| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Общежития для шиноби
Общежития для шиноби
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Жилые дома в несколько этажей. В этом квартале живут шиноби.

P.S: Если хотите свой собственный дом, то вы должны предоставить админам подробную информацию про квартиру, а также картинку!
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:10 | Сообщение # 21
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Не смотря на твои старания он был невероятно крепок и ты не отсёкему руку, а поранил её, хоть и тяжело, но всё таки не смог отрубить.Такой твёрдой кости позавидовал бы кто угодно.

За него тут же схватились разные шиноби и некоторые вызвались отнести его в больницу, остальные же 9 человек смотрели на Мутару, как на убийцу и готовы были драться, хотя 9 на 1 явно было не честно.



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:25 | Сообщение # 22
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Если хотите драться- деритесь. Но теперь это будет самозащита, и я не буду вас жалеть. Быть может вы меня изобьете или убьете, но то что умрете тоже я могу вам обещать. Ах... какая жалость, что у моих любимых змеек особый яд, противоядие против него оказывает какой либо эффект только в том случае, если его ввести в организм только в течении минуты после укуса.
Мутаре не сомневался в том, что мог бы убить их всех, но не хотел этого- таким образом он ослабил бы свое селение.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ТенайДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вы слышали?

Я внезапно каким-то таинственным образом появился за спинами шиноби, в стоке: поправляя очки, правая рука в кармане, голова слегка наклонена.


ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:34 | Сообщение # 24
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Шиноби ушли, однако комнаты вы так и не добились.

Внезапно послышались крики "Да я тут два года жил, гады!" и "Вали отсюда, ты не из этой деревни!". Потом какие-то странные звуки.

Дым.

Вдруг появился великий, ужасный, сильный и прекрасный Хун!!!!!!!!



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:52 | Сообщение # 25
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хун, ты меня решил сегодня преследовать? Впрочем увидеть знакомое лицо после драки- приятная вещь... Что у тебя произошло-то там?
Пока мутаре говорил Язык сперва медленно, но потом все быстрее и быстрее стал убираться назад.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:56 | Сообщение # 26
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: фууу, ну и гадость!

-Да меня на входе пускать не хотели, пришлось их немножко успокоить... ах да, о чём это я?

-Забыл...


Я приложил руку к подбородку.

-Точно, я же хотел с тобой сразится! Ты помнишь, что я сказал тебе на экзамене на Чунина? Ну про вызов? Я хочу бой!!!




статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:06 | Сообщение # 27
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты не против, если мы сперва перекусим? Я честно говоря не ел почти неделю. И спасибо за то что напомнил. Не в моих правилах отказываться от своих слов.
Мутаре действительно был голоден, но нечувствительность к боли позволяла не отвлекаться на это, перекусить все же стоило. Сам он срочно вспоминал то, что читал про виды змей в одной из книг Орочимару. Точнее про змею под названием "Naja nigricollis" или же черношейная кобра...


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Воскресенье, 22.01.2012, 03:06
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:08 | Сообщение # 28
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Нет, хочу бой сейчас!

Тыкнул пальцем в нос Мутару, но вдруг живот завурчал громче меня.

-Ну ладно... перекусим, так перекусим! Но за твой счёт!!!



статистика
ПаучокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:11 | Сообщение # 29
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо. Денег у меня вроде хватает.
Мутаре будто забыв про своего ученика пошел к ближайшему зданию ресторанчика "Змеиная радость".
------------>Ресторанчик "Змеиная радость"


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ХунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:13 | Сообщение # 30
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я надул щуки, будто бы мне было 5 лет, а не 16 и направился за Мутару.

->Змеиная радость



статистика
ПаучокДата: Вторник, 21.02.2012, 19:37 | Сообщение # 31
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот день немного отличался от остальных,по крайней мере для Доку из клана Цутигумо. В этот день ему предстояло впервые пойти в Академию Шиноби. И обречь себя на скуку на два долгих года. Но идти туда неподготовленным он не хотел. Все таки с детьми он не слишком ладил, а с учетом того, что в академии ему предстояло прийти с достаточно крупным опозданием, скорее всего среди своих ровесников он сейчас слабейший не смотря на дополнительные руки, которые давали ему преимущество к примеру в формировании печатей- пока противник будет использовать одну технику, он мог бы сделать сразу три. Так что он хотел перед тем, как прийти в академию научиться одной из клановых способностей, не нуждающихся в контроле чакры. Он хотел научиться делать оружие из "липкого золота" - особого вещества, которое заменяет в его организме большинство жидкостей и затвердевает при соприкосновений с кислородом. О том, как заставлять его появиться во рту в достаточном количестве он уже знал. И создав у себя во рту достаточно золотой слюны, он приготовился к лепке. Теперь осталось только достать субстанцию и достаточно быстро слепить оружие. Потом он мог бы научиться действовать и одной рукой, а точнее тратя одну руку, на одно оружие, но сейчас, он еще не был достаточно опытен для этого и достав получившийся золотой комок, он принялся за лепку, но через 2 секунды, когда метал застыл, получилась только что-то отдаленно напоминающее каму, которую он пытался слепить. Вызвано это в первую очередь было тем, что работая шестью руками разом он только мешал себе, а паутины использовалось слишком много. После третей попытки, при чем стоит отмететь результат у нее все таки был лучше, чем у первой, он сообразил в чем ошибка и опытался работать уже трем руками и создавать по два оружия одновременно. Это уже удалось ему лучше и всего лишь с четвертой попытки получились кама в левых руках и кунай в правых. Правда их лезвия не были острыми и потребовались еще две попытки, что бы понять, как заострять их. Ну а затем пошла работа с использованием двух рук одновременно и созданием трех орудий, тоже в общем-то одновременно. Механизм работы был понят и теперь это было нетак уж сложно, ну а оттачивать навык можно было и по пути... Потратил он времени на это не много, но в академию опаздывал все равно, хотя теперь там никто за соблюдением режима не следил...
------->Академия шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Орочимару - Вторник, 21.02.2012, 19:40
ДосоДата: Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышел на улицу. Был конец зимы, а тут всё благоухало, будто бы сейчас была весна. Такая погода слегка раздрожала. Я больше предпочитал лето и зиму, чем эти переменные: весна и осень. В прочем не суть. Я хотел потренироваться во владении своей чакрой, однако вовремя заметил, что уже опаздываю на занятия. О боже, как же лень отправляться туда.

Я сгорбатился еще сильнее, а потом разогнулся и растопырил ноги, как орангутанг, рукава же свесил к земле. в такой нелепой позе я направился в академию. У меня было сегодня хорошее предчувствие.


->Академия шиноби


ПаучокДата: Вторник, 21.02.2012, 22:35 | Сообщение # 33
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Паучок, стараясь ни кому не попадаться на глаза, прошел из здания Академии до Отогакуре и не слишком светясь своими шестью руками, дошел до здания общежития. Там он переоделся, и даже не перекусив улегся спать. Все таки он потратил почти всю чакру во время тренировки дома и в академии.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ДосоДата: Вторник, 21.02.2012, 22:43 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулся с тренировки и быстро прошел мимо какого-то охранника. Дальше я увидел очень даже милую шиноби, но прошел мимо, лишь проводив её взглядом, следом я прошел в свою комнату. Болкон у меня был сдвоен с соседней комнатой. Наверно кому-то было лень его перегородить, я решил проверить с кем я живу рядом, посмотрел в окно и вернулся обратно в комнату, закрыв балкон.

м: отлично, я с ним еще и по соседству живу... хорошо хоть шанс того, что мы закончим академию одновременно и попадем в одну команду очень даже низок.

Я разделся и одел домашнее белое кимано. Оно тоже было с очень длинными рукавами. Мне так было удобно. Я заварил чай и лапшу, поел и улегся спать, востанавливая силы. Мне предстоял тяжелый день.


ПаучокДата: Среда, 22.02.2012, 07:34 | Сообщение # 35
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Паучок в этот раз проснулся довольно таки рано, в том числе и потому, что рано заснул. Все таки обычно он ложился гораздо позже, иногда позже, чем в этот день встал. Сев в кровати он потянулся, и переодевшись подкрепил свои силы раменом, который в последнее время появился повсюду... В академии им задали домашнее задание, так что он решил все таки выполнить его... так как по его мнению, в это время на тренировочной площадке быть ни кого не могло, то он решил пойти именно туда.
------------------> Тренировочная площадка в Ото.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.02.2012, 07:35
ДосоДата: Среда, 22.02.2012, 10:51 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Генин
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел то, как шестирукий направился на тренировочную площадку, а тренироваться у кого-то на виду не было в моих правилах.

Я, волоча по полу свое длинное кимано и его рукава, направился к кухне и приготовил себе кружку хорошего крепкого кофе, выпил его и всё так же вяло направился к шкафчику с одеждой. Там я былстро опустил зрачек на металическую перчатку, так постоял пару минут и взял свою обычную одежду. Оружия у мея пока не было, значит тренироваться с ним было не возможно. Я посмотрел направо. Там находилась фотография в рамочке с женщиной и маленьким ребенком. Смотрел я на неё тоже приблизительно не долго и только потом оделся. Как всегда я очень долго тянул с одеванием, завтраком и прочим. Вконце концов я собрался и открыл дверь на болкон, закрыл её и присел на корточки, запрыгнув на перила.


м: впринципе тренироваться можно из десь, главное знать как это делать.

Я посмотрел своим глазом на ноги, потом на перила и опять перевел на ноги. Сконцентрировать чакру в ногах не составило труда, потом я создал оборот чакры в ногах и тем самым обеспечил себе устойчивую опору под ногами. Я легко встал на потолок. Лёгкий рывок чакры и я мог оттолкнуться от стенки с большей силой, чем без чакры.

м: так вот как это делается... значит мои прогулки по крышам будут менее скучные и утомительные.

Я дал чакру в ноги и прыгнул на соседнюю крышу, так по крышам я направился в академию шиноби

->Академия


ПаучокДата: Среда, 22.02.2012, 11:52 | Сообщение # 37
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Доку вернулся в общежитие шиноби, идя по немноголюдным улицам Отогакуре но сато. Он неплохо уже выучил деревню и знал, где и когда бывают толпы, и по этому мог обходить такие места. Тем более теперь, когда у него в каждой руке было оружие, попажаться кому попало на глаза смысла не было. Придя в общежитие и зайдя в свою комнату, он занялся шитьем. Он хотел закрепить свое оруже у себя за спиной, таким образом, что бы еог было не слишком-то сложно доставать. По его плану лезвия должны были изображать своеобразный веер. Ну а когда он дошил "ремень", оставалось только примерить его вместе с косами, что бы определиться, где именно его нужно закрепить. Определившись и с этим, он пришил его к своему основному костюму и решил в этот раз прийти в академию шиноби пораньше.

------------>Академия шиноби.


Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.02.2012, 12:07
ПаучокДата: Вторник, 28.02.2012, 12:20 | Сообщение # 38
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек-паук добрался до здания общежития, на ходу размышляя о том, не было ли то что он ждали учителя экзаменом самим по себе. Шанс конечно на это был мал, но с учетом того, что он слышал про ту Академию, какой она тала после того, как из нее ушли настоящие учителя... Это было возможно. Так что пройдя в свою комнату комнату и сменив одежду, которой у него было не мало, в том числе и перешитой им самим. Ну а затем отаправился помыться в ванную. Ну а помывшись он пошел обратно в свою комнату и залег спать...

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика
ПаучокДата: Суббота, 03.03.2012, 13:48 | Сообщение # 39
Собиратель душ
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Доку в этот раз ухитрился проспать гораздо дольше, чем обычно. Так как на его взгляд академия была окончена, да и он плохо себе представлял, что там еще можно учить, идти туда снова он не захотел. Но вот тренироваться все равно надо. Так что он, сперва переодевшись, при этом не забывая про свои косы и перекусив, пошел на тренировочную площадку. Сегодня он собирался продолжить с тренировками по владению метательным оружием. Учиться использовать в бою паутину на его взгляд еще было рано, так что об изучении других техник он даже не думал.

Наслаждение катастрофой- составная интеллекта.
Статистика


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 03.03.2012, 13:48
Форум » Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) » Улицы Отто » Общежития для шиноби
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz