| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Общежития для шиноби
Общежития для шиноби
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилые дома в несколько этажей. В этом квартале живут шиноби.

P.S: Если хотите свой собственный дом, то вы должны предоставить админам подробную информацию про квартиру, а также картинку!
utopiaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В комнате царила мёртвая тишина. Ничто не предвещало никаких неожиданностей и беды... как вдруг...
- Аа! Чёртчёртчёрт!!1 Как больно т.т
Переводим с русского на русский: в комнате, на 5 этаже шараги, на своей кроватки дрыхла девочка лет 10. Как всегда ворочаясь во сне, ребёнок... свалился с кровати. И вот, сейчас, потирая рукой ушибленное место, аля задницу и кавайно "улыбаясь", мысленно обожая этот мир, она высказывала на всю комнату об этом.
- ДА ВАШУ МАТЬ!!1 Нафиг так жить! т.т Кисеки!
Последнее слово резко взбудоражило маленькую змейку, спавшую до недавнего времени на столе. Чуть приподнявши мордочку она вопросительно посмотрела на Райфу. Но не тут то было.
- Хоть ты меня пожалей!!1 Т__Т
Назоко резко бросилась к змее и стала её тискать, няшить и всё тому подобное. Кисеки же, морально ожидав это, ничего не оставалось делать, как терпеть всё это от хозяйки. Через пару мгновений Назо успокоилась.
- Ты же меня любишь, правда, любишь? *-*
Змейка же тихо шикнула.
- ЛЮБОВЬ МОЯ!!1 *__________*
Обнявши Кисеки чуть сильнее, Райфу поднялась и вместе со змейкой бухнулась на кровать. Мгновенье - и Райфу снова спит. Кисеки же чуть освободилась из объятий хозяйки и легла рядом с ней.


schizoph­renia
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел сюда даже не зная с чего начать поиски. В мусорку лезть не хотелось, зато... стоп! Что это за запах?!

Принюхался. Да, это точно было мясо в заварной лапше! О боже, как же я голоден!

Живот завурчал на пол квартала.

м: так, действуем осторожно!

Я запрыгнул на второй этаж и увидел приоткрпытое окно, а за ним заваренная лапша! И никого нет!!! Я сразу же нырнул в комнату и схватил лапшу, после чего понесся подальше. Это оказалась лапша какой-то девчонки, даже было немного стыдно.



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я с этой лапшой приземлился под окном кажется необжитого корпуса, забрался туда и стал руками брать лапшу и пихать её в рот. Потом отпивал бульён и так по кругу, пока не кончится тарелка этого божественного блюда.

м: Ну, Фран, я тебе еще отомщу! И тебе Мутару за то, что чуть не грохнул!

Я злился на своих напарников по команде, ведь эти парни всё время пытались меня убить. Причину их ненависти я не понимал, но очень злился.



статистика
ХунДата: Пятница, 06.01.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я поел и отправился на трен полегоны

->Полигоны



статистика
utopiaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Генин
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро, дети мои. Лучи солнца заставили Райфу проснуться, и сладко позевнуть. "Случайно" скинув Кисеки с кровати ребёнок поплёлся в ванную. Змея через секунду же дола о себе знать - она обвила Фу ноги :з Вообщем это война продлилась недолго, минут 10. Заключив мир, обе мадамы поползли в ванную. Пока Фу умывалась/чистила зубы/расчасывала волосы, Кисеки досыпала у неё на плечах. Закончив процедуру, Фу переоделась и пошла на кухню. Сварганив завтрак, она поела, покормила змею и стала обдумывать планы.
- Кисекии... чем будет заниматься?
Но змее вообще было фиолетово. Хоть Фу на марс полетит, ей придётся за ней следовать, иначе это маленькое стихийное бедствие разнесёт всё к чёртовой бабушке ^///^
- Окей. Значит тренировка :з
Кисеки резко опомнилась. Она ещё от больницы не отошла, после последней миссии, а тут на тебе оо Но не успела она шикнуть, как Назоко шмыгнула её в набедренний корман и свалила с шараги в сторону тренировочных полигонов.

-----> полигоны, даа ~~


schizoph­renia
Demon014Дата: Среда, 11.01.2012, 19:10 | Сообщение # 7
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<------------------------------ Тренировочное Поле
*Полетавкак обычно над деревней вспомнил про записку посланную мне замом Каге. Найдя во внутренних карманах еще один свиток с техникой стихии огня. Создавав маленкую глинянную птичку прицепил к ее лапке вышеупомянутый чвиток иотправил пташку на поиски Хуна*



-Надеюсь поможет! Опа, вот и мое пристанище...

*Приземлившись возле общежития вошел внутрь и дойдя до своей комнаты прыгнул на кровать*

-Нужно немножко вздремнуть!

*Закрыв глаза заснул*


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Demon014Дата: Среда, 11.01.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
*Вспомнив о нaчaле состязaний проснулся и сложив печaти с хлопком исчез*
------------> Aренa


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ТенайДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять я обогнал Мутару-сама и стал смотреть на общежития.

м: ох... да тут в комнату столько всего поместится!!!

Вдруг меня взяли за шкирку и потащили на улицу. Это был здоровенный омбал - владелец общежития.

-Опять ты тут шляешься?! А ну вымитайся!


ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Якуши опять обогнал своего учителя, а когда Мутаре догнал его, увидел, что того держит какой-то амбал, которого он никогда ранее не видел, и требует, что бы тот убирался оттуда.
-Я бы вам посоветовал отпустить моего ученика. У вас есть причины для такого поведения? Даже если есть, я бы хотел, что бы он получил комнату в этом общежитии.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Хиракс-сан*


-Имею полное право! Я тут главный! Мало ли, может он шпион! Тем более он похож на этого... как его?! Кабуто, во! А этот змей тут всё расх*р*чил!!!

Хиракс-сан метнул мальчишку к мусорным контейнерам.

Он был одет в джинсы, белую рубашку, фартук, а в правой руке держал метлу.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:29 | Сообщение # 12
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Надо же, какое совпадение. Я хочу, что бы он получил лучшую комнату в вашем общежитии, в противном случае мне придется позаботиться о том, что бы у этого заведения появился новый хозяин. И не стоит так отзываться о Кабуто-сама. Он велик не смотря на все то, что совершил.
Мутаре,как стоял, так и продолжил стоять на том же месте, в десяти метрах от своего собеседника.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:34 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Хиракс-сан*


-Вали от сюда, пацан! Если буянить будешь, то я свисну и тут все шиноби деревни будут! Вали и очкарика этого забирай!

Мужик махнул метлой и тем самым ударил Мутару по щеке.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:39 | Сообщение # 14
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея ударить метлой человека стоящего в десяти метрах полностью провалилась.

-Это безусловно будет интересно. Большинство шиноби деревни в отличие от вас знают, кто я такой. Только вот прежде, чем свистеть, вспомните, какой клан спонсирует ваше заведения.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 00:39
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:40 | Сообщение # 15
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Хиракс-сан*


-Думаешь я не узнал это смазливое личико?! Да ваш клан вся страна ненавидит и пропажу одного человека тем более... никто и не заметит.

Мужик ухмельнулся.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:44 | Сообщение # 16
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Согласен. Если я тебя сейчас убью, то никто и внимания на это не обратит. А может стоит лучше отдать тебя на опыты... моему юному другу как раз нужно практиковаться.
Как несложно было догадаться, оскорбления клана Змееныша задевали. Но убивать в пределах деревни он не хотел.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 00:44
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:47 | Сообщение # 17
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Хиракс-сан*


-Ха! Малолетка на опытах?! Звучит еще смешнее, чем кто-то из клана Орочи меня убьёт! Вахахахха!!!!



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:34 | Сообщение # 18
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
С учетом того, в какой деревни они находились шанс на то что здоровяк когда-то был шиноби недалеко ушел от нуля- здесь с этой работы уходили только двумя способами- сбегая из деревни или ногами вперед, в прочем этот случай был исключением из правил, о чем змееныш даже не подозревал. Так что Мутаре решил, что каких либо проблем этот мужик не доставит и решил устроить себе тренировку в виде боя с ним. Он высунул язык, и уже привычно попытался заставить его удлиниться, что в прочем произошло не сразу. Тело уже отвыкло подчиняться и потребовалось пара секунд борьбы. Но затем он подчинился, и удлинившись почти мгновенно долетел до ноги Хиракса, и захватил ее, что было не сложно, с учетом реакции и скорости оного. А затем рывком поднял его вверх, что было не так уж и легко из-за веса этого бугая, но вполне выполнимо. Подняв его метров на двадцать он так же резко начал его опускать, чему уже вес жертвы только способствовал, а опустив образовал земле кратер в форме Харакса, глубиной около метра, на дне которого и лежал хозяин общежития.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:40 | Сообщение # 19
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Однако нельзя было забывать о невероятной силы бугая. Он просто сильно схватился рукой за язык и стал тянуть Мутару к себе. Для здорового накачанного мужика подтащить к себе 16-ти летнего мальчишку с длинным языком не стоило больших усилий, после этого тот ударил Мутару, чтобы тот отлетел, хотя Мутару мог и спокойно уйти от атаки.

Через секунду вокруг Херакса появилось около четырёх генинов, что жили здесь и вступились за него, потом прибежал комендант - чунин из академии и еще несколько человек и никто не поддерживал Мутару, если тот продолжил бы драку, то вышла бы неравная борба примерно 14 на 1. Студент и сам Херакс не шли в счёт.


(языком можно схватиться при скорости и ловкости, а поднять при силе. То есть с учётом веса и силы Херакса ты его с места не сдвинешь в твоём возрасте)




статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:05 | Сообщение # 20
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Мутаре действительно не составило труда увернуться, он попросту использовал свой же язык в качестве опоры, что бы уйти с линии удара, который не смотря на свою силу был медлителен и был замечен зарание. А затем достав изо рта свой любимый клинок Кусонаги-но тсуруги, Все еще по инерции двигаясь к толстяку небольшим движением шеи начисто отсек ту руку, которой он притягивал к себе своего противника, от чего у бывшего Джонина возможности увернуться не было, опять же из-за его скорости и самоуверенности вкупе с не слишком-то большим умом, который он продемонстрировал при разговоре...
Все это произошло до прибытия скажем так подкрепления.

-Я думаю, что вам следует отнести его в больницу. Он напал на моего подопечного, и мои действия были полностью оправданы.



Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Общежития для шиноби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz