| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
Резиденция Оттокаге
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Оттокаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 20:15 | Сообщение # 21
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Сильно махнув крыльями птица взлетела и немного зависнув в воздухе полетела в сторону деревни скрытой в Листве*

-Ах да, Мутаре знакомься со своими напарниками, Фран и Хун...хммм... и прочти вот это!

*Достав из отсека для бумаг листок с брифингом сейчашней миссии передал его в руки Мутара для прочтения*

-Только не забудь вернуть, иначе останемся мы без денег и не думаю, что наша деревня это оценит. Я не хочу вспоминать нашу прошлую миссию...

*Через несколько минут птица увеличила скорость полета, чтобы поскорее добраться до нужной нам деревни. Ренмай сидел на птице нормально, а вот насчет остальных не подготовленных к полету на такой скорости я не знал*

----------------------------> Тренировочная площадка "Лес Смерти"


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 20:21 | Сообщение # 22
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ааааа!!!

Птица летела и махала крыльями, а я до сих пор сидел у неё наморде и та мотыляла ею. Чёрт побери!

Но вот она закинула голову и я приземлился в верх тормашками на спине птицы, а потом смешно куборем опустился на пятую точку, распластав ноги. Однако я всё равно сидел спиной вперед.

-Так это и есть Мутару? Какой-то он мутарный...

Я обратился теперь к самому Мутару.

-Я Хун. Приятно познакомиться! dry Говорят, у вас какой-то парень не смог больше быть шиноби из-за сильных ожогов, теперь я за него!

Я посмотрел презренно на свой протектор. Мне не нравилось, что пока я буду в ранге генина, я буду подчиняться не своей деревне.
-------------->Лес смерти



статистика
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 20:28 | Сообщение # 23
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
После первого прочтения записки Мутаре не поверил своим глазам, и только прочитав 5-6раз понял, что его в общем-то благодаря стараниям Ренмая практически отсутствующих, знаний по части растений недостаточно для того, что бы понять, где здесь подвох. Но затем резкий порыв ветра начавшийся из-за того, что птица полетела быстрее чуть не скинул его с птицы, понятное дело прервав его размышления. Что бы удержаться на ней он направил чакру в ноги, а затем медленно подошел к сенсею и вручил ему свиток с заданием.
-Сесей, эти растения ядовиты или наше правительство сошлос ума?
-Значит Хун... что ж значит балласт опять сменился. Я- Мутаре, и пожалуйста, не переиначивай мое имя.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 04.01.2012, 20:30
Demon014Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:21 | Сообщение # 24
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Так как все уже знали дорогу до дома долететь сюда не было огромной задачей, на этот раз мы долетели до здания Оттокаге за несколько минут, кажесться не прошло и часа как мы уже подлетали к нужному нам зданию. Столь короткому периоду времени способствовало еще и то, что селение Звука было довольно близко к селению Огня. Птица долетев до Оттокаге приземлилась и заправив крылья была готова выпускать нас*

-Хун, оставайся тут. Мы слетаем с тобой еще в одно миленькое местечко happy Остальные, за мной...

*Спрыгнув с птицы я направился прямиков ко входу в здание, где мы и начали недавнее приключение. Поднявшись по лестнице и подойдя к дверь каге сразу же постучался в нее*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 02:24 | Сообщение # 25
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне было как-то по одному месту. Я и так никуда идти не собирался.

м: никогда больше не вернусь в этот чёртов лес!



статистика
FranДата: Четверг, 05.01.2012, 02:26 | Сообщение # 26
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран идеально спрыгнул с птички нагнувшись буквально на 20 градусов вперёд и поставил руки чуть чуть сзади сказал

-Премия лечу к тебе

И после этих слов Фран пошёл за Нубо-сенсеем.


Роль- Фран.
Статистики
ckpat13Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:28 | Сообщение # 27
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведя усы в порядок услышал стук и сказал .

-Да да войдите , кхм кхм.

Нажал на кнопку, после чего дверь открылась и все стоящие в коридоре заехали в кабинет .



Статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 02:33 | Сообщение # 28
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре еще раз огляделся в кабинете. К очередному заместителю Каге он не приглядывался- они на посте по долгу не задерживаются, в целом ничего особенного. Никакого триумфа оттого, что его вторая миссия завершилось успехом он не испытывал, хотя то что им давали только А ранговые миссии удивляло...
-Интересно, в следующий раз, что бы гаррантировано нас угробить нам выдадут сразу S ранг...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 02:36 | Сообщение # 29
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-девочки-и-и-и...

лежал на спине и щупал воздух. Мозги явно потекли после того взрыва.



статистика
Demon014Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:36 | Сообщение # 30
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Заехав в кабинет странным образом немножко очемел, но это не помешало вытащить из под плаща лист с печатью командира шиноби Огня, печатью которая говорила о выполнении задании*

-Задание выполненно, пришли за вознаграждением. А то понимаете ли, все голодают, а денег вообще нема...хммм...


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:41 | Сообщение # 31
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хо-хо-хо-хо-хо Какой смышлённый молодой человек , так уж и быть следующей миссией будет S Ранг ! А пока вот каждому по 20 монет, вам сенсей 40 , отдайте тому парнишке 20, если он жив, а если нет то на могилку потратьте....Всё не мешайте работать ! ВОН!

Кинул всем монеты, нажал на кнопку их вывезли в хол и дверь захлопнулась перед ними.



Статистика
Demon014Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:48 | Сообщение # 32
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Убрав мешочек с 20 монетами под плащь попрощался с командой до следующей встречи*

/мыс: Он мне кого-то напоминает...ммм.../

//мыс: Как его там, Ренджи помойму, тебе не кажеться, что у этого старика накладные усы и совсем нету морщин на лице? Странные сейчас люди пошли...//

*Выйдя из здания подощел к птице после чего запрыгнул на ее верх*

-Ну привет Хун, на держи. Ты заслужил...ммм...

*Поместя мешочек с еще 20 монетами в рот Хуна и прижав того ногой к птице приказал птице взлететь, после чего та взлетела и устремила свой полет к деревенской больнице*
------------------------------> Больница Отто


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 02:51 | Сообщение # 33
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
$_$

Я почувствовал запах денег и мне тут же стало лучше.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 05.01.2012, 03:17
FranДата: Четверг, 05.01.2012, 02:52 | Сообщение # 34
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Повернулся к Мутару.

- НУ что змейко , что будешь щас делать?

Спросил Фран с диким урчанием в животе.


Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 02:59 | Сообщение # 35
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я? Наверное направлюсь домой. Мне наверное следует перечитать некоторые записи Орочимару-сама. Раз уж следующая миссия будет S ранга.
Урчание в животен Франа не вызвало никакого интереса у Змееныша. Сам он был не очень-то голоден, он ел реже, чем раз в сутки и пока что не успел проголодаться даже не смотря на то, что Фран сократил время.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Четверг, 05.01.2012, 03:06 | Сообщение # 36
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то у Франа зачесалось в носу и он

-аааапчхиииии....

ПУф, дым! А как только дым рассеялся пере Мутаре стоял Кот.

Франо-Кот потирая глазки лапкой обратился к мутаре


-А у тебя есть дома чтонибудь поесть?



Роль- Фран.
Статистики


Сообщение отредактировал Fran - Четверг, 05.01.2012, 03:07
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 03:24 | Сообщение # 37
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Есть. Но ты не из нашего клана, и никто не будет тебя кормить. И твое гензюцу, ты ведь используешь именно его? Не поможет.

Мутаре развернулся и пошел к особняку своей семьи, не оборачиваясь на вновь прикинувшегося котом Франа.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Четверг, 05.01.2012, 03:33 | Сообщение # 38
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран немного разочаровавшись принял свой образ и гордо прокричал в ответ

-Ну тогда я просто создам образ сытости на дня два, бай бай змейко.......... и это не простое гендзютсу

Закончив свою речь Фран использовал совершенную иллюзию и исчез в огромных Алых вратах, как только прошёл сквозь них.



Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 03:46 | Сообщение # 39
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-До встречи на следующе миссие.
Змееныш вышел с территории резиденции и направился к своему дому.
-------------->Особняк семьи Ороти.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:21 | Сообщение # 40
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Прилетела птица . Отадала письмо и насрала на подоконник.
Написал ответное письмо и отправил его тудаже.
Письмо.


После чего исчез из кабинета.



Статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz