| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Dou
Dou
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

В лесах Страны Дождя, что процветают под постоянными ливнями, не так давно возник маленький городок, что построен прямо на неприступной скале. Ходят слухи, что его воздвиг могущественный шиноби, чья сила в управлении землей и водой была поистине огромна. Так это или нет, сказать трудно, но жители городоа не собираются обсуждать это. Город мал, население его насчитывает всего несколько сотен человек - в основном охотники и собиратели.
ХунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я каким-то образом попал сюда и закрыл глаза рукой от яркой вспышки света.

м: эффектное представление... я пока не могу пользоваться чакройбиджу, но моя собственная, кажется уже в норме.

Я сжал и разжал кулак левой руки. Пока я не смогу использовать чакру биджу я не избавлюсь от иллюзии, так что нужно было только подождать.

-Фран, что за игрушки? Пока жи что-нибудь по-веселее что ли, а то столбы,Ю цепочки, метеориты. Эффектно, но не весело!

Я кричал, улыбаясь. Я не знал где находится Фран и мне было действительно весело. Мутару скорее всего не разделял моих чувств, но мне хотелось еще.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Каким именно образом Фран узнал про его атаку, Мутаре не понял, все таки его система циркуляции чакры имела мало общего с человеческой, а по этой причине прочитать по ней что либо было сложно. Да и того, каким образом он их перенес в другое место он не понял тоже. Впрочем после последней атаки, у него закончилась чакра, а как следсвие нормально соображать он уже не мог. Он в общем-то на ногах с трудом стоял. И как правильно понял Хун настроения его он не разделял. Но с другой стороны Кусонаги у него все еще было во рту, и чуть наклонив голову он обернулся вокруг своей Оси, чуть не упав при этом.
-И что это сейчас было?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 19.02.2012, 21:30
FranДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран появился будучи уже в своём нормальном обличии но со своими старыми глазами(Цвета морской волны) буквально в нескольких метрах от Хуна и Мутара с поднятыми руками вверх и криком.
-ООО Ребят я спас вас от АНБУ !
Сказал Фран с как всегда не изменным выражением лица и после опустил руки вниз, после чего закинул руки за голову и промолвил
-Тааааак ну наконец мы можем нормально поговорить , Хун где ты так раскачался? На анаболиках сидишь что ли? Мутар а ты вроде стал ещё бледнее или мне кажется? что вы на меня так смотрите , как будто я убил панду .
Ах да Дракоша лежал свернувшись клубком чуть сзади Мутара и Хуна но появился он только сейчас.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Стеройдах, блин...

Я огрызнулся, потом улыбнулся и подошел поближе.

-Зачем ты спас мальчишку? Мы бы поигрались и ушли!

Я улыбнулся и ты сам не заметил, как я был перед твоим носом. Скорость моя была явно выше твоей, при чем на много. Даже со штрафом к скорости я был невероятно быстр. Сейчас я не атаковал, так что это просто нужно было для того, чтобы вызвать удивление у Франа.

Я наклонился над парнем и посмотрел ему в глаза. Вообще риненган невозможно изменить на другие глаза, значит Фран просто наводил иллюзии.


-Ты тоже вырос, такие штуки мутил, я от метеорита чуть копыта не откинул!

Я врал. На самом деле при всей скорости и ранге я не успевал переключаться на разные вещи, все же я был не особо умен с самого начала. Пока до меня долшло, что летит метеорит иллюзия закончилась.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы то ни было банально, Юноша от перерасхода чакры потерял сознание. А к чему это привело? Правильно, к тому, что пробудился некто по имени Орочимару. В отличие от прошлого раза, он уже вполне осознал себя. А так, пока что возможности наблюдать за окружающими событиями постоянно у него не было, то, кто "союзник", а кто враг он не знал. Слово "союзника" кавычках написано было не случайно - союзники его внука вовсе не обязаны были быть его союзниками. Ну а в виду резкого скачка уровня чакры, причем уровень повышения превышал то что было в бесконечное количество раз, гензюцу спало, да и Орочимару сам по себе был практически неуязвим для иллюзий. Так что он прекрасно видел то, что один из его противников обладал ренинганом, а второй судя по всему был джинчурики.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
-ОООООО я его просто знаю, темболее от пидобиров детей нужно уводить , Хун вы чем его заманивали? Стандартной педобировской уловкой "У меня в штанах конфета" ?
Фран не успев закончить заметил что Мутару стал каким то другим, но Фран не изменился в лице , хоть его и чуть подвинул взрывной поток чакры, но в иллюзию Фран как не странно не попал, просто Фран знал выход из иллюзий так как сам был великим иллюзионистом.
- ОООО Хун , я чую тут запахло жаренным, если не хочешь пострадать от нашего трупа-педобира , советую тебе что нибудь сделать с ним..
Сказал Фран и Сел на камень в 3 метрах сзади него и чуть правей. Но на всякий случай сделал кое что .
Скрытое Действие.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я был далекова-то и джутсу Мутару не сработало в полную силу. Я почувствовал, что сейчас умру, что его чакра ужасна, но вдруг... на моих глазах появилась морда ужасного огромного зверя. Это был Гоби. Он вывел меня из иллюзии и мои глаза стали ясными. Я стоял на месте, держась за голову и того, что вышел из иллюзии не показал, тем самым второй Мутару не подозревал о том, что я могу напасть.

-Пора спать!!!

Не успел Орочимару оглянуться, как я был уже перед ним с 1 хвостом и расенганом в руке, которым и ударил по Мутару. Тело Мутару не позволяло Орочимару пользоваться всеми своими физическими способностями. Очень многое сейчас зависило от оболочки, которую я сильно обошел. Даже если мозг прибавлял реакцию и прочее, то тело не успевало за мыслями Орочимару, к чему тот еще должен был привыкнуть. За счет своей скорости и одного хвоста я уж точно попал и нанес урон своему напарнику. Я знал, что от 1 расенгана тот не умрет, но и не встанет больше.




статистика
ПаучокДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:27 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению для Хуна, из этой иллюзии можно было выйти только через боль, причем боль настоящую, и ее хвостатый мог бы причинить, только через создание полного покрова, использующего кровь джинчурики. Что же до Франа, то Кабуто и Какаши тоже можно было назвать великими иллюзионистами, но им это не помогло. Глаза Саске уже тогда были сильнее глаз Итачи, но ему это тоже не помогло. К тому же сила Франа была заимствована от его кольца, что не делало его сильнее, чем он есть. И конечно не давало способности сопротивляться гензюцу, имеющему в шкале силы скромненькую букву S. Если бы лезвие Кусонаги имело горизонтальное направление, а не вертикальное, то джинчурики Пятихвостого убил бы себя сам, при попытке появиться перед змеиным санином. И он может быть и успел бы сменить направление меча, если бы хотел сохранить это тело невредимым, но ему этого было не нужно, по той простой причине, что силы для захвата нового, которое уже будет принадлежать только ему, да еще и похоже обладает интересными способностями, у него хватало. Тем не менее удар разенганом по бессмертному прошел. Прямо перед тем, как под ногами бывших напарников Мутаре земля разверзлась, предъявив им иллюзорную бездну, на дне которой виднелась лава, впрочем на дне - не совсем те слова. Лава, а точнее магма и была дном. Расщелина, обрывающаяся у ног тела, ранее принадлежащего наследнику клана Ороти, а теперь подчиняющееся хозяину этого клана.
Техника перерождения как правило использовалось им в его настоящем облике. Но ждать ему надоело. А для окончательной трансформации тела понадобилось бы еще лет десять в лучшем случае. В принципе принятие настоящего облика было нужно только для того, что бы обездвижить жертву, а в данном случае с этим справилось и его чакра. К слову сказать на перерождение его могло и не хватить, но вот технике, превращающей энергию тела в чакру Гурен обучил именно он, и хотя она значительно сокращало срок жизни тела, а если оно было ранено, то могла бы и убить, сейчас она была наилучшим выбором. Ее он и применил.
А затем, сконцентрировав полученную чакру вырвался из этого тела, направив свою душу в обездвиженного Франа. В результате чего для Франа падение оборволось, отправив его в мир наполненный белыми змеями. Именно там будет происходить ритуал переселения душ...



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:53 | Сообщение # 10
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Фран не был обездвижен гендзютсу, так как было сказанно ранее Фран знал выход из гендзютсу практически любого типа, тем более этого, это не было додзётсу как мангекью шаринган, так что для Франа была не помеха предотвратить это гендзютсу. Фран спокойно сидел на камне и смотрел своим постоянным без имоциональным взглядом на Мутара и как только переселение душ началось , то во Франа упал луч серенего света изходящего от Мутара но.....
-Мутар, ты что вообще бальной что ли? Пытаешься навредить простой иллюзии?
Оказалось Что Франа не было на камне а это просто сидела его иллюзия, похоже Мутар так сильно заигрался в своего эросанина что совсем потерял обоняние. После той неудавшейся попытки иллюзия Франа встала с камня и размножилась ещё на 20 штук и все они окружили Мутара и в один голос стали говорить.
-Мутар? Ты что? Эй Мутар что с тобой?
Скрытое действие.


Роль- Фран.
Статистики


Сообщение отредактировал Fran - Понедельник, 20.02.2012, 01:55
ПаучокДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:01 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline


Фран конечно нашел единственный выход из иллюзии - сильная боль от реального ранения, только вот ради того, что бы он себя ранил, эта техника и применялась. По той простой причине, что Орочимару, не смотря на сенсорные способности, не чувствовал его чакры. А при сильной боли контроль над чакрой падает, а как следствие и возможность прятать чакру временно исчезла. А так как иллюзорный Фран спокойно сидел на камне, не как не реагируя на то, что происходит с настоящим, который чувствовал боль гораздо лучше нормальных людей, да еще и не потерял равновесие, которого он не мог не потерять в виду того, что выйти из иллюзии нельзя прежде, чем попасть в нее, то понять, где настоящий было не сложно и переместиться именно в него тоже. В добавок гензюцу воздействует через чакру на мозг, а у души покинувшей тело мозга, как любого другого органа, нет. А это в свою очередь значит, что и навести на нее иллюзию невозможно. И как следствие спрятаться за иллюзорной копией нельзя было тоже.
-Наконец-то у меня будет свое тело...
И так, Фран и Орочимару попали в измерение созданное Орочимару внутри его собственного сознания. В виду того, что у Франа не было проклятой печати, что бы уничтожить этот мир и печати поглощения зла, что бы контролировать ее, как в общем-то и абсолютно бесполезного в данной ситуации шарингана, сопротивление было невозможно. А это в свою очередь значило, что Фран не мог не превратиться в четвертую фгуру, обитающую в его подсознании, но не имеющую на него практически никакого влияния.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
FranДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:29 | Сообщение # 12
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я и говорил раньше , Фран был идеальным иллюзионистом с высоким стажем и имел перфектную иллюзию , и он знал выход практически из любой иллюзии, но кроме тсукуёми . Фран выйдя из иллюзии Мутара ещё в самом пермо посту , уже давным давно скрылся от его глаз , посадив вместо себя на камень иллюзию , которая после окружила мутара размножившись, а значит мутар не попал по Франу той техникой и значит ЕГО ПОСТОЯННО РЕШАЮЩИЙ ЗА МЕНЯ ПОСТ не дейтсвителен. Тем временем Фран прячась (не скажу где) с скрытой чакрой до 0 сидел и жал, а в это время второй дракон Шу который был сзади Мутара , про которого он видимо забыл, так как не писал то что он попался в гендзютсу, атаковал его со всей силы кручась волчком на таран нанеся одно тяжёлое повреждение и встав на четыре лапы после удара заревев на Мутара.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:57 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


Не существует иллюзий из которых нельзя выйти с вмешательством в чакру, ибо контроль над потоками чакры противника - это и есть иллюзия, другим способом воздействовать на мозг человека впринципе невозможно, так что я высвободился от генджутсу, но увы (так как отсутствовал довольно долго) я был в потемках и пропустил то, что творилось сейчас с Франом и Мутаром.

Я выпрямился и увидел битву Франа с Мутару. Фран был хорош в иллюзиях на столько, что вышел из иллюзии сам, а вот меня спас Гоби, за что ему большое спасибо. Мой штраф иссяк и только была небольшая помарка в скорости. Единственным способом угомонить и может даже убить Мутару было полное превращение, но тогда бы я привлек большое внимание властей, хотя... на другой локации не видно. Для начала я решил использовать свою сильнейшую технику призыва в сочитании с другой техникой. Тройной призыв сделать очень сложно, однако же не для меня. В призыве я был искусен.

Я укусил пальцы обоих рук, пока Орочимару в теле Мутару игрался с Франом, после чего сложил печати и положил руку на землю. Всё засеяло белым клоком дыма, а когда тот рассеялся, то я стоял на двухголовом псе с мопсом и балонкой на плечах. К тому же я использовал четвертый хвост, что позволило мне использовать все стихии чакры. Хоть я не умел использовать техники стихий, кроме спонтанного контроля, но это собачьи мудрецы могли, хотя они мне не подчинялись и могли болтать вместо боя. К тому же этот призыв требовал жертв, как призыв Манды или Гамабунты, из-за чего считался запретным. Цена такого призыва была в исключении возможности призыва мудрецов на неделю и в невозможности использовать более 1 хвоста на два дня, хотя полное превращение делать было можно. В чем был парадокс я сам не знал, стоило спросить отшельников. На сколько я знаю они просто подавляли силу Гоби, чтобы он не выкинул их, но при это я пользовался хвостами. Дело было в том, что призывные существа владеют стихиями пользователя, а с хвостами - всеми, однако же я не давал им влиять на мою чакру, чтобы Гоби не выкинул эту парочку с моих плеч.


-Я так понял Мутару больше не с нами... Фран, попробуй загородить ему обзор! Вперед!!!!

Я помчался на псе к нынешнему Орочимару, но вдруг пес распался на два тела, а я подпрыгнул в воздух и атаковал усиленной версией расенгана. Благодаря чакре биджу техника усиливалась, но требовала больше чакры. Сейчас просто поставить меч было нельзя, так как расенган выкинул бы его, к тому же и нанес дальше сокрушительный удар.

-расенган!!!!!

Расенган, пока я летел, поднялся в воздух над рукой и возрос в размере. По сути это был тот же расенган, просто чакра мощнее и её больше. Таким образом атака была со всех сторон: воздух - я, справа - огромный пус, справа так же, спереди(или сзади, если ты повернешся) - Фран и в конце концов я летел же не совсем сверху, так что я так же и закрывал одну из сторон.

м: прости Фран, но лучше я тебя убью, чем дам этой штуке тобой завладеть!!!!!!




статистика


Сообщение отредактировал Хун - Понедельник, 20.02.2012, 21:30
ПаучокДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:46 | Сообщение # 14
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы парадоксальна это ни было, но вернувшись в лежащее без сознание тело Мутаре, Орочимару бы потратил технику в пустую. Да, он захватил бы тело, но оно было уже слишком сильно повреждено. А новая атака Хуна уничтожила бы его совсем. Но была такая проблема, что использовав Разенган, да еще и в воздухе Хун сам себя обездвижил. А это в свою очередь делало его доступной мишенью для Фуши Тенсей. И отказавшись от попыток захватить тело одного бывшего напарника своего внука он переключился на другого. Да-да. Захвата тела еще не произошло, а значит он все еще мог использовать технику. Гоби в теории мог бы ему помешать, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Тем более, что большая часть Гоби сейчас была не в нем, а использовалась Хуном из-за чего сам хвостатый был слабее.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Понедельник, 20.02.2012, 22:49
FranДата: Вторник, 21.02.2012, 00:03 | Сообщение # 15
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
О_О Случилсоь Чудо , Мутар пропустил Атаку моего Шу который крутясь волчком пошёл на таран, и нанёс Мутару одно тяжёлое повреждение отталкнув при этом на несколько метров его тело. Фран будучи ещё в очень видном , но так как он скрывал чакру то не заметном, укрытии сидел и отдыхал, в то время, как одна из иллюзий Франа побежала на летящего вниз Хуна с расенганом встречая и крича в замедленной съёмке.
-Нееееооооооооот.....
Но потом Фран вспомнил что это иллюзия и он всё ровно не чем не поможет, и Хун если приземлиться то попадёт расенганом по иллюзии, которая стояла там вытянув к нему руку.
-А ну да я забыл.....
Сказала иллюзия Франа.


Роль- Фран.
Статистики
ХунДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 16
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline


Внезапно произошло что-то странное и необъясниме не только для меня, но и для уже Орочимару. Мы оказались встранном месте. Так как его техника требовала обездвиживания и его самого, а я попал в иллюзию, то закон притяжения никто не отменял и удар пришолся в Мутару, добив его окончательно, но проблема была в другом. Тело Мутару уже было пустышкой, при чем мертвой. Орочимару же столкнулся с силой куда большей, чем позволяло себе его воображение. Орочимару был странной жижей, а мои ноги стала окутывать странная субстанция. Я находился в мире Орочимару. Можно было подумать, что мой конец настал, но теперь в сознании Орочимару произошло необъяснимое. Он стали видеть странные пугающие резко всплывающие картинки зверя, которые не давали ему сосредоточиться на поглащении души, а потом, когда я оказался окутан по пояс (до уровня печати биджу), то Орочимару оказался в клетке биджу. Теперь ситуация была еще более странная. Как я выяснил на тренировке, моя печать была создана, чтобы сделать из моей души лабиринт, что усложняло джутсу Орочимару, но дело было не только в этом.

Орочимару стоял по другую сторону решетки в виде странной жижи, при чем как ни странно, но не мог протиснуться через прутья. Вокруг так же находились цепи, связывающие когда-то Гоби, но не сейчас. Сейчас я был с другой стороны клетки на голове моего белого друга.

-Спасибо, Кокуо, я твой должник. Ты сегодня много для меня сделал...

-Я ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПЕРЕСЕЛИЛИ В ОЧЕРЕДНОГО НЕДОУМКА, ВОТ И ВСЁ!

Орочимару явно злился. По идее его техника должна была перенести меня в его мир иллюзии, а из-за биджу произошло наоборот.

Я дотронулся до своего живота и крутанул печать, после чего Орочимару сам не понял, как оказался связан цепями.

-Это тебе не игрушки, с биджу связываться. Ну, раз ты не поймёшь в чем дело, то объясню тебе в чем дело. Ты попытался поглатить и запечатать мою душу, затеснив её своей, однако у дзенчурике душа устроена по-другому. Она служит не отдельной живой душой, как обычные люди, а хранилещем более мощной души, а пытаясь поглатить клетку, ты забыл про зверя внутри, ведь теперь он отделен от клетки. Возможно у тебя бы всё вышло, если бы я не выпустил Кокуо.

Я сложил руки и закрыл глаза. Как только я это сделал Орочимару покрылся темным зановесом. Через некоторое время его душа должна была быть полностью уничтожена чакрой Гоби, а пока он оставался запечатанным. Однако я еще не знал, к каким последствиям может привести подобное вмешательство в мою душу. Конечно же перевоплащения, как Мутару произойти не должно было, однако поместив Орочимару в одну клетку с биджу могло превести к временной потере контроля над биджу, ибо душа Орочимару пыталась доминировать рядом с Гоби. Такого мне не было нужно. На джонине деревня мне рассказала уже все подробности моей печати и способов контроля. Я не намеревался держать Орочимару рядом с Гоби, я просто сейчас его обезвредил, а вот что делать с ниммне предстояло обдумать. Единственное, что пока мне оставалось делать - это терпеть и пытаться перезапечатать душу Орочимару обратно в мертвое тело Мутару, чтобы тот сгнил, пока искал новое тело.


Я очнулся и внезапно все мои хвосты исчезли, но перед этим я уклонился от дракона, после чего заметил, что Мутару лежит на полу.

м: зачем... зачем я использовал такую технику? Мог бы просто катоном ударить.

-Думаю мы теперь тебе не нужны?
-Ба, ну ты посмотри, тут же еще один. Просто мальчику грустно
-Де, так уходить или нет?
-О боже... сиди уже!

Говорили собаки на моих плечах.

Я проверил пульс... его не было. Сердце не билось.

-Он умер...

Я взвалил его на плечо и повернулся к Франу. Я взглянул на него неодобрительным взглядом, потом поправил тело Мутару и отправился в сторону деревни звука, чтобы его похоронили с почестями. Я шел неуверенной походкой, сгорбатившись и с лёгкой усталостью. Мои призывы растворились в дыму, биджу пользоваться я больше не мог, пока не открою печать для Орочимару не перезапечатаю его. В общем плюсов я не видел вообще. Хотя через месяц-полтора душа Орочимару сама погибнет под силой биджу, но всё это время я буду оставаться без контроля, да и вообще я убил человека, которого считал своим другом, мне совершенно не хотелось больше никогда сражаться, но дело шиноби оставлять я не смел. У Мутару была цель и я должен был её завершить...

->Отто



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Вторник, 21.02.2012, 20:13
FranДата: Вторник, 28.02.2012, 01:49 | Сообщение # 17
Владелец Ренингана Мира Людей.
Группа: Чунин
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Франа не слишком трогали дела жизни и смерти, для него, как жизнь, так и смерть всего лишь субстракция некой иллюзии , так, что новость о том что Мутара больше нет, одного из членов команды Ренмая сана больше нету, Фран мог бы отреагировать иначе не смотрев бы он так на этот мир но он ответил лишь так как мог.
-ОООО Ты ж его сам укакошил, ну и ладно пора бы уже вылезти из укрытия, а то у меня вся шея затекла.
Произнесла иллюзия Франа которая в тот час исчезла, а из-за камня на котором сидела в прошлый раз иллюзия Франа , вылез сам Фран держась за шею, так как та затекла приговаривая и осматривая территорию.
-тэ тэ тее , моя шея , как же болит , оооооогоооо как мы тут ландшафт попортили, ай ладно посплю что ли ещё пару часиков тут.
Промолвил Фран и лёг на травку где и заснул.


Роль- Фран.
Статистики
Noc_t1SДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:19 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Чунин
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
<----------------- Kusa
Дуо близко граничил с моим прошлым местом пребывания. По заданию мне нужно было разыскать крота и судя по тому, что он был домашним его можно было найти лишь по одному признаку, а именно по очень медлительному рыхлению земли. Задача приравнивалась к разряду "Найди иголку в стоге сена". Окрестность была очень огромной и найти одно очень мелкое существо было практически не реально, но большую фору давала слепота искомого прожившего всю свою жизнь в клетке своего хозяина. Прогулявшись парочку минут по дороге ничего нужного не нашел. В дали виднелся местный городок по своим башням напоминающий средневековый форт. Углубившись в ближайший лес решил "на удачу" искать крота. Спустя несколько минут безрезультатного хода наткнулся на небольшую не докопанную ямку и следы маленьких лапок идущие от меня в противоположном направлении. Солнце уже давно ушло с зенита и готовилось к своему уходу за горизонт, а это значило совсем не романтику. Времени на поимку оставалось слишком мало, что автоматически переключило мой шаг на бег.
/мыс: Черт, скоро начнет темнеть, а значит поиски станут более сложными. Нужно торопиться идя по этим следам!/
Продолжая бежать по готовому следу я начал замечать, что мелких следов идущих по тому же направлению становилось все больше и больше, а на заднем плане уже начался слышаться вой приближающихся волков. Нужно было спешить еще больше, чтобы спасти мелкую колючую бестию. Пробежав еще несколько метров за деревом куда вели мелкие следы послышался тихий скрежет земли. Посмотрев за угол этого самого дерева увидел маленький черненький комочек дрожащий от страха. Не долго думая попытался безопасно взять крота окутанного так, чтобы не испугать зверье. Для этого требовалось положить крота в карман с очень медленной скоростью реакций. Попав в мой карман крот переворотился из клубка в свое нормальное положение и по всей видимости уснул. Задача из сложной превратилась в легкую. Даже если бы волки и напали бы на меня, то они бы оказались очень слабыми противниками, но даже их я бы не смог убить, так как живую природу нужно защищать, а не истреблять. Дойдя до дороге ведущей к моей деревне без всяких приключений направился на свой заслуженный отдых.

------------------------> Ворота Деревни Дождя
Символов: 1832


Моя Статистика
Форум » Страна Дождя Деревня Дождя » Окрестности Дождя » Dou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz