| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нейтральные территории » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне) » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Длинная дорожка ведущая к перекрёстку с столбом по середине , на котором написано направление дороги. Например -Коноха, суна и т.д.
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 20:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм... занятное представление о мире... у меня огромное количество идей, но пока я не могу ничего сделать. Однако у вас, Мутару-сама есть и возможности и силы. Я бы предложил вам использовать кое что в эксприментах, но вы ведь придерживаетесь норм и правил... хе-хе-хе...

Я поправил очки и сверкнул в них отражением солнца.

-Думаю пока вам не интересно...

Внезапно я сбавил темп.

-Я хотел бы еще кое что узнать... зачем? Какой смысл в нарушении мира? Если Орочимару желал постичь все техники в мире, то вы же хотите... хотите просто войны... таких людей называют психами...

м: я же называю их последователями своих желаний.

Я опять продолжил идти слегка обгоняя её.


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 20:49 | Сообщение # 22
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я придерживаюсь норм и правил нашей деревни. Эксперименты разрешены любые. Пока что не буду сообщать, чего мы уже добились, что бы ты смог набить руку на мелочи, но буду оказывать любую помощь, на которую буду способен.
Ты прав, я- не Орочимару. Я не обладаю его гением, но разделяю его страсть к техникам. А любая война вызывает скачек в науке. Хотя одно исключение и есть- последняя, но она длилась слишком мало времени.

В отличае от своего ученика Змееныш скорость своей походки не менял. Особого смысла он в этом не видел.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 21:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я опять шел с той же скоростью, что и учитель.

-Скажите, Мутару-сан. Дадите ли вы мне возможность эксперементировать? Если да, то где и на ком?

Сейчас это меня волновало больше всего, у меня было много идей, однако мне нужно было стать генином и обучиться мед. ниндзютсу.


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Жизнь крестьян в Икомо мало кого волнует, так что пока что будешь работать там и на них, впрочем неопытные бандиты, которых так и не удается выкурить с наших рисовых полей, могут за них вступиться, так что все эксперименты в моем присутствии. Скальпели и прочее из того, что понадобится я для тебя достану, но о качественной лаборатории думать пока что рано. Слухи мне только на пользу, но какая либо либо конкретная информация не в моих интересах.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 23:08 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Как только я стану генином, то приступлю... только вот, если эксперименты удадутся, а я это сделал на бандите, то как мы можем обеспечить свою безопасность? У меня слишком много амбиций, чтобы упускать подобный ньюанс.

Хоть мы уже пришли к табличке "Отто", мы не спешили туда входить, так как разговорбыл не для лишних ушей.


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 23:14 | Сообщение # 26
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Бандитов опасаться не стоит- те, кого волнуют обитающие там крестьяне в своем большинстве по силе не превосходят генинов. А если нас обнаружит патруь Отогакуре, то придется начать заниматься теми же экспериментами, но официально и только на проваливших миссии шиноби и пойманных бандитах. Впрочем понятие бандитов несколько условное, иногда у ас просто отлавливают тех, кто обладает какими либо интересными способными, при том условии, что их не хватятся.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 23:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я имею в виду, если я использую какое-нибудь оружие вживить в бандита и тот выживет, но будет идти против нас, что делать-то?

ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 23:33 | Сообщение # 28
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Зачем экспериментировать на бандитах, если есть крестьяне? В таком случае самым лучшем будет убийство сошедшего с ума подопытного.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Суббота, 21.01.2012, 23:42 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм... интересный вы человек, Мутару-сама...

->Улицы Отто


ПаучокДата: Суббота, 21.01.2012, 23:47 | Сообщение # 30
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты не менее интересен хе-хе, Кабуто.
Мутаре следом за своим учеником проследовал на улицы своей родной деревни.[/b]
------------->Улицы Ото


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 04:50
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:51 | Сообщение # 31
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хун выбрал весьма необычное место боя. Он хотел драться прямо тут.

Сейчас он ждал Орочимару и сразу подготовился к техники, а правой рукой залез в мешочек с оружием, а левую поднёс к рту, но при этом сложил лодонь как можно крепче, но не в кулак.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:09 | Сообщение # 32
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре шел немного отстав от своего друга- теперь, когда он развивал практически только скорость, он стал быстрее. и использовал время в пути для того, что бы собрать все что он знал о Черношейной Кобре.
Окраска тела Черношейной кобры бывает от светло-коричневой до темно-бурой, иногда с неясными поперечными полосами (у южных подвидов). Горло и шея снизу черного цвета, нередко с белой поперечной полосой. Длина змеи достигает 2 м. Подвергшись нападению, противника на столько большого, что она не может его съесть, черношейная кобра всегда отражает его точным и молниеносным «выстрелом» яда в глаза. В качестве цели змея выбирает блестящие глаза жертвы. Но иногда она ошибается, поражая струей яда металлическую пряжку, пуговицу или браслет от часов, когда на них сверкает солнечный зайчик. Видимо, кобра принимает их за дополнительные глаза противника. В момент «выстрела» трахея плотно замыкается, чтобы движение воздуха не разбивало тончайшие струйки яда. При каждом «выстреле» выбрызгивается в среднем 3,7 мг яда, причем черношейная кобра может в состоянии большого раздражения выстреливать яд до 28 раз подряд в течении 2-х - 3-х секунд. При такой «пулеметной очереди» змея расходует до 135 мг яда — практически весь запас его, имеющийся в ядовитых железах. Измерения показали, что мускулы, выдавливающие яд из желез, создают мгновенное давление до 1,5 килограмма на сантиметр квадратный.
Раньше считалось, что змея выжимает яд в полость рта, а потом при помощи резкого выдоха выплевывает его. Оказалось, что все дело в особом строении ядовитых зубов, у которых наружное отверстие ядопроводящего канала направлено не вниз, как у других аспидовых, а вперед, перпендикулярно к передней поверхности зуба. При появлении врага плюющаяся змея, как и положено кобрам, поднимает переднюю часть туловища, поворачивает голову в сторону противника, но в дальнейшем ведет себя без каких-либо рыцарских церемоний. Разбрызгиваемая струйка яда летит прямо и чуть вверх. Счастье, если змея промахнется и капли окажутся на шее или щеке. Но такое случается редко. Обычное попадание в «десятку», т. е. в глаза, вызывает обезоруживающий эффект. Если немедленно не промыть глаза водой, симптомы острого раздражения (резкая боль, слезотечение, жжение, покраснение) могут окончиться помутнением роговицы и даже полной слепотой. Воистину— страшное оружие! «Везунчики», стоявшие «под прицелом» плюющейся кобры и чудом уберегшие глаза, рассказывают, что ее яд вызывает местную токсическую реакцию даже на огрубевшей коже рук. При укусе выделяется около 7 миллиграмм яда, чего хватает на убийство 20 человек.

Хун остановился, как раз тогда, когда Мутаре закончил приводить свои беспорядочные знания в порядок, что в прочем было замечено не сразу. Но уже через секунду, когда Хун начал подготавливаться, Мутаре поднял обе руки и направил их на своего бывшего напарника. Из них извиваясь вылетело десять змей, внешность которых соответствовала той кобре, о которой он думал. Изменениезмей прошло легче, чем в прошлый раз благодаря тому, что уже был соответствующий опыт которые стремительно понеслись к Хуну,Мутаре готовился измнгить направление их движения, если Хун увернется, и когда они оказались в 2-х метрах от лица Хуна, разом выплюнули яд, по 5-6 выстрелов подряд. Сделано это было с расчетом на то, что его напарник попытается уйи в стороны, и тогда яд все равно попал бы на его лицо.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 04:19
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:19 | Сообщение # 33
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ха!

Я сложил ладони с моей скоростью я прекрасно успел создать технику. Мои волосы мгновенно выросли, стали стальными иглами и полностью покрыли моё тело, превратив меня в колючего ёжика. Пи чём змеи уткнулись в иглы, что для них означало верную гибель. Сейчас даже великий клинок Кусанаге остановился бы от столь плотного слоя игл. Похоже это была зищитная техника выского уровня. Выстреленный яд же попал на мои блестящие металические иглы, ведь техника была готова еще до прилёта змей, а те по инерции воткнулись в неё. Хун пользовался незнанием Мутару его техник, что позволило ему спастись от опасной атаки врага.

-Не надо использовать на мне эти дешовые трюки, у тебя в арсенале есть что-нибудь посильнее?

На этот раз Хун не боялся, а даже смеялся над своим противником.

Послышался звук, как Хун зевнул.


-Ладно, раз ничего, тогда посмотрю, какова твоя защита! Нимпу: выстрел игл львиной гривы!!!!!

Внезапно часть стальных игл, кутывающих тело Хуна, полетели во все стороны, что не давало возможности уклона, только лишь защиты (сказано в описании техники)




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Воскресенье, 22.01.2012, 04:20
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:40 | Сообщение # 34
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта техника требовала складывания печатей, по этой причине когда одна из рук была занята использовать ее было проблематично, впрочем Хун успел, пусть и с некоторым запозданием, ибо скорость Змей, была несколько выше его собственной скорости, а точнее превосходила в 2-3 раза. Но вот беда... владел он этой защитной техникой плохо, а лицо, точнее глаза она оставляла открытой, что бы пользователь мог следить за полем боя, так что яд так попал и на лицо и на глаза. К тому же волосы не изменяли свою структуру, и яд, который разъедает кожу, начал разъедать и их. На взгляд Мутаре предупреждение об атаке было глупостью и он вовремя сконцентрировав чакру в руках опустил их на дорогу, с которой поднялся власт земли. Он не защитил бы от сильной атаки, но сама по себе атака волосами сильной не была. Так что разбившись об кусок земли они не причинили какого либо вреда Мутаре.
-Что ж, ты стал сильнее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 04:46
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:50 | Сообщение # 35
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересный трюк со змеями был не плох, но волосы блестели больше глаз, так что и выстрел шел туда. При попадании на одежду, как кислота, яд не действовал так что я был вдвойне защищен.

Я отпрыгнул подальше и сложил печати. На мелкие призывы кровь была не нужна так что я призвал 3 волков и те разошлись в разные стороны, направляясь в атаку. У каждого волка 20% жизни(для убийства - 2 средних), сам же я совершил скрытое действие, пока мутару не мог его видеть за, созданной им, стеной.







статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:01 | Сообщение # 36
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы то нибыло банально звук от призыва Мутаре узнал, а когда он закрыл глаза его ожидания подтвердились. Так что он снова создал змей из своих рук, но в этот раз он не использовал свои способности по максимуму, и выпустил только 4-х. Три из них атаковали волков а с учетом их преимущества в скорости у волков шансов убить хоть одну было мало, а четвертая начала прокапываться под землей, что бы атаковать Хуна из под ног. Стоит так же отметить, что благодаря инфракрасному зрению и общему зрению со змеями он имел практически идеальную видимость.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 05:03
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:07 | Сообщение # 37
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Волки оказались с секретом. Двое просто отозвались, единственный, кто не смотря на рану приблизился к тебе оказался камикадзе. На его спине была взрывная печать и тот рванул прямо рядом с тобой. Самое интересное, что ты его видел и даже мог уйти от волка, но не от взрыва. Печать рванула с большим радиусом на который с твоей скоростью, ты не мог отдалиться.

Последняя змея ударила в никуда. Меня не было на месте и твоё зрение почему-то не видело меня. Сейчас найти меня мог только шаринган или бьякуган. Похоже я перестал атаковать в лоб и попадаться на грзные уловки с последнего момента нашей встречи.

Сейчас я где-то прятался, но тебе было явно не до меня. Сейчас тебе нужно было каким-то образом уйти от взрыва.





статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:25 | Сообщение # 38
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре, успел заметить волка со взрывной печатью, но отпрыгнуть достаточно далеко в том числе и из-за того, что осталось маловато чакры не успел. В результате чего взрыв его задел в прыжке, и откинул, попутно протащив по земле. Что привело к чему? Правильно. Он очень разозлился, в первую очередь из-за того, что Хун подставил призванного им волка. Впрочем такое отношение к себе должно было лишить Хуна доверия волков и их помощи в дальнейшем. Мутаре его не видел, а в наличие техники позволяющей сбежать ему так быстро он не верил, и как следствие решил, что он под землей. Он вспомни про изученную им недавно технику и застыл на месте, сосредоточив на Хуне всю свою злобу, подключив старое желание провести ему вскрытие и некоторые недавние воспоминания о попытке получить комнату в общежитии для Теная, в результате чего Хуна мигом накрыло волной ужаса, идущей от него. Самое скверное заключалось в том, что у Хуна не было тела, хотя воображение и подсовывало ему его ощущение, и как следствие не было возможности выйти из иллюзии единственным действенным методом- болью. Впрочем утеря контроля над чакрой в самое ближайшее время привело бы к тому, что его либо втолкнет из земли, либо он умрет из-за того, что появится в земле, причем скорее всего и с землей внутри тела. В воображение его бывшего напарника произошло нечто схожее со вторым вариантом- земля начала проникать в его тела, повреждая дыхательную и кровеносные системы, внутренние органы...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 21:30
ckpat13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:09 | Сообщение # 39
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Но но но , Мутаре не имеет права в данный момент использовать Орочимару, так как недавно его уже использовал, а значит эта техника не может быть использованной, так как ты можешь входить в этот режим через определённое время и мы тебе его говорили , насколько я помню- неделя.
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 40
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Твоя техника действовала при прямом контакте, а моя техника позваляла мне перемещаться под землёй с довольно большой скоростью, даже с большей, чем на земле, так чтоя прсото сбежал из боя из-за того, что мне нужно было кое что проверить. Волкиже меня уважать меньше не стали. Слабейший член стаи должен быть съеден, чтобы не погибли другие. Этот закон действовал в волчей стае и я взорвал слабейшего волка из моих призывов, при чём за это меня никто не осудил бы. Увы, таковы жестокие законы природы, если бы я проявилслабость по сравнению с теми волками и атака просто не удалась, то те просто напросто меня бы загрызли, но пока у меня был авторитет Мадары, я считался чуть ниже вожака.

Впоследствии я ушел из боя, при чём успел довольно далеко уйтииз этого места.



статистика
Форум » Нейтральные территории » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне) » Дорога с развилкой к любой Стране(деревне)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz