| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Улицы Деревни Тумана
Улицы Деревни Тумана
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Простые улицы у простой деревни. Простые домики , шиноби на постах и т.д
Noc_t1SДата: Суббота, 29.10.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<---------------------------- Общежития Шиноби
*Прогулявшись немного по улицам Тумана призадумался где мне провести тренировки полученных способностей, так как учитель незнаю где, то придется самому отточить хотябы чуть чуть их*
-И куда же пойти, дабы потренироваться на славу?
*Осмотрел довольно освещенную улицу ночными фонарями на признак недоброжелателей и никого не увидя прошел немного вперед по улице пока не увидел старушку несущую тяжелые сумки и по всей видимости несла она их уже давно, а дом далеко*
/мыс: Может заняться благотворительностью? А почему бы и нет, может и польза будет!?/
*Подбежав к старушке, предложил свою помощь, а именно помочь ей донести ее сумки до ее дома, на что та охотно согласилась, так как сумки были итак слишком тяжелые, воришкам было не убежать и ей было нечего бояться*
-К...какие тяжелые сумищи. Вы там, что перевозите 2 тонный агрегат самогона?
"Нужное несу, нужное... лекарства там всякие...а поможешь слабой старушке, то я в долгу не останусь" - *Сказала хриплым старческим голосом старушка*
-Ну конечно помогу, как уж тут иначе? Не могу я вам отказать, вижу же, что не донесете, так еще и надорветесь ненароком.
*А сумки то реально были тяжелые и даже не знаю, донесу я это один или нет до ее дома*
-А где ваш дом не подскажите? *Посмотрел внимательным взглядом на старушку, на что та ответила тем же голосом*
"Да вон он, через два квартала, но вы ведь донесете? Вы же сильный шиноби судя по вашему протектору нашей деревни." - *С тем же хриплым, но добрым голосом сказала старушка и пошла вперед меня*
*Но ничего не оставалось и пришлось тащить эти сумищи следующие два квартала, эти минуты моей жизни были очень мучительными, но зато качалась мускулатура хоть и слабо, но все же сойдет.*
-Уф... а по правде, что там такое? Слишком уж тяжелая сумка для лекарств...
"Ну сказала же лекарства разные и их много... да тут немного осталось, всего то один квартал пройти и мы дошли" - *Сказала старушка, но какой это будет квартал я себе уже представлял и пройдя половину квартала ноги уже начали подкашиваться от усталости и в глазах начало темнеть*
/мыс: Да что же там за лекарства то?/
*Старушка продолжала идти впереди меня пока не остановилась около какого-то дома, это по всей видимости был ее дом и мы наконец то дошли до него*
-Мы уже пришли? *Взволнованным и уставшим голосом спросил я и легонько положил сумки на землю, чтобы отдохнуть от той нагрузки, что легла на мои руки*
"Да это вам спасибо, я уж и не знала, дотащу или нет!" - *После этих слов взяла сумки и, зайдя в свой дом, заперла свою дверь, на замок предварительно попрощавшись со мной*
*Это все было конечно хорошо, но я совсем забыл о том, что я хотел пойти да потренироваться и в следующую секунду стал думать, куда бы пойти пока не решил пройтись по окрестностям деревни в шансе, что найду хорошее место для тренировок*

----------------------------> Озеро скрытое в Тумане


Моя Статистика
TrapДата: Среда, 02.11.2011, 07:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*выйдя на улицу и не спешным шагом двигаясь в сторону озера, Я шел и осматтривал всю деревню, ведь после переезда еще не оглядывал ее*
мыс. Эта деревня напоминает Коноху...
Мыс. Ну что Асума, стал ли таким же сен-сеем как и ты? Как же ты мне нужен, не у кого спросить совета, не с кем поговорить, поиграть...
*думая об этом достал зажигалку Асумы и стал раскрывать ее и закрывать, раскрывать и закрывать....*
---------------------->Озеро скрытое в тумане
ДосоДата: Пятница, 13.01.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тобимару шел спокойным шагом и осматривал деревню. Он даже не думал о словах учителя о его силе, он и так знал, что он сильнейший. Однако о том, что песку вредит стихия воды он не знал и сейчас задумывался о том, как этого избежать. Дельного способа пока не находилось.

Такими темпами молодой генин случаяно вышел из деревни и направился куда-то в другое место.

->нейтральная трерритория, развилка


ХунДата: Вторник, 20.03.2012, 15:46 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Пока меня не выпускали из деревни и даже заставили выполнять миссии ранга D, чтобы я отработал свой хлеб. Если бы я был сейчас в своей деревне, то я бы уже стал тибукетсу, ну или анбу, но меня тогда послали бы на арену, хотя впрочем я мог сейчас перейти в Кири, но тогда война с Ивой у Кири будет обеспечена.

Я стоял, позорно подметая улицы и смотрел на прохожих. Они фигели от амбала больше двух метров в высоту в красных латах, подметающий улицы большой метлой, которая для него все равно была, как зубачистка. При том жители Киригакуре не отличались особым ростом, так что для меня они были еще более маленькие, чем другие. Они даже в возрасте 19-20 лет были ростом чуть больше на пару сантиметров, чем Сато, а ведь он генин, хотя для генина у него тоже был большой рост.


м: как там этот Ринингановец... из-за него Мутару умер, значит... ему не жить!

Я сильно сжал метлу и та переломилась пополам. Вообще-то я уже закончил так что пошел по второй миссии. Та тоже была легкая. Мне нужно было разгрузить ящики. В них находилось что-то тяжелое и звук у этого было, как у золота, при чем не полого, а слитного, а что это значит? Это значит, что это деньги Кири или они опять ограбили повозки Конохи, там были изрядные залежи золота, а из-за нейтралитета Кири этим часто пользовались. Я, как джонин Ивы это знал, а вот жители Конохи понятия не имели куда исчезают целые караваны: ни трупов, ни повозок. Видимо это была договореность и извозчики с охраниками имели с этого проценты, а потом исчезали. В общем-то теперь я закончил и с ящиками, после чего присел на бардюр. Да, в Кири улицы были на много красивее, чем в Конохе, да и технологии тут были далеко не отсталые. Вообще-то большинство шиноби даже не знают, где находится Киригакуре, ибо сюда дойти через плотный туман практически невозможно, я уже как-то пробовал пройти сюда, но все кончилось тем, что я заблудился и вышел там, откуда зашел.

-Фух, готово!

Я вытер пот со лба и приподнял большую шляпу. В костюме было очень жарко после всех этих работ. Мне вдрег какой-то ребенок дал воды и стопку бумажек. Это были деньги. Я удивленно на него посмотрел, а тот вдруг убежал. Я не понял чего он мог испугаться и посмотрел в кружку. Вода давала отражение моего лица, но оно было не таким, как раньше. Черты и цвет были те же, но не глаза. Глаза были, как у змеи. Я понял, что лишив душу Орочимару чакры она пошла ко мне и теперь ее максимальный объем немного возрнос, но это стало сказываться на моем теле.




статистика
ПаучокДата: Вторник, 20.03.2012, 23:17 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Доку, как и Досу пришел в Деревню скрытого тумана в след за той девушкой из АНБУ, о чем он так и не узнал. Проблем с проходом в деревню благодаря тому, что они шли с представителем тайной полиции деревни не возникло.
Как он понял, они отправлялись в больницу, куда попал их Наставник после того, как проходил "испытание" у своих соклановцец. Но его встретили еще на одной из улиц деревни... и оказалось, что он уже поправиться и теперь занимался... уборкой деревни. И кто мог подумать, что глава клана, которому подчинялось даже анбу будет заниматься такими заданиями...

-Кого вы за нами послали?! Между прочим нас чуть не убили, Хун-сенсей...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 21.03.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-О боже, Юки, зачем ты их так? Доку еле живой,а Досу... кстати, где Досу? Я же сказал привести их обоих живыми!

Я разозлился и встал с бордюра в весь свой рост, при чем раньше я слегка пригинался, чтобы не вызывать дискомфорта у окружающих, но сейчас я выпрямился и даже загородил своею тенью всех Доку и Юки. Рост у меня был 2м 35см, да и в ширь я был не малым, так что все это вызывало грозный вид. Девушка же улыбнулась и как-то ловко ушмыгнула от взгляда Хуна, оказавшись за его спиной.

-Ну, ты мне не указ, пока не надел повязку нашей деревни - это раз.

Она говорила в пол голоса и неуловимо взглядом, двигалась, заставляя взгляд искать ее, так как никто не знал где она сейчас окажется. И тут она уже была передо мной.

-Жив твой мальчик, просто отлучился у входа в деревню, сказал, что подоспеет, а мне-то что? Не драться же с ним?

И тут она уже была за Доку и положила руки на его плечи.

-Ну так что, Хун-сан? Я выполнила уговор и привела их к тебе, давай же, надень эту бандану.

Когда та куда-то опять переместилась я подмигнул Доку левым глазом и показал пальцем вверх, после чего повернулся и... все произошло так внезапно, что бедный генин не успел ничего понять. Послышался металический скрежет, звук клинков и тут я полотел, проскальзывая по тратуару на спине, была очередь действий Доку. Я явно не хотел вступать в деревню и управлять этим гребаным кланом, хотя слово Доку тоже имело свой вес, но что ему делать было только его решением. Ясно было одно - я не мог справиться с этими людьми водиночку, ну а генины были явно не лучшей подмогой, но зато они могли бы передать информацию в Иву, чего похоже я и хотел, но мои действия были не однозначны и возможно Доку желал бы остаться в этой деревне.



статистика
ПаучокДата: Среда, 21.03.2012, 23:27 | Сообщение # 8
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Для паучка деревни никогда не имели большого значение, а вот стань его учитель главой клана, он полчил бы прямую выгоду от сего события. Так что когда сенсей ухитрился споткнулся, вернее когда его ученику показалось, что тот споткнулся, а это мнение было быстро отброшено - во первых Хун был достаточно опытным бойцом, что бы не поскальзываться просто так, а во вторых таких последствий от падения на ровном месте быть не могло, он попросту хмыкнул и продолжил стоять на том же месте.
Скорее всего он хочет, что бы я что-то сделал. Сбежал? Не сбегу, все таки здесь слишком много противников, а я - всего лишь генин, да еще и не в лучшей форме...
-Хун-Сенсей, хватит выпендриваться... просто соглашайтесь, все равно же отказаться не сможете.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 22.03.2012, 18:04 | Сообщение # 9
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ага, хочешь войны? Ива из-за пятихвостого ее устроит, тем более, что из запечатаных зверей только Гоби остался...

Я с трудом встал их тут на меня налетела та девушка, но наткнулась своим кунаем на мою катану, при чем раньше Доку ее не видел, да и вообще вряд ли он встречал мечи, которые светились и резали кунаи. Девугка тоже удивилась и ей все же была нанесена рана. Тут же слетелись еще несколько джонинов и чунинов. Они по очереди со всех сторон били меня, но в ответ то разрезались кунаи, то летели конечности. Похоже они были готовы даже на смерть ради своей цели.

м: вот же сумашедшие гады, они что умереть готовы?!

Я больше беспокоился не за себя, а за деревню. Не смотря на клан и приемущества, да и личную выгоду, если я приму предложение, то возможно развяжется война, а она в это время ой, как не нужна. Учеников я хотел пригласить, чтобы те помогли мне с решением, однако меня внезапно кинуло в бешенство из-за слов Орочимару и Доку впервый раз в жизни почувствовал такую чакру, что воздух горел и появлялся такой страх, что у некоторых Чунинов, а что там говорить про Генина, отказывались сражаться и отступали. Внешне я не особо изменился, так как был закрыл доспехами, однако глаза и чакра стали видны невооруженным взглядом. Да, чакру можно было увидеть собственными глазами. Меч же горел уже не синей чакрой, а красной, он на вид стал больше, да и мощнее.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 22.03.2012, 23:36 | Сообщение # 10
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Облако объявит войну? Я так слышал, что облако объявило войну скрытому дождю. Война на два фронта, да еще и без джинчурики... как вы думаете, Хун-сенсей, когда облако попросит о мире?
Представитель клана Цутигумо уговаривал Хуна в первую очередь в собственных интересах, но и война вызывала определенный интерес - он подозревал, что война - отличный способ развлечься... правда по виду Хуна и по той чакре, что из него исходило вполне можно было судить о том, что тот уже был не в состоянии вести осмысленную беседу. А мальчишка вполне понимал, что за этим может последовать. Он конечно надеялся на то, что Орочимару, воспользовавшись яростью Хуна, выберется в этот раз, но его присутствие едва ли помогло бы его богу. Так что он развернулся и бросился бежать, не слишком-то быстро, даже по своим обычным меркам - его раны так и не зажили, что привело к тому, что онв добавок быстро выдохся, и остановился всего лишь на конце улицы, после чего обернулся, наблюдая за этой картиной.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Пятница, 23.03.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Не-е-ет!!!!!! А!!! Не может быть!!!

Кричал я. Я взмахнул мечом и здание рядом со мной через пару секунд разделилось на ддве неровные половинки и вехняя из которых упала. Меч выдохся, да и проку в нем не было. Он вдруг превратился в клуб дыма. Доку не в первый раз видит меня с этой чакрой, однако в тот раз я ее контролировал в какой-то степени, а сейчас происходило почти то же, но я злился. Злился не на шутку и намеренно выпускал чакру куда попало, чтобы она наносила как можно больше повреждений окружающим, а сам схватился за голову, выкинул шляпу и стал чуть ли не рвать на себе волосы, что-то бормоча. Вдруг чакра успокоилась и стала не ярко алой, а... фиолетовой? Генины и Чунины могли даже увидеть галлюцианации, связанные с этой чакрой. Она вызывала у кого-то припадки, у кого-то обычный страх, а кто-то видел змей из моих кошмаров, самые слабые, то есть студенты академии и обычные жители даже видели собственную смерть.

Никто этого не видел, кроме Доку, который всем сердцем был верен Орочимару. Хун сидел на коленях, держась за голову в порыве горечи, смешанной с яростью, а рядом стоял Орочимару в костюме джонина, как в его молодости и держал Хуна за плечо, что-то ему рассказывая. Потом он заметил Доку и облизнулся.


-Ты меня видишь? Что же, тогда можно вполне устроить подготовку для нового сосуда. Подойди сюда, мальчик.

Хун же молчал, он пытался осмыслить то, что ему сказали. Он не понимал даже на кого он злиться, поэтому все же наружу вышло больше чакры Орочимару, чем биджу, хотя даже малая часть чакры биджу в десятки раз больше чакры даже великого санина.



статистика
ПаучокДата: Пятница, 23.03.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
До появления Орочимару на взгляд Доку все это было отличным зрелищем, а вот когда он появился,ситуация на его взгляд в корне изменилась. Если раньше к нему эта бойня, как он окрестил начавшуюся драку, отношения практически не имела, то вот теперь он был обязан делать хоть что-то, а когда Орочимару заговорил, он не задумываясь и даже не понимая того, что он идет, пошел к своему божеству, откликнувшись на его зов... слова великого санина дошли до го сознания только когда он уже почти дошел до своего учителя и склонившегося над ним существа, имеющего уже мало общего с человеком...
-Орочимару-сама... что я должен сделать?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Пятница, 23.03.2012, 22:03 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хун внезапно стал пытаться снять с себя доспехи, словно они были горячими и их нужно было сейчас же снять. Орочимару же использовал собственную чакру, чтобы использовать технику. Я вообще не понимал зачем Орочимару Доку и как тот собирается пользоваться техниками, не затрагивая мою чакру, это точно обозначало, что тот не выйдет около двух недель и когда я снял доспех, то хотел отогнать Доку, но вместо этого моя бледная рука схватила бедного мальчишку за горло и подняла над землей. Сил это больших у меня не требовало, так как генин весил достаточно мало и был ничтожен по сравнению с моими габаритами и Доку почувствовал боль. Невыносимую и зрение помутилось. На его груди появилась черная татуировка в виде трех извилистых линий. Я не зщнал что это, но почему-то я почувствовал утечку души Орочимару. Тут же Гоби стал бунтовать и у Доку появилась еще одна прелесть. К агонии прибавилась боль от чего-то сильно. Бывает, когда люди не могут выдержать недостатка чакры и отключаются, а в этом случае Доку переполнилоа чакра куда выше его запаса чакры, от чего пострадало его тело, однако добавился небольшой бонус о котором он узнает поже.


статистика
ПаучокДата: Пятница, 23.03.2012, 22:42 | Сообщение # 14
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Проклятая печать требует немалой физической и духовной силы от того, на ком она установлена, но... Доку не обладал ни тем, ни другим. И в теории под действием начавшей пробуждаться печати, у него не было ни малейшего шанса выжить. Но вмешалось и кое что другое - от его учителя ему передалось немного чакры демона, которая хотя и повредила его тела, дала ему ту сильную чакру, которая была столь необходима на тот момент. Так что не смотря на то, что он потерял сознание, жизнь его была вне опасности, конечно только в том случае, если его не убьют до того момента, когда он очнется. Стоит так же отметить, что... одним из свойств проклятой печати было связано и с промывкой мозгов - тот, на ком ее поставили до того момента, когда он очнется, видит сон, в котором Орочимару читает ему лекцию о том, что приобретший печать слаб, и единственный способ получить силу заключается в том, что бы присоединиться к дарителю. Именно такой сон и предстояло видеть паучку до момента пробуждения...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 24.03.2012, 14:12 | Сообщение # 15
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: Орочимару... заглох?! Черт возьми, что сделал этот пацан?!

Я присел и посмотрел на него и даже не заметил, как у моего горла оказалось около тридцати клинков Анбу. С ними тягаться даже с моей силой было просто глупо. Я бы уже через пять минут был бы мертв. Я поднял руки вверх и медленно поднялся, чтобы клинки не порезали мою прекрасную кожу.

-Всё, я спокоен. Больше не буду, честно... давайте уже свою бандану, да не одну, три.

Анбу не отвечали, но одноклановцы кинули мне банданы и что-то сказали, но я не расслышал. Почему-то у меня пропала тяга к сражениям. Я слишком много дрался за свою деревню и свою жизнь, а теперь я мог спокойно прибывать главой одного из кланов. Я уже был староват для беготни, как никак со смерти Мутару прошло для меня почти три года, а уже тогда мне было за двадцать. По миссиям в этой деревне мне должны были присвоить уже звание Тибукетсу или Анбу, но на Анбу я не тянул по своим природным свойствам, так что подобное даже не рассматривалось. Я отправился в резеденцию, а Доку отправили в больницу.

->РЕЗЕДЕНЦИЯ



статистика
ПаучокДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:11 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда юного генина принесли в здание больницы, он был без сознания. И в сознание вернулся он не скоро. И одним из последствий прихода в сознание было то, то проклятая печать начала расходиться о телу, а он вал в беспричинную ярость. Но вот беда, вымещать ее было не на ком и через несколько минут, когда печать вернулась в свою первоначальную форму проклятой печати земли, он успокоившись вышел из своей палаты и отправился на поиски своего учителя, благо в отличие от Хуна-сенсея он не был признан опасным и как следствие за ним особенно не следили. Ну и как следствие он спокойно покинул больницу и начал бродить по улицам деревни, стараясь двигаться в тени, дабы его не замечали, чему способствовал и туман, в честь которого собственно и была названа деревня.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Вторник, 27.03.2012, 12:16 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Медленно и верно я, ленивой походкой, пришел сюда. Место было похоже на полебоя, честно говоря. Неожидал, что деревня тумана такая избитая, хотя впрочем я ошибался. Все это по воле случая, ну или специально, произошло из-за Хуна-сенсея или Доку, хотя тот вряд ли смог бы такое вытворить. Вдруг в руки прелетел протектор. Я посмотрел наверх и прищурился от солнца. Мне это скинул какой-то Анбу. Мужчина.

-Хм... я как бы не собирался, ах, а чеммне кири не дом?

Я улыбнулся, но под бинтами это проглядывалось с трудом. Наконец я нашел больницу, гдле ожидал встретить Хуна-сенсея. Однако по пути я заметил генина, пытающегося прятаться. С его внешностью это у него получалось так же, как у меня не горбатиться. ТО есть никак. Я мигом оказался у него за спиной шушином и посмотрел на него, как на полного идиота.

-Что ты тут делаешь?!


ПаучокДата: Вторник, 27.03.2012, 12:41 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что я тут делаю? Ну даже не знаю, наверное ищу тебя... или Хна-сенсея.
Метка на груди Доку до сих пор побаливала, но он, когда жил в Ото, слышал о том, что именно она из себя представляет, так что он понимал, что он еще легко отделался. По всей вероятности он должен был умереть. Но этого не произошло и чем это можно объяснить он пока что не знал. Впрочем он чувствовал, что у него с чакрой что-то не в порядке, но относил это к действию проклятой печати, а не подарку от своего учителя. К слову сказать то, что его напарник го нашел посслужило для него неприятным открытием - раньше он полагал, что неплохо умеет прятаться. Что ж видимо он ошибался...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Вторник, 27.03.2012, 20:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм... думаю, что хотябы в этолй деревне он как-нибудь сам найдется. Надоело за ним бегать. Пошли лучше поедим.

Я пошел своей косолапой походкой, полностью сгорбленный к ближайшей лавочке, где было подешевле. Нашел ее сразу. Там продовали кальмаров на палочке по 50 рё. Цена малая, а удовольствия много, хотя как-то не хотелось снимать маску рядом с этим шестируким парнем, которого мое сознание никак не хотело принимать, как Доку. В уме у меня для него было сотни прозвищ, а вот имя его в уме совсем не крутилось. Пока мы шли я видел, как мухолов все время дергал свой шиворот и иногда промелькала небольшая татуировка, которая явно излучала чакру, да и вообще шестилапый был переполнен чакрой, такого раньше не было, так что решил поинтересоваться. Я ленивый пофигист, мне абсолютно все равно на его ответ, но от любопытства меня распирало.

-Татушку новую сделал?

Я остановился у лавочки и что-то сделал под рукавом. Оказалось, что я высунул руку через обратную сторону рукава, чтобы найти свои деньги, после чего рука мигом вернулась в рукав, который уже почти достал до пола. Тут же я его закатал и положил деньги на стол. Паукообразное могло заметить, что рука была вся в чем-то вроде ожегов, но наш паучок не особо любопытен и многословен, мда уш. Ну и команда.

-И кстати, чего это ты сегодня весь хм... побитый, но при этом твоя чакра... а ладно, забудь. Мало ли, может ты технику вселенского воскрешения разрабатываешь, а я тут лезу.

Это была не шутка, скорее сорказм, ибо судя по лицу шестипалого он сам не знал, что с его чакрой.


ПаучокДата: Среда, 28.03.2012, 00:48 | Сообщение # 20
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну давай поедим.

В целом генин успел прогладаться, так что против еды он ничего не испытывал... Деньги у него былим собой и вроде на одну порцию их было достаточно, но постоянно кормить напарников себе позволить он не мог. И деньги из учителя он так и не выбил... А надо, что бы впредь не обманывал и всяких непроверенных личностей за своими учениками не посылал.

-Ты про эту? Хун-сенсей ее поставил. Просто рукой и главное не спросив перед этим, нужна ли она мне...
О том, что он видел Орочимару-сама, представитель вида Цутигумо решил не говорить - а то еще примут за сумасшедшего. Так что предпочел попросту сорвать. На следующую фразу он так и не ответил из-за того, что сарказм в ней разобрал и предпочел помолчать.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Улицы Деревни Тумана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz