| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Gose
Gose
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыбацкий городок с небольшим портом - это всё, что представляет из себя Госу.
Именно тут происходили странные исчезновения людей и появления морских чудовищ. Даже после вмешательства Конохи тут по прежнему живут странные обитатели дна морского, которые по ночам выходят из воды на сушу.
Почти все жители тут рыбаки. Они только и знают, как рыбачить и разговаривать с кем попало о том, как раньше было хорошо.

Так же в городке очень развита торговля, так что шиноби Отто часто нанимают на сопровождение кораблей или караванов.


Преступникам это отличное место для развития своего ранга.
ХунДата: Среда, 07.03.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
По пути я слоушал рассуждения мальчика.

-Очень просто. Я совсем недавно освоил свой кекей генкай, а так же я постоянно наблюдал за одним парнем... ты его вряд ли знаешь, его звали Мутару. Он осваивал свой геном, который был на подобии твое... ааа!!!!

Я прервал фразу и закричал. Схватившись за голову, я упал на колени. Я видел, как по мне ползут змеи, а так же страшную боль. Такого еще не случалось. Мне было страшно, похоже, что Орочимару начинал активно действовать. Я решил на секунду заглянуть в свою душу, чтобы увидеть что там творится и увидел страшную картину: на воде стояла змея с девятью головами размером в Колкуо, при чем из одного из ртов торчал Орочимару и прямо сейчас Гоби делал бомбу хвостатого на него. Яркий свет и вдруг... пол змеи нет, но она идет дальше и бытается обвить Гоби, а мое тело сейчас... так как по пути я снял шляпу, то можно было увидеть, как половина лица стала бледной, как снег, левый глаз стал змеиным, а правый светился от чакры биджу. Тел полностью разделилось на две половины. В правой была куча чакры и три хвоста, а слева кожа побледнела и стала какой-то необычно гибкой. От таких изменений в теле мне было так плохо, что было ощущение смерти. Орочимару использовал сильнейшие техники против Гоби, а Гоби закидывал того в свою очередь порывами чакры, бомбами хвостатого и своими рогами протыкал змею. Как ни дико это бы звучало, но череп Гоби невозможно пробить обсалютно ничем. Даже Аматерасу или же меч Кусанаге не могли нанести ущерб голове этого существа, именно по этому при превращении надо всегда пользоваться тараном. Меч же Орочимару хоть и удлинился до невероятной длины, но не смог ничего сделать, тому просто сломало шею. Тело Орочимару повисло замертво, но тут... из другой пасти змеи вылезло другое его тело. В общем человеком Орочимару назвать было сложно и в победе Гоби я уже стал сомневаться, но драться на таком я бы все равно не смог, так что я просто ждал, сидя на коленях. Бледную кожу мой ученик видел только на лице, так как броня закрывала почти все, но чакру и хвосты справой стороны незаметить было практически нереально.



статистика
ПаучокДата: Среда, 07.03.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смотря на то, что Доку был далеко не гением, он не был и дураком. Ему было просто скучно нормально учиться, строить многоходовки и заниматься тому подобными вещами. А вот что обозначает змеиный зрачек и белая кожа он знал, все таки Хун сам сказал, что в нем запечатан Орочимару... Так что он просто начал про себя, про себя потому, что не хотел вызвать гнев Хуна в случае его победы, молиться Орочимару о его же победе. Правда это было несколько бестолково, что он так же довольно таки быстро понял, но все равно продолжил молиться, наблюдая за своим учителем...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Среда, 07.03.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я поднялся с колена, громко смеясь, но не своим голосом. Потом повернулся и медленно поволокся за малышом. Ноги не слушались, вторую часть лица, что не была бледной пришлось прикрывать. Так я, а точнее Орочимар, хотел сменить тело, но ему это не удалось. Он всего через пару шагов остановился и его зрачек сузился, он закашлял кровью и широко открыл рот. То что сейчас происходило для генина выглядело ужастно, если учесть реакцию джонина при виде смен тел Орочимару, а точнее когджа тому оторвало руку, то тот был в ужасе, а генин вообще бы наложил в штаны, а поклоники орочимару все равно был хотя бы прикрыли глаза от отвращения, но это действие тоже не удалось, выглядело примерно так: из рта вылезла рука настоящего Орочимару, но ту схватила моя и затянула обратно, после чего я стал освобождаться из-под контроля за счет боли. Я покрылся паром, а потом моя кожа стала отрываться и сливаться с чакрой, поверх доспеха появилась красная оболочка, потом черный купол, а когда тот испарился было что-то невообразимое. Стоял ужастный зверь с пятью хвостами и двумя лицами на одной голове. Одно лицо было монстра - биджу, второе же Орочимару, который кричал. Так продолжалось пару минут, пока я не крикнул с трудом.

-Беги, бегни-и-и!!!

Рука сама поднялась и ударила по земле. Произошел взрыв. Из-=за пыли ничего не было видно, но мои крики и крики Орочимару были отчетливо слышны. Когда тот рассеялся всё успакоилось и я сидел, сняв перчатку правой руки на броне, разглядывая что-то.

м: победа, но что с моим телом оно... оно как у Мутару... черт, если так продолжится, то я просто напросто умру, найти бы медика высокого уровня, но я таких не знаю...



статистика
ПаучокДата: Четверг, 08.03.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Попытка Орочимару вырваться из тела Хуна действительно выглядела не слишком-то приятно. Можно даже сказать омерзительно. В частности Доку от этого зрелища чуть не стошнило, не смотря на то, что он был в общем-то поклонником Орочимару и старательно молился о победе своего бога, все так же понимая, какой глупостью заняты его мысли. Впрочем молитвы быстро прекратились - все таки кое какие способности к сенсорике у него были, не смотря на то что они были не развиты и та буря чакры, которая бушевала вокруг Хуна его захлестнула, при чем так как одним из ее источников был Орочимару, то видения, которые она вызывала были не из приятных. А к тому времени, когда все закончилось, он уже был на грани обморока, да и уже не стоял, а лежал. И окончание поединка он заметил далеко не сразу.

Что это было... такая жуткая чакра... чакра бога...

Тем не менее со временем он успокоился и решил таки поинтересоваться, о ком шла речь перед началом этого боя...

-Сенсей, перед тем, как это началось, вы говорили о каком-то Мутару. Что вы хотели сказать?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 08.03.2012, 12:24 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-А, ну это прошлый, так сказать, хранитель души Орочимару... правда у него не было таких проблем, как у меня... дело в том, что в него с самого рождения поместили эту тварюгу и они как бы слились в одно, я же против воли этого змея, запечатал его в себе, при этом пришлось убить своего лучшего, да что там, единственного друга... Его кекей генкай по уровню сходен с твоим. Есть три разновидности кекей генкая: низший или же тот, что могут освоить любые шиноби, но эти техники тренировались многими поколениями, так что были доведены до совершенства. Кагематсу или же врожденный - это геном, который есть только у одной семьи и может быть развит исскуственно, но для его освоения нужно много поколений. К таким геномам относят геномы объединения двух стихий, типа льда, пара и прочего. Есть еще высший. Это геном, полученный в итоге мутаций, при чем очень многочисленных, происходящих много поколений, это типо твоих шести рук или же измененной руки твоего напарника, не надо делать такие глаза, я заметил её еще давно... к тому же к высшим как ни странно относится и джитон - это объединение трех стихий, в данном случае в пыль, ну таким элементом владеет только 1 человек за одно поколение, такой генкай был только в Иве. Всё ясно?

Я встал и надел перчатку незаметно, чтобы ученик не заметил бледной руки. После этого нагнулся и посмотрел на ученика, но все равно не был на уровне его глаз.

-О твоей семье я знаю много, как и о семье Орочи и о других, когда я был мальцом, то не просто обучался по обмену, но и шпионил и доносил всю инфолрмацию непосредственно в Иву, можешь называть меня предателем, но таков мир шиноби. Ваших техник в деле я не видел, но видел свитки с вашими техниками, они основаны на высоком контроле чакры, чтобы создавать паутину, однако же он должен быть на уровне Хьюга, а такое можно устроить тремя способами: печатью Орочимару, многолетними тренировками в клане или же пройти мою специальную тренировку, с которой мы и начнем. Пока мы будем идти ты должен будешь сконцентрировать чакру в груди, когда ты сможешь это и выплюнуть её, тогда мы сможем изучить выплевывание паутины, а когда твой контроль чакры и тайджутсу возрастут, я научу тебя превращать свои потовые железы в броню, да-да я и об этой технике знаю.

Я продолжил путь, концентрируя в руке расенган. Это получилось без труда, а значит Орочимару не нарушил контроль над чакрой. Помимо всего я сейчас пытался изобрести новую технику на основе расенгана, но у меня пока это не очень получалось, к тому же с моим здоровьем. Расенган вдруг налился алым цветом, расширился и тут ба-бах!!! Огненная сфера расплылась вокруг и мы оба лежали на земле.

-Извини, буду тренироваться, когда вас рядом не будет.

Я рассмеялся и помог ученику подняться, после чего отправился дальше.



статистика
ПаучокДата: Четверг, 08.03.2012, 13:27 | Сообщение # 7
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Фех информация про Кекке Генекаи очень интересна, но вот эта чушь про свитки мягко говоря невозможна. Из-за того, что таких в Отогакуре не было еще два месяца назад, хотя... он может пару месяцев назад и шпионил, правда он сейчас выглядит слишком заметным для шпионажа... хотя то что он может снять броню никто не отменял... но все равно он бы слишком выделялся...
-Значит концентрировать чакру в груди, а затем выплевывать... звучит просто, но у меня не лучший контроль чакры...

За то время, которое Паучок потратил на то, что бы обдумать его речь и ответить, Сенсей создал в руке быстро вращающийся шар из чакры. Который сперва был голубого цвета, а затем внезапно покраснел и взорвался. Ну и когда его сенсей помог ему подняться, его косы уже были сломаны и Доку отстегнул их, причем падение даже с небольшой высоты привело к тому, что они полностью развалились.

Вот уж вы этом-то он точно прав... Конечно если все его тренировки заканчиваются таким образом...
-Не подскажите, какой эффект будет от правильного выполнения этого этапа тренировке, короче как это должно будет выглядеть?

Шестирукий попытался сконцентрировать чакру у себя в груди, подобно тому, как он это делал по отношению к ногам, а затем попытался выплюнуть ее, что не возымело за собой никакого визуального эффекта, возможно и в виду того, что у "человека", занимавшегося этим были не лады с концентрацией чакры, либо же потому, что это вообще ни как выглядеть было не должно. Тем не менее он сделал и вторую попытку, попытавшись в этот раз лучше следить за концентрацией чакры. Но выплюнув он снова ничего не увидел. Та чакра, которую он концентрировал в груди, попросту развеивалась, пока шла до рта...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Четверг, 08.03.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Хм... ну как тебе сказать?

Я приложил руку к подбородку и задумался.

-Воздух, который ты выплюнешь, будет прозрачно-голубоватым. И как только ты научишься этому тебе будет проще освоить техники, которым я буду тебя учить.

С этими словами я отправился далее. Его тренировки должны были продлиться около суток и то, если он очень хорош в концентрации чакры, мне же на подобную тренировку пришлось убить почти пол года и освоил я полностью катон только к экзамену на генина, я тогда был полной бездарностью, хотя после всего, что я прошел, мой катон приравнивается к Учиха - самым сильным пользователям этого элемента, именно из-за этого я хотел улучшить расенган чакрой огня.

Я шел с Доку около получаса, после чего нарвался на такую сцену: ровно в полдень, что было видно по солнцу, какой-то маньяк в костюме ниндзя, нет не шиноби, а ниндзя из всяких фильмов. Он поднял малыша лет восьми и воткнул ему в грудь катану по рукоятку, после чего прогнулся и нанес очень изящный удар ногой да так, что парень позади этого ниндзя отлетел на несколько метров. Я насторожился. В последнее время тут слишком много приступников, а в Госу сейчас их было столько, что... и тут я решил посмотреть по сторонам. Похоже мы попали. Малдо того, что я недавно боролся с Орочимару внутри себя, так и попал в засаду. Доку не заметил конечно же того, чего заметил я, а именно шиноби в таких же костюмах, как тот маньяк, на крышах и в окнах домов, при этом очень умело маскировали чакру и были очень сильны, я - джонин сейчас их вообще не чувствовал, только чуял их запах и то мой доспех не давал мне возможности принюхаться как следует. Я распрямил руку и отвел её назад, показав, чтобы Доку чуть отошел от меня и пригнулся.


м: похоже у нас серьезные проблемы, еще немного и нас заметят.

Я стал медленно пятиться назад, говоря шепотом.

-Уходим, я с ними не справлюсь.



статистика
ПаучокДата: Пятница, 09.03.2012, 02:00 | Сообщение # 9
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно, значит, когда я буду выплевывать чакру, воздух должен выглядеть прозрачно голубым. Не заметить это будет сложно. Сейчас похоже, как только я пытаюсь выплюнуть чакру большая ее часть или вся чакра, попросту расходится обратно по организму, хорошо хоть что она не тратится в пустую... Если бы тратилась, было бы гораздо хуже. Зато, когда я трачу много чакры, я устаю и как следствие быстрее засыпаю. Что конечно же являлось бы хорошим дополнением к тренировкам... впрочем это снизило бы то время, которое я могу потратить на тренировки, так что это напротив было бы не хорошо...
Теперь мальчик знал, что является положительным результатом, так что мог себе позволить лучше сконцентрироваться на тренировке. Впрочем знание того, как выглядит то, чем он сейчас занимался не делало его проблем решаемыми - он по прежнему ничего не добивался из-за того, что пока что он мог только концентрировать чакру в одном месте, но не управлять ее движением по организму. И пока что, сколько бы раз он не пытался выдохнуть чакру, ее количество при выдыхании было столь мало, что ее даже не было видно. Впрочем пока что это было даже не так уж плохо- не смотря на по немного улучшающиеся результаты, он тратил столь малое количество чакры, что затрата вообще не чувствовалась. Так что он продолжал раз за разом собирать чакру в легких, а затем пытаться ее выплюнуть. Улучшения конечно были, и к тому времени когда они дошли до того нинзя, который убивал ребенка, к слову сказать, Доку на это даже не обратил внимания - смерть в относительно не цивилизованных обществах рассматривалась не как великая трагедия, а как неизбежность, а для него она была всего лишь еще одним приключением, впрочем еще одним - не верное определение, он пока что не попал ни разу в крупные неприятности, которые как известно и становятся приключениями при положительном исходе для попавшего в них. Так вот, к тому времени, когда они дошли до убийцы, ему начало казаться, то воздух, который он выдыхал после очередной попытки, слегка голубоватый, но сказать с уверенностью, что это так он не мог, в конце концов могло оказаться, что он просто так этого хочет, что ему кажется достижение положительного результата.
В отличие от своего учителя, засаду он не заметил, что было совсем не удивительно из-за того, что он по большому счету звание генина получил авансом, а Джонин смог заметить затаившихся нинзя только по запаху... Но вот приказ учителя он заметил вовремя и пригнувшись, отошел от него. Он не совсем понял, что именно произошло, но когда Джинчурики восьмихвостого начал отступать, Цутигумо последовал за ним.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Пятница, 09.03.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Сзади нас появились несколько шиноби, спереди тоже, я не успел среагировать, видимо они были очень высокого уровня, ибо я в скорости им значительно уступал, а точнее только трем, ибо остальные четыре появились спустя несколько секунд, значит это были джонины под командой 3 то ли тибукетсу то ли Анбу, против которых я бы легко выстоял и перебил, если бы мог использовать чакру биджу, но без нее я сейчас куда слабее и живу за счет силы, скорости и нюха, но сейчас все это было бесполезно. Один из них снял маску и улыбнулся. У него была повязка Ивы, но перечеркнутая, остальные шиноби тоже показали свои банданы: трое из дождя, трое из звука и один из камня, то есть это были преступники различных рангов. Вот это приключеньеце, напоминало случай, когда Какаши и его генины встретились с шиноби страны снега, хотя впрочем с ними я тоже встречался и выжил только благодаря биджу, хотя те были только чунинами.

Мой зрачек внезапно сузился от приближающегося клинка и только из-за расстояния я успел сложить печать. Моя шляпа поднялась вверх из-за растущих волос и через секунду я с учеником полностью закрылся стальными волосами, а снаружи на верхушке этого огромного ежа была красная кирамическая шляпа, выглядело, кстати, очень прикольно и эффектно, хотя мне было не до этого. Я вспотел и не разжимал руки. Доку никогда не видел подобных техник, так что подобное должно было вызвать удивление, помимо всего был слышен металлический звук, хотя мы ничего не видели, но понять, что в нас вонзились клинки можно было очень легко. И все же расстояние мне не помогло, я з0акрылся слишком поздно и один клинок того отступника на половину прошел за клок волос и остановился на моем доспехе. Я скрестил руки и держал клинок, при чем тот проткнул доспех и мою руку соответственно, печати складывать я все еще мог, так как получил лишь легкое повреждение, которое произошло только благодаря доспеху.


-Доку, мы в ловушке, держи это и используй, если придется, сейчас я рассею технику и ты прыгнешь влево, я же их задержу, после чего тоже попытаюсь уйти.

Я залез целой рукой в карман и вытащил от туда взрывные печати, такие генинам использовать довали только в крайних случаях, ибо генины еще недостаточно квалифицированные для использования взрывчатых техник, ну этап Наруто был исключением, так как тогда и ученики были другие, кто бы в 12 лет смог открыть 4 врата? Или же выбить 64 танкетсу? В общем не важно, я охотно делился снаряжением, ибо если я убью парочку отступников, то мне точно дадут награду за их головы, хотя тут скорее моя голова полетит с плеч, если я не заставлю Орочимару молчать, что сложнее, чем заставить меня Хуна еще раз поесть в ресторане "Змеиная радость".



статистика
ПаучокДата: Пятница, 09.03.2012, 14:33 | Сообщение # 11
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что ставший генином мальчик вообще ничего не увидел. Вернее увидел, что из ниоткуда появились 7 шиноби. Им уступал и Хун-сенсей, а про него и говорить то было смешно, хотя и наличие стольких Шиноби отступников высоких рангов, да еще и в одном месте удивляло. Впрочем скоро сюда должен был прийти патруль из Отто. А с учетом того, что по своему техническому развитию скрытый Звук уступал только дождю, а возможно и не уступал ему - просто в отличие от деревни, которая была в одно время базой Акатсуки, не распространяла свои технологии среди населения, там уже было известно о нападении. И скорее всего в патруль войдут достаточно сильные шиноби для того, что бы ликвидировать преступников. По крайней мере Доку на это надеялся.

Техника подобных той, которая была применена Сенсеем он и правда никогда раньше не видел, так что был порядочно удивлен... но удивлялся он не долго, в кнце концов он знал, что у Шиноби существуют практически любые техники. И оказавшись под защитой волос учителя успокоился, пока не увидел, что один из клинков пробил волосы и вонзился в руку джинчурики пятихвостого, во всяком случае ему показалось, что пробил. Но Хуна это судя по всему не слишком-то потревожило и он вручил своему ученику несколько взрывных печатей, а затем объяснил, что делать. Доку все таки за время свого обучения в академии соизволил прочитать учебник и по этому знал, что с ними нужно делать. Так что он не долго думая, прежде, чем учитель убрал волосы, вытащил изо рта золотую паутину и достаточно быстро влепил два куная, используя по две руки на каждый. Времени на попытки лепить их одной рукой не было. Ну а затем привязал к ним печати и приготовился бежать, как только Хун отменит технику.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 09.03.2012, 14:33
ХунДата: Пятница, 09.03.2012, 20:48 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Давай!

Волосы разошлись и слева, как и я расчитывал, никого не было, я же попытался отступить, но ничего не вышло. Я проскользил по голой земле и поднял пыль и слегка потер раненную руку.

-Царапаться вы может и умеете, но не драться!

Я злил их, чтобы они не погнались за мальчиком, но похоже слабейшего из отступников послали за ним, я метнул в того кунаи, но их остановили стеной земли, это был тот самый быстрый шиноби. Я насторожился и достал меч, который покоился в ножнах уже много лет - меч чакры. Я провел в него чакру и тот засветился, после чего встал в стойку самураев, слегка дрожа мечом из-за раненной руки.

м: скорость удара мечом или кунаем быстрее любого нинджутсу, кроме защитных, это должно дать мне приемущество, что за?!

Оказалось, что у каждого из них есть такие клинки, они явно пришли сюда за мной, видимо за дзенчурике дают много денег. Ну что же, делать нечего, я побежал и нанес удар, он оказался удачным и я отрубил руку какому-то парню, тот упал и попытался отполсти, в это время на меня напали сразу четверо, я с трудом заблокировал сразу четыре клинка своим лезвием, оно чуть не треснуло и тут, один из них сложил печати одной рукой и выдул огненный шар.

-Одной рукой?! Да кто вы такие вообще?!

Я отпрыгнул и в воздухе сложил печати, выдув такой же катон, но сильнее, ибо я достиг высокого мастерства в катоне. Моя техника уничтожила его технику и проползла еще несколько метров, пока не исчезла, при этом меч ловко залетел в ножны. Я развернулся и поставил руку просто вперед. Я воспользовался тем, что чем больше скорость, тем меньше обзор и реакция, проще говоря я обернул его атаку против него самого. Он на огромной скорости врезался в руку и был схвачен за горло. Моя сила была велика, но сломать шею я не мог, пока что это происходило на огромной скорости, Доку по пути мог это запечатлеть, если ему было время смотреть, пока за ним гнался какой-то чунин-отступник.

-ХА!

Я метнул врага в дерево и тот, кажется вырубился. Я отвлекся, что стоило бы мне жизни, если бы не Анбу Звука, точнее я так подумал, на самом деле это был джонин звука, анбу в Звуке не было, ибо они есть только в основных деревнях, а тут только тибукетсу. Увы они были не осведомленны и не знали о мечах, так что он просто зря пришел. Подставил кунай, а мечи прошлись, как по маслу и парень разлетелся на три куска, зато мне удалось отступить. Их было слишком много и они были слишком сильны даже для расклада 4 джонина против 15 отступников.

-У них клинки и их техники на достаточно высоком уровне, берегитесь!

Однако же шиноби ничего не сказали и побежали на отступников, я моргнуть глазом не успел, как слетела голова одного, второго проткнуло два клинка, третий смог метнуть кунай в врага, но тот заменился и джонин подорвался на взрывной печати, последний же использовал какое-то генджутсу и все встали в ступор, в том числе я, из-за чего он обрек нас всех, они-то избавились от иллюзии, а вот я промедлил и через пару секунд я лежал на полу, в спине торчало шесть клинков, но их воткнули тк, чтобы не нанести мне больших повреждений, тот кого я метнул превратился в грязь, а настоящий он окнул мою голову в грязь, из губы шла кровь, да я толком уже не соображал и тут сказал:

-У тебя пять минут.

И ответил сам себе.

-Мне и этого хватит!

Все они возмутились от этого и хотели было воткнуть клинки глубже, чтобы нанести не 3 средних, а шесть тяжелых повреждений, тогда бы я погиб, но не тут-то было. У меня изменились глаза на змеиные, а из кхм... вылезли хвосты в количестви четырех штук. Из-под земли каждого шиноби схватили змеи. Я же спокойно встал и потратил около минуты, чтобы вытащить клинки из спины, после чего подошел кглавному и высул длинющий язык. После этого сразу трое шиноби лежали на земле. Я же стоял смирно, волосы были распущены, шляпа же лежала на полу. Остальные же шиноби стали радоваться до ужаса.

-Орочимару-сама, мы пришли...

Но не успели они договорить, как из моего рта вывалился клинок, а за ним стал вылезать Орочимару, подлый змей хотел вылезти опять, я ему этого опять же не дал и в конце упал о землю с отдышкой.

м: хе-хе-хе... тебе не обойтись без моей силы, ты же это знаешь! А Гоби я тебе не отдам, моей чакры еще хватает, чтобы доминировать!

м: какого черта ты вообще в моей голове?!

Я поднялся, змеи поисчезали естественно, ведь технику использовал Орочимару, я чувствовал, что Орочимару нанес мне невероятные повреждения, но не телу, а гену. Кожа стала еще бледнее, а я чувствовал себя, как больной гриппом или чем-то в этом роде. Отступники же просто ушли, по пути они превратились и я понял, что это и были анб зука, эти параноики мечтают вернуть Орочимару и заполучить биджу, а я 2 в одном.

Доку тоже соответственно не тронули, шиноби просто сказал, чтобы Доку сидел смирно и просто наблюдал, он его даже не атаковал и напротив, показал свое лицо полностью и тот узнал своего учителя в академии.



статистика
ПаучокДата: Пятница, 09.03.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем-то говоря у юного генина был заранее заготовлен план бегства, но осуществить его не удалось - он забыл, что перед шуншином нужно потратить некоторое время на концентрацию чакры, в результате чего получился обычный прыжок. Из-за чего перейти ко второй части плана было невозможно. Вместо того, что бы бросить себе за спину кунай со взрывной печатью, что бы под прикрытием образовавшегося после взрыва дыма использовав Хенге, превратиться в паука, и пользуясь преимуществом шестирукости одновременно с этим создать клона, он просто бежал, надеясь уйти на достаточно большое расстояние от учителя, что бы не повредить его взрывом при исполнении данного маневра. Впрочем один из преступников, а точнее замаскировавшийся анбу, погнался за ним. Убежать понятное дело не получилось - разница в скорости была слишком высока. Но боя, а точнее убийства не последовало - бывший учитель Доку снял маску и приказал просто смотреть, ни во что не вмешиваясь. И он последоввал его приказу, наблюдая за боем между джонинами, пришедшими на помощь его учителю, самого его учителя и теми, кто по его мнению был преступниками, попутно продолжив все ту же тренировку, но теперь он не мог проверять воздух и просто машинально собирал чакру в легких и выплевывал его.
Битва была не долгой, скорее она напоминала резню. Четверо джонинов, хотя скорее всего на самом деле это были клоны, умерли быстро. Даже слишком быстро. А затем, как он подумал пришел черед Хуна, но... теперь Орочимару вмешался на стороне своего носителя и противники Хуна практически сразу сбежали, оставив после себя три трупа. На взгляд представителя клана Цутигумо, наблюдавшего за боем, это была операция скрытого звука, о чем говорило как присутствие человека, занимавшегося его обучением в академии, так и обращение к Орочимар. Когда все закончилось, он поднялся на ноги и подошел к учителю.
С учетом того, что он не прекращал тренировку, воздух который он выдыхал был слегка голубоватого цвета, совсем чуть-чуть, он этого даже не замечал.

-Что будем делать дальше, сенсей?


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 09.03.2012, 22:07
ХунДата: Пятница, 09.03.2012, 22:15 | Сообщение # 14
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Учитель из академии исчез. Я же держался за плечо.

-Воздух уже голубоватого цвета? Если да, то приступим к следующему этапу. Подобно стихие твой организм преобразовывает чакру в нечто иное, а точнее в паутину. Для этого тебе придется превратить чакру в легких в плотный сгусток и придать чакре свойства паутины, при этом все время поддерживать контроль над паутиной, чтобы та не была хрупкой, то есть такое провренуть сложно, обычно геном изучается на Чунине, но ведь ты со мной и мы будем изучать его сейчас, хотя его уровень будет слабее. Ты меня понял? На этот раз эффект будет очень даже видем, только в меня не плюй.

Мы шли так около двадцати минут и тут я остановилося, показав пальцем в лес.

-Там Коноха, осталось немного, я отправлюсь кхм... разведовать информацию, а ты оставишь какую-нибудь метку другому парню, за одно найдщём другого моего ученика.

->Ворота конохи



статистика
ПаучокДата: Пятница, 09.03.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Воздуха голубоватого цвета пока что не видно. Так что нужно продолжать тренировку. А можно по подробнее? Я имею в виду подробнее о придаче чакре свойства паутины, как это делается?
Пока они шли, Доку Цутигмо не переставал собирать чакру в легких и выплевывать ее. Теперь он тратил гораздо больше чакры из-за того, что контроль над ней улучшился и соответственно чакра не расходилась обратно по организму, а как следствие и выплевываемый им воздух становился сперва слегка голубоватым, но постепенно он стал явно голубого цвета.
-А да, думаю для Досо оставлять какие либо знаки уже поздно. Мы уже далеко от Госу и к тому же он едва ли заметил предыдущий знак. Иначе он бы нас же догнал, все таки на сколько я помню, он ходит быстрее, чем я. А даже если он его заметил, то теперь ему нас не найти...
------>Ворота Конохи


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 10.03.2012, 01:49
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Gose
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz