| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Окрестности Конохи » Tanzaku
Tanzaku
Demon014Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline


Город этот стар как весь мир шиноби и является местом зарождения древесной промышленности.
Сам город не так велик в размерах, основная часть всей территории выделена под лес и лишь на оставшейся крошечной части живут жители, каждый второй из которых является лесорубом или же изготовителем чего-либо из дерева. Обычные дома, обычные люди, обычные жизни, нет ничего особенного. Даже лес состоящий из большого разнообразия деревьев не обалдает чем-то редким и оригинальным. Деревья, растущие там известны всем и используются людьми в повседневной жизни. За столы, стулья, шкафы и прочее именно хорошего качества, мир обязан Tanzaku и его жителям.
Жители дружелюбны к чужеземцам, ведь скрывать и защищать им особо нечего, недоверию к людям просто не из чего образоваться.
ХунДата: Пятница, 10.02.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Танзаку был городом. Хотя нет, скорее деревней при чем очень старой. Однако мы шли не туда, мы шли через лес, что тут находился и остановились на первой же поляне. Я положил сумку, потом что-то начертил у себя на рукаве. Хотя нет, скорее это был не рукав, а нижняя часть щитка. Такие щитки носили Анбу или же джонины на войне. То, что я был так снаряжен уже заставляло задуматься о ранге этом миссии. Все таки джонин, снаряженный по вышему разряду, темболее дзенчурике и с учихой-генином в придачу - это уже не шутки.

Я раскрыл свиток, положил его на землю и приложил к нему руку. Вдруг появился дым и в руке я уже держал какой-то необычный меч. Это был мой семейный меч, проводящий чакру. По сути он мог при желании разрезать косу Ичи, но делать этого я не собирался. Я подождал, пока ученик подойдёт поближе и только тогда заговорил.


-Бери свою косу, посмотрим, какой ты в ближнем бою!

Я поставил меч перед собой, как это делают самураи. Странно вообще, когда шиноби пользуется мечом - оружием самураев.



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи следуя всю дорогу за сенсеем немного подустал, выносливостью Ичи не был наделён, хоть и был наделён кое чем особенным, но пока этим он воспользоваться не мог. Вскоре Ичи остановился , потому что сенсей решил провести проверочный бой на владения в ближнем бою косой Ичи . Ичи, не долго думая, откинул свой рюкзак в сторону и согнав с левого плеча ворона, который сел на рюкзак, стоял спокойно и покачивал косу правой рукой которая лежала на правом плече. И отведя взгляд чуть в сторону произнёс.
- Океээй..



Статистика
ХунДата: Пятница, 10.02.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Урок первый: не расслабляйся!

Я шушином с огромной скоростью перенесся за спину ичи и нанёс удар, если бы тот не отреагировал, то я бы остановил удар перед его носом, но пока без шарингана он был не столь хорош.



статистика
ckpat13Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи заметив что сенсей молниеностно исчез, сразу понял что как и большинство шиноби он появиться сзади. Поэтому держа на плече свою косу придерживая её локтём правой руку, резко дал косе упасть назад тем самым схватив правой рукой рукоядь косы и приподнял её за спиной, так чтобы защитить полностью свою спину, а при близком перемещении ко мне сенсей бы не на шутку пострадал бы из-за острых лезвий косы. Как только Сенсей переместился как Ичи и ожидал сзади него Ичи даже не шевеля рукой уже отразил удар и слегка повернув голову в правую сторону одним глазом смотря на сенсея промолви.
-Хо-хоу, какая банальная тактика сенсей, каждый второй используя шуншин будет перемещаться за спину, и да ... кто сказал что я расслаблялся ?
Сказал Ичи с ухмылкой на лице и после этого схватился за продолжение рукояди косы левой рукой и таким образом под силой рычага используя своё плечо, как опору , захватил меч сенсея между лезвий косы, и произведя удар вперёд выбил из рук сенсея его меч, кинув косой его вперёд себя. После этого действия Ичи держа косу в двух руках развернулся в левую сторону к сенсею и нанёс удар, в надежде хотя бы зацепить сенсея по его животу , ударом с левого бока.



Статистика
ХунДата: Пятница, 10.02.2012, 19:00 | Сообщение # 6
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
-Как раз расслабился, думая, что я вот так просто стану атаковать!

Я появился все таки не на таком расстоянии, чтобы меня рассекло, зато с завидной силой схватил рукоятку косы. Таким образом тот не мог пошевелить ею. В любом случае унего было два варианта: отпустить косу и предпринять какое0либо действие или попытаться, не бросая косу, атаковать меня в тайджутсу. Моя сила в любом случе не дала бы ему и на милиметр пошевельнуть косой. Когда ты уже косой не дрыгал я спокойно вытащил меч и поднес к твоему горлу

-Твоё оружие обезврежено, да и ты не в завидном положении... никогда не расчитывай на глупости врага, лучше его переоценить, чем недооценить!



статистика


Сообщение отредактировал Хун - Пятница, 10.02.2012, 20:21
ckpat13Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:36 | Сообщение # 7
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи прикрыл чуть чуть глаза и немного смеясь при этом отпустив косу обеими руками и правой схватившись за голову и почесав произнёс.
-Ахаха да сенсей вы меня действительно поймали, и как это я так умудрился?
И с этими словами Ичи в момент провалился под землю увернувшись при этом от меча который был не так то уж и близко поставленным к горлу, Как только Ичи провалился под землю земля за ним стала чуть рыхлой в том месте но как будто и не было Ичи на этом месте , о какой либо дырки на месте Ичи и речи не шло, техника была сделанна просто превосходна.



Статистика
ХунДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:41 | Сообщение # 8
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Хоть Ичи и провалился, я оставил его косу у себя в руке, а мой меч я положил в ножны, что были за спиной, но под жилетом, из-за чего нельзя было у меня просто так отобрать меч или вообще заметить присутствие ножен. Я слегко подергал косу и подкинул её, после чего поднял и прокрутил веером. Она оказалось довольно удобной. Я взял её, занёс рукаять за спину, приняв стандартную боевую стойку напаредения во владении копьём. Смотрелось очень даже не плохо.

м: владеешь стихией земли, значит? Что же, будет еще интереснее!

Я запрыгнул на дерево, так Ичи просто не мог достать меня из-под земли. Косу же я держал так, чтобы та каким-либо образом не поранило, кто го знает, может он еще и возвращать косу на место умеет? Во всяком случае своим исчезновением он дал мне время, я вытащил пять кунаев из сумки и вдруг подбросил их в воздух, но вместо того, чтобы рухнуть о землю они взмыли в воздух и зависли в нём, я развёл руками, при этом в одной из них по прежнему оставалась коса, что делало технику слегка неудобной, и кунаи сами в воздухе замерли, окружив меня.

м: посмотрим где же ты выглянешь.

Я слегка ухмыльнулся, увидив, что без меня мой ученик выучил техники ранга С, да к тому же и освоил свой элемент. В своё время я без учителя ни одной техники толком изучить не мог. Наверно кровь Учиха говорит сама за себя... или я такой бездарь?

-Но ты же не будешь сидеть там вечно? Ха!

Я был уверен, что этот парень слышит меня, мне уже приходилось сталкиваться с этой техникой и я знал её свойства, поэтому и сразу запрыгнул на дерево. В случае чего я был готов поиграть с ним в прятки.



статистика
ckpat13Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:50 | Сообщение # 9
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Будучи не слишком глубоко по землёй и слыша где находиться сенсей Ичи не сразу понял, что происходит? Как он находиться в воздухе? но вскоре увидел корни под землёй и понял что сенсей сидит на дереве.
/мыс: мне бы его достать как нибудь......ммм попробую свою последнюю освоенную технику. Точно! /
Ичи будучи в такой маленькой сферо-образной отрытой им самим под землёй местности, сложил печати руками и сконцентрировав стихию земли сотворил 4 острых и больший копья земли , которые вылетели остриями копий на огромной скорости там где был сенсей , перекрещиваясь в конце атаки вокруг горла сенсея со всех четырёх сторон, дабы тот не смог двинуться.

И остался под землёй дабы не высовываться наражён.




Статистика
ХунДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:54 | Сообщение # 10
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Скажем так. Атака была медленной. Так как я был на дереве высотой довольно приличной, то пока эти колья до меня доберутся, то я бы уже сто раз ушел, однако я решил немного повыпендриваться, так что подскочил и приземлился на один из кольев, после этого только я запрыгнул на другое дерево. Кунаи же следовали за мной по пятам, чтобы та не мешалась, я метнул косу с приличной силой в землю примерно туда, откуда исходила чакра, когда проводился приём. Кроме того эта техника не могла исполняться далеко от хозяина, так что если я даже не попал в Ичи, то заставил его думать, что знаю где он находится и не попал специально. Все таки генин он и в Африке генин.

м: похоже он много достиг, но он использовал эту технику не к месту, попросту израсходовав часть чакры, хоть и не значительную. По правде я сам зря трачу свою чакру на ливитацию кунаев...

У Ичи под землей был относительно не большой запас воздуха, его хватило бы минут на пять. Я спокойно выжидал момента.



статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:41 | Сообщение # 11
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ичи было достаточно воздуха под землёй , столько что он мог там жить , всё из-за техники и прекрасной воздушной системы от техники которую он проделал ведь хоть земля и осталась почти как была в том месте где Ичи провалился под неё, но она стала довольно рыхлой и создало очень хороший путь воздуху. Так как у Хуна были проблемы с чакрой и он не практиковался в обнаружении чакры, а на ниндзя сенсера он вообще не смахивает, он кинул косу вообще в другом месте от того места где был Ичи. Ичи прекрассно услышав под землёй что происходит, где щас стоит сенсей и куда приземлилась его коса, он спокойно смог продумать следующие шаги, но ему было уже в лом. Сражаться с трусливым сенсеем который на уровне джонина боится стоять на земле, прыгая по деревьям и другим возвышенностям, в надежде избежать атаки Ичи который был на 2 ранга ниже сенсея. Именно поэтому Ичи специально обломил кончик каменной иглы на которой стоял сенсей, дабы тот ударился головой об дерево, а после упал на землю, а сам Ичи вылез из под земли как не вчём не бывало где была коса и вытащив её из земли положил её себе на правое плечо, прикрыв левый глаз.
-Сенсей, с вами скучно....



Статистика
Demon014Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
<--------------- Академия Шиноби
Путь в деревню Листа лежал через местность с очень странным названием, а имено Tanzaku. В дали виднелось небольшое поселение где по многочисленным слухам проживает тихое и спокойное население Конохи. Местность представляла собой один сплошной лес с узкой тропинкой ведущей своими разветвлениями в разные уголки и без того огромного мира. Дорога была не близкая, но оставаться в академии были просто невозможно глядя на то, как учителя выдают удостоверения выпускающие бездарностей в мир войн и смертей.
Первым делом по прибытию домой нужно проверить на месте ли тот документ, черт если его нашли, то это будет очень плохо.
Пройдя по тропинке чуть дальше казначий увидел в метрах сорока от себя появившиеся прямо из земли каменные иглы пытающиеся проткнуть какого то беловолосого паренька. Решив не вмешиваться в бой Когумару решил не двигаться с места и спокойно наблюдать за обстановкой.
Простое нападение разбойников или что-то другое? Во всяком случае надеюсь, что один из них умрет...хм, интересно много ли стоят их тела?
Вдруг тот тип, который увернулся от игл бросил громадную косу в землю, после чего та без проблем воткнулась в нее глубого осев. Если судить по внешнему виду, то коса была выполнена в готическом стиле, что прибавляло ей процентики к ее общей цене. Это была не та захудаленькая коса из тренировочного зала пропавшая неизвестно куда и не пойми каким образом. Когумару опустив руки прыгнул на ближайшую ветку продолжая следить за развитием событий не произнося ни слова, чтобы не быть замеченным как противник. Протектор деревни Листвы торчал из правого кармана ничем не мешая.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:08 | Сообщение # 13
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Все же, как и говорилось ранее, я был на два ранга выше Ичи и грохнуться я ни коим образом не сумел. Если честно я вообще игрался с Ичи просто, чтобы проверить его техники... а если еще честнее, то мне было скучно. Мне надоело играть в прятки и тут Ичи вылез из земли, да и к месту боя подошел какой-то малыш возрастом немного младше Ичи. Я присмотрелся к нему, но моё внимание снова привлёк к себе Ичи. Он как всегда ухмылялся и захваливался. Я сложил кунаи и те вдруг упали, будто бы потеряв опору и преземлились все четко в руку. Я же положил их обратно в сумку.

-Ичи, у нас тут гости. Ты кем будешь, парень?

Я добродушно улыбался и сидел на корточках на толстой ветке какого-то дерева, вроде клена. Я не сильно разбирался в ботанике, мой предел знаний заканчивался на съедобно/ядовито. В общем хватало, чтобы не умереть. Моя жилетка джонина отражала лучи солнца, сразу было видно качество ткани и необычный материал.

м: если ко мне припесали очередного генна, то я придушу этого чертового Тсучикаге!!!

Я слегка стиснул зубы в той же улыбке.




статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:27 | Сообщение # 14
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи смотрел на всех покерфейсом, так как бездарность учителя убивала, а тут ещё кто то припёрся. Ичи кинул косу в землю не отпуская рукоядь правой рукой и облакотившись об косу локтем Ичи стал наблюдать за дальнейшей обстановкой.
/мыс: как же меня угнетает хун-сан , это просто жуть....... интересно вакансии у Мутара-самы ещё остались? Или уже поздно....Кстати нао было оставить Хун-сану косу , тогда бы у него было 20 лет невезения , что очень здорово./
Ворон в это время сел на левое плечо к Ичи и стал спокойно сидеть и смотреть на всех так же как Ичи с покерфейсом.



Статистика
Demon014Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Когумару посмотрев безразличным взглядом на белобрысого спрыгнул с ветки и спокойным, медленным шагом направился в сторону чужаков. Приблизившись к чужакам юнный казначей заметил знак другой деревни на протектере беловолосого начал разговор в спокойном и понятном тоне.
-Кто я, вас волновать не должно если учесть, что вы чужеземцы из другой деревни свободно разгуливающие по территории Страны Огня. Я не думаю, что вы хотите встревать в конфликты не обдуманными действиями.
Сделав маленькую паузу он продолжил.
И так начнем, кто вы такие и что вам тут нужно?


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:27 | Сообщение # 16
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я засмеялся и спрыгнул с ветки. Я даже не знал что мне сказать. На сей раз я надеялся на красноречие Ичи. Я же просто присел и отметил на карте место, где мы сейчас и то, каков был наш путь, так как на местности я ореинтировался не слишком хорошо.

-Ичи, сам с ним всё обговори, а мне нужно кое куда наведаться...

Я поправил сумку, которую уже успел подобрать с пола и стал уходить.

-Встретимся на границе со страной Овощей. Там и начнём твои тренировки.

Не успели генины и глазом моргнуть, как меня уже не было. Мой навык скорости позволял это сделать. И все же мне было интересно как эти малыши поговорят. А вот реакция парня, которого я проигнорировал, меня совсем не колыхала.

->Yamabe



статистика
ckpat13Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:21 | Сообщение # 17
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи уже привык к выходкам Хун-сана поэтому не обращал на него никакого внимания. Ичи подняв косу себе на плечо , немного пошевелил ей , зевнул, почесал затылок. После Ичи посмотрел вправо и не отводя взора от правого фланга сказал пареньку.
-Тот бландин....я его не знаю, вызывай джонинов и анбу, кажись он шпион.....ну а я живу в конохе, подымишь на меня руку огребёшь.
Ичи продолжал смотреть в сторону, но недолго так стояв посмотрел теперь уже в верх и стал о чём то думать.
/мыс: хммм, а откуда я могу знать где находиться граница страны овощей? У нас что вообще есть такая страна в мире? Я хоть и гений, но географию никогда не любил и не учил..../



Статистика
Demon014Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:41 | Сообщение # 18
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
Когумару было наплевать на незнакомцев вторгнувшихся на территорию его страны и не желая терять драгоценного, в прямом смысле этого слова, времени прошел мимо паренька с косой и тем же неторопливым шагом продолжил свой путь в Коноху.
-Мне до вас, как и вам до меня нету дела. Если конечно у тебя нету лишних денег и у тебя нету ко мне просьбы!
Останавливаться для ожидания ответа было слишком утомительным заданием, неспешного шага вполне хватало, чтобы расслышать паренька оставшегося стоять на одном месте позади Когумару. Идти до Конохи оставалось немного и причин для повышения скорости шага просто не было, лишь простая трата сил


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ckpat13Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:12 | Сообщение # 19
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Ичи развернулся к уходящему пареньку и дерзко спросил
-Эй малец, ты случаем не знаешь где находиться граница страны овощей? Я тебе за это дам 40 рё , мм что скажешь?
Сказал Ичи дерзко улыбнувшись и покачав немного косой держа её у себя на плече.



Статистика
Demon014Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:59 | Сообщение # 20
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
-Забудь!
Выкрикнул Когумару позади стоящему и продолжил идти неспешным шагом дальше по тропинке, которая вела к огромным главным воротам деревни Листа. Казначей уже давно выбросил из головы недавних нищих гостей. Спустя некоторое время Когумару дошел наконец таки до деревни. Уже были видны массивные стены укрепляющие и защищающие Коноху от нападений. Ничего иного не оставалось, как продолжить свой путь.
-------------------------------> Главные Ворота Конохи


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Окрестности Конохи » Tanzaku
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz