| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хун  
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Миссия - побег из страны снега (Выполняют: Хун и 3 npc)
Миссия - побег из страны снега
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Миссия №63
Ранг А
Стоимость: 44 монеты на душу
Кол-во участников: команда
Описание: - из страны снега бежит некая девушка. Она просит защиты шиноби Ивы. За ней гонятся шиноби деревни снега. Требуется защитить её и сопроводить до некой "Зеленой долины"



статистика
ХунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хун вместе с генинами прибыл на место. Тут нужно было встретиться с нашей гостьей, однако она не прибыла. Мы все уселись на камни в ожидании. Внезапно малыш развёл костёр, я тут же дал ему по голове сильным ударом и ногами потушил костёр, после чего заявил шепотом:

-Дурак, тут хоть и холодно, но дым от костра тут же засекут!... похоже уже засекли... приготовиться!!!

Я вытащил меч из ножен и поставил перед собой. Генины же вытащили свои кунаи.

-Засекли, значит? Ха! Ребята, выходите!

Внезапно из сугробов поднялись парни в необычном снаряжении. Это были доспехи страны снега, которые были неуязвимы для нинджутсу ранга В и ниже. То есть я мог сражаться с ними только на уровне тайджутсу. Так что из-за моих характеристик я сразу же ринулся в бой. Из-за моей скорости я моментально оказался перед каким-то здоровяком и нанёс удар мечом, не проводя чакру. Он поймал меч и откинул меня в сторону. Я с трудом приземлился и проскользил по снегу.

м: силён! Чёрт, они увели генинов на сражение далеко от меня!

Я завидел это и побежал к ним, но меня остановил заряд ледяных ласточек, которые летели в меня.

м: кьётон?! Они из клана Юки? Как?!

Я тут же сложил печати и выдохнул струю огня. Те расплавились, но парня не остановило это. Он прыгнул через огонь и нанёс удар тайджутсу, однако мне удалось уйти. Следующим же ударом я ударил по нему мечом. Тот рухнул на землю с раненной рукой. Он тут же встал и сложил печати, но я метнул кунай раньше и не дал ему этого сделать. Потмо я побежал на него и ударил мечом, однако тот его заблокировал и опять откинул меня.



м: как же мне надоели эти доспехи!

-Что? Похоже в Иве воспитывают одних слабаков! Отдайте на меё!

м: он думает, что она у нас?! Ладно, тогда... сейчас!

Я внезапно прыгнул и за счёт своей скорости нанёс удар ему прямо в шею. Его голова полетела вниз по склону. Я же пытался перевести дух. Хоть генинов было 3 на 2, но из-за доспехов страны снега даже я не мог ровняться с ними по силе.

Тут я увидел девушку, которая лежала в снегу, до последнего не отпускающую кунай. Я оглянулся в сторону сражения и создал своего клона. После этого помчался на помощь генинам. Когда я туда прибыл, то там уже лежало на снегу двое отключившихся генинов. Их защищал последний, который использховал почти всю чакру, но при этом переколотил всю землю своим дотоном. Шиноби страны снега озлобленно на него смотрели, но не приближались.


м: это мой шанс!!!!!!

Я прыгнул и воткнул меч в спину девушки. Та упала на землю, но когда мы вместе приземлились, то мой меч торчал из ледяной глыбы.

-Чёрт... замена!

Из земли стал вылезать лёд большими кристаллами. Я довольно ловко отскочил. Передо мной стояла эта девушка и тут на горе я увидел того парня, что недавно прикончил. Он разминал шею и улыюался.

-Да кто вы такие?!

-Кагими, хватай Юри и Хока и беги! Спасите девчонку, а я займусь ими!

Крикнул я им, хотя прекрасно понимал, что не справлюсь с такими противниками. И кто мог послать меня на такую миссию?!

-Нельзя, чтобы они это увидели... а теперь... граааааааарх!!!!!!!!!!!!



Мои волосы изменились, а на руках выросли когти.

-Вам конец!

В секунду я оказался за девчонкой и ударил с огромной силой да так, чтобы она покатилась куборём по снегу и врезалась в сугроб. Потом на меня полетели сразу две техники стихии льда: ласточки и иглы. Обе были отбиты невероятным всплеском чакры, который я называл рыком. Шиноби были в шоке от чакры, которая выходила из меня, но продолжили атаку. Один метнул в меня восемь кунаев, а второй зашел за спину и использовал сковывающую технику. Увы я попался на неё.

-Готов!

Вдруг лед, в котором я был закован треснул. Потом появились еще трещины и еще, пока ледышка не лопнула. Техника не выдержала наплыва чакры Гоби.

Я сразу выскочил и встал на четвереньки. Я не мог по прежнему с ними справиться, а злоба всё росла.

-Грррххх!!!!

Мне стало больно и я ударился лицом в снег. Чакры стало выделяться всё больше. Внезапно прямо из одного места стало появляться что-то пушистое. Потом выделился самый настоящий хвост. Можно было подумать, что я мутирую. Тут же моя скорость возрасла в разы, а в животе повилось странное чувство. Я чувствовал в себе новую стихию. Ясное дело я никак не смог бы её освоить, но гоби - другое дело. На первом же хвосте у меня появилась стихия ветра да еще и чакра восполнилась.



Вдруг я встал вполне спокойно, а не как в первом случае и слегка пошатнулся. Гоби был спокойным биджу и его сила росла далеко не с гневом. Так что я встал спокойно и улыбнулся, после чего взял и достал меч из снега и вернул в ножны.

-Пора, ребятки, с вами кончать!

Внезапно я появился за бугаем, которого недавно кокнул и окутал своим хвостом, встал на четвереньки и с криком стал крутить по окружности, после чего метнул куда-то далеко. Псоледний же схватил девушку и с криком "Мы еще вернёмся!" скрылся шушином.

Мой хвост исчез, раны зажили и чакра восполнилась. После всего пережитого я вернулся к девушке и убрал клона. Он проводил её и генинов в укромное место, ведь началась буря. Я же последовал за ними и уселся в пещере.


-Что это была за чакра?

Спросил тот самый отважный генин.

-Не знаю, не заметил. Во всяком случае враги долго не вернуться, так что не беспокойся об этом.

м: ну почему я взял именно миссию ранга А?! Я же всего лишь чунин в конце-то концов!

-Ложитесь спать, завтра будет трудный день!

конец первого поста.


5356 знаков без пробелов и тегов



статистика
ХунДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Как только посветлело и буря утихла, мы вышли из пещеры. В стране снега зимой было на удивление красиво. Даже в столь заснеженной стране, где не может выжить ни один цветок, есть прикрасные явления природы. Сейчас мы наблюдали одно из них - это северное сияние. Честно сказать, красота необычяная. Я так зазевался, что не успел и глазом моргнуть, как генины и девчонка были собраны в дорогу. Мы были уже на пол пути к стране вод. Там не было деревень шиноби, однако там было тихое место, где можно было отдохнуть, перекусить и отправиться по воде прямиком к стране молний, а от туда уже и рукой подать до Ивы.

-Не отстовайте, Хун-сан! - кричала девочка-генин мне.

Я даже не сразу понял, что обращались ко мне, ведь раньше меня никто не звал с восклицанием -сан. Так обращались с уважением к настоящим шиноби, однако я был не очень-то сильным и доблестным, да и тем более я был всё еще Чунин. В этом году в Чунины брали кого попало.

Я молча кивнул и догнал остальных. Мы долго шли по заснеженной пустыне, пока не вышли к морю. Я совсем забыл, что страна снега - это сеть островов. Конечно, каким же я был глупцом. Делать было нечего и я взял девчужку на руки.Та кричала "что вы делаете?! Да вы знаете кто я?!".


-Не знаю, но если мы оставим вас на этом острове вместе с теми бандитами, то думаю будет не лучше!

-Так вы их не убили?! Я так и знала, что вы все никчёмны! Зачем ятолько согласилась заплатить такие огромные деньги?!

-Я выполняю только свою работу. Я не виноват, что чунину с тремя генинами дали миссию А ранга, где приходится сражаться с джонинами, при том у которых есть улучшеный геном!

-Это мои... - вдруг она помотала головой - несите, давайте, а то у меня ноги затекут!

-Мы уже почти пришли!

-Что?!

-Пока мы с вами болтали, мы уже шли по воде при чём довольно долго!

Та только нахмурилась и отвернулась от меня. Я же только ухмыльнулся. Генины стали перешептываться, я им крикнул "эй!" и те сразу же перестали, хотя пока мы шли по воде, они над чем-то ехидно смеялись.

Наконец-то мы прибыли к островку. Был очень плотный туман, казалось, что такой туман просто не может быть настоящим, так оно и было. Этот туман бы пропитан чакрой, но я не мог понять это генджутсу или же киригакуре но джутсу.


-Будте на стороже, на нас используют технику!

Генины сразу задались вопросами "кто?!" "где?!". Я им не отвечал, а просто продолжал нести девушку, хоть мы и уже были на земле. Она при этом даже не сопротивлялась. В данном случае я поступал правильно. В этом тумане могло быть много ловушек и если она в неё попадёт, то нам не сдобровать.

м: был бы у меня шаринган!... ладно, мечтать не вредно!

Я прошел далее и далее, пока мы не вышли опять к морю.

м: всё таки генджутсу. Они дождутся, пока мы выбьемся из сил и нанесут удар... хм...

Я создал нематериального клона и сказал идти, как и было. Девушка пошла с ними, я же спрятался в кустах и стал наблюдать. Те плутали по несколько часов и опять выходили к тому же месту. Так они продолжали, пока не сбили темп, а когда всё прекратилось, то туман развеялся и появился ниндзя тумана с зелёными волосами и одетый, как великий Забуза, только с разницей в том, что у него не было голого торса, а лицо было открыто, да и причёска другая, однако же сходств тоже было не мало. При чём с ним была катана, видимо он хотел ей прикончить обессиливших генинов.

Внезапно мой клон лопнул, а я выскочил, метнув в него три куная. Всё впустую. Парень просто исчез. Похоже он был мастером илюзий, а единственное, на что не действуют илюзии были куклы и гоби. Значит нужно было взывать к его силе, чтобы справиться с противником, но я не спешил этого делать. Я ждал атак и дождался. Меня ударом ноги вытолкнули в воду, где меня поджидало трое водяных клонов, которые складывали печати. Судя по ним это была водная тюрьма, однако меч быстрее печатей. Я вынул его из ножен и нанёс быстрый удар, превратив всех трёх клонов обратно в воду.


м: где же настоящий?!

Внезапно он появился на водне, я хотел было сложить печати для катона, как увидел столб воды, который подымался и был готов обрушиться на меня. Он был сильным и опытным шиноби, судя по техникам. Я отскочил и спрятался за дерево. Вдруг дракон, созданный из воды уничтожил дерево и снёс меня напором воды. Я опять попал в туман, откуда меня опять выпнула чья-то нога. Видимо шинобибыло двое, а то и трое.

-Хех... почему меня вечно вынуждают это делать?!

Я засунул меч в ножны и перекрестил руки, как муммия. Внезапно время остановилось и я упал в своё сознания прямо перед Гоби, который был связан, как дикий зверь: лапы и пасть связаны цепями, на груди печать, а глаза закрыты повязкой, рога же затуплнены таким он был всегда до высвобожденияпечати.

-Ладно, пятихвостый, покажи мне свою силу!

Я встал прямо перед огромным пнём,на котором и лежал этот полу конь полу дельфин, при чём с рогами и волчьими зубами и хвостами, и расставил руки. Тот улыбнулся и вокруг меня появилась оранжевая чакра. Тут же я вернулся в реальное время в реальный мир. Из меня стала испускаться чакра, мои глаза изменились, ровно как и когти с волосами.

Тут же все илюзии развеялись. Я увидел двух шиноби, которые явно были никуинами. Я сразу же использовал меч чакры и нанёс удар по шиноби, но тот уклонился, но это было бесполезно. Клинок из чистой чакры, который покрывал стальной клинок, всё таки задел его и тот упал на землю с большой раной на груди, потом я нацелился на другого, а тот использовал странную технику воды и в меня устремились несколько колонн воды, однако я просто оббежал их, за одно разрезал клинком чакры. Потом совершил прыжок и в прыжке нанёс удар, сокрушив врага. Генины тут же пришли в себя, а девчонка мирно спала на руках одного из мальчишек. Я мило улыбнулся, глядя на это. Видимо они даже не знали о том, что я только что дрался.


-Ребят, пошли дальше. Если так дело дальше пойдёт, то мы до Ивы не скоро доберемся!

...

Прошли сутки:

Мы хорошо отдохнули и набрались сил в стране вод. В ней стали появлятся хорошие товары с тех пор, когда был возведен "Великий мост Наруто".


Так мы продолжили путь на лодке. Расплатилась за всё девчушка. Видно она имела при себе целое состояние. В море мы могли бояться разве что шиноби Киригакуре, тем более что применять чакрубиджу мне было тяжело и она сильно изматывала тело после боя. Сейчас я не мог её использовать и если так дальше продолжится, то я могу повалить миссию. Плохие мысли в сторону! Мы почти приплыли, а на нас никто не напал. Так ипроизошло.

Мы сошли на паром и расплатились с капитаном, после чего отправились дальше. Мы уже довольно долго шли, но выбора у нас не было. Мне нужно было доставить девчонку в Иву как можно скорее. Шиноби облака не брали на себя миссии типо убийства шиноби другой деревни, как бы не так! Вдруг на нас напал ниндзя - одиночка из облака. Он держал в зубах зубачистку, за спиной меч анбу, а сам был очень смуглый. Видимо он имел хороший запас чакры и использовал провождение чакры так же, как и я. В таком случае... я приказал девочке - генину охранять девчонку из страны снега, а сам с генинами напал с разных сторон. Я не стал церемониться и тут же нанёс удар мечом чакры. Тот остановил его своим мечом чакры. Вдруг с разных сторон на него обрушились земляные ядра и катон хосенка. Я же переместился шушином прямо от этого парня.

Дым.

Когда дым рассеялся, то шиноби уже не было на месте. Он был в небе и складывал печати. Из-за солнца я чуть не ослеп и решил дать ему отпор своей техникой "катон: гоугаку на джутсу". Огромный огненный шар понесся на него, но тот использовал технику молнии и наши техники уничтожили друг друга. Мне просто повезло.


Я сразу побежал на него и мы вновь встретились мечами, на этот раз из-под земли меня схватили две руки и погрузили под землю по шею. Он использовал клонирование и элемент земли, пока я был ослеплен солнцем. Он хотел нанести последний удар, отрезав мне голову, но меня спас генин. Причём как спас! Он заковал парня в каменную тюрьму, а это джутсу было явно ему не по рангу!

-Снизу!

Я закричал, дав мальчику шанс увернуться. У него вышло уйти от захвата клона, однако тот вдруг лопнул и из него раздался электрический заряд. Тюрьму больше ничего не держала и сейчас это была просто глыба камней. Парень разнёс её стихией молнии. Я же к тому моменту с трудом, но выбрался из ловушки.

Тот генин остался без чакры, а второй стоял рядом со мной.


-По моей команде... раз - два - три!

Я сложил печати и выдохнул катон: хосенка но джутсу. Сразу шесть огненных шаров помчались на шинои, но тот ловко заблокировал их стеной из камня. Мальчик перепрыгнул стену и кинул в него кунаи, но тот заменился на большой камень с взрывными свитками. Мальчик отлетел в сторону в отключке.

м: да что же такое! Придётся применять новую технику!

Я сложил печати и выдохнул струю огня на землю. Та помчалась по песку, сделала несколько поворотов, окружила моего противника, моих генинов и всё поле буквально полыхало огнём.

-Ну что теперь скажешь?

-Скажу, что ты труп!

Он уже держал клинок у моего горла, а я кунай у его горла, при чем, развернувишь столько в пол оборота.

-А ты хорош!

Тот только ухмыльнулся и скрылся. Я же стал перевождить дух, а девочка-генин приводить в чувство своих товарищей.

-Почему они за вами гонятся, объясните мне?!

-Понимаете, я несу очень важное послание, однако в моей стране нет шиноби и послали меня. Я же нашла решение проблемы и взяла с собой вас.

-Ясно...

Мы передохнули и отправились в путь. Вот и моя деревня! Я поздоровался с охраной, сказал кто я икуда направляюсь, генины повторили мои действия, девочка же показала заяку на миссию и мы спокойно прошли в деревню.

конец миссии.



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Миссии » Миссия - побег из страны снега (Выполняют: Хун и 3 npc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz