| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Окрестности Ивы » Kurei
Kurei
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

Возможно самая красивая локация страны Камня. Она представляет собой Огромный храм, и небольшой городок выросший вокруг него. Само строение просто не может не поразить своим величием и своими размерами. Возвышаясь над всем миром шиноби, это здание дарит свою демоническую красоту, пришедшим сюда людям.Темные стены, высокие башни, грубые контуры, обрывы и еще множество интересных деталей дарят прекрасный эффект. В городе вам вряд ли будут рады. Здесь живут монахи , и с не желанием идут на контакт с новичками. Есть легенда, что это строение выросло когда один из первых монхов отбивался от разбойников. Изменяя рельеф он пришел к этому чуду. Его последователи заботливо приняли его легенду, и продолжают с помощью своей чакры, они то достраивают храм, то наооборот, убирают лишнее. Среди грубых контуров выделяеться плавная статуя. Она представляет собой Огромного война в доспехах. Погаваривают что это и был тот самый знаменитый монах. Архитектура города тоже удивляет. Каждое строение разное, нет ни одного похожего. Где-то можно обнаружить тонкую резьбу, а где-то тусклые стены с посеревшими окнами.
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел сюда к речке. Вдруг заметил вдали кое что интересное. Что же тут сказать? Я залез в кусты и достал небольшую подзорную трубу, что умещалась даже в кармане. В речке купалось трое красоток с шикарным бюстом. Я засел и стал наблюдать.


м: размер третий минимум!... А у той третий!Да третий! Ой, а та совсем кроха, со вторым... юхуууу....



Я присел поудобнее и продолжил наблюдение.

м: это круче любой тренировки! Зато при этом развиваю навыки скрытности! Вот это да, куча полезного!!!!!!!!

Наслаждался видами местных... эээ... пейзажей dry



статистика
ХунДата: Суббота, 21.01.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Девочки уже давно ушли, а я наловил себе рыбки, пожарил её на костре и наелся до отвалу.

После небольшой разминочки пальцев рук, я отправился проведать старого доброго Мутару.


->Академия шиноби.



статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Окрестности Ивы » Kurei
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz