| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Больница Тумана
Больница Тумана
Demon014Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое здание со многими комнатами для пациентов. Сюда привозят шиноби просле битв. После каждого проигрыша вы должны здесь отписатся. Вы выйдете отсюда при условии пробытия 24 часов или если есть ниндзя медик то можете попросить вылечить вас и тогда вы выйдите в тот же момент, если только рана не слишком серьёзная!
Стоимость лечения у врача оффициально - 5 монет. (Ну а там можете договориться как нибудь)


Рабочие врачи в этой деревне
ХунДата: Четверг, 15.03.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я сам не помню, как оказался в этой деревне. Передо мной стояло около десяти... джонинов, судя по жилетам... они смотрели на меня с идевленным взглядом. Среди них я разобрался парня с перемотанным животом и девушку всю в бинтах. Они явно тоже были пациентами, однако остальные нет. Я был без доспехов с бинтом на голове и руках. Я попытался встать, но почувствовал боль. Мое тело было все в ожогах.

-ай, черт! Что я тут делаю, кто вы?!

Я поставил руку назад и сформировал расенган, так я наверняка мог убить хотя бы одного из противников, да еще и раскидать всех остальных. Те же удивленно наблюдали.

-Прошлый лидер клана Теруми бежал в Иву, где стал дзенчурике пятихвостого, мы искали его годами. Мы за все время не встретили ни одного человека, сильнее вас, при этом обладающего этим геномом, вы Хунта но Ива, так?

-И?! Мне плевать на похождения папаши, он умер, когда мне было 4!

-У Ханты не было совсем воображения, только одну букву поменял!

-Еще раз посмеешься над моим именем, я долбану тебя расенганом!

-Тихо-тихо! Мы не хотим драться, просто по праву наследования только ты подходишь на роль главы клана, а сами бы вы низачто не пошли бы добровольно. Пришлось драться с вами, увы вы убили 3 тибукетсу нашего клана...

-Ясно... значит я все же не бесклановый и все же кому-то нужен? Вахахха!!!

Я почти три минуты смеялся во всю глотку.

-Чего смешного?!

-Вахаххаха... ахахаххаха!!!!!! Я... я... вахахха... я пятнадцать лет думал, что у меня нет семьи, что я один во всем мире, а тут нате! Взяли и сделали главой одного из сильнейших кланов в Кири!!! Ё маё, да я визунчик, тем более что не могу уйти из Ивы из-за Гоби, ну блин, ну вы даете, что же вы так долго искали!!!!

Я убрал расенган и прилег обратно, положив руки за голову.

-Всё, умрите, не хочу вас больше видеть, я на больничном, блин! Ах да, еще сопроводите моего учеников - Доку и Досу сюда, а теперь валите!

Я помахал кистью, чтобы те проваливали и улегся поудобнее, комната была шикарнейшая!



статистика
ХунДата: Пятница, 16.03.2012, 20:45 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я проволялся довольно долго в пастели и решил уже выйти. Я прошелся по отделению. Пол был холодный, так что я то и дело переминал ноги. После пары часов хождения мне надоело бродить по этому лабиринту. Я создал расенган в правой руке и пробил им стену. Как и ожидалось, выход сразу нашелся. Я спустился по леснице, и вышел на просторный кабинет с кучей шкафчиков и вдруг сзади появились шиноби, они были с оружием в руках, явно уничтожение стены вызвало тревогу. Я развернулся и улыбнулся.

Вдруг из комнаты появилось свечение, крик и пятеро джонинов по очереди влетели в стену из комнаты, выломав дверь.


Я прошелся по шкафчикам. Я не мог открыть их просто так, так что пришлось бить кулаком и выламывать дверцы шкафчиков по очереди, пока не нашел свой доспех и снаряжение, но все было в странных печатях, это были не взрывные и не запечатывающие печати. Я присмотрелся к ним и вдруг услышал голос: это печати клана Теруми, если прикоснешься, то можешь попрощаться с кожей, а может и жизнью.

м: черт... стоп, а кто это сказал?!

Я обернулся, но никого не обнаружил и опять голос: вообще-то ты меня запечатал, но если освободишь, то я открою этот шкафчик, убью твоих врагов и даже дам подарок в виде тела, как у Мутару, сможешь змей призывать!.

-Черт, чертов Орочимару!

Я схватился за голову одной рукой и пошел к шиноби, которые находились в отключке. Я нашел у одного леску и сюрикены, продел леску между ними и метнул их в броню. Они зацепились и я резко потянул на себля, вытащив свое снаряжение. Вдруг пошел пар, а потом взрыв и тут все затопило кипятком, я же успел забраться на потолок...

Через пять минут я вышел из подвала уже в снаряжении и прыгнул в окно. Похоже меня ждали и через минуту я уже был на скамейке, связанный цепью. Я попробовал напрячь руки. Цепь была очень крепкой.


-Похоже меня отсюда просто так не отпустят...



статистика
Форум » Страна Воды Деревня Тумана(Кири) » Улицы Кири » Больница Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz