| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
Особняк семьи Ороти
Demon014Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Комната Мутаре выглядит так:

Особняк в целом если смотреть на него снаружи выглядит так:


Описание: Этот особняк был построен еще при Орочимару. Большой змей создавал его для себя, но так и не переселился- не было времени и возможности. С учетом того, что вкусы змеиного санина то и дело менялись- отделка разных комнат и залов была различной. В подвале особняка находится спецоборудованная лаборатория,но двери в нее открываются только при сложении серии печатей, разгодать которую пока что ни кто не смог. Для удовлетворения эстэтического вкуса, который в нем периодически пробуждался Орочимару заказал копии произведений искусств самых разных времен и жанров.
ПаучокДата: Пятница, 28.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре лежал у себя в комнате, лежал он понятное дело на кровати, а не на полу и смотрел на истыканную кунаями картину. Он прокручивал у себя в голове фрагменты из проваленной миссии, и не мог не признать того факта, что миссия А ранга не могла быть не провалена его командой. Ну кто дает команде генинов в качестве первого задания такие миссии? Пьяницы и наркоманы. Никому другому такое в голову бы не пришло. До той части задания, которую должен был исполнять он, дело даже не дошло. Провалили все Ренмай и Райфуназоко. Фран же,паренек таки вспомнил кличку этого Кошака, что бы через пару минут снова забыть, даже не пытался исполнить свою часть миссии и попросту все проспал, повинуясь своей натуре. Когда сенсей попытался споить обывателей кабака, обнаружилось что он не такой уж мастер по части алкоголя. Споили его, и он все выболтал, о чем сразу же и донесли охране Амегакуре. Райфу в своих попытках что либо разузнать так же не преуспела. Но у нее было оправдание: Сенсей провел их обучение сверхбыстрым курсом, и в этом курсе про шпионаж не было не слова. Что же сказать про последствия этого провала... Его, Назоко и Ренмая успешно повязали не допустив никакого сопротивления, а кота даже не стали искать. И потом деревни скрытого звука пришлось выкупать их команду, что было уже позором высшей степени. Единственная причина, по которой Мутаре со товарищами не отправили на эксперименты, благо продолжатели дела Великого Орочимару нашлись, состоялась именно в том, что тот кто выдал им задание в то время был под кайфом, и не соображал, какой задание и кому дает, к примеру в тот день он дал задание команде джонинов поймать сбежавшую у одного из сановников страны рисовых полей домашнюю змею. Скорее всего он попросту перепутал команды, когда давал задания, но все же... теперь исполняет обязанности Каге другой человек, а предыдущий неудачник стал подопытным кроликом. Но... этой команде теперь придется отрабатывать деньги, впрочем не такие уж и большие, за выкуп упорным трудом на благо деревни.
Как же все плохо... Вот уж не думал, что у меня в команде такие неудачники. Что ж. Зато это задание показало нам, на что мы сейчас способны. Придется хорошенько потрудиться, дабы стать лучше
___________________________________________
От админа: Действия писать либо в *...* либо полужирным и ни какими либо другими цветами, кроме стандартного.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 04.11.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре провел очередной день в навивающем скуку бездействии. Он конечно как в общем-то и почти любая змея мог спать достаточно долго, но не постоянно же... Так что в этот день юноша усилием воли отогнал лень и в виду отсутствия, как миссий, так и известий от своих дорогих товарищей по команде, решил посетить чудеснейшее место на свете, в котором он провел "счастливейшие" дни своего детства- клуб пыток под названием "Академия Шиноби". Но посещение этого места требовало определенной подготовки, если он конечно не собирался после этого полежать в больнице, а это змеенышу было совершенно не нужно. Так что спустившись вниз и немного, именно немного, а не как обычно на несколько дней вперед, поев, он снова вернулся в свою комнату и начал тренировать ту технику, которая служит главным залогом выживания в академии- каварими. Именно ее отрабатыванием он и занимался до того момента, когда пришло время выхода в пыточную залу, если он конечно не хотел опоздать к началу занятий, а во сколько они начинаются он еще не забыл. Если бы юноша получше разбирался в психологии. то он охарактеризовал бы это желание, как удовлетворение садистических наклонностей, но он в ней не разбирался.
-------------> Академия Шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 04.11.2011, 12:07
ПаучокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 05:02 | Сообщение # 4
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<----------Академия Шиноби.
И вот Мутаре вернулся домой из Академии Шиноби. Она полностью оправдала его ожидания. Скуку сняло как рукой и он спокойно лег спать. Ожоги, практически излеченные регенерацией, появившейся на некоторое время благодаря пилюлям Ренмая, благодаря его генам попросту не чувствовались. На следующий день он собирался довести Сеней дзашу до идеала. Любой ценой.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 06.11.2011, 13:45
ПаучокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре проснулся у себя в постели. Ожоги уже сошли на нет, и он решил приступить к тому, что он запланировал в предыдущий день. Первое что он хотел изменить- создаваемую им змею... Сакен выжил после ее укуса, а значит нужно заменить. Так что он достал доставшиеся ему копии записей Орочимару, и начал копаться в тех из них, которые посвящались ядовитым змеям. Через несколько часов чтения он остановился на той из них, которая называлась Черной Мамбой... Внимательно изучив ее описание и пометки Орочимару, оставленные предположительно для Анко, в которых в том числе и оговаривались некоторые советы для ее создания, Змееныш приступил к тренировке. Он сосредоточился на том, какую змею он хочет создать и подобно тому, как делал это прежде вывел змею из своей руки, но получилась своеобразная помесь того что он делал до этого и той змеи, которую он хотел получить. Такой результат его не устраивал, и он предпринял новую попутку, чуть более лучше, а затем еще и еще. Примерно на десятой попытке внешне получилось то чего он хотел. Возможности проверить яд не было, так что он предпочел удовлетвориться этим. Но оставался поднятым еще один вопрос. Нужно было увеличить количество змей, которым он мог управлять. А это было достаточно сложно. Однако была определенная разница между тем, как он тренировался раньше и сейчас. Раньше она ему была в общем-то не нужна, теперь же он хотел убить одного человека, вернее не человека а пародию на него. Но разницы от этого не было. При одной мысли о Сакене юношу охватывала ярость, при чем у него порою возникало ощущение, что это не его ярость... Но парень все таки приступил к тренировкам. Сперва он создал одну змею, затем вторую, затем третью... и не отсоединяя их от себя он создал из второй руки четвертую. Управление тремя змеями было уже привычны, и новая змея не вызвала особых проблем. Уже минут через пять контроль над змеями поднялся до прежнего уровня. Для гарантии потренировав его еще минут десять, Мутаре выпустил у себя из рукава правой руки еще две змеи, таким образов создав по три змеи на каждой руке. Провозившись с ними еще двадцать минут Змееныш понял, что у него слишком мало чакры, и дальше тренироваться вредно. Так что он спустился в столовую, сытно поел и вернувшись в свою комнату снова лег спать...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 11.11.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот Змееныш в очередной раз проснулся у себя дома. Этот день ничем не отличался от предыдущих, как впрочем этого и следовало ожидать. Котэ по имени Франс до него не добралось, а даже если бы добралось- едва ли смогло бы разбудить. Таким образом юноша не узнал о том, что Сенсей его разыскивает, и немного перекусив решил отправиться в академию Шиноби, там в прошлый раз ему удалось неплохо развлечься, а значит возможно удастся и в этот раз. К тому же у него в планах было убить Сакена. Не сразиться, а именно убить. Между этими словами огромная разница. А для исполнения этого плана нужно было его найти, а наивысший шанс его найти был в Амегакуре, куда подался этот предатель, и куда Мутаре был путь заказан, и в Академии шиноби, куда парень и без того собирался идти.
----------------------> Академия Шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Пятница, 11.11.2011, 18:01
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 04:06 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша вновь пришел к себе домой. Он прошел в свою комнату и улегшись в свою постель принялся читать один из тех дневников своего деда, который ему достался и в котором сообщалось об контроле над Кусонаги-но Тсуруги. Теперь клинок слушался его, а значит нужно было освежить воспоминания... Дочитав, что произошло только к утру мальчик начал свою тренировку. Он достал клинок и сложив необходимую печать начал заставлять его те или иные движения, которые приходили ему в голову, Меч выполнял в воздухе восьмерки, летал, одновременно кружась, как штопором, так и вокруг своей оси, резко меняя скорость и направление... и не покидая пределов комнаты, затем Мутаре перешел к другой части способностей своего клинка- он в частности мог менять и длину, это уже не требовало печатей. Но если первая часть тренировки в отличие от Сеней Дзашу не требовала чакры, только постоянного удержания внимания на себе, что впрочем было не лучше, то вторая как раз таки ее требовала и в не малых количествах. Не смотря на то что Орочимару писал об этом, там бвло написано слишком мало. Но достаточно для того, что бы понять направление, в котором нужно следовать. Юноша, взяв Кусонаги в руки, начал подавать чакру в клинок и распространил ее по всему клинку, надеясь соблюсти равное ее количество по всему клинку. Затем он направил чуть больше чакра в кончик меча и постепенно стал усиливать поток по отношению к нему. Он знал из записй, что если направить ее слишком мало или слишком много- меч не изменит свою длину, по этой причине он очень и очень медленно наращивал количество чакры на самом конце меча, а когда наконец добился этого- клинок разом вырос во всю длину комнаты и пробил стену, после этого он продолжил тренировку у окна- в этот раз ему было нужно на против оставить самый конец меча без чакры, что бы он начал уменьшаться, что так же удалось не сразу. Через десять минут тренировок он остался практически без чакры и лучшее, чего он добился- для того что бы заставить удлиняться меч ему потребовалось 30 секунд. Змееныш все не решался использовать несколько клинков и осозновал, что решится очень и очень не скоро.
Быть может сегодня я тренируюсь в последний раз- Заместитель Отокаге сказал, что следующая моя миссия будет иметь ранг S. Генины с таких как правило уходят вперед ногами, как и джонины. Но... Это будет интересно.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 05.01.2012, 04:30
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ну и домина!!!!!!!!!!!



Я подошел к огромному зданию. Вроде бы пусто.

Прошел дальше и увидел кучу комнат.

м: прям лабиринт какой-то... неужели тут и вправду никого нет?

Я стал бродить по дому.

М: по-момему это не нормально, что ты ходишь по чужому дому, как у себя!

м: да брось ты, тут же никого нет!



статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
По чистой случайности Хун бродил по временно не жилой из-за малого числа членов клана части особняка, чем и было вызвано то что он никого не встречал. А для него это было нет не хорошо и даже не плохо, а очень плохо- воров в Отогакуре так же было не мало. А Орочимару имел привычку охранять свои секреты от посторонних. Ну и понятное дело, что Хун попался в одну из ловушек, которая была сооружена именно для воров и таким образом, что бы никто из домочадцев попасться в нее не мог- она перекрывала вход в одну из специально сооруженных в качестве ловушек, о чем всем живущим в этом дом было известно, комнат. А вот юному джинчурики знать про это было неоткуда. И при попытке войти в очередную комнату на пол опустились новые стены, а пол провалился, открывая колодец, на дне которого были шипы. Опытный шиноби безусловно бы выжил в такой ситуации, но и против опытных Шиноби Змеиный Санин подготовился. В опустишихся стенах была запечатана одна из техник его бывшего телохранителя- Джиробо, причем направленная именно на на поглощение чакры, из-за чего шансы удержаться на стене стремились к нулю. Ну и конечно же отец Мутаре, объявивший себя главой клана тут же получил информацию о том, что ловушка был активирована.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 05.01.2012, 20:37
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 20:55 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю каким образом, но я ухватился за шип и не проткнул себе всё, что только можно. Тут почувствовал слабость. Что делать? Выход всегда есть, ведь техника действовала на тех, кто был внизу, а стены раздвинулись аккуратненько как мне нужно.

Я пропрыгал по кольям до стены, выпустил чакру в ноги и поднялся туда, где не действовала техника.

-Мама дорогая, да тут садюги живут какие-то!

Я вытер пот солба, ведь пока я добирался до стены у меня ушло изрядное количество чакры. Слава богу площадь колодца имеет такое свойство кончаться.

-Помогите!!!

Кричал я, ведь из комнаты, даже уйдя от техники, выйти я не мог.




статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 21:09 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Примерно через пол часа ожидания Пол поднялся обратно, а стены опустились. В принципе пол должен был подняться вместе с трупом вора, но Хун выжил, а значит пол поднялся пустым, что в общем-то и увидел пришедший к месту происшествия голубоглазый блондин, одетый по последней моде мира Шиноби. В общем прошу вас любить и жаловать отца Мутаре. Не увидев вора на положенном месте, он заглянул в комнату и увидел там Хуна.
-Молодой человек, пойдете со мной добровольно иль изволите быть отведенным в тюрьму силой?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 05.01.2012, 21:10
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 21:13 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Эм, здрасте!

Я почесал затылок и глупо улыбнулся.

На вора я похож не был. 12-и летний мальчишка весь в бинтах уж точно на вора не походил.

-Вы здесь живёте, да? А я это... в гости пожаловал, не туда повернул...

Стал довольно глуповато смеяться я.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 21:22 | Сообщение # 13
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Милый юноша, в том случае, если бы вас кто нибудь пригласил, вы бы не пошли сюда. А раз вы сюда пришли, то вы - преступник, которому место либо в тюрьме, либо на операционном столе. Даю вам последний шанс пойти со мной добровольно.

Не смотря на то что Хун не выглядел сильным противником, особенно для главы клана, а Йоро напротив выглядел полностью уверенным в своих силах, он сомневался в том, что справится со своим противником в случае отказа- за последние 20-ть лет он конечно поднял свою силу до слабого джонина, но его любимая жена могла избить его таким, каким он стал еще до бегства из Конохи.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 21:25 | Сообщение # 14
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Э.. тихо, сэр успокойтесь...

Я помотал лодошками, типо тихо-тихо, а потом дал дёру.

Я пробежался по стене, спрыгнул, после чего проскользнул под ногами этого мужика и побежал, что есть мочи дальше. Оказался я в живом корпусе, где-то возле комнаты Мутару, после чего забежал в другую комнату, а там оказалась очередная ловушка. Если бы я вовремя не отреагировал, то мне бы отрубило голову. Я побежал дальше по коридору, в то время, как попаша бежал за мной и махал чем-то. Слава богу с собой у него не было снаряжения шиноби.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 21:33 | Сообщение # 15
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Бегство Юноши вполне логично закончилось тем, что главе клана Ороти надоело просто бежать и он перешел к нинзюцу- сложив на бегу несколько печатей, он поднял прямо перед юношей стену из камня с таким расчетом, что бы он врезался в нее на полной скорости.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 21:35 | Сообщение # 16
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
странно, но я пробежался по стене и пошел по потолку. Я забежал за угол и вот он! Выход! Я выбежал во двор, но ворота были закрыты. Так как тот человек отстал, я успел нырнуть под воду и сделал из красивой бамбуковой палочки себе трубку для дыхания, но в животе были странные ощущения.


статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 21:49 | Сообщение # 17
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Йоро отстал, но о том, что его преследователь- сенсор Хун не знал, как и не знал о том, что сбежав он поставил под угрозу авторитет Йоро и теперь тот не мог отпустить его живым. Так что выйдя на улицу Блондин сразу начал складывать печати и со дна водоема с огромной скоростью начали расти шипы, в частности можно отметить, что Шиноби со средней скоростью не успел бы за то время, которое они поднимались до поверхности повернуть к ним голову. Остановились они в полуметре над поверхностью воды.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 21:55 | Сообщение # 18
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вылетел из воды с криком и держался за задницу. Намоченный больничный халат совсем изорвался.

Я тут же приземлился и побежал, держась за зад.

-Помогите, маньяк!!!!!

Я влетел в комноту Мутару и встретил его взглядом, а следом за мной влеител его отец, который использовал дотон и залил комнату Мутару грязью. Очень липкой грязью. Я успел прыгнуть и попал прямо на Мутару. Тому явно было не приятно, я врезался ему в лицо мягким местом.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 05.01.2012, 22:03 | Сообщение # 19
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению для Хуна Мутаре дома занимается только тремя вещами: спит, читает, тренируется. И тогда он занимался именно третьим. И неожиданное врывание в его комнату не могло его не напугать. Так что Змееныш, который в это время опять занимался с Кусонаги направил его на НБО- неопознанный бегущий объект. Он конечно через несколько секунд узнал Хуна, но... Остановить клинок не успел...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 05.01.2012, 22:06 | Сообщение # 20
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вообще упал и клинокчуть не врезался в твоего отца. Тот замер, я тоже замер с позе напуганного страуса и ты тоже, так как думал, что убьёшь меня. В комнате воцарилась тишина.


статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz