| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
Особняк семьи Ороти
Demon014Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Комната Мутаре выглядит так:

Особняк в целом если смотреть на него снаружи выглядит так:


Описание: Этот особняк был построен еще при Орочимару. Большой змей создавал его для себя, но так и не переселился- не было времени и возможности. С учетом того, что вкусы змеиного санина то и дело менялись- отделка разных комнат и залов была различной. В подвале особняка находится спецоборудованная лаборатория,но двери в нее открываются только при сложении серии печатей, разгодать которую пока что ни кто не смог. Для удовлетворения эстэтического вкуса, который в нем периодически пробуждался Орочимару заказал копии произведений искусств самых разных времен и жанров.
ХунДата: Пятница, 03.02.2012, 21:15 | Сообщение # 41
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Возможно... я планирую испробовать три метода тренировки: первый - это использования хвостов и узнать до какого их числа я спокойно себя контролирую, второй - это попробовать выпустить моего биджу из клетки внутри моего сознания, третий - такой же, как и второй, но перед этим попробовать договорится с биджу....

-Убить? Ты издеваешься? Ты знаешь какая у меня регенерация в этом режиме?! Мне можно руку отрубить и онаотрастёт! На счёт головы не знаю, правда... но во всяком случе если что-то такое случится, то Гоби выйдет на свободу и разнесет целую деревню шиноби к чертям, а я этого не хочу, да иты тоже!


Я сложил руки на груди, всё еще стоя вне комнаты. С контролем своего биджу я бы смог одалеть практически любого врага, который не обладает силой, способной остановить гигноского манстра с невероятной чакрой. Вчастности кто-то суперскоростной или суперсильный. Еще говорили о контролле биджушаринганом, но в случае дзенчурике этого я мог не боятся. Единственной опасностью было то, что Мутару мог действительно пострадать, когда я начну проврять силу своих хвостов, но я надеялся, что до этого не дойдёт.



статистика
ПаучокДата: Суббота, 04.02.2012, 06:07 | Сообщение # 42
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Значит если руку отрубить, то она отрастет? Да это же просто отлично. Вариант отрезать тебе руки и ноги перед тренировкой, а затем отрезать их, пока не договоришься с биджу по мере восстановления тебе не подходит? Надеюсь, что все таки подходит. Да и вообще я имел в виду не кусонаги, а моих змеек. Сомневаюсь, что в случае гибели головного мозга регенерация тебе чем-то поможет.
Ну ладно, смысла оттягивать я не вижу. Отправимся на тренировочную площадку?

Мутаре как всегда лег спать одетым, так что к выходу он был готов, а в том, что Хун пойдет за ним сразу он не сомневался. Провернув в коридоре один из факелов, которые не смотря ни на что освещали их особняк, он открыл потайную дверь, которая вела в подземный ход, идущий за пределы деревни и выходящий на землю неподалеку от тренировочных площадок. Это был самый дальний из найденных им ходов в их доме. Если более длинные и были, то они находились в лаборатории великого санина.

------------------->Тренировочные полигоны


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 04.02.2012, 08:30
ХунДата: Суббота, 04.02.2012, 16:48 | Сообщение # 43
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: маньяк =З= у меня может пол руки и отрастёт, но не все же конечности!

Я пошел следом. Невероятно хотелось в туалет и наложить там кое что, достойное похвалы от биджу, но решил удержаться и последовал за Мутару.

->Трен. полигон



статистика
ТенайДата: Четверг, 09.02.2012, 13:34 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прилично задержался в городе. Шиноби - патрульные то и дело останавливали меня. Больно я им не нравился.

Однако сейчас мне нужно было заняться делом. Я спустился в подвал здания, где находились разные книги и т.д. В отличии от других посетителей этого дома я каким-то образом спокойно обошел все ловушки, обогнул проваливающееся пол и прошел в сам подвал. Многие книги тут вызывали обвал в связи скакой-то техникой. Видимо тут не любили гостей, хотя мне это было не важно. Главное, что тут были книги по анатомии и воообще то, что мне нужно. Перед тем, как прийти сюда я выловил рыбы, так как видел, что в больницах тренируются именно на них.

Я раскрыл свиток и переписал вспомогательные печати, которые служили для упрощения концентрации чакры, хотя она и так была у меня на высоте. Я сложил печати, что были показаны в совершенно другой книге. Да-да, я уже перечитал тут все книги. И после этого приложил руки к рыбе. При направлении концентрированной чакры в тело рыбы и слаженной работы появлялось небольшое зеленое свечение, при чем чем ярче оно было, тем лучше работала техника. Наверно спилюлями ясмог бы сделать эту технику куда мощнее с теми же затратами чакры. Мои руки ни чуть не дрожали, но вот я вспотел из-за перенапряжения.Техника давалась мне, но затраты чакры меня слегка смущали. Было очень трудно одновременно осущевстлять контроль над чакрой и контролировать вснутрение органы рыбы, впрочем если бы ятренировался на человеке, то добился бы больших результатов с меньшими усилиями. Пока Мутару-сана не было дома мне приходилось тренироваться на рыбах, но я не мог ничего с этим поделать.

Вдруг зрачек рыбы перестал быть таким мутным и расширился, легкие востановились, хвост заработал и та буквально ожила и стала прыгать по свитку, после чего упала на землю. Я воткнул кунай прямо в неё, чтобы больше не дрыгалась и положил его обратно в сумку.

Я поправил очки изадумался.

м:я правильно направляю чакру и излечиваю ткани, однако для хорошей медицинской помощи нужна практика. Я прочитал достаточно книг для понимания того, что я делаю. Вскором времени я смогу делать и пересадку органов, если выучу скальпель чакры... ладно, я слишком многого хочу. Пора заняться делом!

Я положил на стол вторую рыбу и на этот раз попробовал осущевстлять это с меньше концентрацией, так как вбою времени на медитацию и сбор сил не будет. Я сложил печати и направил чакру внутрь рыбы.Та так же отреагировала, как и прошлая, но дергаться начала не сразу. В ходе этого эксперимента я выяснил, что требуется больше времени, если не пользоваться концентрацией, но вот порадокс в том, что излечивается обсалютно на таком же уровне.


-Хех... любопытно...

Я поправил очки и уселя на деревянное кресло, читая очередную книгу при свете огромного количества свечей. При чем они почему-то горели когда я уже пришел, было ощущение, что меня ждали. Самое интересно, что отца Мутару сейчас не было домаи он мог заметить меня, тогда бы мне пришлось туго, хотя это было не важно, тут было отличное место для тренировок.


ПаучокДата: Пятница, 10.02.2012, 03:14 | Сообщение # 45
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень заполз в свой дом и решил все таки сперва заглянуть в библиотеку. Там было много сведений о змеях и возможно он мог почерпнуть пару советов для себя. Только вот добравшись до подвала и прокляв свою идею сменить ноги на хвост заодно с лестницами, по которым ползти было гораздо сложнее, и с которых он еще пару раз свалился, он обнаружил часть книг скинутыми. А проползя дальше он увидел своего потерявшегося ученика...
-Якуши... не думал, что обнаружу тебя здесь. Уже собирался разыскивать тебя по всей деревне... Ну что, нашел что нибудь интересное?
Облик наследника клана, которому принадлежал тот дом, в котором была та библиотека, в которон они разговаривали, был несколько удивителен и страшен- в некоторых местах сорвана кожа, одежда оборвана и запачкана грязью, а вместо ног хвост. Сам он вспомнил про это с некоторым запозданием и решил дать небольшое пояснение.

-Моему внешнему виду не удивляйся. Решил выучить новую технику, а выучив обнаружил, что ползать тоже нужно учиться.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Пятница, 10.02.2012, 12:56 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ясно. Занятная техника трансформации тела. Однако мне нужно продолжать, извините.

Я опять повернулся спиной и стал испускать зеленое свечение из рук, регенерируя мертвые клетки ткани рыбы. По большей части было сложна не техника, а точность её использования, ведь можно ненароком и намудрить. То есть востановить, на пример, клетки яда в теле или что-то в этом роде. Вообще обучение технике ранга В в ранге генина уже было очень трудной задачей, однако это был единственный способ проявить себя в чем-то стоющем. Таким образом я мог помогать Мутару в его совершенствовании техник или же ставить эксперименты на людях, разрабатывая совершенно новые техники. Я уже почти завершил изучение этой техники, но всё равно даже, изучив эту технику, мне нужна была практика. При том мне следовалоизучить технику скальпеля чакры для вскрытий или операций, так что учиться, учиться и еще раз учиться!

Я сконцентрировал свою чакру в руках куда сильнее, даже немного выделился пот из-за расходов чакры. По сути рыбу оживить было не сложно, только вот я усложнил себе тренировку тем, что пытался залечить ту рыбу, что я проткнул кунаем. Ранение с каждой секундой заживало быстрее и лучше, однако это требоывало некоторой концентрации даже с моим контролем чакры. Я очень долго заживлял эту рану. Около пяти минут, зато по сути я заживил тяжелое и средние повреждение. Чакра была на исходе, а технику полностью я всё никак освоить не мог.Создавалось ощущение, что я бездарность.

Вдруг рыба задергалась, стала прыгать по столу и пытаться хватать воздух ртом, но без воды долго дрыгаться ей было не суждено. Я кинул мертвячинукуда-то в стену и достал другую рыбу, которую я поймал уж совсем недавно, когда устраивал отдых и читал книгу об этой технике. На сей раз я убрал вспомогательный свиток и решил начать излечение только собственными силами. Я напряг руки, вытер пот и начал технику. К счастью всё пошло, как по маслу. Рыба быстро востанавливалась, и в конце концов тоже стала барахтаться на столе. Похоже техника была полностью освоена, хоть и не без огромного труда. Нужно было еще потренироваться, но перед этим востановить собственную чакру. Лечить же без свитка оказалось сложнее и я тратил чакру, как было сказано во всемирной библиотеке, а не с двойным уменьшением расхода, что в прочем меня не особо смущало, ведь изличил рыбу я даже быстрее.

После этого я вытер пот и выпил стакан воды. Уж не знаю, где я нашел стакан, а тем более чистую воду, но у меня это удалось. Я, слегка уставший, уселся на стул и наклонил голову, но при этом одним пальцем поправил очки.


-Технику излечения я выучил, что дальше?

Мои успехи были ничтожны перед успехами моего нынешнего учителя, но нужно было учитывать разницуввозрасте и в генах, для такого мальчишки, как я, выучить техникуранга В было очень тяжело, а может и вообще невозможно, ибо я не видел ни одного шиноби в ранге генина, кто бы изучал подобные техники. В общем-то чакра у меня еще оставалась и я мог приступить к тренировкам.


ПаучокДата: Пятница, 10.02.2012, 15:04 | Сообщение # 47
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Выучил? Поздравляю. К слову сказать... можешь подлечить меня? Идти к заместителю Отокаге в таком виде я думаю не стоит, к тому же... я уже слишком давно не выполнял миссий, а ты и вовсе ни одной. Это может вызвать излишнее внимание.
Юноша обычно позволял ранам заживать самим, но в этот раз он решил ускорить процесс. Да и проверить, на что способен его ""Кабуто" было бы неплохо.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:12 | Сообщение # 48
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо Тен Якуши переутомился во время тренировки из-за чего своему учителю не отвечал и ни на что не реагировал. По этому Змееныш, раны которого уже успели зажить и сами, когда ему надоело ждать ученика пополз в свою комнату. Там он помылся, что из-за хвоста было не слишком-то удобно, а затем и переоделся. Впрочем так-как он в ближайшие пару месяцев собирался пользоваться хвостом вместо ног, а штаны исчезли вместе с ногами,заменил он только верхнюю часть одежды, после чего направился в резиденцию Отокаге, правда говорить о Хуне сейчас он передумал. Сперва он собирался воспользоваться его помощью для получения Ренингана.
----------> Резиденция


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Вторник, 21.02.2012, 17:37 | Сообщение # 49
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел сюда в печчальном виде с чем-то вроде мешка на плече. На крыльцо вышел отец Мутару и подозрительно посмотрел на меня, вдруг в его взгляде что-то промелькнуло и он понял в чем дело и что это за мешок. Я аккуратно положил Мутару на землю.

-Орочимару попытался завладеть его телом, а потом перенес свою душу, а Мутару в последствии погиб...

Я не стал говорить лишних слов, просто молча ушел. Я не хотел видеть страданий его родителей, даже если они не показывали слез. Я нес свой тяжелый камень в душе.

->Ивагакуре



статистика
ТенайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:31 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень много времени жил в потайном помещении этого особняка и питался запасами, которые там оставались и когда те иссякли я вышел наружу и увидел надгробие. Долго размышлять над этим я не стал. Даже будучи генином я уже мечтал о подобном и теперь... пусть душа Орочимару мне не достанется, но это тело даст мне огромные приемущества и великолепную силу.

Я сходил в дом за лопатой. Там никого не было, видимо родители с трудом пережили смерть Мутаре и решили переехать, о чем говорило оцепление вокруг дома желтыми лентами. Лопата лежала очень удобно под рукой, грязь на ней не была смыта, так что найти ее можно было так же по грязным следам. Я взял ее и отправился к надгробию Мутаре. Очень интересный ход - прикопать сынка во дворе. Копать пришлось долго, ибо яма была глубокая для такого маленького тела. Однако три часа стараний пришлись мне кстати. Я нашел его тело. Я больше всего удивился тому, что тело моего "учителя" не разложилось, хотя должно было. Его тело мне нравилось все больше и больше. Я отнес его в свою комнату и положил на стол, взмахом руки опракинув книги на толе. Интументы у меня были в достточном количестве и все чистые, так что я был полностью готов. Это был моя первая серьзная операция, при том на себе. Это было тяжело, как морально, так и физически.

Я достал скальпель и порвал старую рубашку, ей, как жгутом, перевязал руку. Для того, чтобы я не умер от истечения крови я использовал медицинскую технику, а для того, чтобы не потерять концентрацию от боли я вколо себе обезбаливающее. Первой я пересаживал руку. Так как я не знал технику скальпеля, было невыносимо больно и опасно резать руку, но пришлось. Нельзя было терять ни минуты, его тело, в отличии от разума, умерало на много медленее и могло приспособиться к моему. Я буквально отрезал себе руку и руку учителя. Приложил и стал, что есть мочи залечивать руку.


м: отлично. Ткань отлично приспосабливается. Мне поверзло, что у него четвертая группа крови, иначе бы мне крышка.

Через пару минут рука срослась. Я даже мог ей двигать. Первая часть операции прошла успешно. Я был весь в холодном поту и бледный. Организм иссушал себя, чтобы наполнить руку Мутаре, а теперь мою руку, кровью. Мне было плохо. Я медленно пошел к шкафчику и достал от туда пакет крови. Мутаре с радостью предоставил мне множество видов медицинского оборудования, к сожалению до серьезных операций дело пока не доходило.

м: его глас... да, его глаз видит тепло, он мне пригодится!

Я становился немного безумным и в то же время спокойным. Я громко смеялся, как психопат, пока вытаскивал свой глаз перед зеркалом. Зрение затянуло кровью. Правый глаз приходилось то и дело протирать и придерживать очки, чтобы все было идеально. Опять же медицинская техника спасла мне жизнь. Я остановил кровь и приспособил глаза Мутаре к своим собственным глазам. Это было нелегко. Его генофонд был необычен, в отличии от моего, так что глазу нужно было некоторое время, чтобы приспособиться, так что пока я нацепил бандану, как Какаши, чтобы не открывать глаз. Следующим этапом было пересадить некоторую часть его кожи и перелить кровь, которая практически вся иссохла, что создавало огромные проблемы.

Я отрезал кусок своей кожи. Боже, как же это чертовски больно! Использовал медицинскую технику. Пересадил кусок кожи Мутаре себе на грудь. Потом так же поступил с куском спины и с ногой. Организм был истощен из-за недостатка крови и насыщенного генофонда. Последним штрихом была кровь, которой почти не осталось. Я потратил весь день, чтобы выкачать остаток крови Мутаре. Ее едва ли хватило на один пакет крови. Этого было мало, но вполне достаточно, чтобы смешаться с моей и получинь новое стоение ДНК. Мой контроль чакры после переливания крови на некоторое время прервался и я не мог использовать техники, зато теперь... я стал чуточку выше к богу!

Я взял старый плащ отца Мутаре и нацепил его на себя, капюшон был великоват и прикрывал мое лицо полностью, что мне и нужно было. Теперь моей целью была больница, ибо операция - это только половина дела.


ТенайДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:58 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принес в дом девушку и привязал ее руками и ногами к столу за ножки этого стола, рот заткнул кляпом. Пока она была без сознания я подготовился как следует. Почистил и разложил все инструменты, приготовил пациентку, наполнил шприцы, которые сейчас собирался использовать, но самое главное - это те травы из которых я делал яд. Я разложил яд по разным микстурам и предпологаемые противоядия. Собирался я проверить как работает мой яд и в каких дозах что он делает.

Она вдруг проснулась и попыталась закричать, в то время как я проверял шприц и из него полилась сиреневая жидкость.


-Тшшшш... тебя здесь никто не услышит...

Я провел своей рукой, на которой была чешуя, по ее лицу, от чего та еще сильнее напугалась и воткнул шприц ей в живот. В боевых условиях попасть прямо в вену шансов почти не было, так что я втыкал куда попало, антиген естетсвенно вводился только в вену. Девушка сначала дергалась, потом начала слабнуть, начались галлюцинации, процесс затянулся, но хорош тот яд, который действет не сразу и убивает противника постепенно. Я тут же принялся вводить ей противоядие, когда та уже была на грани жизни и смерти. Вот же опять невероятная удача. Антидот тоже сработал. Я подождал пару часов, пока бедняшка оклимается и ввел ей второй вид яда, он увы вообще никак не подействовал на нее, кроме как небольшого несварения желудка. Последний яд тоже оказался бесполезен, ибо действовал мне во вред. Он каким-то образом дал ей огромный прилив адреналина и она порвала ремни, а когда принялась бежать почувствовала слабость и упала, при чем так, что напоролась своим виском прямо в косяк. Так мне и не удалось проверить действеность своего антидота.

м: отлично. Надо собрать нужные травы и нанести их на оружие перед боем, а пока пойду потренируюсь другой технике.


ТенайДата: Вторник, 27.03.2012, 12:10 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, продолжим!

С этими мыслями я встал с постели. Мое тело уже адаптировалось к тканям тела Мутаре, кусочки кожи на ногах, спине и груди стали потихоньку расползаться, значит мое тело приняло эти клетки. К тому же когжа стала не белой, как снег, а покрылась чем-то вроде небольших чешуек. Я провел своей правой рукой по левой и почувствовал, что она шершавая. Интересный феномен.

Я оделся, позавтракал тем, что оставалось в доме после уезда родителей Мутаре и отправился во двор. Я уже подчинил себе силы Мутаре-сама, а так же изучил другую технику змей, но уже сам. Однако же просто змеями обходиться нельзя. На экзамене на Чунина с этими техниками и кожей вообще показываться нельзя, тем более что то, что я собираюсь изучить поможет мне в будущих модификациях тела. Это техника скальпеля чакры. Техника ранга В. Очередная. Трудная. Я смогу ей овладеть. Самым сложным этапом будет - использование этой техники в бою. Говорят, что даже Тсунаде в моем возрасте не могла использовать эту технику для боя. Я полон решимости. Я собираюсь достичь своих вершин и не следовать за другими. Если она не смогла, то почему я тоже не смогу? Смогу. Еще как смогу.

Боевой настрой. Решительность. Воинственное выражение лица. Сухожилия напряжены. Тело отлично слушается. Готовлюсь.


Сначала печати. Нужно выучить печати. В одной из книг, которые мне приносил Мутаре-сама как раз были эти печати, надо только вспомнить или... хех, я слишком ленив... ладно...

Я спустился вниз. Лестница скрипела и не давала собраться с мыслями. Внизу я ее уже нашел. Она была немного пыльная, так как в последний раз я ее открывал будучи еще студентом академии. Листаю. Очень много интересного, но меня интересует то, что находится на 66 странице. Это те самые печати. Пытаюсь выучить. Получается с трудом. Их всего несколько, но для боя нужны пилюли, а каждый раз их покупать - себе дороже. Нужно выучить, как их делать самому. Пока я смогу использовать эту технику только в медицинских целях. Ну и ладно. Подымаюсь. Лестница с каждым разом меня все больше раздрожает. Терплю. Пытаюсь не забыть печати. Поднялся.

Я сложил печати и поставил руки перед собой. Я не был сенсором или чем-то в этом роде, так что чувствовать даже свои потоки чакры было сложнее некуда. К счастью техника чем-то напоминала технику излечения, поэтому концентрировать чакру в руках у меня вышло, но я не сделал и половины. Чакра была видна, но не более того. Нужно было превратить чакру в лезвие, а не просто сконцентрировать чакру в ладонях. Очень тяжело. Крыхчу. Пыхчу. Потею. Выбиваюсь из сил. Нужен отдых, но я все равно концентрируюсь, тратя чакру. ТЯжело дышать. Очки слегка запотели. Нужно продолжать. Сконцентрировал потоки чакры в одну точку и получилось нечто вроде техники клана Хьюга мягкой лодони, но без бьякугана она бесполезна. Подолжаю. Вдруг увидел, как соседи во дворе пилят дерево. Пилой. Тут понял, что надо делать. Чакра должна закрутиться и мелкие лезвия должны крутиться, чтобы резать, а не просто компенсироваться в одной точки. Пытаюсь. На это уходит много времени. Может даже через чур много времени. Выбиваюсь из сил и ложусь на пол, пытаясь отдышаться. Тяжело дышать. Грудь вздымается. Ощущение, что она сейчас лопнет. На отдых нет времени. Подымаюсь. Складываю печати. Опять концентрируюсь и закручиваю чакру в своих руках. Начинает получаться. Встаю. Чакра кажется еще не сбилась. Пытаюсь медленно идти с этой техникой в руках. Она потихоньку то гаснет, то вспыхивает. Для нее нужен идеальный контроль чакры. Очень сложно. Однако же мне это по зубам. Дошел до дерева. Медленно провел рукой по нему. Остался порез. Отлично. Пытаюсь ускориться. Получается еще лучше. Неожиданно. Стараюсь еще больше. В конце концов это все переходит не в плавные движения, а в боевые. Каждое движение с каждым разом становиться лучше. Через пару часов мне уже не надо стоять на одном месте, чтобы удерживать технику. Чувствую, как течет чакра по всему телу. Вспотел. Устал. Больше не могу. Требуется еще пара тренировок, а может даже одна, чтобы завершить владение над техникой. Начинает складываться чувство, что Тсунаде гением медицины стала только по генам Сенджу. Я ее собираюсь обогнать. С моим телом подобное сотворить - легче некуда.


Иду отдыхать.

Присел на землю и присложился к стене. Плащ до сих пор не снимаю.


Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Особняк семьи Ороти
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz