| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Окрестности Ивы » Заснеженный лес Кокоро (Мир призыва Хуна - вход только по контракту)
Заснеженный лес Кокоро
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline

Заснеженный лес.
Тут живут разные животные, но все они всего лишь пища для волков.
Это призывной мир волков и главный тут Мадара, хотя мудрецы Кака и Туру имеют тут больший вес, чем Мадара.
Войти сюда может только, подписавший контракт с волками, а так же тут для призывателя имеется неограниченная чакра, чем место и подходит для тренировок.


Сообщение отредактировал Хун - Воскресенье, 22.01.2012, 00:20
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


-Где мы?

-В мире твоего призыва!

-Какого чёрта?! Тут же один сплошной снег да лес!!!!!!!!!!!



Тот промолчал.

-Ладно, раз ты хочешь изобрести технику, то скажи какой природы у тебя чакра?

-Огонь и... то ли вода, то ли земля ._____.

-Огонь... ну это только добавление его чакры в какую-нибудь технику...

-Я куплю свиток расенгана, выучу технику и улучшу её!

-Тогда...

-Стой, я хочу что-то своё!

-И что же?

-А из вашего наборчика есть что?

-Есть... но ты вряд ли этим овладеешь!

-Раскажи-и-и-и-и-и!!!!!!!!



-Ох... ладно... эта тайная техника, которую могут изучить лишь единицы! Называется senjutsu! Эта техника позволяет использовать чакру природы и призывы в двойную мощь!

-Крутотень!! Научи!

-Для этого нужны годы тренировок и мало кто сможет изучить подобное! Нужен огромный запас чакры!

-Чакры биджу хватит?

-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Почему ты сразу не сказал?! Да с такой чакрой можно изучить технику и за неделю!

-Круто! Так как её изучить?

-Пошли со мной!

Я последовал за огромным волком-лисом. Мы шли мимо огромных деревьев, травы ростом с 2 метра, а потом через дубы и сосны размером с локоть. В общем это был довольно странный лес. В конце концов мы набрели на небольшую пещерку, в которой сидели три очень старых пса. Ну пёс - это круто сказано! Они ходили на двух лапах, были очень старые и сморщенные. Один был явно чистокровным волком. Он был белый и с опасной мордой. Второй же был каким-то мопсом, только с мохнатым хвостом. Оба были одеты в странные белые халаты с красным знаком в виде извивающееся красной линии. Один из них обернулся, глядя на мадару и крикнул "Привет внучок!". Я был в полном шоке. Что тут вообще творится?!!!

-Внучок?!!!!!!



-А это кто? Ой, чего-то мне не разгледеть, где мои очки?

-Дурак, это же новый призыватель!

-Точно... блин, бабка, будто бы я этого без тебя не понял бы!!!

-Э-э-э... я тут как бэ для техники разработки вашей тайной...

-Ох, внучок, а ты уверен, что осилишь?

-Я? Да моё второе имя уверенность!!!!!



-Ладно... сначала научись контролировать равновесие! Заберайся на вон ту вершину и седи на дощечке мидитации до тех пор, пока не сольёшся с природой!

-Мда... да мэм...



Я пошел и залез на дерево. Внизу меня ждал Мадара на случай если я упаду. Я забрался и тут же упал =_=. Так повторилось три раза, пока мне не удалось сесть на дощечку, но продержался не больше минуты. Каждый раз Мадара ловил меня и убеждал в том, что оно мне не нужно. Я просто залезал и пробовал снова и снова.

Я забрался на вершину и максимально сконцентрировался. Я уселся поудобнее и попробовал мышцами зада удержаться. Не вышло. Я упал и вновь забрался. Руки уже были все в мозолях, но я продолжал тренироваться. Я пытался почувствовать всю силу чакры природы и вобрать её в себя, но ничего не выходило.

...

Я почти весь день тренировался и наконец-то вышло. Я стал, хоть и с трудом, но сидеть на дощечке. Я слышал щебетание птиц и... упал х_х


-Ладно, Мадара... я завтра загляну, а то я уже не могу.. всё болит!

Прикрепления: 0173076.jpg (4.2 Kb) · 9343596.jpg (3.5 Kb)



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Окрестности Ивы » Заснеженный лес Кокоро (Мир призыва Хуна - вход только по контракту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz