| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enth_E_Nd  
Форум » Творчество и Развлечения » Игры » Dragon Age: Origins (Рецензия от "Enth_E_Nd")
Dragon Age: Origins
Enth_E_NdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Профессиональный подрывник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Edmonton, Edge of Reality (версии для консолей)
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox360, PS3, Mac OS X
Дата выхода:
3 ноября 2009 (USA)
5 ноября 2009 (Russia)
6 ноября 209 (Europe)


Описание:
Нус, тут и начнется моя рицензия. Для любителей жанра РПГ, или просто для тех, кто любит захватывающий сюжет, и фентези. И начинается друзья все как всегда, в лучших традициях BioWare, мы создаем персонажа, становимся из изгоя героем, и спасаем мир от угрожающей ему опасности. Спойлерить - грех, поэтому я расскажу только малую часть того, что вам полежено знать. Огромнейший плюс, в этой игре, это три разные рассы, гномы, эльфы и люди. У каждого своя предыстория, не больно длинная, но очень интересная, а это уже дает о себе знать. Так же есть три разных класса, маг, для любителя магии и дальних атак. Воин, тобиш танк, для любителей прямой битвы, стенка на стенку как говорится. И разбойники, они же ассасины, любителям хитрых атак, нечестного боя, и т.п. У каждого из предложенных вам персонажей свои особенности и плюсы, которые впрочем будут на любителя. Сюжетец тоже не плохой, увлекательный, и заставляющий много раз задуматься, что сделать, и как поступить. Это игра, в которой все зависит от игрока. От вас зависит как будет проходить игра, и как она закончится. Так же для того чтобы отвечься от сюжетной линии, и заработать деньжат, предоставленны обычные квесты, которые так же интересны собой. А так же для задротов, типо меня, есть АЧИВКИИИИИИИИИ!!!!!111111 Это достижения заставят вас натянуть глаза на жопу, лечить геморой огурцами и рвать на этой же самой жопе волосы! Ну, на самом деле я маленько преувеличил, просто собирать эти достижения и интересно, и сложновато. Так же друзья, игра расчитанна на профи РПГ, знающих толк в этом жанре, и новичков, которые только знакомятся с таким жанром. Но и тем и другим будет очень интересно, по моему проффесиональному мнению :DD


Видео:


Особые высказывания по поводу музыкального сопровождения и графона:
Музыка, и все звуки в игре отличные, и неплохо проработанны. Руская озвучка неплоха, без косяков, как говорится. Графика в прочем для РПГ хороша, и картинка приятна на глаз. Но для меня графа не имеет большого значения, поэтому, думайте сами - решайте сами. Прошу прощения что уделил этому очень мало внимания, но особого мнения по этому поводу нету.


Недоразумение когда вместо лимонада приносишь холодный чай с лимоном. :с
ХунДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня первая между лдокациями почему-то по 40 минут грузится wacko


статистика
Enth_E_NdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Профессиональный подрывник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто же виноват, что лох это судьба? biggrin

Недоразумение когда вместо лимонада приносишь холодный чай с лимоном. :с
Demon014Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Enth_E_Nd)
А так же для задротов, типо меня, есть АЧИВКИИИИИИИИИ!!!!!111111

Повышают самооценку? biggrin

Quote (Enth_E_Nd)
в лучших традициях BioWare, мы создаем персонажа

Угу. у моего персонажа с горя аж щеки глубиной в Большой каньон были XD


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Y@kumoДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не играл, но судя по рецензии игра качественная и заслуживает внимания.
Enth_E_Nd, Долго ли писал эту "огромную" рецензию? :DD


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
Enth_E_NdДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:46 | Сообщение # 6
Профессиональный подрывник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень, аш полчаса biggrin

Недоразумение когда вместо лимонада приносишь холодный чай с лимоном. :с
Форум » Творчество и Развлечения » Игры » Dragon Age: Origins (Рецензия от "Enth_E_Nd")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz