| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Jin
Jin
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин - небольшая часть страны рисовых полей. Тут находится источник названия страны. В основном тут живут селяне в небольших деревнях. Шиноби тут не особо-то любят с тех пор, как Орочимару подчинил себе здешний клан Фуума.

Тут можно перекусить и передохнуть, однако взамен нужно поработать и помочь тем, кто тебя приютил.

Люди здесь в основном недоверчивые и подозрительные. Из-за плохой экономики тут живут довольно бедно, а почти всё, что люди собирают им приходится отдавать Отто, так что тут часто укрывают приступников самых разных рангов и шиноби других деревень, которые показали, что они не желают зла деревенским жителям.


У преступников различных рангов есть неписанное правило: никогда не убивать деревенских жителей Джина.

По территории локации проходит железная дорога.
ХунДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я прибыл сюда на всех порах, но найти кого-нибудь здесь проактически невозможно. Мне нужно было найти отступника, а тут просто отличное место для его поисков. Селяне ничего не рассакажут, дома не обыщешь, в общем весело.

Начать я решил с слежки и обследования территории. Пришлось использовать хенге, так как шиноби тут недолюбливали. Так под видом себя в детстве я стал ходить по деревне и искать людей, похожих на некуина, но вечером мало кто выходил на улицу кроме трудяг, которые хотели хоть как-то прокормить свою семью. Их я даже спрашивать не стал. Просто прошел мимо. На сей раз пришлось изрядно попатеть и залезать в каждый дом. Я заглядывал в окно, а его все не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было, не было и не было. И тут в одном из домов я заметил странную фигуру в зеленом жилете. Я без раздумий метнул кунай в нее, но тут всё оказалось в дыму и на том месте лежало только бревно. Я тут же отпрыгнул назад и нарвался на кунай противника. Мне с трудом удалось извернуться так, чтобы он не попал мне прямо в спину. Вместо этого я получил косвенное ранение в плечо.


-Черт!

Я проскользил несколько метро по сухой земле, подняв большое облако пыли в котором я стоял и потерал плечо. Кунай ничего не смог сделать с моим доспехом, нужно было четкое попадание, а так лишь царапина на доспехах.

-И это все что ты можешь?

Я улыбался, но улыбку не было видно под маской. Я быстро раскрыл свиток, благо скорости хватало, и вдруг из него с дымом появились кунаи, которые взмыли в воздухе. Никуин же достал кунай, но как только просек мои действия, тут же сложил печати, но скорость кунаев всегда была куда выше скорости сложения печатей но! Этот гад так извернулся, что продолжал складывать печати, уклоняясь от кунаев. Я был в шоке. Я еще не встречал столь ловких шиноби. Тот закончил с печатями и выдул в меня катон ранга С. Похоже со скоростью печатей у него все же были проблемы. Огонь пожирал всё вокруг и тут из огня появилась тень. Я спокойно вышел в своих доспехахз к нему. Тот явно не ожидал, что они могут выдерживать большие температуры. Тот отпрыгнул назад и крепко зажал кунай, после чего метнул в меня, но я со своей скоростью довольно быстро отбил его.

м: с ним надо быть осторожным, он невероятно ловок.

Я быстро сложил печати и приложил руку к земле.

-Кучиесе но джутсу!

Поднялось облако дыма и устроило завесу. Вдруг из неотуда появились тр пары светящихся глаз. Я напал спереди с кунаем в руке, а п бокам раздвоенный Гатсу. А вот теперь произошлоо, чего я действительно не ожидал. Он согнулся так, что один из псов пролетел над ним и врезался в другого, а потом провел мой удар мимо себья всего лишь одним движением и в полете, когда я был рядом с ним, он ударил мне по спине локтем. Я рухнул о землю всем своим весом и пытался отжаться руками, чтобы встать, но тут его нога пригвоздила меня к земле.

м: вот же ублюдок, его ловкость превосходит мою скорость, остаётся только на силу с защитой надеяться!

Я внезапно без печатей образовал из доспеха пар, который подул мощными струями из каждой щемли в доспехе. Я похоже обжег парню ногу и тот рухнул с криками от боли. Я же встал, окруженный паром. Мне просто повезло, что я недавно изучил эту технику, иначе бы я сейчас валялся мертвым в грязи, так как у парня выпал кунай из руки. Он быстро встал и прихрамывая стал складывать печати, после чего выдул на меня очередной залп огненных шаров, я же просто ловил их руками и те отражались в разные стороны. Так как мой противник был уже ослаблен, а у меня было не слишком много чакры, то я убрал технику парового плаща.

м: источник воды совсем рядом, всего в нескольких стах метров. Или же.. ха, точно! Превращу пар в воду!

Пар сконцентрировался в одну точку, остудился и упал на землю в виде лужи. Именно так я ликвидировал свою технику. У меня еще было мало шансов попасть в него расенганом так что я решил действовать подругому. Я сложил руки в печать тигра и из лужи поднялись два водяных клона. Воды хватило только на двух, но и этого было достаточно. Каждый достал по сюрикену, ну кроме меня и метнул в него. Тот, как и ожидалось, спокойно ушел от атаки. Все же его ловкость была поразительна, я не мог сделать ему практически ничего. Клоны побежали на него и нанесли удары, но один был заблокирован, а другой убит своим же кунаем, так как тот за счет ловкости так развернул кунай в его же руке, что атака пришлась на самого атакующего. Со вторым же парню пришлось немного повозиться, он встал на левоую руку и нанес удар целой ногой, а когда предемлился, то его встретил я и в руке моей был расенган. Поверить не могу, я столько возился с этим парнем и все же не смог попасть. Никуина задело только взрывной волной от расенгана и унесло куда-то в сторону. Мы стояли на ногах еле-еле. Мы смотрели друг другу в глаза и ждали действий друг друга, но ничего не происходило, пока... Гатсу не выскочил из темноты и двумя челюстями впился в плечи парня, вот теперь он был точно обездвижен.

-Не стоило забывать про призыв!

-Ха! Ошибаешься! Я не забыл!

И тут послышался странный звук. С разных сторон полетели кунаи прямо в меня и Гатсу. Тот успел конечно же отозваться, а вот мне ничего не оставалось делать, хотя я все же успел сложить ладони и закрыться техникой львиной гривы. Через пару секунд я был весь в стальной белой гриве, а рядом валялось около сотни кунаев и сюрикенов.

-Черт!

Тут парень подался в бега, но я использовал залп и иглы пронзили спину и ноги парня. Он упал, и тут я добил его, подобранным на земле кунаем. Он бл мертв или же при смерти. Внезапно бесшумно появился то ли парень то ли девушка в костюме ойнина. Эти парни уничтожали тела беженцов из деревни, остальную работу я предоставил этому человеку, но перед этим забрал обещанную награду.

м: интересно, они хотели меня грухнуть, проверить силу или же что-то еще? Ха, ладно, зато у меня теперь есть деньги на путешествие!

Я радостно подкинул мешочек с золотом в воздух и поймал, так я вернулся к полигонам.

->Трен. полигоны

Осталось здоровья: 96%
Осталось чакры: 2015%



статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Окрестности Отто » Jin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz