| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацук
Слабейший из Акацук
Кто самый слабый в AKATSUKI?
1. Тоби [ 0 ] [0.00%]
2. Пейн [ 0 ] [0.00%]
3. Конан [ 0 ] [0.00%]
4. Итачи [ 1 ] [20.00%]
5. Кисаме [ 0 ] [0.00%]
6. Дейдара [ 0 ] [0.00%]
7. Сасори [ 0 ] [0.00%]
8. Хидан [ 4 ] [80.00%]
9. Какузу [ 0 ] [0.00%]
10. Зетсу [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Demon014Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пишите =)

И помните ответ аргументируем! tongue
ХунДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хидан. Он хорошь в бою 1 на 1, но если много противников, то он загнется. У него нет никаких сильных джутсу, да и дерется он не ахти...


статистика
ПаучокДата: Суббота, 29.10.2011, 04:10 | Сообщение # 3
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
По показанным способностям самыми слабыми являются Хидан, Конан и Зецу.
Но... только по показанным.
Хидан до того, как принял свою веру был Джонином(!) с 5(!) в нинзюцу по датабуку. А это значит, что он обладал S ранговыми техниками, и множеством других.
Зецу. Белый зецу может копировать чакру и техники любого шиноби простым прикосновением= если бы не тупость был бы сильнейшим шиноби в мире. Черный зецу сказал про себя: "Я- сама земля" Выводы из этой фразы говорят, что он нереально силен.
Конан состоит из бумаги, а как следствие способна восстанавливать свое тело и т.п. То есть слабейшей ее не назовешь, к примеру Итачи попросту ничего не сможет с ней сделать только по тому что не хватит чакры, по количеству которых он один из слабейших в манге.
Как вывод идет, что слабейшим является именно Итачи.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Суббота, 29.10.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
Конан состоит из бумаги, а как следствие способна восстанавливать свое тело и т.п. То есть слабейшей ее не назовешь, к примеру Итачи попросту ничего не сможет с ней сделать только по тому что не хватит чакры, по количеству которых он один из слабейших в манге.
Как вывод идет, что слабейшим является именно Итачи.


Однако, даже сам Тоби признал, что Итачи сильнейший и наиболее талантливый. Как показано в битве с Нагато, он был на ровне, а может даже и сильнее его, а пейн был сильнейшим в акацке, по словам других акацке.
Если брать с того, что ты сказал, то самым слабым выходит Кисаме. У него хоть и большой объем чакры и имеется самехада, но против мангеко шарингана Итачи он слабак. Для кононан разделаться с Кисаме тоже будет довольно просто. О пейне, зетсу, тоби и какудзу молчу. Им он в подметки не годится. Единственный в акацке, кого у кисаме выйдет победить - это Хидан. Делай выводы...



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Суббота, 29.10.2011, 14:31
ХунДата: Суббота, 29.10.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Так же хочу сказать, что, хотя Хидана и считают слабейшим, но Сасори бы тому попростуничего не смог сделать, Кисаме тоже сильнее Сасори, Итачи, Пейн, Тоби конан, все они сильнее его. Я лично считаю, что Сасори слабейший в акацке, хотя его сила велика, но не для остальных акацке, тем более Дейдара превосходил Сасори в нинджутсу, но в тоже время Сасори показывает себя более властным над Дейдарой, но так как у Дейдары есть шансы перед некоторыми другими участниками Акацке, то вывод в том, что Сасори слабейшее звено. Пейн его даже не воспринимал в серьез, когда они общались при поимке Гаары.


статистика
ckpat13Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхем-кхем, Сасори как то захватил целую страну ОДИН!!!! Не деревню, а целую страну ! Заметим что очень много толантливых, генинов, чунинов, джонинов, анбу и в том числе хокаге , все пали от Сасори. Его 2 смерти( я щас говорю по аниме и про мангу) связанны всего лишь с его идеалами и желанием, так что могу сказать прямо не отказываясь от своих слов что Сасори один из сильнейших в Акацуках, который пробыл в Акатсуках довольно таки большой период, и не только сильным но и полезным, так как имел огромное количество своих шпионов во многих странах.


Статистика
ПаучокДата: Суббота, 29.10.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Когито)
Если брать с того, что ты сказал, то самым слабым выходит Кисаме. У него хоть и большой объем чакры и имеется самехада, но против мангеко шарингана Итачи он слабак. Для кононан разделаться с Кисаме тоже будет довольно просто. О пейне, зетсу, тоби и какудзу молчу. Им он в подметки не годится. Единственный в акацке, кого у кисаме выйдет победить - это Хидан. Делай выводы...

Самехада поглащает любое нинзюцу, вклячая аматерасу. Так же постаянно обменивается с Кисаме чакрой, делая его неуязвимым для гензюцу. Против Кисаме у Итачи есть только Сусано, а даже одно использование этой техники для него смертельно(Датабук. Про болезни можете не говорить, ибо Кишимото утверждает, что Итачи умер из-за Сусано) так что Итачи его в разы слабее, как и всех тех кто защищен от гензюцу(Тоби, Нагато ака Пейн(Не совершенный, Совершенный Нагато в лучшем случпае может победить только Итачи, но скорее именно он и является слабейшим), Орочимару, Зецу, Конан, Сасори.

Самехада забирает чакру у любого противника и из практически любой техники(Исключение: Драконы Гедо Мазо и Сусано(Оно берет в основу не чакру, а жизнь пользователя), змеи Орочимару, которые являются живыми, а по этому, забирfя чакру от них не избавиться) Таким образом на равных сражаться с Кисаме из всех Акацуки могут только Сасори, Кабуто, Дейдара(он может взрывть свои бомбына расстоянии от Кисаме) и Орочимару. Как с ним сражаться конан, если она управляет бумагой с помощью чакры, а он может попросту выпивать из ее и ее оружия чакру? Никак. Как с ним сражаться Какузу, полностью основывющимся на нинзюцу? Никак.

Тоби никогда не утверждал, что Итачи был силен. Он лишь сказал, что Итачи просил не уничтожать Коноху. Только Тоби на это наплевал, как только им понадобился девятихвостый, а до этого зачем убивать полезного члена Акацуки?

Quote (Когито)
Так же хочу сказать, что, хотя Хидана и считают слабейшим, но Сасори бы тому попростуничего не смог сделать, Кисаме тоже сильнее Сасори, Итачи, Пейн, Тоби конан, все они сильнее его. Я лично считаю, что Сасори слабейший в акацке, хотя его сила велика, но не для остальных акацке, тем более Дейдара превосходил Сасори в нинджутсу, но в тоже время Сасори показывает себя более властным над Дейдарой, но так как у Дейдары есть шансы перед некоторыми другими участниками Акацке, то вывод в том, что Сасори слабейшее звено. Пейн его даже не воспринимал в всерьез, когда они общались при поимке Гаары.


А ты знаешь о том, что каждая из трехсот кукол Сасори способна применять все те техники, которыми владела при жизни, и они все были джонинами и правителями деревень(он собирал сильнейших)? А ведь среди его кукл были показаны не просто обладающие шаринганом, а обладающие мангекью Шаринганом. Сасори способен летать(Либо контролируя себя с помощью нитей чакры, либо верхом на Кукле) и таким образом нейтраизуя единственное преимущество Дейдары. Хидан? Он гораздо медленнее Сасори, а тайзюцу у них на одном уровне. Хидан даже не сможет разобраться с Хируко, а так как каким либо из способов самосборки он не обладает, то он обречен.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Суббота, 29.10.2011, 18:31
ХунДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
не сможет разобраться с Хируко, а так как каким либо из способов самосборки он не обладает, то он обречен.


Хируко можно поломать косой, вот только хируко своими себорнами ему ничего не сделает, ядом тоже, в тай джустуон его не победит, как Сасори и другими своими куклами.

Quote (Орочимару)
Самехада поглащает любое нинзюцу, вклячая аматерасу. Так же постаянно обменивается с Кисаме чакрой, делая его неуязвимым для гензюцу. Против Кисаме у Итачи есть только Сусано, а даже одно использование этой техники для него смертельно(Датабук. Про болезни можете не говорить, ибо Кишимото утверждает, что Итачи умер из-за Сусано) так что Итачи его в разы слабее, как и всех тех кто защищен от гензюцу(Тоби, Нагато ака Пейн(Не совершенный, Совершенный Нагато в лучшем случпае может победить только Итачи, но скорее именно он и является слабейшим), Орочимару, Зецу, Конан, Сасори.


Аматерасу создано не из концентрации чакры, как на пример катон, так что самехада его не поглотит.О том, что самехада может влить в него чакру для освобождения от генджитсу не было сказано не разу, тем более Итачи поймал его в тсукуёми еще при первой встрече и тем более тот не смог от него избавитьсЯ, он сам признавал, что во вмного раз слабее Итачи, Итачи способен с лёгкостью разделаться с Сасори, с Дейдарой он разобрался очень быстро и без мангеко, С конан он разобрался бы своим аматерасу, пейн, ну тут это спорный вопрос.В той битве он не был ослаблен, после поглащения техники Наруто у него окрасились волосы и он смог драться в полную свою силу, на счет Зетсу вообще говорить нельзя, о нем ничего пока не известно, сказано лишь, что он копирует других шиноби, сам Кишимото сказал, что его потенциал еще не раскрыт полностью

С Орочимару Итачи, кстати, разделался за пару секунд одним лишь слабым генджитсу, как и Саске, так что Орочимару там был одним из слабейих, но с Сасори он мог сразиться на равных, так как на него не действовали яды.

Quote (Орочимару)
Тоби никогда не утверждал, что Итачи был силен. Он лишь сказал, что Итачи просил не уничтожать Коноху. Только Тоби на это наплевал, как только им понадобился девятихвостый, а до этого зачем убивать полезного члена Акацуки?


Он сказал: "если бы Итачи знал обо мне всю правду, он бы победил меня", так что читай мангу внимательнее, чтобы не пропускать важные моменты.

Конан, если учитывать то, как она сражалась с Тоби вообще чуть ли не одна из сильнейших в Акацке, так что её нельзя брать, Пейна тоже, и все-таки мы опять пришли к тому, что Хидан слабейший из Акацке, если не так, то назови мне того из Акацке, кого он может одолеть.

(кстати, заметте, что Какудзу безспорный среднечок ^_^)



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Орочимару)

Хируко можно поломать косой, вот только хируко своими себорнами ему ничего не сделает, ядом тоже, в тай джустуон его не победит, как Сасори и другими своими куклами.


Яд не сможет только убить Хидана. А вот парализовать вполне. В тайзюцу Хидан слабее, чем Сасори, а весь стиль его боя нацелен на то что бы достать кровь у противника, которой у Сасори нет.

Quote (Когито)

Аматерасу создано не из концентрации чакры, как на пример катон, так что самехада его не поглотит.О том, что самехада может влить в него чакру для освобождения от генджитсу не было сказано не разу, тем более Итачи поймал его в тсукуёми еще при первой встрече и тем более тот не смог от него избавитьсЯ, он сам признавал, что во вмного раз слабее Итачи, Итачи способен с лёгкостью разделаться с Сасори, с Дейдарой он разобрался очень быстро и без мангеко, С конан он разобрался бы своим аматерасу, пейн, ну тут это спорный вопрос.В той битве он не был ослаблен, после поглащения техники Наруто у него окрасились волосы и он смог драться в полную свою силу, на счет Зетсу вообще говорить нельзя, о нем ничего пока не известно, сказано лишь, что он копирует других шиноби, сам Кишимото сказал, что его потенциал еще не раскрыт полностью


А из чего создано Аматерасу? Про то что оно забирает жизнь сказано только про сусано. Не было сказано по той причине, что на нем гензюцу ни разу не использовалось. Зато было сказано, что если перелить кому-то чакру, то он выйдет из гензюцу. И откуда информация про цукиеми? Где Кисаме это говорил? Меня это всегда поражало: все повторяют за каким-то фанатом итачи, не проверив его слова.

Сасори неуязвим к главному оружию Итачи- гензюцу. Саске обладая примерно такой же скоростью, что и Сасори уходил от Аматерасу. Чакры Итачи хватает не более чем на 3 аматерасу(30% чакры Итачи вс команда Какаши, он сказал, что не может использовать техники мангекью шарингана из-за того что не хватает чакры.) Единственное Оружие, который Итачи может применить против Сасори- аматерасу, которое еще не факт, что с первого раза попадет по Хируко, а затем еще и Сасори будет уворачиваться, после того как он покинет свою куклу.

Теперь Дейдара. Тогда он не знал о шарингане и посмотрел Итачи в глаа. Теперь он отлично знает, на что способен его противник и смотреть даже на Итачи не будет. Просто сразу взлетит и сбросит С3.

Конан сжечь Аматерасу? А ничего, что она может просто отделить зажженую бумагу, тогда как итачи потратит на Аматерасу треть чакры?

Теперь моя любимая тема, о которой мною уже написано не мало сотен страниц, и будет скорее всего написано не меньше. Итачи против Орочимару.
Первый их бой. Итачи берет в парализующее гензюцу Орочимару, и змеиный санин, который вообще не должен двигаться всего лишь замедляется. Что это обозначает? А то что Орочимару плевать хотел на гензюцу Итачи. Затем Орочимару по непоянтной причине уходит. Скорее всего именно тогда и был использован глаз Шисуи, тем более, что если верить Кисаме, то это произошло за 7 лет до конца перого сезона и примерно за 10 лет до боя Итачи с Саске. Ты не задумывался, почему Орочимару не использовал в боях с Итачи или Саске Нинзюцу? А потому что они ничего не могли ему противопоставить.
Такс про гензюцу Саске... Орочимауру и на него наплевал, если ты не заметил. Если бы не печать поглощения зла на Саске, то на этом бы и закончилась судьба незадачливого мстителя.

Quote (Когито)

Он сказал: "если бы Итачи знал обо мне всю правду, он бы победил меня", так что читай мангу внимательнее, чтобы не пропускать важные моменты.


Ты про это? Если бы Итачи знал пр то что Тоби такой слабой техникой, как Аматерасу не убить то возможно придумал бы что нибудь другое. Правда придумывать ему было нечего, и Тоби картинно похвалил Итачи перед Саске.
Quote (Когито)

Конан, если учитывать то, как она сражалась с Тоби вообще чуть ли не одна из сильнейших в Акацке, так что её нельзя брать, Пейна тоже, и все-таки мы опять пришли к тому, что Хидан слабейший из Акацке, если не так, то назови мне того из Акацке, кого он может одолеть.

Фуу и торуне сражались с тоби эффектнее. Они смогли оставить его без руки. То есть они тоже сильнее большинства Акацуки?

Quote (Когито)
Хидан слабейший из Акацке, если не так, то назови мне того из Акацке, кого он может одолеть.

Итачи для него не является проблемой.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
Итачи для него не является проблемой.

Тогда назови мне почему?

Благодаря шарингану я тебе могу дать 100% горантию, что он Итачи не заденет косой, в генджутсу попадется и у него отлетят все конечности, как рука у Орочимару, Аматерасу просто сожжет Хидана, так как он самый медленный из акацке, что сам и признавал, про Сусано молчу, он его даже применять не станет.

Quote (Орочимару)
Ты про это? Если бы Итачи знал пр то что Тоби такой слабой техникой, как Аматерасу не убить то возможно придумал бы что нибудь другое. Правда придумывать ему было нечего, и Тоби картинно похвалил Итачи перед Саске.


А вот тут ты ошибаешься, если Итачи такой гений, как о нём говорили, то он и правда догадался бы про слабости техники и нашел атаку эффективнее, чем у Конан.

И если бы Итачи хотел, то он бы убил Саске в первый же момент использования аматерасу, если ты не помнишь, то он жутко удивился, когда всетаки попал в Саске, значит он не хотел этого и при том, даже на последнем издыхании Итачи мог легко добить Саске, но ведь он желал освободить Саске от печати, так что заставил его истратить всю чакру.

===

Собственно, я не говорю, что Орочимару или кто-то еще очень слабые, но вот скажу точно, что Итачи в число слабейших точно не входил, тем более у Итачи вообще-то очень большой запас чакры если сравнивать, на пример, с Саске, просто его здоровье мешало ему использовать шаринган много раз.

И конан владеет ограниченным числом бумаги, то есть если её поджечь аматерасу, то она разлетиться на бумагу, но из чего она будет собираться, если бумага сгорит? Верно, из ничего, то есть она погибнет.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 03.11.2011, 02:09 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Когито)
Тогда назови мне почему?

Благодаря шарингану я тебе могу дать 100% горантию, что он Итачи не заденет косой, в генджутсу попадется и у него отлетят все конечности, как рука у Орочимару, Аматерасу просто сожжет Хидана, так как он самый медленный из акацке, что сам и признавал, про Сусано молчу, он его даже применять не станет.


Причина: 5 в нинзюцу. Шаринган позволяет копировать только нинзюцу имеющие не более Б ранга, и той же стихии, что и пользователь. У Итачи это катон(С ранг максимум) и Суйтон(Б ранг максимум). У Хидана минимум 2 стихии(Это минимум для всех джонинов, обладая только одной стихией по словам Ямато стать джонином нельзя.) И минимум одна имеет техники А ранга.

С учетом скажем так мазахизма Хидана Итачи применяя на нем гензюцу только потратит чакру, и доставит удовольствее противнику. Аматерасу? Огонь Асумы практически не нанес вреда Хидану. А учитывая то что Хидан обладает определенной регенерацией, Хотя и не на уровне Кимимаро, не говоря уже о Саконе, Цунаде или ЭТ, он может восстанавливаться быстрее, чем сгорать.
Уворачиваться от Косы? Какаши это делал с трудом, и если в аниме ему мешали атаки Какузу, то в манге большую часть времени Хидан работал в одиночку, а Какаши немногим хуже Итачи и в скорости и в тайзюцу(На пол бала в обоих). К тому же Итачи болен и обладает самой низкой выносливостью среди персонажей "Наруто". По этой причине он не сможет долго уворачиваться от атак.

Quote (Когито)
А вот тут ты ошибаешься, если Итачи такой гений, как о нём говорили, то он и правда догадался бы про слабости техники и нашел атаку эффективнее, чем у Конан.

И если бы Итачи хотел, то он бы убил Саске в первый же момент использования аматерасу, если ты не помнишь, то он жутко удивился, когда всетаки попал в Саске, значит он не хотел этого и при том, даже на последнем издыхании Итачи мог легко добить Саске, но ведь он желал освободить Саске от печати, так что заставил его истратить всю чакру.


Итачи гений? Не, не слышал. Гением его называли только до ухода из Конохи. Но специально для тебя проведу анализ поступков этого "гения."
1. Убийство всех членов Клана, во избежание восстанаия учих, которое пролило бы море крови и развязало бы новую войну.
Какая война, какое море крови, если со всем кланом(В котором были десятки учих обладающих МШ). справился один 13-ти летний мальчишка? Он принял то что ему говорил Данзо за правду и сам вызвался вырезать клан. Не смотря на попытки Сарутоби договориться, да и у него была возможность убить только главорей восстания, это гораздо лучше, чем убийство всех. Ну ладно, убийство взрослых еще можно понять, но он мог оставить в живых детей(И таким образом ослабить концентрацию ненависти любимого им Саске, попутно отведя от него риск стать целью №1 всех деревень), но неуравновешенный маньяк Итачи захотел вырезать всех, кроме младшего брата.

2. Итачи приходит в Коноху, что бы напомнить Данзо, что он еще жив.
Да, он пришел в Коноху и напомнил. Но после этого он использовал на Саске Цукиеми, коим полностью разрушил его психику, оживил заснувшую жажду мести и заставил перестать верить в то что в этом мире есть добро(Мысли Саске при встрече с Наруто во втором сезоне ясно это показали). И "гений" не мог этого не понять.

3. Итачи с пофигестическим видом воспринимает то что Саске ушел к Орочимару. Ну это нормально, братик должен превратиться в полного психа, достойного своего любимого старшего брата-маньяка.

4. Итачи пологаясь чисто на удачу засовывает Наруто в рот ворону с мш Шисуи. О том, что Наруто может быть пойман или умереть до встречи С Саске, после того как тот вставит вместо своих глаза Итачи, Итачи даже не задумался.

5. Для того что бы отпугнуть Тоби от Саске Итачи ограничивается Тенши фууин Аматерасу, которое Тоби использует в качестве своего главного аргумента для промывки мозгов Саске.

6. Итачи выдает гениальную мысль по уничтожению ЧТ
Эта гениальна мысль уместна из уст гения(Образовоно от "Дегенерат") Наруто, но ни как не из уст "великого ума" Итачи. Он вроде как в отличае от Наруто не должен переть на пролом.

Quote (Когито)
И если бы Итачи хотел, то он бы убил Саске в первый же момент использования аматерасу, если ты не помнишь, то он жутко удивился, когда всетаки попал в Саске, значит он не хотел этого и при том, даже на последнем издыхании Итачи мог легко добить Саске, но ведь он желал освободить Саске от печати, так что заставил его истратить всю чакру.


Специально для тебя разбор их боя от Баира. У меня язык подвеше хуже, по этому выложу его слова вместо моих.

Итак, бой начался со схватки в Тсукуеми Итачи. Шаринган против мангеке-шарингана. Иллюзия против иллюзии. И вот, когда уже казалось, что Итачи одолел, он падает , хватаясь за глаз. Своим шаринганом Саске сломал сильнейшее гендзюцу Мангеке. В первом раунде чистая победа младшего Учиха.
Второй раунд - бой в тайдзюцу. Хоть это и изза последствий Тсукуеми, но Итачи получает рану от сюрикена, а потом Саске выкидывает его на крышу. Хоть и из за Тсукуеми, но победа втором раунде за Саске.
Третий раунд - столкновение ниндзюцу. Катон против катона. Саске передавливает атаку Итачи, да так, что тому приходится активировать Аматерасу, чтобы вижить. Саске превзошел Итачи в ниндзюцу, очередная победа мстителя в раунде
Четвертый раунд, Итачи решает атаковать Аматерасу. Я не знаю, была и это импровизация Саске, или он подготовил это заранее(я думаю, что все таки заранее, раз уж он знал о спообностях МШ), но как только Итачи начинает создавать Аматерасу, Саске, используя шиншуин, убегает в течении пары секунд, а когда взгляд Итачи догоняет его, проламывает пол Чидори, и используя змеиное каварими, скальзывает от атаки. Обессиленный Итачи, хватаясь за глаз, из которого текут ручьи крови, падает на пол. Потрясающая побед в этом раунде.
Последний раунд. Используя катон Саске вызывает свою сильнейшую атаку - кирин, но Итачи , активировав Сусаноо, защищается от неё. Вот тут вроде бы кажется, что Итачи мог бы с легкостью убить Саске и победить тем самым. Но! Убить-то убил бы, но только с помощью Сусаноо, а это не "с легкостью" а "ценой жизни". А считается ли победа "ценой жизни" победой? И не победил ли Саске, вынудив Итачи использовать самоубийственную технику? Подумайте над этим.

Целью Итачи было проверить, сможет ли Саске выстоять против додзюцу МШ, ведь ему в будущем с Мадарой сражаться, и освободить его от Печати через истощение Саске => Сусаноо. То есть как раз шла проверка, стал ли Саске сильнее Итачи. Не стал - умрет. Однако нет ни единого доказательства того, что Итачи подавался ему в бою.(с)

Добавлю кое что от себя. Карин не чувствовала в Саске чакру Орочимару, а ведь она- лучший сенсор мира Наруто(Наруто в КМ- не сенсор, он чувствует только эмоции), и Итачи знал только о том, что Саске убил своего учителя. И слова вот ты и показался были произнесены не при появлении гидры, а при появлении Орочимару. Так что Итачи дрался вовсе не для того что бы вытащить Орочимару, который оказывал его братику неоценимую помощь, и в бое с децдарой и самим Итачи спасал жизнь.

Quote (Когито)
Собственно, я не говорю, что Орочимару или кто-то еще очень слабые, но вот скажу точно, что Итачи в число слабейших точно не входил, тем более у Итачи вообще-то очень большой запас чакры если сравнивать, на пример, с Саске, просто его здоровье мешало ему использовать шаринган много раз.


Ну давай сравним их запас чакры. По словм Итачи дзюцу МШ тратят у него более 30% запаса чакры. Впрочем в бою с Саске это было опровержено, когда Итачи использовал четыре техники. (Цукиеми, 2 аматерасу, катон и Тенши фууин Аматерасу

подробнее об этой технике:

А так же не тратящее чакру Сусано)
Саске за день использовал 7 аматерасу, Энтон 2-3 раза, несколько чидори, гензюцу усиленное МШ(Не цукиеми, которым он не владеет) и простоял около полу часа в Сусано. Не потратив всю чакру. Остается вопрос: Кем надо быть, что бы утверждать, что у Итачи больше чакры?
Quote (Когито)

И конан владеет ограниченным числом бумаги, то есть если её поджечь аматерасу, то она разлетиться на бумагу, но из чего она будет собираться, если бумага сгорит? Верно, из ничего, то есть она погибнет.

Конан использует чакру для поддержания своей жизни и ей подходит любая бумага. То есть если останется хоть чуть чуть от ее бумаги, то она выживет.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 03.11.2011, 02:24
ХунДата: Четверг, 03.11.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
Конан использует чакру для поддержания своей жизни и ей подходит любая бумага. То есть если останется хоть чуть чуть от ее бумаги, то она выживет.


Честно говоря я бы посмотрел как Конан соберется из двух-трёх бумажек, которые найдёт на улице.

===

На счёт чакры, то что Сусано не тратит чакру ничего не сказанно, при том ты думаешь Итачи бы не смог больше использовать техники? Ты ведь понимаешь, что Саске использовал 1 и 2 уровень Сусанос трудом, когда попытался создать третий вообще с ходу лёг, а Итачи использовал 3 уровень к тому же запечатал Орочимару и шел к Саске, хотя при этом он был на грани смерти, но отнють не из-за чакры, а из-за своего здоровья.
Итачи был очень силён, если чесно я думаю, что хотябы предпоследнего места он заслуживает, но отнють не последнего, по суди у него были очень даже не плохие шансы против Какудзу или Конан, опять же главную роль играет его здоровья.

Quote (Орочимару)
Убийство всех членов Клана, во избежание восстанаия учих, которое пролило бы море крови и развязало бы новую войну.
Какая война, какое море крови, если со всем кланом(В котором были десятки учих обладающих МШ). справился один 13-ти летний мальчишка? Он принял то что ему говорил Данзо за правду и сам вызвался вырезать клан. Не смотря на попытки Сарутоби договориться, да и у него была возможность убить только главорей восстания, это гораздо лучше, чем убийство всех. Ну ладно, убийство взрослых еще можно понять, но он мог оставить в живых детей(И таким образом ослабить концентрацию ненависти любимого им Саске, попутно отведя от него риск стать целью №1 всех деревень), но неуравновешенный маньяк Итачи захотел вырезать всех, кроме младшего брата.


Тогда ему было, если не ошибаюсь, около 16 и он овладел мангёко шаринганом, который был в клане запретным, посему он был на тот момент единственным пользователем мангёко и к тому же ему помогал Тоби(как выяснилось не Учиха Мадра, хотя я не понимаю на сколько тупым надо быть, чтобы поверить, что Тоби Учиха Мадара, у которого нет ни Мангеко, ни других великих его техник, а шаринган еще ничего не доказывает, видимо, он просто принял это на веру)

====

На счёт боя с Саске, я не фанат Итачи, но по-момему он, хоть и проверял его, но случаи с аматерасу бой выиграл все-таки Итачи, сам посмотри в каком состоянии был Саске после того каварими, да он был очень догадлив, но силы на то, чтобы не попасться у него не хватало.

===

Кстати, если ты такой знаток, то скажи: у Итачи была болезнь, но какая? Я в курсе только, что это было не из-за его глаз, а просто какая-то болезнь, не знаешь какая? Мне тупо интересно dry



статистика
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz