| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
Резиденция Оттокаге
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Оттокаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 03:07 | Сообщение # 2
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Идя по тропинке довольно спешным шагом я не успевал осматривать эту деревню, хотя мне этого очень хотелось, но я слишком давно не ходил на задания и вот вот бы совсем разленился на них ходить. Но если новый заместитель Каге сам вызывает, то на это должны быть веские причины, хотя я бы не отказался и от миссии малого ранга, но вспомнив про паутину в кошельке эта мысль сама выбросилась из головы. Через несколько минут блужданий по тропинке я все же набрел на здание Оттокаге, где ко мне и подошли наблюдатели с вопросами "Куда я иду" и "Зачем?"*

-Незнаю как вы, но мою команду выбрали на задание и я не думаю, что сейчашний заместитель будет рад тому, что вы меня не пропустили. И да, если сюда придут двое парнишек, один кстати похож на девченку и с квакухой на голове, то смело пропускайте. Они со мной!

*После этих слов вошел в здание и поднявшись по лестнице к двери кабинета Каге Звука стал ожидать сокомандников*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
FranДата: Среда, 04.01.2012, 03:08 | Сообщение # 3
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Резиденция Оттокаге<-------------------------------

Пришёл следом за Сенсеем.

-Садюга-сенсеееей, а мы зайдём перекусить по дороге? А то Фран проголодался немного...

Урчание в животе у Франа было овольно громким и его мало кто мог не услышать , находясь рядом с ним .


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ты же жаба, так поешь мух по дороге! При том ты же гермофродит, легушка же... откуда ты тогда узнал слово гей?

Я зашел сюда вместе с остальными, но не обращал внимания на учителя. Общение больше шло с чучелом, которое возмнило, что оно лягушка или что-то такое.



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 03:17 | Сообщение # 5
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Постучавшись в дверь и услышав ответные слова я зашел в кабинет где сидел на своем кресле новый заместитель Каге деревни Звука и покуривал свою сигару*

-Команда Ренмая прибыла, вы хотели нас видеть не так ли?

*Усевшись в кресле, которое стояло напротив стола с документами я начал ожидать брифинга о нашем задании и начать его как можно быстрее*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
FranДата: Среда, 04.01.2012, 03:18 | Сообщение # 6
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран начал обращаться к сенсею.

-Сенсеееееей!! Кажется мой второй напарник гей , ещё и больной немножко, ему какието животные и гермофродиты мерещются. Садюга-сан а вдруг это заразно? Сенсей-извращенец , а вы не боитесь заразиться от него? А если это новая эпидемия ? зачем нам нужен этот разносчик заразы?!!

Фран решил перестраховаться и отошёл от прокажённого на 5 метров


Роль- Фран.
Статистики
ckpat13Дата: Среда, 04.01.2012, 03:21 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился в кабинете, надел усы и грубым голосом сказал "Кхем кхем войдите сударь" (вот что значит нехватка людей -_- )


Статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 03:24 | Сообщение # 8
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Повернувшись на кресле лицом к ученикам с довольно злобным голосом прокричал на тех*

-Хун, а ну прекратил нарываться на Франа, прослушаем задание и вы мне по гроб должны будете огромной суммой...ммм. А мне нравиться это!

*Закончив с учениками повернулся обратно к заместителю, ведь нам очень нужны сейчас хоть любые деньги*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 03:24 | Сообщение # 9
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Прикрыл лицо рукой.

м: надеюсь дебилизм не заразен...

-Чучело, заткнись. Тут вообще-то зам какого-то там каге... короче заткнись...

В животе завурчало, как в жерле вулкана перед извержением.



статистика
ckpat13Дата: Среда, 04.01.2012, 03:35 | Сообщение # 10
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Кресло повернулось и перед Сенсеем и двумя оболтусами сидел дядька очень похожий на Ренджи но с усами.

-Ай-ай-ай-ай Как не прилично молодой человек затыкать своего товарища по команде, вам же ещё долго долго вместе выполнять задания, ещё долго долго долго долго долго долго долго долго долго долго долго долго.....ах да о чём там я .....Да и не важно что он тебе сказал до этого, я уверен что этот молодой человек не мог сказать не чего плохого, ты посмотри какой он пупсяшка такие не могут сказать что то плохое так что позор тебе . И не каких возражений . Так я думаю вы за миссией.....Щас посмотрим.....

Начал разбирать кучу бумаг , всё гремело и наконец нашёл нужные бумаги.

-ВОТ ОНО!!!!!!! Миссия ранга А
Вот вам Сенсей ознакомтесь и приступайте.....А теперь вон!
Нажал на кнопку и их увезло за дверь движущийся пол, после чего дверь закрылась.
(Миссию я кинул в личку Ренмаю)



Статистика
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 03:45 | Сообщение # 11
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Стою перед дверью с плоской мордой и в капле.

м: что это было? И почему Ренджи-сама был в усах в кресле каге? wacko



статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 04:02 | Сообщение # 12
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Передав мне бумаги человек уж слишком похожий на Ренджи, только с усами и после нажатия им на кнопку нас выставил за дверь какой-то непонятный механизм*

-Так посмотрим...ммм...

Название миссий: "Странная Болезнь"
Ранг: A ранг
Брифинг: В нашу деревню прилетел один из посыльных орлом деревни Листа с просьбой о срочной помощи. Это очень поможет нашей стране укрепить наш союз с Конохой и еще больше вырасти в глазах других стран. Так а теперь коротко о миссии: В деревню Листа проник странного вида вирус, у многих людей начинаются голюцинации, а у многих начали проступать язвы по всему телу, на данный момент пострадавших нету, но это не значит, что вам и вашей команде некуда спешить. От четверых, или сколько у вас там в команде требуется собраться несколько видов особых трав, которые растут на территории Конохи в месте под названием "Лес Смерти", скажите...ведь милое местечко, да и название подходящее. Что-то я совсем не о том пишу, так вот от вас требуется найти в этом лесу как минимум 80 лечебных растений, окраской похожишь на темно-синию раскаску бабочек, но берегитесь темно-фиолетовых, они ядовиты. 20 цветков или семян Бутины Красной, это такое невысокое растеньице с черными плодами, похожими на ягоды черники, растение кстати метров 2-8. Ах да и самое опасное из всех этих представителей 10 пыльцы добытой из Львиного Зевса, ну такое растение с зубами. А сейчас самая важная часть бриффинга... 20 золотых монет каждому в вашей команде.
Требование: Можно использовать все, но не допускать уничтожения ингридиентов из представленных выше растений.

-Эх...ну вродебы все понятно. Ну что, в путь? Отсюда до Конохи нам идти далеко, но нужно поспешить

*Встав с кресла и положив лист с миссией в специальный отсек внутри моего плаща направился к выходу*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 04:09 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: цветочки? Да это же ранг D максимум С...

=_=

Вышел из резеденции первым. Я был немного опечален, что на миссии не понадоиться ни одно из умений шиноби.



статистика
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
----------->Дорога с развилкой к любой стране.
Мутаре уже довольно давно вернулся в Отогакуре но Сато, а то что проснувшийся Фран принял за него было не более, чем клоном, которого мальчик оставил, когда ему надоело ждать кота, только вот в виду слишком долгой работы он так и ничего не передал, из-за чего Фран принял его за метвого.. Только вот спустя примерно неделю ожидания, да еще и без еды, он совершенно забыл про то что его ждал сенсей. И направился в свой дом. Там он и поел, и выспался, и по чистой случайности проснулся как раз тогда, когда его команда отправилась в резиденцию. О вызове его команды к Каге он узнал из оставленной ему записки,и он выступил на место вызова, спустя каких-то 15 минут, всего лишь быстро помывшись и переодевшись. Так что он пришел как раз к моменту выхода своей команды от туда.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 04.01.2012, 19:04
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-А-а-а-а-а мамочки!!!

Я вскочил и прыгнул на рукеи Франу.

-Мертвец! Оживший мертвец!!!

Вид мальчика всего белого, с грустным и усталым лицом, стращными и светящимися глазами напугал меня, особенно после того, как насмотрелся фильмов про вампиров, оборотней, зомби и другую нечесть.



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 19:49 | Сообщение # 16
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран держа на руках Хуна с таким же обычным выражением лица как и обычно ответил Хуну

-О боже, это же девочка из фильма звонок! Спасайтесь кто может :О


Роль- Фран.
Статистики
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 19:53 | Сообщение # 17
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Заметив Мутара всего лишь вытянул вперед ладонь изо рта которой вылетела маленькая глинянная птичка и усевшись мне на плечо начала смотреть на всех своими пустыми глазами*

-Ой Мутаре, да ты очень вовремя подошел...

*В следующий момент птица пропикировала и уселась на земле, после чего увеличилась в разы и распахнув крылья была готова взять себе на спину пассажиров, что я и сделал прыгнув на нее*

-Ну же давайте, она не кусается...хммм...

*Усевшись на птицу начал ожидать своих учеников*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 19:55 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Так получилось, что Франа в его человечьем обличье Юноша видел впервые, а Хуна и вовсе впервые. Так что за своих напарников он их не принял. Ну а реакция на сво облик удивила его тем более... в Отогакуре телевидение не было модно, а актером фильма ужаса может себя ощутить кажды. Точнее не актером, а персонажем. И его облик уж точно никого не пугал, да и про вампиров или звонок в деревни почти никто не слышал.
-Что за психи...

Мутаре недоверчиво посмотрел на птичку и взошел на нее.

-Сенсей, а кто эти двое?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 04.01.2012, 19:57
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Оттолкнулся от Франа и в сальто приземлился птице на клюв одним местом, что похоже на моё имя, ей в глаза. Они стала странно реагировать...

-Круто, а можете из глины что-нибудь по-практичнее слипить?



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 04.01.2012, 19:57
FranДата: Среда, 04.01.2012, 20:09 | Сообщение # 20
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран смотрит на бездаря, Чумачечего-сенсея и белого как смерть Мутаре....

-Господи ..... Эх ну ладно....

Фран закинув руки за голову забавно зашёл на птицу. Поставил одну руку сзади себя , а вторую поднёс ко лбу да бы солнце не светило ему в глаза.

-Свестать всех наверх арррр, задраить паруса аррррр.....Отаку-сенсей, ну когда я уже услышу эти слова ?

Сказал Фран встав уже в нормальное положение


Роль- Фран.
Статистики
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz