| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
Озеро близ деревни
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Небольшое, тихое озеро расположенное в 15 минут ходьбы от границы страны Дождя.
Вид открывающийся с берега этого водоема завараживает!
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Башня по среди деревни.<-----------

Пришёл на озеро и Ноктис пришёл следом за мной.

-Ну что ж , подожди немного скоро твой противник объявиться....



Статистика
Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Заприметив место под деревцем сразу же ринулся к нему и вынув руки из карманов уселся под теньком. Но след от дня потихоньку потухал и наступала ночь, Ноктис лишь думал о своем противнике, даже о противниках*

/мыс: Сражаться сразу против двух противников не легкая задача, но если разработать тактику...но я ничего не знаю о своих противниках, придется собирать ее по кусочкам во время сражения. А это интересно.../

"Ну что ж , подожди немного скоро твой противник объявиться...."

-Ну чтож, пережду.

*В теньке было прохладно и время пролетало незаметно и дождаться кого-то было не так сложно в это время можно было вспомнить названия и вид клинков, которые я как раз испытаю в настоящем бою. Заодно немного подговился к бою, взяв один кунай и закрепив его на поясе специальной заклепкой*



Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 02.01.2012, 20:05
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Вытянул руку всторону от себя и улыбнулся.

-А вот и он..

Хируко подлетает рядом со мной.



Статистика
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-Так мне это надоело......

Сконцентрировал в левой ладони 300% чакры и не выпуская чакру нанёс удар по верхушке того где я сидел , тем самым разломал это в щепки и вылез. Обсмотрелся.......

мммм, кукла ренджи сана хируко....? Ренджи-сан....и какой то парень.

-Ренджи сан мне что нужно убить его?


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Понедельник, 02.01.2012, 20:08
ckpat13Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на обломки верхней части хируко......

-Укен....я вычту это из твоей зарплаты за миссию. И Да ты с братом проверь его...разрешаю всё, не сдерживай себя.......

Сделал в момент милое лицо happy .

- А после мы пойдём и вкусненько перекусим happy




Статистика
Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Поняв что мой противник прибыл встал на ноги и встал напротив Укена в 10 метрах от него*

"Укен....я вычту это из твоей зарплаты за миссию. И Да ты с братом проверь его...разрешаю всё, не сдерживай себя......."

/мыс: Значит его зовут Укен, но...но где его брат? Или это шутка, либо незнаю даже, что и подумать, но по всей видимости бой будет интересным/

-Надеюсь бой будет веселым.

*Поправив заклепку держащую кунай на поясе осмотрел противника, и не заметив никаких особенностей, кроме безразличного лица Укена, стал ожидать его первой атаки*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 02.01.2012, 20:18
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел на парня, сконцентрировал 100% чакры в руке.

-Ну если не вы к нам , то мы к вам ....

Переместился за спину парня, и нанёс удар ладонью не выпуская чакру в спину.


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Понедельник, 02.01.2012, 20:32
Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*За секунду парниша изчез от моего взора и появившись сзади ударил по мне чем то, что отправило меня в свободный полет в ближайшее дерево, пока я был в воздухе по мне могли свободно провести атаку, но в момент полета в правой руке появился Турнисон сопровождаясь синеват, двухсторонний меч с рукоядью по середине, который я воткнул в землю и затормозивши на земле отпрыгнул назад на метров пять*
(-10% Чакры за призыв меча)

/мыс: Что это было? Довольно сильно меня отжахнуло вперед... а он интересный противник/

*Сосредоточивши чакру в ногах и использовав тем самым мгновенное перемещение появился слева от Укена и нанес удар по его левой руке сверху вниз*



Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 02.01.2012, 21:10
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловко отошёл в право и схватив обеими руками правую руку Ноктиса выворачиваю её оказываясь сзади.

-хмм, а я не видел этого меча у тебя с самого начала боя, интересненько, что ты использовал?

Скрытое действие (что то стало сдерживать ноги Ноктиса.)


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Укен захватив мою руку и переместившись мне за спину, что-то сделал, чтобы я не смог пошевелиться. Меч во время захвата выпал из рук и впился лезвием в землю*

-Хм, а ты интересный противник.

*Посмотрев вниз заметил чьи-то руки, которые держали мои ноги, тем самым не давай мне шевельнуться*

/мыс: Чьи это руки? А главное откуда они взялись, ведь Укен держит меня обоими руками, ведь у него не было дополнительных рук. Что просходит?/

-Ладно...

*Над Укеном на расстоянии четырех метров появилась алебарда Нокс, которая быстро вертевшись лезвием начал падать на моего противника стоящего сзади. Алебарда появилась беззвучно и заметить ее довольно сложно на таком близком расстоянии*
(-10% За призыв оружия)



Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 02.01.2012, 21:21
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ноги были скреплины руками с ногами ноктиса, из правой ноги вылезла с боку нога тем самым отталкнувши нас с Ноктисом от того места На 3 метра.

ХА! Так у него не один меч! Будь бдительней брат, что бы было если не я ха ха ха!!

Тссс, всё из-за того что я не люблю управлять телом...

Из моего живота вылетела нога которая ударила со всей силы в спину Ноктиса , тем самым выбив его из моих зажимов прямиком под его же сикиру.
После чего все дополнительные конечности убрались.


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Понедельник, 02.01.2012, 21:33
Noc_t1SДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Через секунду я почуствовал довольно сильный удар в спину, как будто с ноги, но алебарда уже врезалась в землю и при подлете к ней я выхватил ее из земли и восстановив равносие переложил рукоядь через правое плечо*

-Так значит вы одно целое со своим братом? Странные вы...

*Быстро подбежав к братьям подпрыгнул и ударив одной ногой в грудную клетку Укена и тем самым оттолкнувшись ногой от груди провел стремительную атаку алебрдой по спине врага*

-Уж прости.

*Приземлившись сзади Укена отпрыгнул несколькими прыжками назад, чтобы тот не провел контратаку


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Понедельник, 02.01.2012, 23:19
KibakunДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кха..........
Окрававленное тело упало на землю.....ПФФФФ и вместо окрававленного тела лежит Сучок дерева.
Техника замены
(-300% чакры)

Где то за деревом-
Caкен мне надоело, давай ты его грохнешь?
ахахах давай брат !

Поменявшись с братом местами вышел из-за дерева

-Ха! Ну что закончим это пацан!!!!!

Dzuin no Jutsu- Техника проклятой печати, увиличивающая объём чакры в 2 раза , а сила и скорость на 200.
Всё тело покрылось пятнами.



Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Понедельник, 02.01.2012, 23:48
Noc_t1SДата: Вторник, 03.01.2012, 00:10 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Укен заменил свое тело на бревно*

/мыс: Техника замены? Черт, где он щас?/

*Отозвав алебарду побежал к своему двухстороннему мечу, который до сих пор был воткнут в землю и вытащив его из нее встал в защитную стойку ожидая неожиданного появления Укена*

"Ха! Ну что закончим это пацан!!!!!" - *Вдруг послышалось откудато слева, повернувшись Ноктис увидел Укена, но его появление было по настоящему неожиданным. Через некоторое время его тело покрылось какими то пятнами, больше всего похожими на какие-то болячки. Что это такое я не знал и решил продолжать защищаться, чтобы понять, что задумал Укен этой техникой*

-Тц...

/мыс: Что это такое? Никогда ничего подобного не видел, все его тело...ВСЕ покрыто, какими то болячками. Что он задумал?/

*Защитив лицо левой рукой и держа в правой свой меч начал ожидать атаки со стороны опонента*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Вторник, 03.01.2012, 00:11
KibakunДата: Вторник, 03.01.2012, 00:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно улыбнулся и исчез из поля зрения Ноктиса, через секунду появился и с той же улыбкой ,ударил в живот сразу тремя кулаками с правой руки Ноктиса в живот.
После удара в одном из кулаков сконцентрировал 400% чакры и тем самым заставил Ноктиса отлететь на 40 метров.


-И да если ты ещё не понял, зови меня Сакен!


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 03.01.2012, 00:38 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Все произошло слишком быстро, слишком. Ноктис даже не понял, что произошло...все, что он тогда чувствовал, было невыносимо больно, три удара прилетели с огромной силой в живот где и остались не вынутыми*

/мыс: Что...что это.../

"И да если ты ещё не понял, зови меня Сакен!"

*В следующий миг почувствовал сильный толчок в живот, после которого я лишь послушно отлетел от бывшего местонахождения метров на 40, я думал, что все этим и кончится и врезавшись со всей силы в дереве еще больше стал верить в конец. Я довольно долго приходил в чувства и еле еле встав на ноги оттряхнулся от пыли и грязи. Глаза перелились в кроваво красный цвет, на зрачке появилась запятая. Для меня в тот момент все было каким-то медленным, я долго не мог понять, что щас произошло, но кажется понял наконец, о чем мне говорил отец в этих странных снах.*

/Мыс: Что со мной произошло? Почему, почему все здесь такое замедленное?/

*Посмотрев на руки понял, что мне крепко досталось, но движения некоего Сакена или Укена стали медленными, что я мог блокировать их атаки или даже наносить свои*



Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Вторник, 03.01.2012, 00:39
KibakunДата: Вторник, 03.01.2012, 00:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро подбежал к ещё не до конца очухавшемуся после тех ударов Ноктису и схватил его за горло левой рукой.

-ХА! Вот и я!!! НУ что пора баиньки!

Начал сжимать горло Ноктиса , после чего начал наносить удары правой рукой в лицо.


Роль- Сакен иУкен



Сообщение отредактировал Kibakun - Вторник, 03.01.2012, 00:58
ckpat13Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:51 | Сообщение # 19
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как Сакен успел нанести хотя бы один удар по лицу Ноктиса, в него стремительно полетел кунай.
Noc_t1SДата: Вторник, 03.01.2012, 01:07 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Когда Сакен начал свое движение к своей цели, то есть ко мне я мог видеть все его движения, только тогда я понял, что у меня обострилась реакция на все происходящее и я мог предотвратить атаку врага*

/мыс: Думаю я смогу, что то сделать ему и я кажеться знаю.../

*Когда Сакен подбежал ко мне я лишь отскочил назад, чтобы тот не смог атаковать повторно. Но отскочив я заметил кунай летящий в меня сзади, это сильно портило мои планы и мне пришлось отойти немного левее, на сколько успею после приземления от траектории полета куная*

-Ммм?

*Заметив, что этот кунай бросил Ренджи-сан понял, что бой затянулся и на дворе уже полная ночь. В траве застрекотали кузнечики и мои глаза перешли в нормальное состояние и мир стал идти своим ходом*

-Пф...


Моя Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Озеро близ деревни
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz