| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Улицы Ивы » Главные ворота
Главные ворота
Demon014Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Главные ворота селения скрытого в Скалах. На посту стоят 10 джонинов которые следят за посторонними.
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вошел в деревню, раскинув широко руки.

-Я вернулся!!!!

-Стой! Кто такой?! - крикунл мне кто-то из охраны.

-Дзенчурике Гоби и чунин деревни скрытой в скале - Хун но Ива! - гордо в ответ крикнул я и направился в деревню к одному интересному месту, где хранятся вещи моего отца. Они мне очень сильно пригодятся, но сначала я намеревался зайти в магазин.

->Магазин



статистика
ckpat13Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:35 | Сообщение # 3
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------> Клан Учиха , Дом Ичи
Идя спокойным шагом и придерживая локтём положив полностью правую руку на среднее часть рукояди косы, и при этом держа на левом плече ворона, Ичи стал подходит к воротам в деревню. Ичи шёл с безразличным лицом, смотря куда то влево, так как ему уже надоело так далеко путешествовать. Вдруг перед Ичи появилось два джонина которые остановили его рукой в грудь дав понять что он не пройдёт и задали вопрос - "Ты кто такой и что тут забыл?" . Ичи смотрел в лево , после чего повернул голову к джонинам и издал звук-
-тсс......
После чего левой рукой постучал по куртке показав на рукав на котором был прикреплён протектор этой деревни. Джонины посмотрев на косу , подумали что Ичи мог убить какого нибудь генина и забрать повязку и по этому сново задали вопрос - "И чё с того? ". Тогда Ичи не на шутку разозлился и опустив голову к низу , от Ичи стала исходит ужасающая аура демона дарованная ему с рождения. После чего Ичи поднял голову и наорал на генинов со всей силы.
- А НЕ ЧЁ Б**** !!!! ПРОПУСТИ ОСЁЛ ТУПОРЫЛЫЙ, МЕНЯ ЖДЁТ ХУН_САМА , ПОКА Я ТЕБЕ ЭТОЙ КОСОЙ ВЫРЕЗАЛ ВСЕ КИШКИ К ЧЁРТОВОВЙ МАТЕРИ Ё***** П******!!!!!
От этих слов один из джонинов пронизанынй аурой Ичи даже упал от испуга. - "ххо.рошо так бы сразу и сказал" . После этих слов ичи поправил косу и прошёл сквозь джонинов прямиком к резеденции.
-------------------> Резеденция Ивы



Статистика
ХунДата: Суббота, 28.01.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вышел из здания резеденции с тремя бумажками, но тут охранники мне сказали, что мой ученик пошел в резеденцию И как мы могли разминутся?

Я взял очередной шарик и стал крутить в нём чакру, пытаясь сделать так, чтобы тот не порвался.



статистика
ckpat13Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи снова идя к воротом, уже был злым так как его все достали. Но тут он увидел сенсея и одновременно цель для его выпускания гнева. Ичи аккуратно подошёл сзади к сенсею, взяв Косу двумя руками и замахнувшись на сенсея решил нанести удар, пока тот был чем то занят. Но передумал и ударил сенсея в спину рукоядью косы, после чего снова положил её к себе на правое плечо придерживая рукой середину рокояди.
-Хей! Сенсей , что за байдой вы маетесь , я сюда шёл целую вечность у меня уже вся шея затекла.
Сказал Ичи растерая шею левой рукой наклонив голову чуть в право ближе к рукояди косы и смотря в сторону.



Статистика
ХунДата: Суббота, 28.01.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я как-то необратил внимания, но потом отвлёкся и переборщил с чакрой. Вдруг взрывом чакры меня отнесло на пару метров и я с тяжестью встал.

-Опять не получилось... ой, ппривет! Ну что же, я взял для нас миссии ранга D, пошли! Посмотрим на что ты способен, хе-хе-хе...

Я, тренируясь с шариком, пошел на миссию.

->щас создам тему в миссиях



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Суббота, 28.01.2012, 22:59
ckpat13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:30 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
За то что Сесней не чего не сказал на жалования Ичи по поводу долгого хождения Ичи уже пожалел что не ударил его косой, со стороны лезвия. Ичи проследовал за Учителем резко отвернув голову в сторону со звуком
-Тсс...
---------------------------> Миссия



Статистика
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Улицы Ивы » Главные ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz