| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Окрестности Конохи » Тренировочная площадка "Лес Смерти"
Тренировочная площадка "Лес Смерти"
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Лес Смерти - тренировочная площадка с огромным количеством опасностей и всевозможных ловушек. Даже старожилы селения Листвы не знают названия всех обитателей этого страшного места. Используется Конохой как закрытая площадка для испытания возможностей своих шиноби.


Гигантский Медведь (4 м высотой) - 2 тяжелых повреждения
Гигантская Сороконожка (30 м. в длину) - 1 тяжелое при укусе и 1 среднее каждый ход если оплетется вокруг тела и начнет сжимать
Гигантский Таракан (3 м высотой) - 1 среднее при ударе лапкой, при укусе 3 средних повреждения
Гигантская Змея (50 м. в длину) - 1 тяжелое и 1 среднее повреждение при ударе хвостом, 3 хода - смерть при проглатывании
Цветы Убийцы "Львиный Зевс" (3 м в высоту) - 2 тяжелых и 1 среднее при укусе
Лианы убийцы - висящие лианы при прикосновении к которым связывают тебя и уносят вверх на сьедение всякой живности
Гигантский Паук (3 м высотой) - 1 среднее при ударе острой лапкой, может обездвижить оплетя паутиной своего противника
Цветы Живоглоты (3 м в высоту) - в отличии от "Львиного Зевса" не имеют зубов, но если проглотит то смерть наступит, через 3 хода от нехватки кислорода
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Пролетев около получаса верхом на птице я немного заблудился, так как местность была незнакомой и самостоятельно найти нужное нам место было довольно проблематично, пока впереди не показался густой лес по середине которого была какая-то деревня окруженная стеной*

/мыс: Может быть это и есть Коноха?/

*Но посмотрев на информацию написанной на выданном нам листе я немного скоординировался и вродебы увидел пустующую полянка по среди которой, огромной стеной из колючих проволок под напряжением был огражден огромный участок леса*

/мыс: Что то странное с этой местностью, нужно проверить/

*Птица снизив полет дала мне возможность подробнее рассмотреть эту зону, с внешней стороны "стены" стояли несколько шиноби с протектором страны Огня, которые тут же нас заметили. Приземлившись возле одного из них я взял из рук Мутара листок с миссией и предьявил его этому шиноби*

"А вы по миссии, ну тогда мы немедленно откроем дверь в "Лес Смерти", надеюсь с вами будет все в порядке." - *Обратился к нам шиноби стоящий к нам*

-Ой да ладно, мои ребята с этим справятся...ммм

"Опасайтесь тварей которые там обитают, от их лап погибло много бравых шиноби." - *Сказал подбежавший к первому шиноби его напарник по раздевдке*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Слушай, тебе тоже кажется, что сбор цветочков в огороде не тянет на ранг А? - спросил я длиноволосого маленького паренька Мутару на ухо. Я и правда по сравнению с ним был великаном. Мой отец был Ханом, а его отличием было высокий рост. Даже сейчас в 12 лет я был ростом с Ремпая.

Я оглядывался по сторонам, потом очень широко улыбнулся.

-Круто! Никогда лес не видел!

Я стал ходить по птице и смотреть на растительность

-Класс!!!!!!!!



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Среда, 04.01.2012, 20:48
FranДата: Среда, 04.01.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Слез с птицы Фран потянулся и у него сново заурчало в животе.

-Садомазо-сенсеееееееей, вы нас так и не покормили и вы нам обещали каждому по девочке во время наших миссий !

Фран осмотрелся и вошёл в зону повышенной опасности как в свой дом рассматривая всё под большим вопросом.

-Оооооо какие тут большие цветочки....


Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну смотря какие цветочки... Некоторые из них питаются людьми, а еще есть цветочек по имени Зецу, с которым Мизукаге и сильнейшие Джонины всех великих деревень не могли справиться несколько часов.
В отличие от своего нового напарника Мутаре отлично представлял себе, что такое лес и даже слышал кое что про лес смерти, по этой причине он не отходил от своего учителя. И ожидал его приказов.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ух ты!!! Смотрите, что это?

Я тронул огромный розовый цветок и тот заглатил меня по пояс.

-помагитееееееееее!!!!!!!!!!

Я болотал ногами и кричал.



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран посмотрев на Хуна

-ООоо, минус один! Финиш хим! Садюга-сенсей, а это значит что нам после мисии девочек на одну больше будет и еды тоже?

И Фран радостно пропрыгал мимо Хуна при этом не меняя выражения лица.


Роль- Фран.
Статистики
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну надо же... Похоже наша команда проклята. Этот уже третий... Сенсей, а можно я его труп себе заберу, давно хотел провести вскрытие, да и его рост не нормальный...
Мутаре был вполне удовлетворен тем, что попался новенький- человек, который не следует элементарным мерам предосторожности может погубить всю команду.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Demon014Дата: Среда, 04.01.2012, 21:12 | Сообщение # 9
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну чтоже, я возлагаю на вас задачу по сбору ингридиентов. Сам же я буду за вами наблюдать с высоты, заодно и прослежу за обстановкой в этом лесу.

*Подтолкнул легонько своим логтем Мутара в бок*

-И спаси заодно своего нелепого напарника по команде...ммм? А то эти растения по моей памяти душат свою жертву лишив ее кислорода и та умирает от его нехватки happy И кыш с моего творения...

*Взлетев повыше начал осматривать окрестности этого леса на появление враждебных существ*

/мыс: Ох не нравится мне это место...ммм.../

//мыс: Какое веселое местечко, может тут домик отстроить? Ой кажеться один из твоих сейчас погибнет, как это печально.../


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-бурррр!!!!! Выпустите меня, мне нечем дышать!!!!!!!!

Из-за крика воздуха больше не становилось. Я стал больше дрыгаться.



статистика
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Сенсей успешно столкнул своего ученика с птички, и отлежавшись секунд десять юноша поднялся на ноги. Он внимательно осмотрел цветок и решил, что когда его напарник умрет достать его будет еще сложнее, а не достав провести ему вскрытие он не сможет. Та что его смерть будет бесполезной, а значит нужно срочно спасать этого неудачника. По этому он подошел к цветку и во второй раз с момента своего поступления в академию решил достать великий клинок Кусонаги. Он широко открыл рот, и из него высунулась змея, которая так же открыла широко рот и из него вылезла рукоять клинка. Он достал меч из змеи, только вот незадача... цветок рос слишком высоко для того, что бы Мутаре с его ростом мог исполнить то что задумал. Так что у него был только один выход: Снова попробовать управлять легендарным клинком. Первая попытка чуть не оставила его без руки, но с тех пор мальчик стал сильнее. Он сложил давно заученную печать одной рукой... И меч взлетел. В этот раз он согласился слушаться хозяина, а соглосившись исполнил его волю- пронзил цветок у начала бутона и медленно облетел по кругу, полностью его срезав, после чего достаточно быстро поднялся вверх, скинув бутон цветка и зажатого в нем Хуна на землю.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 21:41 | Сообщение # 12
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран шёл смотря в низ и упёрся обо что то.

мыс/ Мммм, что то мягкое

Подняв голову на верх Фран увидел большого гризли, после чего немедля побежал незад не меняя выражения лица. Пробежав мимо напарников что то прокричал-

- Там к вам гости ребят...

и с этими словами спрятался в кусты не подалёку. А как раз в это время к Мутаре и Хуну вышел медведь.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я упал на землю и стал тяжело дышать.

-спасибо... как ты это сделал? Меч сам полетел!

Я быстро встал подошел к большому дереву.

-На это нужно, ведь так?

Я одной рукой с огромной физической силой поднял большой валун и достал от туда небольшой цветок, который был описан в письме.

-Тут их целая куча, иди помоги собрать, каменюга же тяжелый!

То каким образом я нашел цветок было одному богу известно. А из меня собирался образ огромного бугая без мозгов с огромным объемом чакры.



статистика
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 21:44 | Сообщение # 14
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Я увидел медведя и уронил валун, после чего побежал за Франом и даже умудрился его перегнать, хотя начал старт на много поже. Страх делает своё дело.



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 21:54 | Сообщение # 15
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидя в кустах Фран очень сильно хотел чихнуть, обсмотрясь он понял что сидит прямо вокруг кучи ростений окраской похожишь на темно-синию раскаску бабочек.

-ОООООО!! Так это же те цветочки! Фран молодец и умничка, я знал что у Франа нюх на то что нужно!

И Фран начал собирать , 1 , 2,3 .......итого собрал 36 лечебных ростений , которые положил под свою шапку. после чего стал рассматривать ещё в кустах нет ли ещё чего полезного


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 21:56 | Сообщение # 16
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут я перепрыгнул через камень и медведь в него влетел. Того вырубило,а я остался стоять.

-Ну нифига себе! ЭЙ, РЕБЯТА, ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я стоял перед целым полем разных растений.

-ТУТ ЕСТЬ НУЖНЫЕ ЦВЕТЫ?



статистика
FranДата: Среда, 04.01.2012, 22:03 | Сообщение # 17
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран услышав напарника Хуна, немедля подбежал к нему и начал рассматривать

-хмммммммммм.......

Заметив нужные фран указал пальцем и повернув голову к Хуну сказал

-ээээ, кажется вот эти темно-фиолетовые как расскраска бабочек


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Бабочек? Что такое бабочки?

В Иве не было такой природы и о подобных существах не знал.

После этого он стал ходить по полю и собирать цветки. Насобирал где-то 30-40 штук.



статистика
ПаучокДата: Среда, 04.01.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре был проигнорирован медведем, а по-этому пошел следом за ним. В том, что Фран в состоянии с ним разобраться самостоятельно он не сомневался, так что просто хотел посмотреть на работу своего напарника. Но опоздал, а увидел он там только валяющегося без сознания или даже мертвого медведя, а так же Франа и Хуна стоящих перед целым морем цветов.Сам Мутаре был в некотором роде дальтоником- он очень плохо разбирал оттенки и темно-синий цвет и темнофиолетывый для него практически не различались. Но вот слова Франа он услышал, а на память в отличие от слуха и зрения он не жаловался.
-Именно они нам и не нужны. В письме же говорилось, что... они ядовитые.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 04.01.2012, 22:17 | Сообщение # 20
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Аааа мать твою! Хорошо, что я в перчатках!

Я бросил цветы и отпрыгнул обратно к Франу и Мутару.



статистика
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Окрестности Конохи » Тренировочная площадка "Лес Смерти"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz