
Вид открывающийся с берега этого водоема завараживает!
KibakunДата: Вторник, 03.01.2012, 01:08 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Укен заметил летящий кунай и отскочил телом вправо, дабы увернуться от куная

Щет, что это было? Ренджи-сама?

Стою в не понятках оглядываясь по сторонам.


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Вторник, 03.01.2012, 01:17
ckpat13Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:19 | Сообщение # 22
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился прямо перед Ноктисом и Сакеном с Укеном с улыбкой на лице, настолько милой что аш жутко.....

- ну что карапузики мои , бой окончен , а теперь пойдёмте отведаем по мороженному, и да Ноктис ты принят, владелец шарингана нам как раз кстати happy



Статистика
Noc_t1SДата: Вторник, 03.01.2012, 01:31 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Оружие по моему хотению исчезло с поля боя, а я отряхнувшись от пыли и грязи посмотрел со спокойным лицом на Ренджи-сана*

-Что, уже все? Как жаль... куда пойдем?

*Убрав руки в на курточные карманы, куртка кстати совсем не пострадала, начал думать куда же мы пойдем и на чей счет*


Моя Статистика
KibakunДата: Вторник, 03.01.2012, 01:40 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрав печать со своего тела , похрустел шеей и опустил руки.

-Ренджи-сан так он теперь наш напарник?


Роль- Сакен иУкен

ckpat13Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:53 | Сообщение # 25
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Повернулся с тем же добрым до жути лицом к Сакену.

-Совершенно верно подмечено Сакен, Ну что же увидимся завтра , бай-бай.

Исчез.



Статистика
Noc_t1SДата: Вторник, 03.01.2012, 02:01 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
-Исчез так же как и появился. Хм... ну чтож, всем до скорого!

*Попрощавшись с новыми знакомыми ушел довольно скорым шагом в город, ведь надо было найти хоть какое-то но жилье*

/мыс: Сен-сей явно что-то забыл... что же это?/

-Протектор!!!

*Но вспомнив, что тот исчез продолжил идти в сторону деревни Дождя, в которой до сих пор идет дождь, который очень хорошо успокаиваит*
--------------> Величественные Пейзажи


Моя Статистика
KibakunДата: Вторник, 03.01.2012, 02:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен пошли спать
Согалсен брат

Ушёл в общагу.
---------->Улицы Дождя


Роль- Сакен иУкен

KibakunДата: Суббота, 21.01.2012, 19:24 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------> Больница Деревни Дождя
Придя из больницы обычным шагом засунув руки в карманы , подошёл к дереву которое было ближе всего к воде и прислонившись спиной к дереву тем самым облакотившись об него стал ожидать Ноктиса. Но пока Ноктиса не было Сакен достал свиток который ему отдал Ренджи-сама и начал его разглядывать держа его в правой руке.
/мыс: хмм...../
Подумал Сакен и посмотря на свою левую руку поднесённую поближе к лицу сконцентрировал чакру в ней с помощью своей самосозданной техникой и попытался её видо изменить, на аналог того что было описано в свитке, путём проникающей спсособности чакры, как в таких же техниках, как хождение по воде или дереву, но сразу у него ни чего не получилось и он убрал руку за спину, а свиток в корман , после чего правую руку оставил свисающей а левую за его спиной.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Суббота, 21.01.2012, 20:40 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------> Больница Деревни Дождя
Дойдя с больницы до этого наиприятнейшего места ощутил аромат ближайших цветов и запах чистой воды смешивающийся с дождем. Пройдя чуть подальше заметил торчащую за деревом руку. Мечи уже полностью восстановились после той схватки и готовы былиснова идти в бой. Призвав над собой Виджилант метнул его вперед. Меч пролетев немного воткнулся в землю рядом с Сакеном.

-Ну что же, начнем тренировки соратник по команде?

На лице была ухмылка показывающая готовность к активным тренировкам. Подойдя к дереву под которым стоял Сакен вырвал меч из земли и переложил его через плечо.


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Суббота, 21.01.2012, 20:42
KibakunДата: Суббота, 21.01.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен увидив куда летит мечь не стал его останавливать и как только Ноктис подошёл к нему со словами "-Ну что же, начнем тренировки соратник по команде? " , Сакен сразу же отошёл от дерева на один шаг и повернувшись к Ноктису слегка улыбнулся.
-хмм..мне Нравиться твой настрой Ноктис , но сейчас мы не будем тренироваться, сейчас мы будем учиться....
Сказал гордо Сакен ержа левую руку в кормане, а правую подняв вперёд себя на уровне своей головы буд то держа в ней какойто бокал, но нечего в ней не было(жест такой).
-Ноктис, кинь ка мне свиток который дал тебе Ренджи-сама , тот который с прощальным сюрпризом.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Суббота, 21.01.2012, 23:37 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Перекинув удивленный взгляд на Сакена начал копаться в карманах в поисках свитка. Нащупав нужный вытащил его и перекинул в руки Сакена.

-Ну учиться, один черт тоже своего вида тренировка!

Кинув свиток посмотрел на лунный свет падающий на озеро и преломляющийся в противоположную от нас сторону. Это было воистене одно из самых красивых мест в мире.


Моя Статистика
KibakunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен поймал свиток правой рукой и развернув его внимательно всё прочёл. Как только Сакен стал читать первую строчку он чуть не подавился от увиденного. И он читал странный и весьма подозрительный рецепт рамена с таким взглядом- =_= .
-хмммм, какой креативный рецептик........
Сказал Сакен и продолжил читать. После прочтения Сакен кинул назад свиток Ноктису со словами-
-Отлично, у меня есть идеи на твою технику, но если ты не против сначала мы поможем изучить мою , эта техника довольно тяжела для изучения в не боя, если её изучать не сразу как боевую технику, то потом об этом навыке можно будет забыть, и что бы использовать её мне бы пришлось очень тяжело, поэтому я сразу решил учить её в таком стиле.
Сакен вынув вторую руку из кармана встал перед ноктисом скрестив руки и держа перед собой, сконцентрировал чакру в руках пытаясь её видоизменить путём делания её как проникающую. После чего опустил руки и сказал-
-Ноктис, в данный момент я лишь буду нападать пытаясь нанести тебе урон, твои же действия уворачиваться, если моя техника не сработает, что много вероятно ведь я использую её лишь первый раз , значит ты просто отлетишь на 1 метр от моего удара, и да прозьба не контроатаковать меня , даже если моя техника сработает с первого раза я востановлю тебе все твои раны, так что не беспокойся...РРРАА!
И с последними словами Сакен ринулся на Ноктиса с чакрой в руках. Сакен быстро подлетев к Ноктису решил нанести удар чуть выше локтя правой руки Ноктиса своей левой рукой наполненной чакрой с режущим свойством, тем самым пытаясь разрезав подплечечную артерию, дабы кровь перестала поступать в руку ниже локтя. Но пробовать лишь одним ударом свою технику Сакен не желал и поэтому он незамедлительно нанёс удар ладонью правой руки наполненной чакрой с режущим свойством прямо в грудь Ноктису тем самым пытавшись разрезать Аорту , дабы пререзать кислород который поступал Ноктису в лёгкие через кровяностные сосуды. Но как только Сакен остановился на этих двух ударах, Ноктиса на искось от этих двух ударов отбросило на 1 метр.
/мыс: ЧЁРТ! /
Сакен вновь сконцентрировал чакру в обеих руках делая их проникающими и более режущими, и со злым выражением лица побежал на Ноктиса дабы снова попытаться выучить это ниндзютсу. Подлетев вновь к Ноктису , Сакен на этот раз нанёс совсей скорости сразу пять различных ударов - Первый удар был произведён с очень большой скоростью лодонью левой руки наполненной чакрой с режущими свойствами прямо по середине правой руки Ноктиса от кисти руки, до плеча, дабы разрезать лучевую артерию, чтобы у Ноктиса перестала литься кровь в кисть руки , дабы она перестала двигаться и реагировать. Второй удар был нанесён правой ладонью наполненной чакрой с режущими свойствами уже по левой руке Ноктиса, по той же Лучевой Артерии, дабы так же заставить левую кисть Ноктиса перестать функционировать. Третий удар пришёлся Ноктису ладонью левой руки наполненной чакрой с режущими свойствами прямо в живот Ноктиса, пытаясь разрезать почечную вену , чтобы одна из его почек перестала функционировать и в дольнейшим ему было бы тяжелее передвигаться. Четвёртый удар Ноктису, нанесённый ладонью правой руки наполненной чакрой с режущими свойствами пришёлся прямо в тот же живот, но цель на этот раз была почечная Артерия, эффект был проктически такой же но сильнее и быстрее чем с веной. А пяты удар он же и был последним Сакен нанёс Ноктису прямо в грудь, чем пытался разрезать лёгочную Вену, чтобы воздух не смог поступать в лёгкие через вены. Сакен после нанесения ударов резко посмотрел на точки куда он нанёс удары и что же он увидел, Ноктис снова отлетел на 1 метр , Но на руке куда он ударил в первый раз нечего не произошло, а значет он отлетел из-за этого. От второго же У Ноктиса появилась наружная рана на левой руке , туда куда целился Сакен. От третьего удара Сакен не мог увидеть результаты , так как на ноктисе была надета одежда, так же как и на четвёртый удар с пятым результата не было видно , так как их не так то просто увидеть. Сакен решил остановиться на небольшое время и сообщить коечто Ноктису, поэтому встал спокойно и сказал
-Ноктис после того как я закончу скажешь что ты чувствуешь, а лучше всего я тебя обследую, так как если этого не сделать и я действительно разрезал тебе жизненно важные органы , то ты долго не доживёшь, а пока я продолжу...
И снова сконцентрировав в руках чакру с режущим свойствам ринулся на Ноктиса , после чего подлетел к нему в новь и решил наносит удары уже только по рукам, чтобы сразу видеть свои ошибки и учесть их в дальнейшем , чтобы воссоздать идеальную атаку. Нанёс на этот раз удары лодонями заряженными режущей чакрой , в три различные точки рук Ноктиса- Первый удар был нанесён левой рукой заряженной режущей чакрой чуть ниже локтя по правой руке Ноктиса , дабы разрезать локтевую вену, в данном случае Сакен не резал по артериям, ему нужно было видеть реальные результаты, а удары по венам созади бы мгновенное внутреннее кровоизлияние что показало бы сразу начальный синяк. Второй удар был произведён правой ладонью заряженной чакрой с режущим свойством, по середине левой руки Ноктиса от кисти руки о плеча по латеральной подкожной вене. А третий удар был нанесён вновь левой рукой заряженной чакрой с режущим свойством по правому плечу Ноктиса , дабы разрезать подмышечную вену. После того как Сакен закончил , Ноктис на этот раз не отлетел, но всё же Сакен сам отпрыгнул от ноктиса на 2 метра от греха подальше, и заметил 3 образующийся синяка в тех метсах куда он нанёс удары. После чего Убрал чакру с ладоней и вздохнув с облегчением сказал Ноктису -
-фуууф, я это сделал, Ноктис мне тебя изличить этой же техникой? или быстрым способом?
Сказал Сакен заматавшийся бегав за Ноктисом и нанося ему удары.

4953 Символа.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:11 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоя перед Сакеном аля здраствуй избитый бомж посмотрел на того злобным взглядом. Меч уже давно торчал лезвием в земле от временной потери контроля над рукой. Из кистей рук и из плеча стекала потихоньку кровь. Тело во многих местах было в синяках.

- Че это щас было...кхех... этой техникой? Я своим последним пальцем на левой руке за быстрый способ!!!

Ноги подкашивались от полученных повреждений, а контрольнад телом был частично сбит. В глазах начинало двоиться и виднеться расплывчатое изображение, если так и дальше пойдет, то можно потерять сознание.


Моя Статистика
KibakunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:32 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен закрыв глаза и часав при этом затылок стал быстро и смеясь говорить дабы поддержать приятную атмосферу.
-да да конечно, ты прав ха ха ха Сейчас всё будет, ведь я тебе обязан выученной мною сейчас техникой ха ха ха.....Брааат?
-Да понял я понял....
Укен вылез сзади Сакена из тело Сакена. И Укен подойдя, согнувшись в спине ,к Ноктису протянул указательный палец правой руки и начал сливаться с Ноктисом. После слияния голова Укена вылезла из шеи Ноктиса.
-Не волнуйся сейчас всё будет готово....
Сказал Укен и принялся за активацию проклятой печати первого уровня, после чего повсему телу ноктиса поползли пятна проклятой печати и буквально после пронзительной боли от самой печати боль у Ноктиса стала исчезать, так как все внутренние и внешние раны были полностью излеченны. После чего Укен вылез из тела Ноктиса и таким же согнувшимся как вошёл тело Ноктиса, так и вышел направляясь прямиком в тело Сакена, после чего залез в него.
-Всё я отдыхать...
-ага, спасибо за помощь брат.....
Стояв в 5 метрах от Ноктиса Сакен уже не кревлялся а был в полном здравии ума.
-Ну что ж ноктис, а теперь ты обучишься своей техники , как ты понимаешь тут есть огромный источник воды, который поможет тебе с этой техникой, и печати руками довольно таки не сложные, но я тебе нужен не для того чтобы у тебя эта техника получилось вообще, а для того чтобы эта техника получилась мощной и правильной, а именно я буду использовать против тебя катун а ты постараешься побороть его пока я выдуваю катун. Есть вопросы или предложения?


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Воскресенье, 22.01.2012, 02:53
Noc_t1SДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:12 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Почувствовав расслабление от лечения решил размянуться. После многочисленных ушибов суставы слабо реагировали на сигналы мозга, меч продолжал торчать в земле и забирать его с собой не было смысла. Техника которой предстояло обучиться требовала только сложения нескольких печатей. За меч можно было не беспокоиться на случай кражи ведь его можно легко отозвать.
/Мне это кажется или эти двое стали какими-то другими?/
- Вопросов нет можно приступать к учениям!
Сменив шаг на бег и сконцентрировал в ногах пробежался по воде метров 10 от берега и начал ждать Сакена попутно переставляя руки по очередности печатей, чтобы быстро их сложить во время атака напарников.


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Воскресенье, 22.01.2012, 21:13
KibakunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:45 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-хех..
Произнёс Сакен с ухмылкой на лице и вытащив руки из карманов ринулся за Ноктисом по воде и остановившись перед Ноктисом в 5 метрах от него крикнул.
-Тогда не будем мешкать Ноктис!!
Сложив молниеностно печати вдохнул полной грудью и выдул в сторону Ноктиса Шар огня который горел в течении 30 секунд в сторону Ноктиса и как только огонь перестал подавать признаки подааемого в него воздуха из живота Сакена вылезла голова Укена с руками , которые сделали в момент те же печати и заменили тот огненный шар на этот с той же продолжительностью что и у Сакена ровно в 30 секунд.

м: Ха! Он справиться?
м: не сомневайся...


Роль- Сакен иУкен

ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:16 | Сообщение # 37
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел сюда просто ради интереса. Я никогда не был в деревне дождя.

Вдруг я почувствовал всплески чакры и запрыгнул на большой камень. Там тренировались два Чунина дождя. Я стал наблюдать за ними. Если честно, было интересным занятием. Однако больше всего было интересно то, на что способен шаринган, хотябы на этих тренировках.


м: это двуголовый сражался со мной на турнире... хех, тогда я попадался даже на жалкие уловки. Интересно как поднялся онс тех пор?



статистика
Noc_t1SДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:45 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и стоило ожидать первая атака началась сразу же. Из за расстояние между нами шанса на уворот попусту не было, сложив настоящие печати за секунду сконцентрировал чакру водной стихии во рту создав тем самым небольшое количество воды. Оставалось только быстро подать выбрасывающую чакру в воду и сделать затяжно плевок, что вскоре и произошло. Первый опыт этой техники был слабый, но способный затушить огненную технику Сакена, что выиграло для меня секунду, чтобы перевести дух и снова сложить те же самые печати. Когда печати были сделаны Укен вылез из живота Сакена и сделав печати выпустил в меня очередной шар огня. Собрав на этот раз больше воды во рту и выплюнув ее долгим и далеким потоком в своего напарника. На этот раз техника вышла сильнее не только потушив огонь, но и продолжая свой путь на братьев стоящих напротив меня.
-Ххех...хууух... вы там как?
Прополоща горло оставшейся капелькой воды посмотрел на братьев. Положа правую руку на бедро ухмыльнулся.
-Кажется обучение прошло успешно!

847 Символов


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Воскресенье, 22.01.2012, 23:50
KibakunДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:14 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Поток воды который выпустил Ноктис был весьма сильным и даже болезненным, от которого Сакена сбило с ног и чуть чуть унесло воду, но перед тем как полностью погрузиться вводу , сконцентрировал чакру в ногах и небольшим усилием выпрыгнул из воды. Преземлившись на берег,Сакен засунул левую руку в карман, а правую поднёс к жиоту, где уже небыло головы Укена и сконцентрировав чакру в руке стал самоисцеляться.

-молодец Ноктис , так держать.....
Сакен закончив самолечение, заметил что кто то за ними наблюдает.
м: эй Сакен...
м: Да.... знаю...
Сакен переместился, оказавшись сзади Ноктиса стоя спиной к спине.
-Ноктис, у нас тут гости, твои действия - игнор? или узнаем что ему нужно?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:37 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдохнув от изучений заметил, что Сакен уже стоят позади спиной ко мне.
-Ноктис, у нас тут гости, твои действия - игнор? или узнаем что ему нужно?
-За нами следят?Хм...спокойно! Он на нашей территории, если он пришел с войной значит здесь его путь шиноби прервется, вы знаете где он или она?
Неизвестно с какой целью к нам кто-то заявился, но для безопасности я телепортировал свой меч из земли ко мне в руки и переложил его через плечо не задев Сакена. Осмотрясь по округе ничего подозрительного видно не было и в этой ситуации оставалось надеяться только на братьев. Хоть в этой деревне и льет дождь, но грозу здесь редко увидишь и услышишь, поэтому все было тусклого оттенка. Ситуацию спасали только светящиеся вывески, которые виднелись даже отсюда.


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 23.01.2012, 00:56
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz