| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Больница Деревни Дождя
Больница Деревни Дождя
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое здание со многими комнатами для пациентов. Сюда привозят шиноби просле битв. После каждого проигрыша вы должны здесь отписатся. Вы выйдете отсюда при условии пробытия 24 часов или если есть ниндзя медик то можете попросить вылечить вас и тогда вы выйдите в тот же момент, если только рана не слишком серьёзная!
Стоимость лечения у врача оффициально - 5 монет. (Ну а там можете договориться как нибудь)

Рабочие врачи в этой деревне
ckpat13Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:31 | Сообщение # 21
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ренджи наконец опустив руку повернулся и уже собирался уходить как вдруг в пол-оборота повернулся назад и сказал Ноктису копаясь у себя в кармане и смотря на карман. -

- Ах , да кстати , я тут вам кое что написал секретное, так вот Ноктис держи 2 свитка , а Ты Сакен держи один.
Достал три свитка и кинув 2 Ноктису , а один Сакену , продолжил говорить с широкой улыбкой на лице ^ ___ ^

- Откройте их как только я дам вам знать, точнее они откроются только тогда когда я прерву печать , а пока что бай-бай.
И с этими словами исчез в клубу белого дыма.



Статистика
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:08 | Сообщение # 22
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук на свитках "Пумф" .
Информация в свитке Сакена и Укена.


Здаров ребят , я вас довольно многому научил, у вас огроменная сила и большой оптенциал, но к сожалению я вынужден вас покинуть, так как уезжаю на Ямайку, чтобы отдохнуть и зажечь с шикарными тёлочками(P.s. забрал всех фанаток со стадиона).
Так что вы теперь сами по себе , но у меня есть для вас маленький презент .



Первый свиток Ноктиса:
Ноктис, мой ученик, ты очень быстро растёшь и твой талант просто прекрасен. Это моё последнее сообщение тебе, так что читай внимательно. Я соизволил покинуть вас с Сакеном и Укеном, так как вы уже чунины и поэтому уезжаю на Ямайку, чтобы отдохнуть и зажечь с шикарными тёлочками(P.s. забрал всех фанаток со стадиона). Так что развивайся дальше, и мой тебе совет держитесь с Сакеном и Укеном поближе, не разбегайтесь кто куда! Иметь в напарников такой кекей-генкай как у них , очень большая редкость. Ну вообщем то и всё , а во втором свитке написано как готовить рамен и небольшой сюрприз.

Второй свиток Ноктиса.
Как готовить рамен-




Статистика
KibakunДата: Пятница, 20.01.2012, 01:27 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен услышав взрыв печати на свитке сразу же развернул его и прочитал, что было в нём написано.
м: хммм, Ренджи-сама нас больше не будет обучать? Мы сами по себе ...хе хе хе хе
Сакен поднял над головой свиток смотря в него и начал безумно смеятся.
-хееехахахахаххахахахахахахахаххаааааа! АХАХХААХХААА!
После Сакен Успокоился и альше продолжал всматриваться в свиток, но тут проснулся Укен.
м: оооооуу, Ренжи-сама уехал? значит теперь мы можем повеселиться. Кстати Сакен , что будем делать с Ноктисом? Может убьём его ?, ведь теперь нас ни чего не держит...
м: неплохая мыль брат, но давай сначала узнаем что написанно в свитке у Ноктиса , мм?
м: я тебя не узнаю брат, ты бы обычно согласился со мной , но сейчас....
м: просто у меня чудесное настроение брат.
Сакен обратился к Ноктису убрав свиток в карман.
-Ё! Ноктис посмотри что у тебя написанно в свитке.


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Пятница, 20.01.2012, 02:38 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
С того момента, как Ренджи-сан куда-то ушел прошло довольно долгое время за которое я смог спокойно выспаться. Все раны были залечены, а тело переполнялось восстановленной чакрой. Все тишину стоящую в комнате разрушил резкий хлопок. Заметя образовавшийся вокруг печати на свитках дымок решил попробовать раскрыть источник информации. В одном из них был текст прощательной тематики совмещенный с рецептом рамена. Довольно таки интересный рецептик. В другом свитке была описана одна из техник стихии воды, которая могла с легкостью откинуть противника нанеся ему при этом приличные повреждения.

-Ё! Ноктис посмотри что у тебя написанно в свитке.

-Прощальная записка с бонусной частью...чем теперь будешь заниматься Сакен?

Боль покинула тела и я отсоединив все препараты уселся на краю кровати*

-Кхм...а вы выросли. Сколько же я проспал?


Моя Статистика
KibakunДата: Суббота, 21.01.2012, 17:33 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен подойдя к стене, оперелся об неё спиной и посмотрев вниз а после взглянув на Ноктиса своим хитрым взглядом при этом слегка улыбнувшись, решил ему сперва ответить сколько он пробыл в кровати а уже потом ответить на его первый вопрос-
-Ну что я могу тебе сказать.....Ты проспал 3 года! Хммм, с бонусной частью прям, как у меня.
Сакен откинул голову назад к стенке уставившись в потолок продолжал говорить держа при этом руки в карманах.
-Куда пойду спрашиваешь? А ни куда, продолжать быть шиноби деревни весьма скучновато, столько правил, столько всего...Свалить бы из неё и делать что заблагорасудиться....а куда ты надумал, мм?


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Суббота, 21.01.2012, 18:37 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня было не очень заметны изменения в теле, этот возраст должен был наступить уже давно. Организм начал быстро расти и меня это начало немного пугать, что если до старения осталось несколько дней или вообще несколько часов? Немного поразмыслив решил встать с кровати, одежда была в прилежном состоянии, внешний вид портили только следы пыли.

-Чем займусь? Продолжу тренироваться в этой деревни и изучу географию этой дождливой деревни, мне очень понравилось технологическое развитие сего места. Неужели наша команда расходится?

Подойдя к окну начал любоваться дождливыми пейзажами и сверкающими вдали небоскребами. Места хоть и было красивым, но как и сказал Сакен оно было очень скучным со всеми этими правилами.


Моя Статистика
KibakunДата: Суббота, 21.01.2012, 18:58 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакен выслушав Ноктиса перестал смотреть в потолок и посмотря на Ноктиса резко отвернул от него голову в сторону выхода.
-Тсс....
Сакен уже стал уходить, но задержав руку на двери из палаты не поворачивая головы произнёс.
-Буду ждать тебя там где мы впервые сразились со свитком который дал тебе Ренджи-сама, не явишься - значит наша команда распалась....
Сказав это Сакен удалился из палаты Ноктиса. И выйдя из больницы пошёл на то самое место о котором он упомянул.
------------------> ОЗеро близ деревни Дождя


Роль- Сакен иУкен

Noc_t1SДата: Суббота, 21.01.2012, 19:15 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Выслушав Сакена ухмыльнулся. Забыть то место с чего началась совершенно новая история было почти невозможно. Посмотрев напоследок на окно покрытое внешне капельками дождя начал легонько отряхиваться, чтобы не выглядить бомжем. Сосредоточившись в мыслях и убравший оба свитка по карманам на штанах направился в указанное Сакеном место.
------------------> Озеро близ деревни Дождя


Моя Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Улицы Дождя » Больница Деревни Дождя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz