| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Больница Деревни Дождя
Больница Деревни Дождя
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое здание со многими комнатами для пациентов. Сюда привозят шиноби просле битв. После каждого проигрыша вы должны здесь отписатся. Вы выйдете отсюда при условии пробытия 24 часов или если есть ниндзя медик то можете попросить вылечить вас и тогда вы выйдите в тот же момент, если только рана не слишком серьёзная!
Стоимость лечения у врача оффициально - 5 монет. (Ну а там можете договориться как нибудь)

Рабочие врачи в этой деревне
ckpat13Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:11 | Сообщение # 2
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
<---------------Пивнушка "БУхой Пейн"
Пришёл В больницу Дождя. Подошёл на рецептион.

-Я по миссии , сейчас подойдут два моих шкета
Скромная сексуальная медсестричка засмущалась и забегал в разные стороны - О да Ренджи-сама, конечно , как только они прийдут я им всё покажу а пока пройдите в кабинет глав-врача выпейте чаю.

-ООО огромное спасибо .
Пошёл в кабинет глав-врача бухать чай.



Статистика
KibakunДата: Пятница, 06.01.2012, 03:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------БУхой Пейн
Пришёл за Ренджи-саной. Начал потягиваться и не довольственно себя вести.

-Я устал .... Брат давай теперь ты .....
-Нехочу...
-Ну бРААААААААТ! ;(
-Всё отвали......

Поменялся местами с братом.

-Так скучно , хочется когото побить......

Сказал Укен в полу повисшем состоянии, опустив руки и пол туловища к полу.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 06.01.2012, 03:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Плетясь в самом конце все же дошел до самого здания больницы и заметя как Сакен уже зашел туда прибавил в шаге и вскоре сам настиг самостоятельно раздвигающихся дверей. Эта деревня была довольно сильно продвинута в области технологий, что мне как раз таки и нравилось здесь. Зайдя в помещение нас с Сакеном уже ждала местная медсестричка*

-И что нам нужно здесь делать?

*Немного размянувшись встал рядом с Сакеном*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:27 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавица и застенчивая медсестричка подошла к юношам и сказала милым голосочком-пройдёмте за мной happy после чего сразу же пошла в лабораторную.

-И так вот тысяча колбочек с названиями, расставьте их пожалуйста на полочку под каждой цифоркой. Сказал Девушка мило улынувшись и быстро удалившись.



Статистика
KibakunДата: Пятница, 06.01.2012, 03:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Проследовал за медсестрой но как только вошёл и услышал её слова .....

-Чёёёё?! Она издевается?!


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 06.01.2012, 03:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Услышав наше задание от прелестной медсестры Ноктис ни чуточку не удивился, но в задании говорилось о полтысячи, а не о тыще пробирок. Эх ночка явно будет слишком долгой*

-Сакен, что-то ты негативным стал. Хотя Сакен ли ты сейчас? Да без разницы, с твоей стороны 500 и с моей стороны 500 колбочек. Нус приступим...первая сюда...вторая...

*Это задание сумело довольно таки сильно увлечь Ноктиса, это занятие было каким то расслабляющим. Но фильтровать по номерам все пятьсот колб все равно было нудным заданием и не очень то это и хотелось делать*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 06.01.2012, 03:47
KibakunДата: Пятница, 06.01.2012, 03:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Укен был ужасно усталым, так как он не выспался и хотел ещё поспать.

- А тебе ли не по* Ноктис призыватель самотыков?.....ай ладно прости не выспался и это ещё повлияло на то что ты *Зевает* Заставил моего брата использовать чакру на катун чтобы отдраить толчки.

Говорил Укен уже перебирая пробирки, расставляя их умело и быстро как будто знал что делает, хоть и не замечал этого.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 06.01.2012, 04:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
-Пробирка 50... сюда...а...51 сюда...

*Вслед за Укеном начал зевать и потихоньку засыпать, но зная сколько еще придется потом дорабатывать приводило психику в нормальное состояние и спать хотелось меньше, вот уже были расставлены около ста колбочек, но появлялось ощущение, что их позади меня становилось все больше и больше, но спать все же не хотелось. Перебрав вот уже двухсотую пробирку руки начали постепенно лениться как и все остальное тело, так же влиял еще и тот факт, что я уже и не помнил, когда в последний раз хоть что-то ел.*

-250 пробирка, куда тебя там? А вот... как у тебя там дела напарник? 251...252... стоп, а где 253 черт?

*Еще минута прошла как я нашел 253 пробирку поставив ее на свое законное место и продолжил расставлять эти уже надоевшие разноцветные пробирки по порядку*

-340...341, 342... о боже я хочу спать и есть, когда они закончатся?

*Прошло еще минут десять как я расставил 455 пробирок на свои места, сердце уже чувствовало, что скоро уже конец, а мозг уже подумывал сам вытащить "разетку" из сети, тем самым усыпив своего хозяина. Вот уже прошла 495 пробирка и еще чуть попозднее 499*

-500 сюда...стоп, 500-ая...о боже они закончились...закон...чи...лись...хр

*В следующий момент я уже был в отключке и лишь по тихому сопенью, можно было понять, что я уснул*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 06.01.2012, 04:04
KibakunДата: Пятница, 06.01.2012, 04:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Укен хоть был и сонный но ставил по 8 колб сразу.

-Так это кажись сюда, а это сюда , да ещё эти 8 , + эти........

и Спустя 10 минут Укен закончил.

-Я всё ..... хрррр.... А да я всё
Уснул


Роль- Сакен иУкен

ckpat13Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:04 | Сообщение # 11
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как меня напоили чаем, я решил придти к своим ученикам и посмотреть закончили они или нет. Пришёл в лаборантную.

-Ой, как же они сладко спят smile .........А НУ ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!! >:DD У НАС ЕЩЁ 1 МИССИЯ ОСТАЛАСЬ!!!! А ПОСЛЕ ЕЩЁ ЗА ОДНОЙ И СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подошёл К Ноктису и Укену и дал им по щекам, чтобы проснулись.



Статистика
KibakunДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулся от пощёчин и орни Ренджи-самы.

- хорошо Ренджи-сама, сюрприз? хмммм будет интересно.

Встал с пола и отряхнувшись, ждал слов Ренджи-самы


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Проснувшись от прекрасного и милого сна от пощечины Ренджи-сана посмотрел на того*

-А? Сюрприз?

*Встав со скамьи на которой я и заснул стал ждать приказов сен-сея*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Достал из кормана свиток с миссией

-тааак, у нас дальше миссия А ранга , НУ что выдвигаемся?

Направился к выходу из больницы.

-Увидимся на границе отто , бай-бай happy

Исчез



Статистика
KibakunДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:09 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-эх....Как всегда куда то переть ....нээээ, и когда уже нас будут делать сильнее?

Вышел из больницы и проследовал к выходу из деревни.

-----------------------> Большие ворота.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Вторник, 10.01.2012, 01:12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Размяв шею и проверив все поставленные колбы посмотрел на Укена все еще спящим и голодным взглядом*

-Да сен-сей, когда вы нас хоть чему-то обучите?

*Но тот уже исчез в облаке дыма и ничего не оставалось, как идти на задание. Укен уже вышел из комнаты как вскоре и я*
-----------------------> Большие ворота


Моя Статистика
Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 20:52 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Я ничего не помнил с минуты окончание своего боя, после появления судьи меня и зменыша забрали на носилках и куда то понесли, помню только яркий свет, стол, острые инструменты и нитки, шприцы с каким-то красным вязким веществом и усыпляющий газ. Открыв глаза я не понимал где находился, белые стены, лампа на потолке посредине комнаты, две кровати на одной из которых я лежал, увидя капельницу проведенную ко мне в руку начал осознавать где я находился. Боли в ноге и руке я не чуствовал, но по бинтам на левой руке было ясно, что все перевязали и закрыли. Но покой был мне прописан и я проваляюсь здесь как минимум день. Но слабость все равно оставалась.*

-Интересно, что это был за парниша? У него очень странные способности...

*В ближайшее время я думал проспать весь больничный срок заодно восстановив часть чакры*


Моя Статистика
ckpat13Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:59 | Сообщение # 18
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздался небольшой взрыв в палате Ноктиса.....Белый дым , и вот он Ренджи собственной персоны, который улыбавшись по преветствовал Ноктиса на половину подняв руку вверх.
-Хаё Ноктис!
Подошёл к больному поближе.
-Здорово ты его уделал , я впечетлён , тренировки не прошли даром как я погляжу. Ну ты как?



Статистика
KibakunДата: Пятница, 13.01.2012, 21:20 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
<-----------------------Арена
Сакен шёл по больнице и решил заглянуть к своему напарнику Ноктису. Подойдя к палате постучал об стенку и произнёс

- Можно войти?

Но посмотрев что в палате сенсей не дожидавшись ответа зашёл и подошёл к больному встав рядом с Сенсеем. Сакен немного смущаясь повернул голову вправо и пробубнил.

-эммм.....ну ты как ? выиграл надеюсь?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 13.01.2012, 21:21 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Только я начинал засыпать прекрасным сном, как в палате прозвучал хлопок и появился белый дымок из которого вышел Ренджи-сан*

"Здорово ты его уделал , я впечетлён , тренировки не прошли даром как я погляжу. Ну ты как?"

-Ну не считая мелкой слабости...нормально. Вы что-то хотели Ренджи-сан?

*Зевая проговорил я и посмотрел в окошко, в деревне продолжал капать дождь, как будто смывая все беспокойства и переживания. Мне было некуда спешить, а дождь помогал расслабиться и уснуть*

-Сколько уже этот дождь идет в этой деревне Ренджи-сама?

*В следующий момент в палату ворвались двое братье, тоже с распросами, что и как произошло*

"-Эммм.....ну ты как ? выиграл надеюсь?"

*Спросил меня Сакен, на что ухмыльнулся и посмотрел на Сакена*

-И тебе тоже привет, выиграл выиграл!

*Кажеться навестить меня пришли все кого я знал в этой деревне, но это и ни было плохо.*


Моя Статистика


Сообщение отредактировал Noc_t1S - Пятница, 13.01.2012, 21:27
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Больница Деревни Дождя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz