| Наруто/Главная | | | Регистрация | Вход |
наруто, naruto, манга, manga, naruto shippuuden, наруто шипуден, наруто 2 сезон, аниме, анимэ, картинки, скачать, смотреть, онлайн, online, хентай, hentai, hentay, яой, юри, ролевая, RPG, иры, видео, фанфики, фанарт, персонажи, читать, фильм, приколы, 1 сезон, википедия, просмотр, на русском, games, project, wiki
[ Правила ролевой игры | Участники | Карта Мира | Поиск | Новые сообщения на форуме]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Улицы Конохи » Улицы Конохи
Улицы Конохи
Demon014Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline

Пожалуй одно из самых посещаемых мест в селение. Здесь сталкиваются знакомые, появляется дружба, заводятся отношения. Бесконечно длинные улицы, напоминающие бескрайнюю дорогу... Сотни прилавков, магазинов: Цветов, Оружия, Закусочных, Игрушек и прочего барахла. Лавочки через каждые 20 метров, возле которыех высокие светильники. Одним слово живое место.
ХунДата: Среда, 26.10.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Когито прошелся по уличам. Он уже ел, так что спокойно прошел мимо "Ichiraku ramen". Потом прошел еще и решил потренероваться в метании сюрикенов, так что нужно было найти сюрикены. Ага! Точно! Когито побежал в неизвестном направлении*


статистика
ХунДата: Четверг, 27.10.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Выбежал из своего дома и побежал по улице*

-Тоби!!

*кричал, приставляя руки к рту, чтобы сделать более громкий звук*

-Ах вот ты где!

*я показал пальцем на пса с меня размером, почти лысого бойцовского*

-Иди ко мне, мой альчик!

*Огромный пёс помчался ко мне, прыгнул и повалил меня на лопатки*

-Ты что, меня искал?

*я смеялся, закрываясь руками от большого языка*

-Тоби хватит, пошли домой! Тоб, домой!

*тот мигом перескачил через меня и отправился в мою квартирк*

м: ох уж этот Тоби!

*я усмехнулся и последовал за ним*

----------------------------->Общежития шиноби



статистика
Y@kumoДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
*На улице стоял обычный осенний денек, с тусклым солнцем, которое уже затмили облака и на улице посреди серых обывателей деревни стоял никто иной как Якумо, тоесть я собственной персоной. Возвращаться домой мнене было смысла, мать была на задании, а дом был закрыт на замок и я просто прогуливался перед походом в академию*

-Ммм...какой скучный день, все такие пасмурные сегодня.


/мыс: Странно все это, ведь в Листе обычно стоит солнчнечная погодка, но сегодня значит что-то не так!/

*Засунув руки в карманы пошел тихими и не заметными шагами в сторону Ичираку Рамен, есть хотелось,но после того, что мать запасла на всякий случай в холодильнике я мог обойтись и без покупок и я просто осматривал окутанную в темноту родную деревню*

/мыс: И все равно...сегодня так скучно!/


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ХунДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
*Вошел в деревню и зевал по пути*

*у меня была перевязана шея, нога, рука и две полоски бинта на носу, видно я побывал в какой-то передряге*

*я присел на лавочку и прикрыл глаза*



статистика
Y@kumoДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
*Незаметить мальчишку по типу меня в основной серой массе населения было не трудно, не у каждого человека один глаз был окутан кровавой пеленой, но я старался не думать об этом ипросто продолжал идти вперед. Увидев сидящего на лавочке мальчишку, по виду старше меня, всего перебинтованного и избитого захотелось посочуствовать, но зачем? Ведь я его не знаю и сомневаюсь, что он примет это сочуствие. Такая у нас деревня, но одно из ее правил это помощь нуждающимся и я с такой же легкой походкой подошел к израненному*

-Эй, что с тобой...не хочешь перекусить? Я плачу...


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ХунДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
м: схожу в академию, может сенпая найду, он вроде что-то хотел...

-Нет, спасибо, мне надо бежать!

*Встал с лавочки, немного поправил бинты и ушел в академию, которая находилась не так уж и далеко*

============>Академия шиноби(тренеровочный зал)



статистика


Сообщение отредактировал Когито - Понедельник, 07.11.2011, 23:13
Y@kumoДата: Четверг, 01.12.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
*Какой-то странный мне попался мальчишка, по мне так грех отказаться поесть за счет другого человека, но мне же лучше от его отказа, ведь не придется платить за двоих. Мать наверное уже вернулась с задания и ждет меня, но я не хотел сейчас уходит с этих улиц, наблюдать за людьми, за их настроением, за их поступками...да вообще за всем, ведь найти среди многомиллионной и серой массы людей человека, которым можно было заинтересоваться было очень сложно.*

-Ммм...мне кажется, что я куда-то шел. Куда же я шел?

*Наблюдая за всеми этими людьми, которые ходили вокруг меня я уже и забыл куда я хотел идти, да и паренек этому поспособствовал своим решением, но проведя быстрым взглядом по ближайшим магазинам увидел плакат на котором были изображены какие-то шиноби я вспомнил, что я хотел пойти в академию, но...но я так хотел спать. Поспать это хорошо, но все же я хотел стать тем, кем хотел стать...стать одним из героев тех книжек прочитанных ранее мною и полюбовавшись еще немного секунд толпой направился на выход из деревни*


Я открыл глаза и меня обдало холодом, казалось, будто я попал в огромный холодильник ... ... ... оказалось, не показалось.
ckpat13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:58 | Сообщение # 9
Мастер кукловод
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно тёплая ночь , фонари горят освещая все улицы и прямо по улице идёт.....не не идёт скачет с радостной улыбкой на лице- Ичи. Ичи просто весело скачет в препрыжку по улицам конохи , смотря на дома и все места здесь.
/мыс: как только я перебрался из той убогой деревушке в эту деревню , стало так веселоооо, вот жаль только людей на улице мало, некого помучить .......ой а что это там?/
Сказал Ичи увидев ворона сидящего на скамейке. Что то напевая Ичи прискакал к ворону и сел на скомейку резко рядом с ним. Ичи ожидал что от такого резкого движения ворон улетит , но он по видимому не собирался. Ичи посмотрел на ворона уже без улыбки а с удивлённым лицом.
-ааа? не улетаешь? хммм тогда давай поиграем!
Сказал Ичи с радостным лицом и лёг на скамью уставившись прямо на уставившегося на него ворона. Ичи мотал головой вправо и влево что бы как нибудь воздействовать на ворона, но ничего не получалось. Тогда Ичи решил применить свою способность менять цвет глаз. И начал менять с Чёрного цвета глаз на кроваво крассный и обратно. Но ворон лишь смотрел на это и двинулся лишь тогда когда ему нужно было почесать себя клювом.
/мыс: Какой смелый ворон, может быть мне его ощепать? хотя ннеееет, это будет слишком просто, лучше я попытаюсь дальше /
И Ичи продолжил свою забаву, попытаться достать ворона. На этот раз он перестал переключать цвет глаз и просто стал смотреть в глаза ворону придумывая что бы плохое можно было с ним совершить- Оторвать перья, обрезать ему клюв, схватить и растоптать ногой об асфальт, но самое последнее что он мог придумать так это было самым страшным кошмаром, который и вправду подействовал на ворона странным образом. Ичи совершенно случайно пришла эта мысль в голову- Он представил себе темноту, полную темноту, без малейшего просвета, через несколько секунд перед вороном появились кроваво красные глаза демона и под ними белоснежно ужасающая улыбка острых, как бритва, зубов. Ворона моментально схватывает рука демона , в которой он полностью зажат и не может двигаться, а после ворона поедает этот демон, долго прожёвывая и сжа раны, нанесённые его зубами, разъедающей слюной, а после проглатывает.- После этих представлений при том что Ичи смотрел ворону в глаза , ворон остолбенел и повалился на бог. От чего Ичи поднял удивлённо голову и сказал
- ого! это что я его так ? хо-хоу прикольненько , так я научился гипнозу, или же сказать гендзютсу...
/мыс: вот что странно, что это за демон был? это же был я? хмммхе хе хе меня это заводит, тааак а тперь ножно придумать название для этого гендзютсу, и да как то глупо если оно будет воздействовать только лишь на глаза, допустим......./
Пока Ичи раздумывал спустя минуту ворон начал трепыхаться и встал на лапки но Ичи не дав ему улететь снова посмотрел ему в глаза и произнеся
- Эвичи......
Снова представил, как бедного ворона проглатывает жуткий демон. Ичи не думая что ему получилось созвучно произнести его придуманную самовольную технику так чтобы она воздействовала на слух, и как только ворон после минуты находясь в параличе попытался улететь Ичи уже не смотря ему в глаза произнёс
- Эвичи....
От чего ворон упал уже пытаясь улететь. Ичи же подбежал к упавшему ворону, взял его к себе на плечо и поскакал в припрыжку дальше по Конохе, каждую минуту шептав ворону на ухо "Эвичи" что бы тот мучался и не мог улетать.



Статистика
ТенайДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Генин
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
м: это еще что за тип?

Тенай шел спокойным шагом, разглядывая странного мальчика с вороном на плече. Так же, как и он тот был из Конохи и по прежнему студентом. Однако же он был каким-то странным.

С немного хмурым взглядом Хьюга прошел мимо мальчишки далее.


Demon014Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:07 | Сообщение # 11
Собиратель Сердец
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 1
Статус: Offline
В переулке послышался странный звук, который отбрасывался громким эхом по всему прямому проему межу стенами домов. Вскоре когда звуки участились и стали похожи на звуки быстрого бега появился силуэт. Это был Когумару Маюри, сирота покинутая родителями в не странных обстоятельствах. Их просто убили в шансе наживы на их кошельках, но из за неосторожности, бандит угодил в один из капканов расставленных отцом Когумару по округе дома, то что было дальше с бандитом не нужно знать никому. Тяжело дыша от довольно долгого бега выбежал на одну из дорог Конохи, слева от юнца виднелось здание Хьюга, но времени на просмотр достопримечательностей просто не могло быть, единственное куда нужно было спешить, так это в квартиру в местном общежитии. Придерживая документы спрятанные под курткой рукой и добравшись неспешным шагом до общежития поднялся на 3 этаж. Мне никто ничего не сказал на входе, но этоне имело значения. Сразу после прихода в свою комнату Когумару отодвинул диван и отодрав несколько досок от пола спрятал в нишу документы по делу некоего человека с именем "Какузу". Приделав доски обратно и подвинув диван обратно к стенке Когумару подошел к окну.
Нужно на время покинуть Коноху, чтобы все улеглось. Куда там направляли нас персонал сиротского приюта? Ах точно, в академию. Чертовы ищейки Конохи, как я вас ненавижу...гхехехахаха...
Распахнув двери своей комнаты Когумаро направился спокойным шагом прочь из деревни в которой его могли осудить и на долго засадить в федеральную тюрьму "Goku". Все улики были оставлены в тайнике общежития и чего-то бояться на воротах деревни было незачем. Все люди куда то спешили и им было явно наплевать на все, что происходит вокруг. Грязные создания, которые не достойны своей жизни. Когумару презирал людей утратив доверие к ним в момент давнишнего нападения на свою семью, ему было безразлична судьба каждого и если кто-то умрет, то только бы ухмыльнулся и направился дальше по своему пути. До ворот оставалось совсем чуть чуть, но по Конохе уже бродили больше отрядов шиноби чем их было всегда. Здесь явно была замешана недавняя кража секретных документов из медицинской лаборатории, но не показав никаких эмоций Когумару прошел дальше уменьшив расстояние между собой и временной, но прелестной свободной.


Статистика
Деньги — зло! Для подробной информации пришлите 1000 рё.
ХунДата: Вторник, 13.03.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Дзенчурике пятихвостого
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 30
Статус: Offline
Я пришел на эту улицу и осмотрелся. Очень живое место даже ночью, хотя главное было, что не очень шумно. Я залез на крышу, постелил подстилку и лег на нее и тут же погрузился в дремоту. Место я подобрал подходящее. Тут вряд ли бегали шиноби, так как тут довольно неудобно, к тому же я был прикрыт от дождя навесом, а так же от холода из-за какой-то лавочки.


статистика
Форум » Страна Огня Деревня Листа (Коноха) » Улицы Конохи » Улицы Конохи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили:
| Наруто ролевая, Новое поколение | Аниме Naruto Shippuuden, Ролевая по Наруто | | Шиноби, Shinobi | Naruto, Наруто |
Copyright Naruto-NG © 2024 Design by Demon014 and LexoverХостинг от uCoz