| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Улицы Ивы » Общежития для шиноби
Общежития для шиноби
Demon014Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилые дома в несколько этажей. В этом квартале живут шиноби.

P.S: Если хотите свой собственный дом, то вы должны предоставить админам подробную информацию про квартиру, а также картинку!
ХунДата: Четверг, 12.01.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вернулся в общежития для шиноби. Моя комната была вся в пыли, но я пришел сюда не для уборки. Тут лежали доспехи и оружие моего отца: паровые доспехи и меч чакры. Вот, что мне было сейчас нужно. Паровые доспехи снижали расход чакры на паровые техники, давали защиту от метательного оружия и любых техники до ранга В стихии огня, что меня очень радовало, однако они значительно снижали скорость и ловкость, так что я решил сделать так. Я запечатал доспех в специальный свиток. Такое можно было сделать без подготовки, это же тебе не корабль запечатать, как это сделала Тен-тен. Потратил я на это 50% чакры, а следующим был меч. Отличное оружие для шиноби, тем более, что я теперь был чунином.

Меч заключал всебе способность, как у владельцев стихии ветра: пропускать чакру через лезвие, делая его длинее и острее. С ним мне не было страшно сразиться против соперников, хороших в тайджутсу или тех, кто любит кидаться чем-нибудь. Меч забирал 50% чакры за 1 заряд. Его хватало примерно на 3 поста, после чего ему нужно было отдохнуть ва хода. Однако в эту передышку его можно было использовать, как обычныймеч, что тоже очень хорошо.


После небольших восхищений мечом и доспехами, я переоделся в кое что новенькое, а повязку Скалы я привязал на пояс, чтобы не мешалась.



-Хех.. пока пойду потренируюсь!

->Трен. полигоны
Прикрепления: 2797835.jpg (23.9 Kb)



статистика
ХунДата: Среда, 08.02.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел домой... нет скорее Я НАКОНЕЦ-ТО ПИРШЕЛ ДОМО-О-О-О-О-О-ОЙ!!!!!!!!! ДО-О-О-О-ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОВА-А-А-А-АТЬ!!!!!!!!!!!!!

При шел я уже с продуктами. Закупил я их недавно, когда шел с тренировки попался чудный магазинчик. Кстати, похоже Тсучикаге видел, как я тренировался, потому, что продавщица спрашивала меня зачем куча Анбу побежали в окресности. Ну я её успокоил, сказал, что учения. Ох, хотел бы я сейчас посмотреть на лицо заместителя Тсучикаге! Мне еще на его место садиться! tongue

Я разложил продкуты: овощи, яйца, ясо. Всё промыл, почистил и достал поваренную книгу. Книгой это было назвать сложно, скорее буклетик, но для меня это было целая книга! Мало того на ней был слой пыли в 2 раза толще её самой. Я сдел пыль и открыл страничку про то, как надо варить рис...

Соседи долго слушали странные звуки, крики, маты, пожары... ну это яс психу пытался рис катоном сварить)))... потом всё угомонилось и я стал есть блинчики, котиорые нужно было только разморозить... мда-а-а... теперь в квартирке нужен ремонт. И новая рисоварка!

После этих мучений я принял горячую освежающую ванную и лег спать



статистика
ХунДата: Четверг, 09.02.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я проснулся бодрый как никогда! Я быстро понесся в туалет и сделал самую бложенную вещь... попшыкал освежителем воздуха happy

После этого отправился на кухню и съел свой завтрак, который состоял из яичницы с... скорлупой=(

Да, повар из меня был никудышный, но что тут поделать? Жену искать шоле?! О.о

В общем задумываться я не стал, просто выплёвывал скорлупу, потом спокойно оделся и на сей раз положил в жилеткуджонинадва свитка, потом засунул в кармашек все свои взрывные печати, перепроверил сумку с оружием и только потом вышел на улицу. Я собирался идти заниматься учеником, но перед этим изучить одну небольшую технику. Она была низкого ранга, но очень полезная. Это техника запечатывания и призыва различных предметов в свитки или что-то подобное.

Изучить эту технику я решил не выходя из дома. Я просто порылся у себя по квартирке, в итоге в туалете нашел ту самую книжку, которую я еще как-то давно украл из библиотеки, будучи генином. Там были описаны запечатывающие техники и прочая чепуха. Ябыстренько её пролистал и наткнулся на нужный иероглиф. Печать была незамысловатая, точно такаяже, как призыв, мы такие изучали на курсах по подготовке к званию джонин. Правда я ходил туда уже будучи джонином.

Я достал из-под кровати тонкий свиток и нарисовал на нём всё, что требовалось, сложил печати запечатывания, а поверх кунай, приложил руки и, как ни странно, у меня получилось. При чем получилось сразу же. В общем-то техника не требовала особых познаний, тем более я был уже джонин, так что техники ранга Dявлялись сущим пустяком. Освободить кунай было еще проще. Просто печатью одной руки. Для призыва чего-то большого, как мои доспехи, требовалась печать крови и больше времени, теперь я понялпочему мне удалось выучить технику так легко. Останавливаться на достигнутом я не стал я хотел научиться еще одной элементарной, но довольно полезной технике контроля метательного оружия. Это техника так же ранга D, обычно её никто не учил так как она была мало пригодна и только занимало место для более полезных техник.

Ядостал из сумки пять кунаев и сконцентрировался. Я проводил чакру через них, чтобы связать из воедино. Вдруг моя тупая бошка вспомнила, что это техника большего ранга и вот почему она более сложная, впрочем я отвлекся и попробовал заново. Техника была не такая, как у Чиё, с которой я спутал эту технику, но по сути являлась темже, хотя все же нет. Этой техникой я как раз мог сравниться с Ноктисом и Мутару, так как я тоже мог контролировать полет своего оружия, заставлять его возвращаться и вообще слушаться меня. Провести нить чакры довольно сложно, скажу я вам. Может для какого-нибудь потомственного кукольника это и было просто, но дял меня было занятием отнють не простым. Мне нужно было сконцентрироваться и... вииии!!!!!!! они поднялись в воздух, круто-о-о-о!!!!!

Я улыбнулся, но не кричал своё виии. Но на этом дело не встало. Я метнул кунаи прямо в фотографию Тсучикаге, которая у всех висела с самого получения жилища. Я махнул рукой и они прилетели обратно ко мне, но не острием, а рукояткой. Это было не особенностью техники, а просто я не хотел наткнуться на лезвие в случае неудачи. остановить их было тоже проблематично, но это у меня удалось. Я их остановил в полете, раздвинул руки иони направились в разные стороны. Очень крутая техника, при чем в комбинации с призывом является очень опасной. Яположил ровно десяток кунаев в свиток, сложил печати и запечатал в него. Сам свиток положил в сумку с оружием. Теперь можно было отправляться к Ичи. Я сложил печати и переместился к нему домой.




->Дом Ичи



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Четверг, 09.02.2012, 13:03
Форум » Страна скрытой скалы(Ива) » Улицы Ивы » Общежития для шиноби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz