| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » Кеккай-Генкай
Кеккай-Генкай
Demon014Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Доджуцу:


Шаринган - глаз копирования и скорости, имеет 3 уровня высвобожденя - от простого глаза к Мангекьё Шарингану и к Вечный Мангекьё Шарингану
Шаринган - глаза становятся красными, появляются "томоэ" вокруг зрачка. Пользователю даётся возможность копировать техники противника и использовать их. Может "предсказать" техники противника. Может видеть сквозь Генджуцу, но это зависит от уровня пользователя.
Активируется и дезоктивируется принудительно. Затрат чакры на это нет.


1 "томоэ" - генин. У вас пока нет возможности читать ходы соперника, и видеть насквозь гендзюцу. Но вы намного быстрее и ловчее остальных шиноби. Все же, как ни как, но от некоторых ударов и приемов вы можете с легкостью увернуться. (Чтобы открыть 1 томуэ ,вашей жизни должны угрожать реальная опасность. подыгрыш будет считаться замечанием и лишения возможности получить 1 уровень шарингана на месяц)

2 "томоэ"-чунин У вас пока нет возможности читать ходы соперника, и видеть насквозь гендзюцу. Но вы намного быстрее и ловчее остальных шиноби. Все же, как ни как, но от некоторых ударов и приемов вы можете с легкостью увернуться.

3 "томоэ"- Это финальная форма Шарингана. В этой форме член клана может читать Генджутсу, Тайджутсу, и Нинджутсу, скопировать прием, а потом позже использовать его. Но только если обладает такими же стихиями чакры. Так же три Томое позволяют обладателю накладывать гендзюцу, не складывая печати, а только лишь посредством зрительного контакта, тем самым экономя время в бою. Такой шаринган Может прочесть и скопировать все техники исключительно до ранга А и отразить гендзюцу ранга В. (Чтобы открыть 3 томуэ ,вашей жизни должны угрожать реальная опасность, подыгрыш будет считаться замечанием и лишения возможности получить 3 уровень шарингана на месяц)


Мангекю Шаринган - даёт возможность использовать особые приемы изобретаемые кланом Учих для каждого отдельно
Мангекю шаринган могут использовать с ранга Токубецу - Джонин.
Красная радужная оболочка. Три дополнительных зрачка могут быть увеличены и вытянуты по сравнению с 3-мя томоэ, либо быть соединены, вид Мангекю случаен, двух одинаковых Мангекю не существует.
Каждый ход с активированным Мангекю Шаринганом отнимает малость жизни и чакры!
Активируется и дезоктивируется принудительно. Затрат чакры на это нет.
- обычный шаринган видит чакру, может копировать приемы врага прямо во время боя(не выше вашего уровня и стихий), Мангекье Шаринган помимо всего этого имеет 3 уникальных для каждого приема(Гендзюцу, Тайдзюцу и Ниндзюцу)
Чтобы получить Мангекьё Шаринган нужно убить родного человека или лучшего друга вашего персонажа .Также подыгрыш (подружиться с кем то и убить его за 1 день ) будет считаться замечанием и также лишением возможности получить МШ на месяц.При получении МШ максимальное количество вашей чакры увеличивается два раза. Но при каждом использовании техник Мангеке шарингана ее количество падает (50%-150% в зависимости от техники.)


Теперь о техниках :

Щино6и при достижении МШ могут выбирать Тсукуеми или Аматерасу, но для получения нестандартной техники придется выполнить спец. задание.
В дальнейшем если хотят получить след. технику то админ дает задание ,за выполнение которого он получает технику. Если по пробуждению МШ не было
Сусано появляется автоматом через неделю после появления 2 способности, если техники подходят для этого.


На этом ещё не конец на развитие Сусано уходит 3 недели .

1 неделя - вы используете только скелет Сусано. Обладает 5000 защиты. Наносит 5% урона пользователю каждый ход. Скорость пользователя на время действия техники падает в 2 раза
2 неделя - ваш Сусано уже покрыт плотью. Обладает 10000 защиты. Наносит 10% урона пользователю каждый ход. Скорость пользователя на время использования техники падает в 3 раза

3 неделя - способны заключить Сусано в броню. Обладает 15000 защиты. Наносит 15% урона пользователю каждый ход. Скорость пользователя на время действия техники падает в 4 раза.  
Повреждения, нанесенные Сусано. Такие, как утеря ребер или пробоины в броне не восстанавливаются до обретения ВМШ.


Высший Мангекю Шаринган - Является слиянием двух обычных Мангэкё Шаринганов. Обрести такой Шаринган можно, вырвав глаза своего родича с Мангекью Шаринганом (предположительно брата), и вживив в свои, также обладающие Мангекью.

Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана (чем выше, тем лучше).
Копирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гэндзюцу противников при наличии соответствующих умений.


Контроль над Демонами.
Чтобы получить Вечный Мангекьё Шаринган ,вам нужно объединить 2 МШ в 1 .При получении ВМШ ваша чакра увеличивается в 2 раза от того количества, которое осталось после использования МШ..
Для получения ВШМ нужны свои и чужие глаза с МШ, два медика и по 5 000 символов от каждого медика.
P.S: Можно использовать Сусано и Аматерасу сколько угодно, при этом не боясь ослепнуть. Урон от всех техник Мангеке Шарингана, кроме Сусано не наносится.


Бьякуган - глаз внутренней силы, видит сквозь предметы, владельцы бьякугана имеют свои приемы и свой , высокоэффективный стиль борьбы.
Сила - средняя
Слабость - Слепая точка , на уровне 7 позвонка.


Реннеган - Перерыв между техниками гравитации (Баншу тенин ,шинра тенсей ),1 пост .
Усиленное шинра тенсей и чибаку тенсей можно сделать раз за бой .При выполнении одной из этих техник все тела Пейна , кроме Мира бога отключаются на 3 поста ( если технику применяет главное тело ) .Если же технику применяет 1 человек , он не способен двигаться в это время .
Воскрешение умершего человека ,можно сделать только 1 раз за все время игры .
На рененган не действуют глазные генджутсу .Мир бога и сам Риненгановец способен использовать все 5 стихий .И на заметку Пейн не может разбивать каменные глыбы голыми руками ,как в аниме ,это техника ,действущая несколько постов ,и применять её можно только раз за бой и только миром бога .
ХунДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:18 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Бьякуган (Biakugun)


Бьякуган - глаз внутренней силы, видит сквозь предметы, владельцы бьякугана имеют свои приемы и свой , высокоэффективный стиль борьбы. С уровня токубецу джонина вы можете выиграть выбив у врага точки тенкецу. Бьякуган видит систему циркуляции чакры и может нарушить её, в таком случае человек не может делать техники с высокой концентрацией чакры, то есть любые техники ранга В и выше, однако этот эффект проходит через ход после удара.


Хакке - стиль борьбы клана Хьюга. Основывается на выпуске чакры из определенных точек в теле. При помощи этой техники битвы можно нанести урон внутренним органам противника, а увидев танкетсу, можно контролировать чакру соперника прямо во время боя, нанося удары в нужные точки. Так же удар не обязательно наносить на прямую человеку, можно протянуть удар Хакке через какой-нибудь предмет. На пример леску.



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Понедельник, 23.01.2012, 16:21
Форум » Ролевой ОСС » Правила Ролевой Игры » Кеккай-Генкай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz