| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Клан Учиха » Дом Ичи Учиха. (Дом находящийся в самой глубине территории клана Учих.)
Дом Ичи Учиха.
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом находиться в глубине территории клана Учих. С виду большой дом заросший зеленью деревьев и кустов. Раньше этот дом принадлежал главе клана Учих . Но после смерти главы, которого убил Итачи Учиха, дом стал принадлежать единственному выжевшему в клане Учиха -Саске Учихе. Но Саске прожил там не долго, и как только покинул деревню дом уже ни кому не принадлежал. А Ичи после того как отыскал убежище своего отца Итачи, по координатам на карте отыскал деревню Коноха и дом в котором он раньше жил, и заселился в нём.




А так выглядит комната Ичи , в которой есть потойная , ведущая в секретное убежище учих глубоко под землёй которое может вывести из деревни совсем незаметно.

ckpat13Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи продолжая скакать в припрыжку с вороном на плече, которого всё время мучал своим гендзютсу, которое приобрёл буквально недавно. Перед тем, как идти гулять дальше и искать своих новых жертв , Ичи решил заглянуть в свой домег. Зайдя внутрь , Ичи сразу же прыгнул на кровать разбросив руки в разные стороны.
/мыс: АААах , жизнь прекрасна .......... но чего то не хватает. Скорей всего это людей , которых можно помучать хммм и чего я жду ? хо-хоууу/
Ичи резко встав с кровати, уже сабрался идти на улицу , но тут его схватил ступор и он замер на месте, так как он вспомнил, что когда гулял он видел плакаты с надписями "Востановим наш мир вместе" , где было написано, что существует Академия шиноби от всех деревень сразу.
/мыс: хе хе хе , вот где меня буду ждать моё веселье /
Ичи решил не идти через главные ворота и хоть раз воспользоваться секретными тунелями Учиха которые гарантируют безопасный выход из деревни, но перед тем как выйти из Дома и из деревни он захватил с собой косу "Грани Реальности"
, после чего покинул дом и деревню в направлении к Академии.

-----------------------> Академия Шиноби



Статистика
ckpat13Дата: Среда, 18.01.2012, 03:52 | Сообщение # 3
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
----------------------> Академия шиноби
Пройдя через тайные пещеры Учих, Ичи вновь попал в свою комнату. Как только Ичи вошёл в комнату ворон тут же слетел с плеча Ичи и сел на удобное место в комнате. Ичи же кинул косу , разделся и залез в кровать. После чего Ичи уснул сладким садистким сном, где ему снилось много измученных людей, и куча крови.



Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:42 | Сообщение # 4
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
После прекрасного сна беспощадного маленького садиста , Ичи встал с постели и потянувшись зевнул сидя на кровати, после чего потёр глазки и посмотрел на часы.
/мыс: Неужели я так долго спал? Если сегодня меня не будут сегодня учить чему нибудь полезному, для того чтобы мне было веселее играть со своими жертвами, мне придётся покинуть Академию, и сдать экзамен на Генина экстерном.....ааам ням ням ням, но сначала умоюсь./
Встав с постели в одних лишь трусах Ичи подошёл к умывальнику и взяв в руки зубную пасту с зубной щёткой принялся чистить зубы. После чистки зубов Ичи принял освежающий душ , который помог ему придти в себя после столь долгого сна. Закончив все дела в ванной Ичи выйдя из неё оделся и уже был готов отправиться в Академию. Ичи решил не брать с собой косу, так как она очень тяжёлая и у него до сих пор ноет рука от неё, но всё же его верный теперь уже Ворон сел к нему на плечо вылетев из кухни принеся в клюве булку с яблоком которую вытащил из холодильника и дал Её Ичи. Ичи посмотрев на булку и ворона, взял её и широко улыбнувшись похлопал нежно ворона по головке.
-Хорошая собака, хорошая собака, молодец...
После чего решил снова не показываясь людям на глаза выйти из Конохи через тайные пещеры, скача припрыгивая при этом, с хорошем настроением настоящего садиста-психопата.
-------------> Академия Шиноби.



Статистика
ckpat13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------------> Больница Конохи
Идя спокойным шаг от здания больницы в Конохе, Ичи всё время о чём то думал и не разу за целый день на его лице улыбки пока что не было. Дойдя до своего дома, Ичи зайдя в дом взял из тумбочки то что принадлежало его отцу , свиток с техникой. После чего Ичи не раздумывая больше не о чём спустился в тунели Учих и посмотрел на карту куда бы ему пойти, чтобы ни кто не смог помешать ему. После обследования карты , он выбрал место и пошёл по определённому тунелю.
-------------------------> Одному лишь богу известно куда побрёл Ичи



Статистика
ckpat13Дата: Среда, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 6
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
----------------------> Долина завершения.
Придя домой по секретным пещерам клана Учих , Ичи перед тем как вылезти из секретных пещер , прямо перед выходом в свой дом взяв в руки горящий факел висящий на стене и стал смотреть обычным взглядом на прекрасное пламя, которое манило своим горячим танцем опасности и великолепием красоты. Поднеся факел держа его в левой руке на уровне своего лица , Ичи достал свиток с техникой из кармана, которою он недавно изучил , и поднёс его прямо над огнём потихоньку разворачивая его и сжигая медленным огнём. Огонь начал медленно поглощать свиток своими языками пламени и вскоре перед тем как свиток успел полностью сгореть Ичи отпустил его чтобы не обжечь себе руку, и поставив факел на место вышел из тайника , оказавшись в своём доме, после чего прыгнул на кровать положив руки за голову и смотря в потолок широко улыбнулся.
/мыс: ну что же, теперь я единственный, кто знает эту технику, это оновременно завораживает и доставляет массу позитивного настроения/



Статистика
ХунДата: Четверг, 26.01.2012, 00:01 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


-С добрым утречком!!!

Я положил руки кулаками к боками и улыбнулся молодому ученичку.

-Сегодня ты изучишь... так что тут у нас?

Я открыл огромный список, тот вывалился из рук и раскатался по всей комнате Ичи. Там были надписи "Туалетная бумага - 2 штуки" и "потачить кунай". Но я всё-таки порылся в этой бумажке и нашел, с криком на всё здание.

-Я научу тебя ходить по стенам и шушину, вот так вот! А когда станешь генином, то можешь обращаться за катоном! Хе-хе. Держи свиточеГг с шушином, но сначала изучи, как стоять на воде и стенах. Короче концентрируй чакру в ногах, создавай циркуляцию и стой на стене, потолке, да хоть чём угодно!



статистика
ckpat13Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи лежа на кровати , заснул и пока он спал ему начал сниться тот же кошмар что и раньше после того как Мутаре использовал на нём ответное гендзютсу, в мире гендзютсу Ичи. Во сне Ичи вновь чуть ли не поглатила змея, как вдруг из за шума появившегося Сенсея Ичи Резко сел на кровать с открытыми глазами, и посмотрев на учителя , чуть погодя понял за чем он тут. Поймав свиток в руки и выслушав сенсея, Ичи в стал с кровати и к нему на плечо сел ворон, как всегда откуда то прилетевший(безпризорник постоянно где то летает). ичи с невыспавшимся выражением лица потирая левой рукой левый глаз и немного зевая произнёс
-Сенсей, а вы мне покажите как это делать? и где мне лучше тренироваться, не в ванной же по воде учиться ходить.....
Сказал ичи с вот таким выражением лица , так как не доконца проснулся -



Статистика
ХунДата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-В ванной? Хм... тоже мысль!

Я улыбнулся от хорошей по момему мнению идеей. Даже немного загоготал, но потом пришел в спокойствие и схватил со стула какую-то одежду, после чего кинул её ученичку.(Ну я думаю, что в одежде не удобно =/)

Потом внезапно я запрыгнул на потолок и прикрепился ногами к нему. Чакра совсем чуть чуть, но была видна. Сразу видно было, что с контролем чакры у меня были напряги, но это не мешало мне использовать типичные джутсу.


-Показ сделан! При том тренироваться можно не только на воде, хотя на ней на много практичнее! Буду ждать на полигонах, там как раз есть маленькое озерцо!

Пум.

Внезапно я исчез с дымом. Такой техники не было, это было своеобразное появление шиноби, который изучил трехнику пространственно-временного перемещения, то есть призыв.


->Треню полигоны Конохи



статистика
ckpat13Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:49 | Сообщение # 10
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
/мыс: какой то он....... ну ладно проехали/
Ичи кинул одежду которую ему дал сенсей в сторону и побрёл на полигоны, дабы побыстрее обучиться техникам и стать сильнее.
-------------------------> Тренировочные полигоны



Статистика
ckpat13Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------> Тренировочные полигоны.
Ичи весь уставший пришёл домой и не думая о том что ворон за целый день даже не вздрогнул, а лишь слетел по дому и куда то засел , только тогда когда Ичи вернулся, и не став раздеваться, упал на кровать и заснул , встречая свои вечные кошмары.



Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя несколько лет ставши уже генином, Ичи спя в своей кровати , видел один и тот же кошмар про то как из его гендзютсу вырывается Мутаре и всего Ичи пытаются сожрать змеи . Ичи бежит от змей в своей форме , но не так как обычно это у него происходит во сне, он бежит но они догоняют. В реальности по дому ичи начинает расползаться тёмная аура самого Ичи с которой он был рождён.
/мыс: я уже даже знаю что это сон! Но когда же он уже кончиться!!!!!!/
Ичи слишком сильно разозлился что привело его к полному безумию, такому каким он был раньше. И вдруг...... Ичи останавливается опустив голову к низу, в тот момент когда огромная белая змея набрасывается на него чтобы полностью проглотить. И буквально перед тем как змея уже оказалась над его головой, змею схватывает Ичи правой рукой демона прямо за горло, после чего Ичи полностью обезумевший и вышедший из себя поворачивает свою голову к змее, причём голова Ичи была на половину демонической и в глазах Ичи сверкает яркий красный цвет, который оказлся шаринганом с первым томоё. Ичи разворачивается полностью к этой огромной змее с безумной улыбкой, и каждая часть его тела буддто разрывается становясь огромным демоном, который был раза в 3 больше чем он был раньше.
-АХАХАХХАХАХАХА НУ ЧТО ГАДЮКА?! НЕ МОЖЕШЬ УЖЕ НИ ЧЕГО?!!
И с этими словами , полностью уже перевоплатившись в демона, Ичи взял Змею обеими руками и разорвал её с огромной жестокостью. Сразу же после этого Ичи вскочил с кровати проснувшись и подбежав к зеркалу посмотрел на свои глаза, в которых был шаринган с первым томоё.



Статистика
ckpat13Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:17 | Сообщение # 13
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи наслаждаясь перед зеркалом с ужасающей улыбкой , своим новеньким владением , опустил голову и закрыл лицо на половину ладонью правой руки.
-хе хе хе ..
После этих якобы слов , Ичи опустил руку с лица , будто бы она упала и повернув голову из ванной крикнул своему ворон
-Эй! Приготовька мне мою косу!......... Мы выдвигаемся в Иву........... на задания....
Произнёс Ичи с потухшим шаринганом в глазах, после него Ичи поменял цвет глаз на кроваво-красный и выйдя из ванной взял косу которую подал мне ворон, быстра махая при этом крыльями чтобы её удержать, и как только ворон Сел на левое плечо Ичи , Ичи спустившись в секретные лабиринты клана Учих , направился по одному из них который выводил прямо к деревне ива, держа уже косу на право плече, а не как раньше волоча за собой.
-----------------------> Страна скрытой скалы(Ива)



Статистика
ckpat13Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:41 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
----------> Библиотека в Академии Шиноби
Придя из академии , а точнее прискакав из Библиотеки , в которой он взял 3 книги , Ичи вошёл в свой особняк и его радостно встретил ворон держав в лапах любимый Ичин ножичек который он обронил в последнем сражении. Ичи взял ножичек у ворона, и ворон быстро сел к нему на левое плечо. Ичи кинул свою косу на пол и прошёл на кухню, где сделал себе поесть замечательную большую вкусную и сочную пиццу доставшею из морозилки, Ичи поставил пиццу в духовку и через 15 минут мог насладиться большой вкуснотищей с сыром, беконом и ананасами, во весь проголодавший желудок Ичи. После сытного ужина(обеда или что там в 2-3 ночи у нас? XD) Ичи встав из-за стола с вороном на плече, которому тоже достался большой кусочек пиццы, и выйдя на задний двор достал из-за спины 3 книги с техниками которые ему понравились. Сев по удобней на травку Ичи стал пролистовать книги с техниками и думать какая ему больше сейчас нужна.
/мыс: Техника Земной рыбы , по моему то что мне нужно в данный момент, а после я выучу сразу и эту технику хехехе /
Ичи не знал с чего начать и поэтому сначала лишь просто сосредоточился, для того чтобы полностью понять как будет происходить техника. Чтобы проходить через нутро земли нужно понять как должна действовать чакра, ведь Ичи раньше не использовал техники Дотона и не знал как это делать, именно поэтому ему понадобилось немного времени чтобы понять всю суть этого прохождения под землёй. Наконец сосредоточившись , Ичи встал на ноги и согнав ворона со своего плеча лёгким взмахом руки, стал смотреть себе под ноги пытаясь сконцентрировать чакру в своём теле на то чтобы проходить под землёй. После забил на это и просто ударив ногой думая о том что он просто входит в воду , а земля это просто какая то вязкость или же мармеладка, при этом концентрируя чакру на саму технику , нога ичи на удивление провалилась прямо по пояс Ичи и тем самым Ичи сел на полу шпагат, при том что его Левая Нога была на ружи как и всё тело, а его правая нога ушла по землю с большой лёгкостью. Ворон летая вокруг Ичи увидев эту картину аш упал , и просто сидел на земле смотря на тренировки Ичи.
-Ёптыж! ну не х** себе!
Промолвил Ичи пытаясь вылезти помогая всеми конечностями из земли . После стараний напрасно, просто успокоился и снова представив землю как свою стихию, вынул с лёгкостью ногу и встав на две ноги, Ичи невысоко подпрыгнув на двух ногах моментально ушёл под землю. От этого вида Глаза ворона вылетели из орбиты , от такого чуда. Ворон пытаясь найти Ичи стал ходить по земле и через секунду крутясь вокруг себя пере вороном вылез в полный рост Ичи.
-ЙО! Собака, кого то ищешь?

________________________________________



Статистика
ckpat13Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:03 | Сообщение # 15
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворон обрадовавшись Ичи который вернулся из под земли, Сразу же сел ему на плечо, но Ичи вновь смахнул ворона с плеча, правой рукой, что означало, что Ичи ещё не окончил свою тренировку и он что то хотел ещё сделать. Ичи подошёл к книгам которые лежали на земле , после того как Ичи стал опробовать технику, и сев в позе лотоса , взяв в руки книгу Ичи открыл Другую книжку, в которой была ещё одна ну я бы не сказал что эта техника, но эта была подсказка на то как ещё можно использовать способность проходить в нутро земли. Ичи и так занл что это можно сделать, но что можно таким образом заменить себя на этого человека, при том что самому можно выбраться из под земли , Ичи не знал.
/мыс: Мне нужен, кто либо что бы я использовал эту технику, ворон не подойдёт он слишком мелкий..., а вот клон в полне/
Ичи отложив книги в сторону встал на ноги и сложив печати сделал Клона из стаи ворон. Который знав планы Ичи просто стоял сложа руки крест на крест. Ичи использовав свою технику прохождения под землёй чуть попрыгнув провалился прямо под землю, заделав на этот раз за собой дыру будто тут просто чуть чуть что то вскапали, со второй попытки техника стала быть техникой, а не как впрошлый раз. Немного по блуждав под землёй, и наконец полностью с сориентировавшись и привыкнув к этой техники Ичи применил технику Земляного обезглавливания на своём клоне, путём схватывания его за ного и затаскиванием под землю тем самым выбравшись самому.

Оказавшись на месте клона , Ичи развернулся к клону и убидвишись тем, что он не может двигаться, Ичи отозвал технику, и забрав ворона к себе на плечо зашёл в дом, где раздевшись и смахнув ворона с плеча, лёг в своё королевскую кровать и заснул сладким сном.

_________________________________



Статистика
ckpat13Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:49 | Сообщение # 16
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи проснулся потянувшись , после долгого и сладкого сна. Встал, сходил в душь, почистил зубы , оделся и был готов идти, на улицу, развлекать себя. Ичи вышел из дома оставив дома ворона со всеми его вещами, кроме одежды и ножика.
--------------------> Магазин.



Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:48 | Сообщение # 17
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------> Магазин
Ичи пришёл домой, таща за собой огромный моток лески. Зайдя в дом он открыл дверь ногой и вошёл в дверь затащив за собой моток лески, которую кинул по середине комнаты. После того как он кинул Леску по середине комнаты, Ичи подошёл к этому мотку и отмотал лески примерно на 500 м , от этого "окорока лески" , поле чего разумеется положил к себе в карман. Ичи, уже было собирался просто побездельничать, но тут вспомнил что у него во дворе со вчерашнего дня валяется ещё одна не прочитанная , а точнее не изученная Техника стихии земли. Ичи ринувшись во двор сразу же , сел в позу лотоса прямо перед книгами и принялся читать.
/мыс: Так , что у нас тут разновидность техники стихии земли, техника которая заставляет землю подчинятся вам используя эти печати и вы сможите создать остриё из недр земли................Остриё ? Что за Остриё? , хммм, и всё?! тут больше ни чего не написанно?! ТУПАЯ КНИГА!/
И сразу же отбросил книгу в сторону. Немного по сидя в позе лотоса придерживая голову правой рукой уперающейся об правую ногу, с угрюмым видом на лице, Ичи всё же надумал выучить эту технику, не смотря на столь малую информацию о ней, то интелекта Ичи хватала, на то чтобы выучить технику даже с толь малой информацией о ней. Ичи резко встал со своего места и сложив печати попытался что нибудь сделать управляя чакрой стихии земли. Но как нистранно ни чего не происходило долгое время, тогда Ичи оглянулся по сторонам и подумал.
/мыс: У меня получилась, моя первая техника земли как только я стал духом сильнее и твёрже самой земли, нужно просто сконцентрироваться на управлении этой стихиией а не сложив печати ждать мефического чуда. /
Ичи вновь сложив печати руками , и пытаясь преобразовать из минералов земли острый как бритва штык земли, Ичи чувствовал как техника вроде бы удавалась. И в друг прямо под ногами Ичи стал вылезать на огроменной скорости острый штык земли. Ичи едва заметив штык на полной скорости отскачил от этого места, после чего резко повернулся к нему и посмотрел на то что он создал.

/мыс: Хмм, не плохо, даже очень, но вот не хватает скорости и контроля перемещения этой техникой, нужно сосредоточиться по лучше /
Ичи встав на прежнее место, но отойдя от этого землянного копья на метр назад, Ичи сложил печать в надежде создать остриё там где он хочет. Целью Ичи было разбить прежнее копьё с точной копией предыдущего, таким образом будто бы заменив его, тем самым Ичи бы оттачил технику до безупречного и научился бы создавать копья из земли там где он захочет. Ичи сделал печать и долго примечивался так чтобы у него всё получилось , так как он желал и наконец полностью преметившись, сконцентрировал чакру и из земли вырвалось точная копия предыдущего копья вылезев из прошлого чуть-чуть кривовато , но это выглядело превосходно. После, чтобы закрепить технику Ичи вновь сложил печати и из земли вырвался огроменный штык, которые сделал перекрещивание концами остриёв двух остриёв камней, в виде Креста. Ичи поднял руки на уровне плечей раскинув их по сторонам и произнёс
-как это элементарно.
Ичи , подняв все книги с земли, вошёл в дом с книгами и положил их на тумбочку рядом с кроватью.
/мыс: Нужно будет их завтра вернуть.../
И после Ичи рухнулся на кровать , снова отдыхая.

_________________________



Статистика
ХунДата: Четверг, 09.02.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я как и в прошлый раз появился неожиданно, но теперь где-то не в том месте. Судя по плитке это была то ли ванная комната то ли туалет. В общем открыл дверь в поисках моего подоп... моего ученика. Я стал осматривать комнату в его поисках. Интересная была комнатка, я хочу сказать. Только свиток почему-то перевренут.

Я вглядывался, пытаясь понять прав ли я, так как написан был произвольный иероглиф, которые любили себе ставить самураи в честь всяких благ, чтобы счастье в доме оставалось или что-то в этом роде. Увлекся я этим иероглифом и даже забыл зачем пришел.



статистика
ckpat13Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:28 | Сообщение # 19
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи после долгого сна, решил всё таки проснуться как спящая красавица поцелованная принцем, правда Ичи ни кто не целовал, и принцев кроме него в комнате не было. Ичи потянулся оказываясь из лежачего положения в сидячее, а после опустил руки и немного промямлив что-то не соурязное и приоткрыв галаза , увидел сенсея прямо у себя в комнате, после чего промолвил.
-Так , кажется я ещё не проснулся до конца....
И с этими словами Ичи снова упал в лежачее положение, через секунду Ичи вскачил на кровать и заявил не повышая голоса Сенсею.
-Сенсей, что за дела? Вообще то за это посадить могут, вламываться в чужие дома без приглашения, ай-ай-ай.
Ичи слез с кровати оделся, и после посещения Ванной комнаты , почистив зубы и ополоснувшись вышел одетый к сенсею. Ичи огляделся и поймав взглядом ворона заявил тому.
-Собака! Какого хрена ты не охраняешь!?
Сказал Ичи показав на птицу указательным пальцем правой руки. Затем Ичи убрал палец и к тому времени ворон уселся к нему на левое плечо. Ичи повернулся к сенсею и сказал.
-Ну что ж сенсей, рассказывайте , где были что повидали , а после я расскажу что делал я что выучил и какие у меня планы.



Статистика
ХунДата: Четверг, 09.02.2012, 23:03 | Сообщение # 20
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Не посадят! И твоё обучение впереди, одевайся скорее!

Парень сходил в душ оделся и прочнее, в это время я стал трогать иероглиф, тыкать в него пальцем, потом посмотрел под обратную сторону и так с каждым из трех свитков. За одним из них находилось кое что интересное, но выяснять что там я как-то полениля. Тут Ичи вышел из душа и стал спрашивать про техники. Я ехидно улыбнулся и незаметно за спиной пригладил свиток, чтобы не было видно, что я его трогал. Улыбка была прямо как у идиота, коим я конечно же небыл! dry

-Я недавно выучил супер крутые техники, но это не важно. Сегодня мы начнём именно твоё обучение, ты у меня через неделю машиной для убийства станешь, уж поверь!

Я достал кунай из сумки и некоторое время подкидывал его в руке, пока Ичи полностью не приготовился.

-Тренировочную площадку я разрушил у себя в Иве, а на твою идти не хочется... собирай деньжата, пакуй чемоданы, мы отправимся в недельный поход. Будем собирать кое какую информацию, а за одно тебя оттренирую! Встретимся на выходе из деревни!

Я засунул кунай в сумку и на сей раз вышел через дверь. Видимо я экономил чакру.

->Улицы конохи



статистика
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Клан Учиха » Дом Ичи Учиха. (Дом находящийся в самой глубине территории клана Учих.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz