| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нейтральные территории » Арена » Зрительный зал (Обсуждение боев)
Зрительный зал
Demon014Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
В шумном зрительном зале между боями можно обсудить прошедшие бои, их участников и чьи поединки вы бы хотели увидеть.

ОБСУЖДЕНИЕ БОЕВ
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел в зрительный зал. Похоже тут были только ставочники и обычный народ, так же наблюдал тут парочку учителей из академии. Я просто зевнул, не увидев тут ни одного участника. Они должны были подойти только через час не меньше, но я решил прйти пораньше.

Я стоял во весь свой громадный рост 178 см(в 12 лет это много), с прямыми белыми волосами с сумкой на перевес. Я держал её за спиной, опрокинув через плечо. Опять зевнул во всю свою зубастую пасть и встал у перил. Пока в Зале было не очень людно, так что можно было взаранее занять место в первых рядах, хотя идти первым в бой мне было немного страшно, хотя я не показывал это на своём лице. Здесь на экзамене этого делать было категорически нельзя. Тут собираются лучшие шиноби своих деревнь, чтобы показать силу деревни и воспитать новых чунинов, а какой чунин будет эмоционален в столь важный момент?

м: тихо... интересно, а здесь будет этот садюга-Ренджи? Ух, представляю я себе его ученичков... а если Мутару вызовет меня на бой? Я же против него долго не простою, даже с силой внутри меня я едва сравняюсь с его скоростью, однако по силе и защите я его обхожу... а что на счёт других генинов? Говорят Сакен и Укен вообще сделали учиху небоеспособным на всю жизнь... ух...

Меня пробрала мелкая дрожь.

м: еще, говорят, на экзамене будет самый настоящий Учиха! Хотелось бы конечно сравнить свой катон с его, но что я смогу против его шарингана? чёрт!

Я сжал кулак и сильно ударил по перилу, так что деревяжка на нём треснула.

м: еще есть Фран со своими непонятными генджутсу... ох, только бы не его в соперники! Не хочу драться с тем, чего даже осознать не могу! Еще есть эта Фу... кто она? Я знаю только её статистики и что она обучалась у нашего садюги-сенсея... чёрт, плохи у меня дела, я тут мало с кем смогу тягаться. Но больше всего мне не хотелось бы встретиться с Франом и Учихой... о боже, да я по ходу дела не стану Чунином... чего я паникую? Я за неделю достиг результатов, достойных, чтобы сравняться с Мутару, а если с ним я сравнялся, то и с другими подавно!

Моё лицо вновь стало уверенным и я улыбнулся, глядя на поле. Потом положил голову на рукми, как это делают собаки. Наверно, будь у меня хвост, я бы им завелял.



статистика
Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Добежав до арены в очередной раз удивился ее размерам. Это место было взаправду создано для боев, стены были очень прочными и чтобы разбить их нужно было не хило постараться. Забежав в дверь для участников начал спокойным шагом подниматься по лестнице попутно восстанавливая силы от довольно продолжительного бега. Забравшись на балкончик открывающий вид на все арену увидел какогото паренька, видимо он был одним из участников этого состязания и если это так, то он должно быть не слабый шиноби. С безразличным взглядом подошел к краю балкона и оперелся о перила*

-Как нас много, не так ли?


Моя Статистика
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Согласен.. ты тот самый учиха, не так ли?

Я незаметно сжал зубы.

-Ясно... в этом экзамене нам дают возможность выбрать соперника... и кого же выбрал ты? - тут же спросил я.

м: интересно... его чакра вполне обычно, хотя мне говорили, что она холодна как лёд... не то, что моя чакра зверя... спокойный он какой-то перед важным боем...



статистика
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Хм... похоже мой бой... удивительно, но я буду драться с членом команды...

Я спрыгнул с зрительного зала на арену.



статистика
ПаучокДата: Среда, 11.01.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноша быстрым Шагом пришел в зал ожидания. Он уже видел список участвующих и сомнения в исходе поединка были только по отношению Ноктиса, о котором он решительно ничего не знал и Сакена с Укеном. Впрочем если тот с тех пор не усовершенствовал своих навыков то победа Мутаре была предопределена, но на это было мало надежды.
Его поражения в случае боя с Франом было гарантировано зарание. В случае же остальных он был уверен в победе. Он увидел среди пришедших своего напарника Хуна и незнакомого или успешно забытого парня. Так как участников было только шестеро он пришел к выводу, что это тот самый Ноктис, и понятное дело решил схитрить понадеявшись на то что тот захочет помочь своему напарнику. По крайней змееныш решил, что Ноктис- напарник Сакена. Проходя мимо Учихи к своему напарнику он тихо, но не настолько что бы Ноктис не услышал заговорил.

-Главное, что бы Сакен и Укен воспользовались проклятой печатью. Тогда я смогу захватить контроль над их телами. А это - гарантированная победа.
Он блефовал, но это был способ лишить своих противников преимущества. Он продолжил говорить речи по сути дела не имеющие смысла, заодно понизив голос так, что бы его совсем не было слышно. Таким образом он надеялся дать понять Ноктису, что тот услышал его план по случайности. Он вспомнил, что вызвал себе в противники Хуна и спрыгнул на арену в след за ним.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 11.01.2012, 22:15
ДосоДата: Среда, 11.01.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тобимару неспеша зашел в здание и прошел мимо парочки джонинов. Потом посмотрел на ноктиса с каменным лицом и уставился на арену. Он был все еще жалким студентом академии, но его сила поражала даже джонинов, ведь в нём жил демон Шиукаку и он из-за него мог контролировать песок, даже будучи студентом.

Он спокойно наблюдал за парочкой шиноби и почувствовал что-то необычное в беловолосом парнише. Его чакра была похожа на ту, что была в сердце Тобимару.


-Кто это?

Внезапно произнёс вслух мальчишка.


ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:23 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Скоро экзаменаторы кинут жребень, но про твой вызов я не забуду, поверь!

Сказал я и поставил кулак перед собой.

м: я должен стать сильнее! И Орочимару первый, кто может проверить мою силу.



статистика
ПаучокДата: Среда, 11.01.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ж отлично. Кстати, можешь оказать мне одну услугу?

Интересно, как он среагирует на то о чем я его попрошу.


Жест Хуна юноша проигнорировал. Сейчас его волновало другое. Совсем другое.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Среда, 11.01.2012, 22:28
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Услугу? Ну, я тебя слушаю!

Я вскинул голову на бог и улыбнулся, показывая небольшие клыки. Ну точно зверь.



статистика
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:36 | Сообщение # 11
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я посмотрел на таблицу и просто ах*ел. Я стоял против Сакена. Это было тем, чего я больше всего боялся. Для меня было не страшно биться с учихой или змеенышем, даже генджутсу франа не наводили на меня страх, но одно упоминание об этом звере меня бросало в дрожь. Многие могли бы спросить почему? Но ответа на этот вопрос я сам не знал. Я просто стоял в холодном поту, глядя на надпись.

м: опаздывает... чёрт, чёрт, чёрт, он же и убить может! Чёрт!!!!!!!!!



статистика
ПаучокДата: Среда, 11.01.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Скажи Сакену, что когда я разрабатывал татику боя, особый упор я ставил на свою способность контролировать проклятую печать, пока она действует. В том случае, если спросит зачем- скажи ему, что это твоя месть за то что я тебя чуть не убил. Я хочу честного боя, но если он воспользуется силой Орочимару-сама, честного боя не будет, и это будет для меня единственным выбором.
Мутаре опять блефовал, но не предупредил об этом своего напарника- тот мог действительно захотеть отомстить и предупредить Сакена о том, что это просто блеф.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 11.01.2012, 22:45 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Ага!

Я тут же взбодрился. Мутару даже не понял, что подарил парню надежду. Тот улыбнулся своему напарнику и сказал громкое спасибо, не произнеся ни слова. Просто это было видно по собачей мордашке Хуна.

-Ладно, задам ему трёпку, покажем, что наша команда не хуже команды дождя!!!



статистика
KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Прибежав как только смог , немного отдышался.

-Фуф, брат мы успели ХА! Ну и кто же первый ?

Укен посмотрел на табло. Пока Сакен ещё не отдышался.

-а ты сам посмотри....

Сакен повертел головой и увиел огроменное табло. Сжал по сильнее кулаки и через секунду поднял руки вверх и за орал во весь голос.

-АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ДА!!!! МОЙ БОЙ ПЕРВЫЙ! НЕ НУЖНО ДОЛГО ЖДАТЬ ! Так всё я спокоен.

После быстрого успокоения , Сакен проследовал на место пока его не вызовут на поединок


Роль- Сакен иУкен

ПаучокДата: Среда, 11.01.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Спасибо.
Первй бой был не его и Юноша поспешил убраться с Арены. Он вернулся в зал ожидания иуселся на одну из скамеек, находящуюся достаточно далеко от членов команды деревни дождя.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Среда, 11.01.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
-Интересный бой... посмотрим... надеюсь будет больше крови!

Тобирама смотрел безумным взглядом на арену, как только увидел противника беловолосого.


KibakunДата: Среда, 11.01.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ха ну пожалуй пора убивать!

И с этими словами Сакен с прыгнул на Арену

------------------> Мой бой


Роль- Сакен иУкен

ckpat13Дата: Среда, 11.01.2012, 23:01 | Сообщение # 18
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился на месте зрителя на свободном месте.

-О так щас же мой ученик будет участвовать , вот я подоспел как .

/мыс: Ну что же Сакен покажи свою силу и чему ты научился.

Стал наблюдать за боем .



Статистика
ПаучокДата: Среда, 11.01.2012, 23:12 | Сообщение # 19
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-У Сакена не так уж много шансов. Его противник- джинчурики, так же обладающий улучшенным геномом.

Юноша говорил достаточно громко, чтобы Ренмай-сенсей его услышал. Он хотел поговорить с кем нибудь до начала его боя.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Среда, 11.01.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
*Заметив появившегося Ренджи-сана посмотрел на него, но от начавшегося боя вниманиене убирал*

-Кто этот неожиданно появившийся блондин? Он будет вести турнир?

*Руки лежали на перилах помогая мне не сорваться с балкона. Бой только начался, а в воздухе уже летало какое то волнение. Я надеялся на красочный бой, но вот больше всего я хотел выйти на эту арену и проверить свои силы в реальном бою*


Моя Статистика
Форум » Нейтральные территории » Арена » Зрительный зал (Обсуждение боев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz