| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Kusa
Kusa
Demon014Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Большой город, окруженный неприступной стеной.

Людей, живущих здесь, можно считать счастливчиками. Они давно не знают войн, и чувство постоянной зщищенности уже давно стало их второй сущностью. Тут почти нет воинов
(разве что шиноби, посланные в патруль Амекаге, да охрана на стенах), но зато очень много торговцев. Этот город - вторая столица страны Дождя. Экономика этого города приносит более половины всех денег в бюджет страны. Тысячи людей, и почти каждый из них торговец или крестьянин, что выращивает хлеб. Люди здесь живут довольно богато, не зная бедности и лишений.

Это один из самых благополучных городов в мире.
ЯгураДата: Вторник, 17.01.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Джонин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сидел, накрытый капюшоном, под дождём и смотрел на лужи.

м: надо же обучать моего генина... но он всего один... ладно...

В секунду я исчез из виду
СатоДата: Четверг, 09.02.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Rikudo Sennin
Группа: Генин
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно прошел сюда. Занемательный город, тут все постоянно суетятся и не обращают ни на кого внимания, кроме торговцев конечно же. Торговцы шныряли везде в целях найти выгодного покупателя, коим я уж точно не являлся, так что затеряться в этой толпе было очень просто, сейчас я даже не смотрел куда шел, ибо следил за глазами Франа. Ими я видел что происходит сейчас на озере. Мои сенсорные чувства довали мне знать о приближении ко мне шиноби. У меня было чувство, что за мной могут прийти недоброжелатели, а в таких случаях лучше находиться где-то в толпе, в городе, вообще в месте, где можно спрятаться или быстро и эффективно сбежать.

ХунДата: Вторник, 14.02.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
По идее в лесу перед городом я должен был встретиться с моим учеником, но он сильно задерживался. По пути сюда яуже давно востановил чакру, но чувствовал себя весьма усталым. Сейчас собирались тучи, чтобы снова полить этот городок водой. Мне было даже как-то неуютно в этом месте. Я поправил плащ, который с того момента так и не снял, и присел под деревом. Одну ногу я просто распрямил и расположил на траве, а вторую согнул, чтобы положить на колено свою правую руку, левую же занёс за голову, чтобы расположиться как можно удобнее.

м: странно... миссия состоит в том, чтобы проследовать в деревню дождя и узнать о ней определенные сведения, которые я даже в мыслях сказать не могу... однако спокойно тут, практически нет охраны, просто высокий забор вот и все... однако они убили того старика, который когда-то бежал из их деревни... не нравится мне всё это...

Я нахмурил лицо и посмотрел в сторону, откуда пришел. Примерно там же должен был пройти Ичи, но его все не было.

Пошел дождь. Мне пришлось прикрыть голову капюшоном и принять более скромную позу, иначе бы я промок до нитки. В отличии от дождя вкамне вообще не было дождя, ну может и был, но я ни разу не попадал под него. По слухам он бывает раз в 11 лет, значит у меня был шанс застать его очень скоро, ведь в день моего рождения как раз шел дождь.



статистика
ПаучокДата: Вторник, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Примерно на половине пути из Катсучикаге в Отогакуре, Мутаре пришла в голову идея о том, что деньги он может получить и потом, а в случае его гибели в скрытом дожде, они достанутся вражеским шиноби, тогда как оставив их в деревне, он бы позаботился о том, что бы в случае его смерти, они бы послужили скрытому звуку.
В этот раз он по части скорости движения не сдерживался и мало кто из путников вообще разбирал, что мимо него проносилось, правда и сам он плоховато видел при такой скорости движения... Однако когда до Амегакуре осталось не так уж и далеко Змееныш снизил скорость ползанья и Хуна все таки не пропустил.

-Кого я вижу... Что забыл в этих местах?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 15.02.2012, 23:41 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Отвали!

Сказал я мямля, похоже кое кто разбудил меня. Я перевернулся на бок и вдруг узнал глос, быстро встрепенулся и посморел на Мутару.

-Этот вопрорс скорее надо задать тебе!!! У меня важная миссия моей деревни, а вот как тебя в дождь занесло?! Сюда вообще не пускают шиноби из других стран!!!!!

Я смотрел на Мутару с легкой усталостью и совершенно без интузиазма, хотя начал довольно резво и громко. Однако больше удивляло не моё поведение, а что я спал под дождем и явно давно уже тут, к тому же от меня жутко пахло псиной, будто бы я тоскал за собой свору бродячих собак со свалки.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 16.02.2012, 05:38 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно. На сколько важную миссию могли поручить ЕМУ? И она на столько важна, что он может позволить себе о ней болтать?
-Эммм а может будешь говорить по тише? Я конечно не испытываю ничего против, за что нужно благодарить мой слух, но если миссия действительно важна, то может не будешь привлекать совсем уж лишнее внимание? А что же до того, как я сюда попал - не надо ходить по протоптанным путям. В общем говоря попытался срезать. Так получилось, что я никуда не тороплюсь, а ты надеюсь не против моего общества, да еще и вроде как тоже никуда не спешишь...
Юноша подполз к своему бывшему напарнику и усевшись под тем же деревом, надеясь на то, что оно хоть немного защитит от дождя, который с учетом всех подробностей его организма бл ему не неприятен, но вреден, на свой же хвост приготовился слушать дальнейшие крики Хуна.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Четверг, 16.02.2012, 05:39
ХунДата: Четверг, 16.02.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Как бы я не желал, но дальше нам будет не по пути. Да и в моём случае лучше идти по протоптанному пути. Слушай, если тебе не сложно, то можешь сказать, чтобы мальчик - учиха по имени Ичи с большой косой, ты его узнаешь, поверь. Он будет где-то здесь или ближе к границам Конохи. Вроде бы в Танзаку, уходил домой. К тому же тут может случиться и такое, что генинам тут находится не стоит...

На сей раз я был серьезен, к томуже говорил в пол голоса, но в таком тоне, чтобы Мутару мог понять, что найти мальчишку важно.

-И возможно я встречусь с теми двумя. Мне это в общем-то по барабану, но могу тебя призвать, если хочешь.

Когда я вставал, то можно было увидеть на мне не обычный костюм джонина, на руках и ногах были щитки, сумок с оружием было две, в жилете немного проглядывался свиток, как и тот, что как раньше был закреплен на ноге. Я явно готовился к опасной миссии, тем более было не обычно, что дзенчурике посылают в другую страну совершенно одного, да еще в максимальном боевом комплекте. На горизонте кипело что-то недоброе. Самое необычное было то, что я собирался идти в Дождь, хотя тот был совершенно закрыт для посторонник и жители других древень не допускались, а для скрытных миссий я был не годен. По крайней мере в этом был совершенно уверен ты.

-Кстати, ты не видел по пути сюда шиноби дождя в белой одежде? По уровню он был где-то на Чунине? Хотя... ладно, забудь!

Я поправил плащ, встал на обе ноги, слегка крякнув, и отправился в сторону города, окруженного стенами, но я шел не в него. Я прошел мимо по тропе, которую трудно было даже приметить, тем более со зрением змееныша. По пути я слежил печать одной рукой, на что еще на Чунине я не был способен из-за концентрации. Судя по тому, что форма и одежда мои изменились, то я использовах хенге, на самом деле кроме этой техники по пути я что-то сделал и мой запах тоже изменился, хотя редко встретишь человека, который ореинтируется по запаху, хотя из таких быля. Мой призыв и мое поведение очень походили на пса, да и местные называли все время меня бродячим псом и всё не просто так.

->Деревня Джождя.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 16.02.2012, 21:03 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, я передам ему, если встречу. Еще денек я его подожду, но сам понимаешь, я здесь тоже не просто так, так что долго ждать к сожалению не смогу... Хотя... если ты прицельно поищешь тех, кого мы недавно обсуждали, то я задержусь здесь подольше и даже попробую его поискать, если ты ему не дал нормальных указаний куда идти, правда при этом я и сам скорее всего заблужусь...
Парень остался сидеть под деревом, в ожидании прихода своего бывшего ученика. Да-да, он еще не забыл, что Ичи начинал свое обучение под его руководством.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Пятница, 17.02.2012, 22:06 | Сообщение # 10
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Ичи я похоже уже не дождусь... видимо он заблудился, а значит передать ему слова моего дорогого друга будет сложно. Искать его конечно же не буду. Только сам заблужусь. Поскорее бы этот проклятый дождь закончился... он здесь льет уже больше суток.
Змееныш слез со своего хвоста и пополз в направлении тренировочных площадок. Он уже ранее бывал в Амгакуре, правда в качестве шпона деревни, и по этому представлял себе, где они находится. На ходу он применил хенге, превратившись в генина, которого видел при прошлом походе в деревню. А его зрение и память достаточно изменили объект превращения для того, что бы его не узнали. В деревни обман рано или поздно бы обнаружился, но там куда он направился едва ли будут сенсоры. Да и в случае обнаружения, а в том слчае, если сенсоры не знали именно его чакры, его бы не произошло, сенсоров можно было и убить. Правда бегущий с такой скоростью генин вызвал бы удивление не только сенсоров...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Noc_t1SДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<------------------- Главные Ворота Дождя
Куса располагалась всего в нескольких километрах от основной деревни и так же ярко поблескивала в даль всеми своими цветами неоновых плакатов. В описании задания было сказано куда идти, чтобы добраться до домика старческой семейки. После пересечения границы между зонами и дойдя до самого городу юный Учиха направился прямиком к объекту своего задания. Город был сильно похож на Деревню Дождя, но отличался лишь тем, что районы здесь были побогаче из за развитой экономики и люди по добрее что ли. Дойдя до места назначения и поднявшись до нужной мне двери постучался. Мне открыла престарелая дама и впустила в квартиру. На кресле качалке сидел по всей видимости ее муж такого же старческого возраста и по всей видимости был парализован в ногах.
Вы пришли по просьбе нашей помощи? Немного хрипловатым голосом спросила меня старушка.
Немного выпрямившись в спине ответил.
-Ну как бы да, но ведь вам нужно только посуду помыть...так ведь?
Сказав это с немного наивными глазами осмотрелся, но осмотр квартиры пришлось отложить после просьбы старушенции.
Если бы было все так просто, то я бы все уже сделала. Как ты видишь тут слишком много паутины наплели пауки, пожалуйста избавься от этих противных насекомых и сделай генеральную уборку. Не бойся ты получишь хорошее денежное вознаграждение за это.
Показав мне на швабру с пустым ведром престарелая дама уселась в своем кресле. Терять свое время на бездельничество мне не хотелось и поэтому первым же делом забежал в ванную и набрал в ведро воды и сразу же сполоснул и отжал тряпку на швабре. Протерев все что только можно было от паутины в ванной приступил к гостиной в которой на данный момент сидели муж и жена. Промыв пол влажной тряпкий убрал швабру в сторону и взял обычную метелку стоящую рядом с выходом. Убрав ею паутину со всех углов отнес весь свой уборочный инвентарь в ванную и промыв все, что использовалось в борьбе с шестилапыми уродцами, расставил по своим местам где они находились до моего прихода. Зайдя в гостиную доложил старикам об окончании своих обязанностей здесь.
Ой как здесь все чисто, ведь так Мойё? Видимо сказала старушка старику.
Если бы мне вернули мое прекрасное зрение, то я бы наверное смог бы удивиться от представленной красоты, но увы не могу. Сказал таким же хриплым голосом, что и старушенция старик.
-Ну чтож, по всей видимости здесь моя миссия закончена, удачи вам в будущем.
Попрощавшись с заказчиками я направился прочь из этого города в точку моей следующей миссии.
-----------------------------> Dou
Символов: 2067


Моя Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Kusa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz