| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нейтральные территории » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне) » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Длинная дорожка ведущая к перекрёстку с столбом по середине , на котором написано направление дороги. Например -Коноха, суна и т.д.
ХунДата: Четверг, 03.11.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Я медленным шагом пришел к развилке в разные деревни, мне было интересно посмотреть на другие страны и деревни, раз в академии занятия временно отменили. Первыми странами на пути были "Кир" - деревня тумана, где, как мне говорили, были сильные шиноби, которые классифицируются на техниках воды и шпионаже, было даже жутковато, но очень интересно. Так же страна "Рисовых полей" с находящееся там деревней "Отто", где обитали шиноби с очень странными способностями, вызвало это больший интерес, но идти туда было жутковато, ведь по поведению они еще более странные*

*Витоге я решил пойти в "Кири", там были красивые пейзажи и интересные техники, при том в мои стихии входили техники стихии воды, так что может быть там мне могли что-то рассказать о моей стихии*

===========>Киригакуре.



статистика
ХунДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-О и опять я тут!

*я улыбнулся*

*я был перебинтован: нога, рука, шея и две полоски бинта на носу. И всё это было из-за ожегов от обычного катона, при чем даже, если брать в расчет то, что я Учиха и должен был знать катон с самого детства, я все равно не мог ничего противопоставить Сакену, что меня сильно огорчало, но выжным было не это, ведь я хотел снова отправиться в путишествие и посмотреть другие деревни и не знал куда именно мне сегодня пойти*



статистика
ХунДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Решил опять пройтись в туман*

====>Кири(там озеро ихнее О.о)



статистика
FranДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Топ топ топ Фран оказался на дороге . Щас вот таким


- Ооооооооооо..... Где это я?

Фран посмотрев по сторанам понял что он гдето на дороге.

- Интересно а что случилось?

Сказал Фран Сидя на дороге. Фран Встал и ударился обо что то.

-айа ай как же больно ...

Сказал он не меняющемся выражением лица и посмотрел на то обо что он ударился

- оооооооооо .... Так я на развилке всех дорого......и куда же мне пойти? Ну наверное пойду я в Академию.
После чего Фран встал и пошёл в Академию

------------> Академия Шиноби


Роль- Фран.
Статистики
FranДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
<------------------------Академия Шиноби

Иду по дорожке к указателю.

- оооооо, как же мне найти этого нового члена команды?

Немного подумав Фран догадался.

-ООО точно! Дракоша!

Направил силу тумана в кольцо ада с гравировкой "666" и достав коробочку тумана отпечатал кольцо об коробочку. - Dual Dragon- Выпускает из своей коробочки тумана 2 больших драконов которыми способен управлять до их полного уничтожения

2 дракона покружав в воздухе приземлились к Франу.

- ОООО , отлично ты ищи когонибудь с запахом Семпая . (Указал на одного дракона)
- А ты меня повезёшь.

Залез на одного дракона и мы улетели.


Роль- Фран.
Статистики
Demon014Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<------- Столовая Академии
*Немного погулявши по просторам вернулся на дорожку и вскоре набрел на указатель деревень, мне нужно было идти в Звук, дабы встретиться со своей командой*
/мыс: Надеюсь кошак найдет всех... иначе мы сильно упадем по значимости в звуке, хоть мне и пофиг на все это, но не думаю что пофиг Мутару или самому кошаку/
*Ушел неторопливым шагом к воротам своей деревни и увидев по дороге двух драконов, решил, что перепил минералки*
----------> Главные Ворота Отто


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду по дороге в свою деревню и напеваю-

-Give me your hand
Switch off your mind
Feel what you feel
‘Cause I’m sure that’s right

Two thousand years
We’ll turn them back
Flying away
Where reality breaks

Here in the streets
Of Babylon
Bodies are free
When the music is on

Express yourself
It don’t matter how
Imagination in dance
Has no bounds

Do you like it, baby?
Do you like it, baby?

Do you like it, baby
When you shake, when you move
Do you like it, babe
Oh, it’s a Babylon groove

When the lights go out
You’ll wait to get back and sway
(You’ll) love to party-up
In ancient Babylon way

Ecstatic beat
Does really spark
Do what you want
Baby, be what you are

The sense of time
And space is dim
Under the spell
Of this infinite rhythm

Do you like it, baby?
Bet, you like it, baby.

----------------------->Главные ворота деревни Дождя



Статистика
Noc_t1SДата: Вторник, 08.11.2011, 03:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------ Столовая Академии
*В этот раз я шел только по тропинке никуда не сворачивая, чтобы посмотреть на пейзажи. Нет, сейчас я шел с целью, с целью найти человека, который может быть поможет мне стать сильнее*

-Где же эта...

* Не договорив то, что хотел сказать наткнулся на развилку, таблички которой я стал рассматривать сразу же в поисках нужной мне деревни. В темноте да еще и без фонаря было очень трудно, что либо разглядеть на этих таблицах, но было все же возможно, что я и сделал в скором времени*

-Значит, нам туда!

*После этих слов ускорил шаг в надежде, что именно так я доберусь быстрее до заветных ворот и вскоре встречусь с нужным мне человеком*
------------> Главные ворота Дождя


Моя Статистика
FranДата: Вторник, 29.11.2011, 02:11 | Сообщение # 10
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
<----------------------------академия Шиноби(Тренировочный Зал)
Очень забавно и интересно шагая Фран направился из Академии Шиноби примяком по длинной дорожке в деревню Отто.

(Звуки) - Топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ- топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ- топ-топ-топ.


Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Вторник, 29.11.2011, 02:13 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<-------- Академия шиноби
Змееныш шел по дороги чуть впереди от кота, надеюсь услышать от него объяснения о том, как он научился разговаривать.
-Кот, к слову сказать... я вечно забываю твое имя, как там тебя зовут?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Вторник, 29.11.2011, 02:16 | Сообщение # 12
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-ооооооо мальчик-змейко спрашивает имя Франа? ааа ну меня зовут Фран если что

Фран продолжает в какойто мере великолепно, а в какойто забавно идти


Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Вторник, 29.11.2011, 04:02 | Сообщение # 13
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Фран... может расскажешь о том, как научился разговаривать? И где этот Когито... Сенсею вряд ли понравится его отсутствие...
Все так же размышляя о личности своего напарника и все ближе подходя к решению о том, что он- не кот Мутаре шел по дороге, шаг за шагом приблежаясь к своему родному селению.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Y@kumoДата: Вторник, 03.01.2012, 21:18 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
*Идя по дороге к указателя мне казалось, что я шел целую вечность, когда на дворе уже стояла глубокая ночь. В далеком лесу уже ухукала сова и выли волки, вой последних было единственной причиной ускорить свой шаг. В дали показался свет от ясно виднеющегося фонаря, около него был силуэт чего-то, того до чего мне хотелось поскорее бы дойти и по быстрому добраться до Академии*

-Ох, что это еще там? *Сказал немного язвительным голосом*

*Подойдя к источнику света рядом с ним был вколот в землю указатель показывающий направление дорог ведущих в определенные места или деревни. Просмотря табличку один раз понял куда идти, чтобы попасть в Академию Шиноби и так как другой дороги у меня небыло я пошел по той единственной и еще немного ускорив свой шаг увидел макушку башни Академии, чему я был вполне рад*

-------------------------> Академия Шиноби


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.

Сообщение отредактировал Y@kumo - Вторник, 03.01.2012, 21:27
KibakunДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------------------------- Большие главные ворота

Иду к указателю. Подойдя к нему посмотрел дорогу и направился прямиком к Отто.

-------------------------------> Отто


Роль- Сакен иУкен

ДосоДата: Пятница, 13.01.2012, 23:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихим шагом сюда зашел Тобимару и взглянул на развилку. Вдруг он заметил надпись "деревня дождя". Там я никогда не был, но там скорее всего были опасные шиноби и прочее. Всё таки хотелось узнать где сейчас находятся два самых успешных Чунина за этот год.

->Дождь.


ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 19:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Последовал сюда за Мутару-саном. Однако обогнал его и стал ждать.

ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 20:00 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тенай, ты когда нибудь задумывался о том, что никому не известно, как умер Кабуто? А ведь он- один из лучших учеников Орочимару и возможно освоил его технику перерождения? Возможно, что и нет, а вот правительство деревень наверняка с тревогой ожидают о нем вестей. И те мои слова, о том, что я хочу, что бы ты был Кабуто нужно воспринимать буквально. Я хочу, что бы ты отзывался на это имя, и старался подражать его бывшему носителю. После того, как освоишь основные медицинские техники, сможешь переехать в ом нашего клана, пока что время для этого еще не пришло...
Мутаре догнал Якуши и не слишком-то спеша пошел по дороге, подстраиваясь под скорость своего ученика.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 21.01.2012, 20:00
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 20:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продолжил идти. До Отто оставалось еще некоторое количество времени, которое можно было провести за разговором. Мне определенно не нравилось, что из меня хотят сделать кого-то другого, хотя слова о том, что он погиб и правда не были оглашены.

-Что же... если он и освоил её, то он бы перенёс своё сознание не так ли? Как это было с Орочимару...

-Мутару-сан, я всё понимаю, но не вижу никакого смысла в ваших действиях... даже сопоставив всё по полкам сложно понять чего вы добиваетесь. То вы идёте в академию и делаете из себя учителя, то подымаете руку на ученика и пытаетесь сделать из меня Кабуто... вы становитесь Чунином и не уходите из неё, однако она вам не по душе и правила для вас не писаны... чего же вы добиваетесь?


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 20:27 | Сообщение # 20
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-А так же Кабуто достаточно часто сокрушался о том, что у него не было настоящего детства. В добавок я бы на его месте начал выжидать, пока обстановка не успокоится. Образ ребенка- самое лучшее прикрытие, не находишь? И именно это позволяет достаточно хорошо изображать его тебе.
Чего я хочу? Я хочу подхлестнуть время, перемирие продержалось слишком долго. Что же до того, что я поднял руку на ученика-это действительно был несчастный случай. В академию же я устроился для того, что бы развлечься и получить возможность отбирать талантливых Шиноби, пока они еще молоды и легко поддаются внушению. Что же до правил, то тот, кто меня учил использовал для обучения Наркотики и убивал отстающих учеников. И ни кто не сказал ему не слова.

Мутаре шел не спешной походкой, на ходу придумывая, что сказать далее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Нейтральные территории » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне) » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz