| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
Резиденция Оттокаге
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Оттокаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 11:43 | Сообщение # 41
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел в резеденцию, но каге тут не оказалось... зато на столе лежали бумажки с миссиями. Я нашел подходящую, сказал чунину на входе, что эту миссию взял Хун но Ива и так далее, после чего ушел выполнять миссию.

Quote
Миссия №2
Название: Поймать бандитов на дороге
Стоимость: 7 золотых на душу.
Кол-во участников: команда или 1 шиноби.
Описание: - на караваны разных стран всё время нападают бандиты. Деревенские жители обеспокоенны и просят каким-нибудь образом приманить и поймать бандитов, ведь они хорошо прячутся! Осторожно, один из них тоже шиноби!


Чунин явно удивился, что я пошел выполнять такую миссию один, однако останавливать меня не стал.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:56 | Сообщение # 42
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Змееныш пришел к резеденции, а войдя в нее проследовал к кабинету Отокаге, где попросил передать, о том, что он ждет аудиенции. Заодно было время все получше обдумать. В конце концов это может быть вовсе не так весело.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Demon014Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:32 | Сообщение # 43
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Заместитель Оттокаге-


*Развернувшись креслом лицом к юному шиноби промолчал. Взяв в зубы курительную трубку и закурив выслушил предложение мальца*
- Хочешь от скуки поучить юнные дарования природы уму разуму? Чтож я не против, можешь отправляться прямо сейчас и чтобы тебя не задерживали на главных воротах я предупрежу их о твоем временном покидании деревни. А теперь проваливай из моего кабинета у меня полно дел!
*Докурив табак принялся сортировать бумаги и ставить различногородапечати*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ПаучокДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:42 | Сообщение # 44
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша послушался господина Отокаге, и пошел прочь из его кабинета, направившись напрямую в академию. Он не собирался кого либо предупреждать о своем отбытии. Пока что. Повторять некоторые ошибки своего учителя он не хотел. И уже заранее обдумывал, чему стоит обучать юных дарований.
Ренмай-сенсей, я мог бы сказать, что вы были глупы, но это не так... тем не менее вы не смогли обучить нас ни чему. И это должно было стоить нам жизни на первом же задании, но... нам повезло, и я не собираюсь повторять вашей ошибки, впрочем ваши методы- дело ваше. Как когда-то сказал копирующий нинзя Хатаке Какаши: "Каждое следующее поколение превосходит предыдущее." Скорее всего он был не прав. Посмотрим, так ли это.
------------------>Академия Шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Понедельник, 16.01.2012, 23:43
ПаучокДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:35 | Сообщение # 45
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша заполз в резиденцию, попутно немного напугав не мало простых жителей деревни, часть которых приняло его за сбежавшего подопытного. Впрочем его это не слишком - то волновало. Он попросил у одного из шиноби, которых отлучившийся по делам заместитель Отокаге оставил вместо себя, какую нибудь миссию. Тот только улыбнулся и вручил ему миссию ранга С.

Quote (Хун)

Миссия №3
Название: Морское чудовище
Стоимость: 1000 рё на душу.
Кол-во участников: команда.
Описание: - по ночам в рыбатскую деревушку на разветвлении дорог к разным странам нападает страшное непонятное существо. У рыбаков недостаточно денег на миссию ранга В поэтому они просят команду генинов во главе с джонином/чунином помочь побороть морское чудовище. Оно большое и невоспреимчиво к водяным и огненным джутсу. Будте осторожны!


Пообещав сообщть господину заместителю Отокаге, о том, что миссию взял именно Мутаре - но Ороти, тот вернулся на свое место, а это самый Мутаре-но Ороти пополз к выходу из резиденции, а затем и из Отогакуре, направившись в деревнб Катсучикаге, на которую и происходили нападения.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Понедельник, 13.02.2012, 17:36
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Резиденция Отто » Резиденция Оттокаге
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz