| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Улицы Конохи » Главные ворота
Главные ворота
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Главные ворота селение скрытой в листве. Постоянно оживленый и всегда шумный участок селение, где постоянно, кто выходит, а кто-то вновь прибывает. Но ни один не остается не заметным. Изумо и Кокетсу, 2 чунина следят за каждым посторонним.
Для входа необходимо предствиться, так же назвать цель визита... Добро пожаловать!
ХунДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Вернулся с кири. Я был весь перебинтован и усталый, так что хотелось просто сесть и ничего не делать*

м: интересно сколько уже время?

*посмотрел на небо, которое уже затянуло тучами*

-Хм...

*встретил Изумо и Котетсу*

-Когито Учиха, возврат домой, всё?

*зевнул*

-Тогда я пойду...

====>Улицы конохи



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Понедельник, 07.11.2011, 22:45
Y@kumoДата: Вторник, 06.12.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
*Дойдя до этих громадных ворот всего за пару шагов начал смотреть вдаль, на леса, которые ждут меня по пути в эдакое место под названием "Академия Шиноби", ручьи и разных разновидностей степей, которых было довольно таки много. Охранники на воротах знали меня, но все же подошли с отпиской о покидании деревни в целях обучения в академии, ну что тут поделаешь? Мне оставалось только расписаться и пойти по тропинке ведущей к развилке дорог куда я и направился*

Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
Demon014Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Дойдя до пункта охраны Когумару отчитался перед шиноби о своем уходе в академию. Те немного подумав решились отпустить, но с условием скорого возвращения. Дорога была не близкая, но скрыться из деревни нужно было прямо сейчас и ускорив свой шаг юноша направился по дорожке в академию.
-------------------> Академия Шиноби


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Четверг, 09.02.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я быстрым шагом пришел к воротам.

Тут было довольно тихо. Старые Котетсу и Изумо уже давно получили звание вечных Чунинов, так как даже к 50-ти летию из них так и ни кто не сдал экзамен на джонина. Все таки в конохе были очень странные люди.

Так я остановился и стал ждать Ичи, а пока по привычке проверил небольшую подзорную трубу. Вообще я нашел её на свалке, но всем говорил, что купил дорогую изящную модель вот и проверял да чистил её, чтобы верилось.



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------> Дом Ичи Учиха
Ичи не отставая от сенсея, держа левой рукой лямку рюкзака, висящей на левом плече, а на правом держа свою косу, Шёл прямиком за сенсеем, до того пока он не остановился и не достал какую то трубу. Ичи покасил голову на левый бок и промолвил.
-Эт , зачем?



Статистика
ХунДата: Пятница, 10.02.2012, 12:32 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Эм... да так... мы же это... информацию узнаем!

Я быстро спрятал трубу за спину, какое как сложил её и положил в сумку.

-Ладно. Нам нужно идти от страны огня кстране овощей. Думаю, что ты знаешь о том, что там находится деревня скрытого дождя. Задание слишком важное, чтобы тебя в него посвещать, так что я не буду этого делать. Нус... вперед, сейчас нам надо идти в Тонзаку. Там и устроим твою первую тренировку... и лучше бы тебе спрятать куда-нибудь эту косу, на тайных миссиях сильно не светятся. За одно потренируем твои навыки скрытности! Вперед!

Я показал пальцем в лес и пошел туда, высоко подымая колени. Получалось будто бы я маршировал. Правда это длилось не долго, потом я сменил марш на обычный шаг. Лес был, скажем прямо, не самый безопасный. За конохой многие любили проследить.

->Tanzaku



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи посмотрев на сенсея приподняв при этом правую бровь, проследовал за ним, в надежде что если что то мы не знакомы.
->Tanzaku



Статистика
Y@kumoДата: Четверг, 16.02.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Подойдя к воротам деревни Листа решил осмотреться, ведь я не был в этой деревни довольно долгое время и уже забыл этот теплый климат и слабо дующие в лицо ветерок и все из за постоянно опаздывающих учителей. Но нужно было знать, что мать уже начала беспокоиться о пропавшем чаде. Хм...заодно может и обрадуется появлению нового пушистого члена семьи. Охрана стоящая круглосуточно не сразу узнала паренька стоящего с кошкой в руках перед ними, но повспоминав и увидев мой протектор сразу пропустила в деревню без всяких нудных расспросов, как это было раньше.
-----------------------> Общежития Шиноби


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.

Сообщение отредактировал Y@kumo - Четверг, 16.02.2012, 13:24
Demon014Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<---------------------- Tanzaku
Спустя совсем немного времени с похождения по лесной местности Когумару все же дошел до деревни. На этот раз он был полноправным гражданином Конохи, но это его совсем не интересовало. Да, проход в деревню стал свободным без разнообразных допросов. Самым важным сейчас было добраться до своей лачуги и проверить сохранность драгоценного документа и готовиться убить любого, кто мог на него посягнуть. Как и можно было догадаться охрана пропустила Когумару в деревню без отнимающих не останавливающееся время вопросов. Продолжая идти неспешным шагом счетовод увидел в дали крышу первого общежития Конохи, это лишь означало, что еще немного и жилые кварталы встретят вора, укравшего важные документы.
-----------------------> Общежития Конохи


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ДосоДата: Суббота, 10.03.2012, 18:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
я пришел сюда даже раньше учителя, место это было довольно красивым, я прошел мимо Чунинов, махнув им рукой, почему-то они никак не отреагировали на отсутствие повязки.

->Улицы конохи




Сообщение отредактировал Досо - Суббота, 10.03.2012, 18:22
ХунДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я с Доку пришел сюда только сутки спустя, по пути я долго размышлял над последними событиями. Наконец я подошел к охраннику и что-то ему сказал, потом помахал руками и пошел дальше, показав Доку, что можно идти.

->Улицы конохи



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:51 | Сообщение # 13
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В отличие от своего учителя Доку решил остаться за воротами - особого желания заходить в Коноху он не чувствовал. За то время, пока они шли, воздух который он выплевывал стал явно голубого цвета и теперь можно было перейти к следующему этапу тренировки. Только вот он понятия не имел, как придать чакре свойства паутины...

А ведь у нас этого добиваются даже без использования чакры... Вернее не зная про чакру. Так что для меня это вообще вызывать проблем не должно... Так, как предавать чакре свойства паутины? Можут нужно просто представить, что я выплевываю паутину, а не чакру... Это конечно немного смешно, но сенсей мне так ничего и не объяснил.
Закончив думать, мальчик отошел на достаточное, что бы не было видно, чем именно он занимается расстояние от ворот и попытался представить, что выплевывает паутину, особо сфокусировавшись на ее свойствах... Он думал о том, что паутина должна быть прочной и клейкой, о ее форме и размере... А затем попытался выплюнуть чакру, о которой он в тот момент думал, как о паутине... И в результате у него с губ сорвался белый кома, спустя примерно пол метра полета, упавший на траву. Трогать его самого генин не решился и предпочел. подняв с земли палку, дотронуться до него ей. А затем попытался поднять ее, что екму при некоторых усилиях удалось, правда эти же усилия привели к тому, что он упал на спину. Клей конечно был, но он был слишком слабым из-за чего ему и удалось оторвать палку. Затем он ударил по паутине той же палкой, что привело к тому, что комок был разрублен на пополам, но все же это была паутина, так что оставалось только тренироваться, конечно после объяснений учителя о том, как он должен тренироваться....
А пока что он решил немного позаниматься метанием. трогать кунаи сенсея он не стал, вместо этого совершил традиционную для таких тренировок попытку лепить кунаи одной рукой и вопреки прошлым попыткам это у него удалось, что вызвало большую радость, чем комок паутины. Так что немного порадовавшись и покидавшись кунаями по выбранному для этой цели дереву, к слову сказать почти не промахиваясь, он вернулся к воротам и стал ждать сенсея...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 11.03.2012, 12:56
ХунДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:54 | Сообщение # 14
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я каким-то образом опять шел состороны Отто через ворота и встретил Доку.

-Пошли, парень, надо поесть и востановить силы, потом тренировкой займёшься, а то чакру всю истратишь и не сможешь больше тренироваться!

Я потащил Доку за руку в Коноху. Он был очень упертый, так что волокся по земле, пока я его тащил. Нельзя было не заметить, что правша брал парня левой рукой, а правая была перевязана, при том судя по силе, с которой я волок Доку, у меня почти не осталось чакры, если она вообще была, так как я был на грани обморока.

->Ичираку рамен



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:10 | Сообщение # 15
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем-то протестовать Доку не стал. Хотя и предпочел бы идти своим ходом... О чем он не повременил сообщить своем учителю.

-Может отпустите меня... я в отличие от вас не ранен дойти и сам могу. К слову сказать, кто вас успел так избить? Вроде недавно расстались же...
Судя по его виду, да и по силе, он еще и потратил кучу чакры...
-----------> Ичираку рамен


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 11.03.2012, 19:31
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Улицы Конохи » Главные ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz