| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Резиденция Конохи » Резиденция Хокаге
Резиденция Хокаге
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. Два шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Хокаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят два анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
Demon014Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Дойти до резиденции от своего общежития для Когумару было легкой задачей, самое сложной было на тот момент защита свитка с информацией стоющей дороже любой жизни. Дойдя до дверей высочайшего красного здания и поднявшись до кабинета Хокаге мальчуган увидел заместителя каге который тут же отреагировал на вошедшего в кабинет мальца и повернулся на своем кресле лицом к тому.
Чего тебе надобно он старика подобного мне?
-Пришел взять задание, ведь в этой деревне некому нельзя ничего поручить.
Какие негативные у нас мысли, все задания висят вон на той доске. Пригляди себе по рангу... Продолжил свою речь старик сидящий за столом с бумагами покуривая свою трубку.
-...
Подойдя к стенду на котором были прикреплены кнопочками листки с заданиями Когумару начал подыскивать любую миссии с хорошим вознаграждением и после некоторого времени просмотра выбрал себе одно.

Уже выбрал? Ну что же отправляйся на выполнение!
-Не будем прощаться!
Выйдя из кабинета и прочитав еще раз описание задания казначей понял, что нужно как можно быстрее ликвидировать свою цель, так как на кон стоит безопасность информации о Какузу.
Это ничтожество может в любой момент добраться до этого свитка, его стоит ликвидировать без церемоний. Хех...убивать людей в деревни за деньги государства? Нужно бы разомнуть суставы... эх как долго я ждал этого!
Поразмыслив о возможности поиска мешающего мешка с мусором Когумару вышел из Резиденции и направился обратным ходов к своему общежитию.
------------------------> Общежития Конохи


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Y@kumoДата: Четверг, 08.03.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
<-------------- Общежития Конохи
Придя в здание резиденции и поднявшись до кабинета хокаге вошел в него. Заместитель сидел в своем кресле и смотрел через окно на деревню с высока. Зная, что к нему пришли он повернулся ко мне и почесав свои усы посмотрел на меня.
Неужели кто-то пришел за миссией самолично? Похвально молодой человек, ну что же не буду тратить вашего времени на долгие разговоры, есть тут одно задание ранга С...ознакомьтесь пожалуйста! Сказал старик и начал искать свиток с той самой миссией и найдя его кинул его мне.

Взяв в руки свиток с миссией попрощался с заместителем и выйдя из здания направился на выход из деревни.
--------------------------> Ворота Конохи


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ХунДата: Пятница, 28.09.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


Прикрепления: 4582351.png (42.1 Kb) · 4368498.jpg (53.5 Kb) · 0248967.jpg (40.5 Kb)



статистика
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Резиденция Конохи » Резиденция Хокаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz