| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Игровая площадка (Здесь отдыхаем от занятий.)
Игровая площадка
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Я прибежал сюда, положил небольшую сумку с учебниками и залез на турник. Естественно в 10 лет я с трудом подтягивался 3-5 раз, но мне казалось, что у меня хорошо получается*

-Фух!

*Спрыгнул с турника и тут уже увидел вдали кочели*

*побежал к ним*

*залез на одну и стал раскачиваться. Я привык к одиночеству и научился радоваться и в полном одиночестве, так что веселот всеялся и широко улыбался, раскачиваясь на качели*



статистика
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Закончил*

*приземлился на обе ноги*

м: может потренероваться?

*сам себе кивнул*

*сложил печати*

-Надо быстрее.

*Я еще не знал ни одной техники, но тренероваться быстро складывать печати я мог*

-Так: обезьяна, собака, лошадь...

*чложил эти печати*

-А теперь сразу все!

*стал складывать чуть быстрее*

Прикрепления: 2664288.jpeg (58.9 Kb)



статистика
ХунДата: Пятница, 28.10.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ой, сейчас же занятия начнутся!

*схватил партфель и побежал на занятия*

=====>Аудитория №1



статистика
ДосоДата: Пятница, 06.01.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышел во дворик, где ночью уже не было ни одного ребенка и сел на качелю с грустным лицом. Оно уже не было каменным, просто грустным. Я стал раскачиваться, думая о чем-то.

ДосоДата: Пятница, 06.01.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
После чего встал и ушел домой.

->Общежития шиноби Суны


ПаучокДата: Среда, 18.01.2012, 05:18 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
<--------Тренировочный зал.
Парень пришел на игровую площадку, что бы начать свою тренировку. в общем-то говоря он собирался освоить одну из своих клановых техник.
В прошлом я уже предпринял одну попытку воспользоваться этой техникой по своему желанию, в тот раз я убедился в том, что мое тело работает против меня. Кто же мог подумать, что простейшая попытка чуть вытянуть руку по своему желанию приведет к тому, что моя рука растянется на несколько десятков метров и свяжет меня, попутно пытаясь задушить... Тогда я выжил только по той причине, что один из джонинов случайно увидел меня и смог достаточно быстро привести ниндзя медиков. В этот раз помощи ждать неоткуда. И если я не смогу подчинить свое тело- я погибну. И это будет справедливо. Оно- единственное, что принадлежит только мне, хотя быть может и это не так... все таки не понятно, что произошло на экзамене на чунина. Но оно должно подчиняться мне полностью. И я заставлю его делать то что мне нужно или умру здесь и сейчас. Иногда эта техника срабатывает сама, и тогда мне нет от нее практически ни какого вреда, но в тот раз все было по другому, в чем же разница между этими случаями? В тот раз я прибавил к своему желанию чакру, но достучаться до моего организма без ее помощи я пока что не могу, но рано или поздно... не стоит мечтать слишком много. Тогда я судя по всему вложил слишком много чакры, но теперь мой уровень контроля чакры значительно поднялся, и рано или поздно я смогу делать это без нее, хватит мечтать, даже свой поток мыслей не могуу нормально контролировать, что уж говорить про тело, но выбора нет. Это мой долг. И пора приступать, пока сомнения не заставили меня отказаться...

Змееныш направил немного чакры в руку, и представил, как она удлиняется, на что она охотно среагировала, удлиняясь и направляясь, к его шее, прежде, чем он успел сообразил, что к чему, белые пальцы сомкнулись на его шее, лишая кислорода, и пытаясь убить. Но именно этого он ждал. И попытался в своем воображении заставить ее разжать пальцы, подкрепив мысль усилиями тела, и вопреки прошлой попытки, пальцы начали разжиматься и постепенно разжались. Он начал жадно глотать воздух, но отвлекся, и попытка повторилась. Но в этот раз обрести контроль оказалось проще. Второй раз на те же грабли он постарался не наступить, и не на секунду не ослаблял усилия мысли. Теперь он попытался заставить свою руку изгибаться так, как ему было нужно. И рука, пусть и не охотно, пусть и не ловко, совершая резкие, рваные движения, подчинялась. Но чем дальше шло дело, тем охотнее было ее послушание, и тем плавнее движения. Затем пришел черед удлинения. Он так же силой мысли приказал ей удлиняться, и уже подчинившись в одном его организм не стал своевольничать и в другом. Через несколько минут с удивлением для себя Мутаре сообразил, что вложенная чакра уже давно закончилась, и организм подчиняется одной мысли. А сообразив он радостно засмеялся, впрочем этот смех никто не слышал, а если бы кто-то услышал, то скорее всего не назвал бы его смех радостным скорее злым. Когда смех закончился он привел руку в первоначальное состояние и отдохнув минут десять совершил повторную попытку. Рука снова сперва подчинялась не охотно, спустя несколько минут вернулась к практически идеальному контролю. Он повторял это снова и снова, пока период неподчинения не стал практически незаметным. Тогда он попытался использовать обе руки сразу, это было неожиданно во много раз сложнее, и произошла еще одна попытка удушения, в этот раз обеими руками сразу. И сдались они только после минуты борьбы, когда наследник клана Ороти уже практически задохнулся. А период неподчинения, когда руки вместо обычного сопротивления контролю, делали рывки к его шее длился гораздо дольше. Но со временем, минут через десять, а может и через пол часа- юноша потерял восприятие времени, они стали подчиняться, и он начал их контролировать почти так же хорошо, как одну. И он вновь вернул их к тому состоянию, в каком им надлежит быть по промыслу божьему. И после небольшого отдыха он совершил еще одну попытку по контролю. Он уже приноровился к их своеволию, и дело пошло легче. Через десяток секунд он уже смог взять их под контроль достаточно надежно, а затем вновь и вновь оттачивал подавление своеволия, пока оно не начало занимать меньше секунды. Ну а затем он вспомнил про самое страшное оружие, коим нагадил его Орочимару-сама. Язык. По слухам, когда змеиный санин, обвязав жертву языком, поднимал вверх несчастного, а затем ударял об землю- он ломал ему все кости и оставлял в земле кратер. И паренек, оставив руки в покое принялся за язык. Он направил свою волю на этот орган и заставил, вытянуться, что было гораздо проще, чем с двумя руками или даже одной а затем размахнувшись опустил на ветку дерева. Удар попросту перерубил ту часть растения, на которой висели качели, но ему это было мало, и перекрутив ветку дерева языком, рывком поднял ее вверх, а затем опустил дереву. Мощь удара переломала совсем не малый отросток сломала не мало веток. А вот Змееныш он остался доволен. После чего он попросту решил прилечь, подремать в тенечке от искалеченного им.

В том, что я смогу использовать в полную силу теперь и ноги сомнений нет. Что ж, это отлично, похоже я овладел своим на столько на сколько мог... или не на столько? Впрочем я под устал... подумать на эту тему можно и потом...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 18.01.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Если чесно, то я зашел сюда случаяно. Я любил заглянуть в библиотеку академии, там были очень интересные вещи. По пути я заметил тренировку Мутару, но довольно долго терпел и ждал, пока тот закончит её. Даже немного приснул, а потом очнулся и понял, что он только закончил упражняться.

-Мутару, привет! Слышал, что ты стал учителем в академии? Молодец!

м: значит конечности вытягиваешь? Ну что же... я тоже время зря терять не собираюсь!

Я хитровато улыбнулся.

-Ну, как твои бедные детишки?



статистика
ПаучокДата: Среда, 18.01.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline

Юноша проснулся не сразу, а проснувшись увидел над собой Хуна.
-Мои детишки? Нормально, уже нашел одного достойного внимания, правда я еще не определился, каким именно будет это внимания. По способностям он может стать генином хоть сегодня, а по послушанию и характеру никогда.
-Сам-то как? Как миссии? Как жизнь?

Мутаре посмотрел на небо, и поняв сколько уже времени, резко развернулся и пошел в академию.

-Извини, но мне пора. Потом поговорим.

------>Аудитория №1


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 18.01.2012, 23:23
ХунДата: Среда, 18.01.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ага... слушай, я чего сюды пришел еще, кроме библиотеки! Ты не мог бы... хотя ладно, иди!

Хун явно хотел спросить о чём-то важном, однако решил не торопиться ипоспешно ушел обратно, хотя шел до этого в библиотеку.



статистика
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 17:55 | Сообщение # 11
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ох, сколько времени прошло с лет обучения в академии!!! Ладно... где Мутару?

Я завернул за угол и вошел в зал.



статистика
Форум » Нейтральные территории » Академия шиноби » Игровая площадка (Здесь отдыхаем от занятий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz